Статистика

Прогноз Акаши на ИЮНЬ 2019

Этот месяц несет очень глубокую заботливую энергию. 

Это похоже на скольжение по мягкому склону. Вы можете почувствовать облегчение в этом месяце, но оно будет иллюзорным, поскольку вы продолжите действовать под большим давлением. 

Вы почувствуете облегчение, т.к. в июне будет больше поддержки для вас, несмотря на давление. 

Когда вы почувствуете облегчение, важно, чтобы вы не были самодовольными либо чересчур расслабленными — чтобы вы не ушли от встречи с вашими вызовами. Вы много работаете над тем, чтобы очертить вашу жизнь с помощью выборов, которые вы делаете. 

Пусть ощущение облегчения придаст вам смелости надавливать дальше. 
Пусть ощущение облегчения питает вас, с тем чтобы вы использовали приходящую к вам энергию на продвижение вперед, а не на то, чтобы тянуть назад, сопротивляться или избегать.

Найдите структурированный способ отслеживать ваш прогресс в этом месяце. Ставьте цели или снова вернитесь к вашим целям и составьте график, с которым вы сможете постоянно сверяться.

Будьте бдительны в том, чтобы продвигаться надавливанием.

Если вы так поступите, это будет значительно продуктивный, исцеляющий, заботливый и волнующий месяц.

Если вы не сможете удержаться на вершине вашего прогресса — если вы отступите назад, будете избегать конфликтов или попытаетесь много отдыхать в этом месяце — вы обнаружите, что стены давят на вас, и в итоге вы окажетесь в ситуации, когда почувствуете себя в ловушке, преданными или задыхающимися. 

Если это произойдет, вернитесь к работе. 

Если вы будете удивлены неожиданной ловушкой или озадачены ощущением, что вы задыхаетесь, не придумывайте историй в голове, что все пошло не так или что кто-то плохой. 

Вместо этого сделайте глубокий вдох, пересмотрите ваши изначальные цели и вернитесь к работе.

Продолжайте надавливать во всем, что вы делали до этого, и вы найдете свое место.

Алена Старовойтова

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте