Статистика

Время облегчения — Февраль 2024

Мой друг,

Для меня большая честь связаться с вами таким образом. От имени всего человечества благодарим вас за то, что вы выбрали путь личностного роста.

Именно благодаря вашей готовности выполнять внутреннюю работу сознание мира сейчас развивается так быстро.

На небесах происходят важные перемены, поэтому, если первые пару недель 2024 года показались вам немного тяжелыми, знайте, что вы не одиноки.

Климат, в котором мы сейчас находимся, совершенно беспрецедентный. Вещи, которые когда-то казались невозможными для рационального ума, теперь становятся нормальной частью жизни.

Время облегчения

Февраль принесет всем огромное облегчение, особенно когда речь идет о физическом и эмоциональном благополучии.

Сейчас становится более очевидным, чем когда-либо, что то, на чем мы концентрируемся, усиливается.

Это усиление работает двумя разными способами:

  1. Для тех, кто действует на основе примитивного осознания, основанного на выживании, ситуация становится гораздо более сложной и напряженной.
  2. Для тех, кто действует из сострадательного, любящего и пробужденного сознания, повсюду появляются возможности расширяться, исцеляться и развиваться радостным образом.

Февраль принесет всем время облегчения, особенно когда дело касается любых проблем, с которыми мы сталкиваемся.

Это открытие энергий предназначено для того, чтобы помочь нам легко ощутить, что значит действовать вне режима автопилота.

Он предлагает четкую точку отсчета того, каково это — присутствовать, и достаточно ясный, чтобы распознавать личные модели, модели поведения, рутины и действия, которые мы переросли и готовы отпустить.

Это энергетическое открытие также предназначено для того, чтобы помочь нам узнать, какие новые модели поведения, распорядок дня и действия могут помочь нам сонастроиться с самыми чистыми, самыми изобилующими и наиболее сильными аспектами нас самих.

Если мы сможем усвоить уроки и интегрировать в свою жизнь новые благословения, которые может предложить это время облегчения, мы обнаружим, что жизнь станет намного более приятной и полноценной, и в ближайшие месяцы и годы у нас будет гораздо более гладкий опыт.

 

 

Знакомый, но новый

 

В феврале, когда мы переживаем период облегчения, многие из нас снова почувствуют себя самими собой.

Ощущение себя самим собой — это расслабляющий опыт, который позволяет нам чувствовать себя как дома и успокоиться в своем теле, разуме и энергии. Это приносит нам чувство безопасности и комфорта.

Когда мы действуем в режиме автопилота, нам кажется, что мы чего-то упускаем, потому что мы недостаточно присутствуем в нашем бытии, чтобы это заметить.

Февраль позволит нам снова почувствовать себя самими собой, по-новому и свежо.

Позвольте Вселенной позаботиться об этом

Одна из моих ежедневных аффирмаций, с которой я работаю, звучит так: «Дорогая Вселенная, я выбираю отпустить, отпустить Любовь и позволить тебе позаботиться о ней».

Это напоминает мне, что с каким бы бременем мой разум все еще ни боролся, я могу с любовью передать это Вселенной, чтобы освободить себя, чтобы получить и больше сосредоточиться на благословениях, которые может предложить жизнь.

Как бы просто ни звучала эта практика, для ума она может быть сложной.

Причина в том, что когда разум думает, что ему нужно отпустить что-то (например, контроль), он думает, что теряет или упускает.

Однако, отпуская бремя, которое больше не служит нашему высшему благу, мы ничего не теряем, а приобретаем все.

Как только мы создаем пространство внутри нашего сознания, чтобы реализовать наш величайший потенциал, мы больше не чувствуем необходимости продолжать играть осторожно и в мелочах.

Тогда мы открыты для того, чтобы прожить свою жизнь в полной мере.

Если мы готовы исцелиться, нам предоставляется возможность сделать это в настоящее время самым реальным и длительным образом.

Если мы не полностью готовы исцелиться, это тоже нормально… в будущем у нас будет больше возможностей сделать это.

Каждый находится именно там, где ему предназначено быть в своем путешествии.

 

Соединяя миры

 

Сейчас сосуществуют два мира: мир, который все еще действует из пространства разделения и нехватки, и мир, который действует из любви и единства.

Они оба сейчас здесь.

Мир, который действует на основе любви и единства, больше не является временной шкалой будущего, а является вполне настоящей реальностью. Нам просто нужно выбрать жить в нем.

Дар выбора — это то, что связывает нас с временной шкалой нашего текущего опыта.

Многие до сих пор неосознанно выбирают опыт жизни во временной шкале разлуки, даже не подозревая, что они это выбрали.

Обычно, когда мы смотрим на то, что является причиной разделения мира, мы видим, что способствующим фактором является страх.

С более высоким осознанием нечего бояться, потому что по своей сути мы — вечные существа, которым никогда нельзя причинить вред.

Чем скорее мы примем это понимание, тем быстрее мы сможем войти в мир, который, как мы знаем, поддерживает нас и никогда не выступает против нас.

Итак, вернемся к тем, кто бессознательно все еще живет в мире разделения: часть из них сейчас задается вопросом, действительно ли жизнь должна продолжаться на этом пути разделения.

 

Возможно ли что-то более приятное на ближайшем горизонте?

 

Благодаря этим вопросам люди начинают пробуждаться и жаждать мира, который по своей сути функционирует более развитым и любящим образом, даже если они еще не способны понять эту концепцию.

Фактически, именно поэтому многие из нас достигли того, что мы имеем сегодня, — ставя под сомнение наши прошлые реалии и открывая новые возможности.

Поскольку мы сейчас сосуществуем в двух разных мирах, у нас есть возможность использовать наши знания, мудрость, дары и таланты, чтобы служить объединителем миров тем, кто также готов выйти из мира страданий, боли, и страх.

Может быть легко попасть в пространство, где мы верим, что, поскольку мы потратили так много времени на свое внутреннее духовное развитие, нам больше не нужно вносить свой вклад в старый мир, который мы оставили позади.

Однако такой менталитет создает форму разделения.

Это создает своего рода исключение, от которого многие из нас изначально решили уйти.

Когда мы становимся открытыми для всех, отпуская все суждения о том, что одно убеждение, истина или опыт лучше другого, мы создаем мост, который не только выравнивает нас с реальностью более высоких вибраций.

Это также создает пространство для других, чтобы они могли войти в более высокую реальность.

 

Стать мировым мостиком

 

«Соединитель миров» — это человек, обладающий состраданием по своей природе и знающий, что жизнь — это «мы», а не только «я».

Вот тут-то и проявляется их желание быть полностью инклюзивным.

Соединитель миров также позволяет упростить сложные древние и новые концепции, сделав их доступными, понятными и удобоваримыми для всего мира.

Их способность сохранять простоту — это своего рода алхимия.

«Соединитель миров» — это также тот, кто сознательно или неосознанно на протяжении всей своей жизни служил точкой привязки, закрепляя большое количество энергии жизненной силы в своем географическом местоположении.

Они, как правило, ладят с большинством личностей и могут быстро адаптироваться к любой среде или ситуации, в которой они находятся. И хотя они могут адаптироваться к любой ситуации, они всегда последовательны в проявлении своей истинной сущности.

У них очень мало места для того, чтобы превратиться в кого-то, кем они не являются, что делает их отличными якорями энергии жизненной силы для людей в их жизни.

У них также есть способность продолжать двигаться вперед, не слишком задумываясь о прошлом.

Когда человек находится в присутствии Соединителя Миров, он, как правило, сразу чувствует себя комфортно. Это создает доверие, которое позволяет Соединителю Миров выполнить часть своей миссии по оказанию помощи другим в переходе от страха к любви.

Кроме того, Мировой Мост имеет возможность в любой момент соединить Эфирный и Земной миры.

Они чувствуют себя на планете Земля как дома и имеют сильную связь с природой.

Если вы резонируете с некоторыми или всеми из этих качеств, то вы являетесь Соединителем Миров и, скорее всего, чувствуете призыв использовать свои способности, чтобы помочь исцелить мир.

Если вы находитесь в резонансе, это просто означает, что вам предстоит сыграть другую роль в данный момент.

Продолжая двигаться вперед, мы испытаем еще много прорывов, которые выведут нас из мира разлуки.

Одно из наиболее важных открытий, которые мы придем к коллективному пониманию относительно того, что необходимо, чтобы перейти в более сердечное общество, заключается в том, что мир будет меньше зависеть от ума, где мы часто чрезмерно анализируем, и больше о пребывании в сердце, где мы позволяем своим чувствам вести нас.

В наших сердцах мы найдём ключ к новому миру.

 

Выпрыгиваем из зоны комфорта

 

Для тех из нас, кто готов расширять, исцелять и объединять миры, первое, что мы можем сделать, — это совершить прыжок и выйти из зоны комфорта. Это может выражаться по-разному.

Если вас призвали учиться и совершенствовать свои природные целительные или творческие способности, доверьтесь своему внутреннему руководству.

Вы можете обогатить свои дары, посетив занятия, курсы или семинары, которые вам нравятся.

Получение поддержки от сострадательного оздоровительного, духовного или лайф-коуча будет еще одним способом внести свой вклад в ваше исцеление.

Как целостный практик, я обнаружил, что мне легко забыть попросить о поддержке.

На самом деле, раньше мне было довольно сложно просить о поддержке. Но как только я решил выйти из своей зоны комфорта и попросить о помощи, многие двери, которые когда-то были закрыты, открылись для меня, и в результате я даже стал лучшим практикующим.

Поиск возможности принести пользу человечеству — это также то, что в значительной степени поддержит наше собственное расширение и исцеление. Это позволяет уму выйти за рамки эгоизма и перенаправить свое осознание на улучшение всего человечества.

 

Восстановление баланса

 

Когда мы начнем создавать для себя более радостный опыт Земли, большой вклад внесет создание баланса в нашей жизни.

Есть три простых аспекта, к которым мы, как Галактические Существа, должны стремиться, чтобы создать больше баланса в нашей жизни.

Вот эти аспекты Баланса:

  • Осознанная внутренняя практика – это ежедневные личные практики, которые напоминают нам о Божественности внутри и вокруг нас. Это линии жизни, которые питают наш дух и соединяют нас со «Всем Сущим».
  • Вдохновенное действие. После воссоединения с Божественным внутри посредством нашей осознанной внутренней практики пришло время проявить инициативу, чтобы наши возникающие потенциалы воплотились в форму. Способ, которым мы становимся активными, заключается в дальнейшем развитии наших даров, талантов и творческих способностей, чтобы, когда появится возможность приблизить нас к нашему величайшему видению самих себя, мы были готовы вступить в него.
  • Игра. Это позволяет внутреннему ребенку выйти наружу и ощутить жизнерадостную, веселую энергию, которую он должен испытать.

Из-за окружающих нас социальных условий многих из нас приучили больше ценить «делать», а не просто «существовать».

Это может проявляться в том, что мы пытаемся выразить свою самооценку через выбранный нами тип карьеры или количество денег, которые у нас есть на наших банковских счетах.

Делание – это скорее вынужденный и пытающийся тип энергии.

Всегда «делая» мы выводим себя из равновесия.

«Будучи» внимательными, «будучи» открытыми для вдохновенных действий и «будучи» игривыми, мы возвращаем себе здоровый баланс.

Именно в этом балансе мы можем осознать ценность того, кем мы являемся на самом деле, без необходимости «делать» что-либо, чтобы заслужить эту ценность.

Вселенная всегда предоставляет нам возможности достичь большего баланса в нашей жизни.

Некоторые из этих возможностей могут больше походить на вызовы, потому что мы, возможно, предпочитаем смотреть в другую сторону, когда дело доходит до интеграции трех аспектов баланса в нашу жизнь.

Прямо сейчас мы живем в то время, когда все, чем мы все еще пренебрегаем, откладываем или отрицаем, требует нашего внимания.

Это включает в себя заботу о нашем благополучии, наших личных и деловых отношениях, наших финансах и т. д.

Почему то, что мы откладывали, теперь требует нашего внимания?

Сейчас все это выходит на поверхность, поэтому можно найти решение.

Чтобы двигаться вперед, очень важно, чтобы мы были склонны ко всему, чем мы пренебрегали или еще не довели до полного принятия и разрешения внутри себя.

Восстанавливая баланс в нашей личной жизни, мы способствуем восстановлению баланса во всем мире.

До следующего раза,

С благодарностью,

Эммануэль

Один комментарий на “Время облегчения — Февраль 2024”

  • п с прочла  внимательно и обрадовалась,тому что- те,  кто  действуют из сострадательного.любящего и пробуждёного- сознания повсюду появяться возможности расширяться,исцеляться. и развиватся,и стем, чтобы  в итоге  земля. и люди на ней могли  избавится от всяких кровополитных воин. вот.  тут  то — и  ваша ежедневная аффирмация -с которой вы работаете вполне можете принести яркий свет на землюда будет так аминь!аминь!аминь!!💫🔷🙏👌

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте