Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Октябрь 2023г

Мы Всех Приветствуем! Сегодня Мы передаем Ченнелинг-Прогноз на месяц Октябрь 2023 года.

Представьте что Земля находилась постоянно под покровом Тьмы и вдруг Солнечные лучи стали пробиваться через этот покров, через мглу. Такое ощущение Света не просто в конце тоннеля, а вообще Света — которого ждало Общество, которого ждал человек который занимался своим Духовным развитием.

Этот Свет начинает давать Надежду что изменения были в принципе заложены на Вашем Пути, Вы постарались изменить себя, поработать над собой, над своими Ментальными Программами. И теперь все что осталось позади – это как «старая одежда», которую Вы взяли, собрали и оставили где-то в конце Сентября. Это касается тех кто занимался развитием своих качеств, принятия своей Темной и Светлой стороны, Осознания своего Предназначения и возможно даже принятия какого-то решения, которое уже помогает человеку идти по этому Пути – нужному Пути как для самого человека, так для его Души, так и для всего Человечества.

Что касается Новых, только начинающих Осознавать присутствие Энергий, присутствие Создателя; понимающих что есть Душа и тот «кто будто следит» за Вашим движением и все знает – это все-таки Творец, в месяце Октябре то что было сказано: «остается одежда» в Сентябре, остается «старое» где-то в Сентябре. Вы почувствуете как тяжело с этим расставаться. Сам груз «старого» вроде бы еще и давит; он Вам дорог; Ваши привычки, Ваши желания являются частью Вас. Но тот магнит, который например если представить, является Сентябрем – он сильнее, чем все-таки Ваше Истинное желание остаться самим собой со всеми старыми Ментальными Программами, не дающими Вам развиваться.

И все-таки это останется в Прошлом, но состояние будет потерянности. Если такое состояние продолжается в течение Октября, это говорит о том что Вам нужно готовиться к Новому выражению себя. Причем это не пройдет мимо Вас, Вас подвели к этой «точке», Вы по сути постарались также начать по-Новому выражать себя, начать возможно выстраивать личные границы.

И в Октябре само Пространство, которое также будет меняться, причем меняться вот такими «пластами»: например разрушение какого-то варианта влияния Эгрегора – разрушается какой-то Эгрегор; разрушается вообще позиция каких-то Государственных Структур и меняется она; смена полюсов: совершенно меняется Мировоззрение одного Социального слоя – на противоположное. Все это будет давать Вам своего рода поддержку что в переменах есть жизнь.

Как змея снимает-сбрасывает свою кожу, так обновление и происходит у человека. Она вот у второй группы людей, которым сложно отрицать даже то что они раньше любили себя самого, которого они любили со всеми его «достижениями» будто бы, вот это отрицание или прохождение этого отрицания себя является болезненным.

Но никто не останется безучастным или без прохождения этого Опыта в каком-то процентном содержании, в каком-то процентном соотношении. Каждый затронет этот Опыт. Хоть что-то, но будет меняться. И Вы поймете что суть перемен заключается в Вашем внутреннем выстраивании Нового восприятия как себя, так и Нового восприятия Мира, Реальности.

Реальность изменилась еще в том плане, что постоянное повышение вибраций уже становится более стабильным. То есть, сама вибрация Пространства Планеты Земля повысилась и она становится уже не скачущей вверх и вниз, а более стабильной на несколько пунктов. Это означает что вся низковибрационная составляющая, которая является продуктом жизнедеятельности человека, будет выходить опять же на поверхность. И тот кто это совершает – ему не то чтобы станет некомфортно в своем Осознании своих поступков, но на него будто бы будут светить вот эти «лампы», освещающие его деятельность в неприглядном формате, можно так сказать.

Этот Процесс начинается, он будет пульсировать и он будет подсказывать тем людям, которые идут в развитие, только что начали идти в развитие, что это в принципе единственно правильный Путь, который, ну так банально звучит, ведет к Свету. И все-таки здесь Светом является Гармония, принятие и Темной и Светлой стороны, над которым в принципе все и работают.

В этом месяце будут Энергии Любви Сознания Христа чувствоваться сильно — когда Вы Осознаете свою боль внутри, что Вам сложно расставаться со своим прошлым пониманием, со своим Прошлым Я. Вот эта Энергия Любви будет приводить Вас в грусть, но эта грусть очищающая, это то что дает человеку очищение на уровне Души. И сам месяц является очень, Мы будем так говорить, полезным для вообще всего развития в общем Человечества, чтобы повысить вибрации достаточно мощно и быстро.

Мы Желаем Всем Успехов!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте