Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Декабрь 2023г

Сегодня Мы передаем Прогноз на Декабрь – об Энергиях Декабря: о том как человек будет себя чувствовать; какие итоги, так как это уже по линейному Времени окончание целого 2023 года, какие итоги можно подводить или их не нужно подводить.

По сравнению с предыдущими Декабрьскими Энергиями других Времен-других лет, в этом Декабре в противоположность состоянию подведения итогов может возникать чувство что Вы уже находитесь в Новом Пространстве. И вот здесь может появиться еще одно ощущение что Вы не успели подвести эти итоги, которые вроде бы были запланированы на этот месяц, как обычно происходит перед окончанием года. У каждого живущего сейчас на Планете Земля есть определенные Цели-задачи — у большинства они есть, может быть желания-ситуации, которые желательно завершить.

Проблема Декабря заключается в том что будто бы Вы здесь, Вы вошли сюда, вот именно в Пространство – которое немного пустое. И можно заниматься чем-то совершенно отличающим Вас от прошлого выражения себя. Вот такое позволение, как будто бы ребенка привели в новую школу или в новый детских сад, и здесь новые друзья-новые игрушки. Он стоит и думает, оценивает все, наблюдает или сразу бросается в игру с какими-то Новыми ощущениями, вседозволенности даже или, ну можно сказать, Радости – внутренней Радости.

У многих, кто работал над собой, в Декабре проснется желание Любить себя:

— Это означает позволять себе то – что Вы раньше не позволяли.

— А если продолжить дальше: это означает не соглашаться с границами — которые Вы сами себе выстроили.

— И дальше продолжаем: расширить диапазон Вашего выражения себя во всех направлениях вне зависимости от того как Вас оценивают, кто Вас оценивает; вне зависимости от стандартов Социума, от Государства, от культуры и так далее.

Причем самое интересное, Вы входите в Декабрь с целым «букетом»: Ваши ситуации, Ваши Страхи возможно, Ваши скрытые и явные желания, которые Вы не знаете как исполнить. И это является частью Вашей Личности. А в Декабре проявляется или больше выходит на поверхность Божественная Суть – Ваша Душа. Это уже начало происходить в предыдущих месяцах, частично.

Но в Декабре вот это Новое Пространство – оно больше похоже на объединение с самим собой, где Мир кажется объемнее, пластичнее, не такой жесткий. И отсюда появляется состояние больше полета, даже расслабления.

Самое интересное, также можно заметить что в этом месяце есть определенные даты, как Новый год, как празднование Рождения Христа. И эти даты – они являются достаточно стабильными для всех людей, кто сакрально относится к этим датам. Вы сможете почувствовать что либо время движется быстро, либо Вы что-то не успеваете, либо Вы будто бы вошли в это событие Праздника и как … он прошел мимо Вас.

Важным будет другое — важным будет состояние Новизны. И опять же возвращаемся с того, с чего Мы начали: Декабрь не похож на подведение итогов. Вы будто бы перескочили в Новое Пространство. И если сравнить стремление людей почистить Карму или узнать свои недоработки – вот здесь Вас будто избавили от того, чтобы взять с собой свои «хвосты» и понять «А что я делал не так в прошлом?» Мы уже называем 2023й – в прошлом году. И плавный будет переход в Январь.

Самым сложным и возможно нужным здесь будет – это как раз ставить список того «Что мне хватает и над чем мне поработать?» И это будет сложным почему, потому что концентрация возможно будет не давать Вам этого: концентрация внимания, концентрация памяти не будет Вам этого давать. И как раз рассеянность в памяти может показывать на ситуациях, что Вы будете забывать о подарках, о приглашениях, о каких-то насущных проблемах, почему-то представляя что Вы уже совершенно в другом месте, статусе и так далее. И это хорошо! Так как здесь Ваша Душа начинает Вам подсказывать тот Путь, на который Вы вышли.

Очень часто упоминается Душа и связь с Душой в Посланиях через данный Канал, это будет упоминаться еще более часто. Потому что основным Планом развития Вашей Цивилизации является как раз развитие Вашей Человечности во взаимодействии с Энергиями Души и желаниями Души. И Декабрь – это мощное начало как раз или даже для кого-то продолжение развивать это взаимодействие.

Что касается Финансов, карьеры, всего насущного в Физической Реальности:

точно также как замораживается Земля – это все замораживается на некоторое время, до тех пор пока Вы не Осознаете важность присутствия взаимодействия со своей Душой, что продлится возможно до середины Января.

• Не спешите, не торопитесь. Побудьте в этом состоянии Новизны.

• Оцените себя и найдите то — что Вам важно для того, чтобы улучшить свое пребывание в этом воплощении.

С Вами были Исполнители Воли Создателя, с Вами были Системы которые поддерживают развитие данной Цивилизации, Вознесенные Учителя.

Мы Желаем Вам Успехов!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте