Статистика

Ченнелинг — Прогноз на ноябрь 2023г

Перед тем, как вы узнаете о состояниях в Ноябре, хотим дать рекомендации о том как данные Прогнозы через данный Канал могу давать Вам подсказку-поддержку или даже Информационное наполнение.

Дело в том что когда человек слушает Квантовый ченнелинг через данный Канал, у каждого человека возникает со-вибрация именно с тем уровнем Информации, которая важна для его развития. И отсюда, именно от этой точки со-вибрации, Ваше Сознание реагирует тем что подсказывает Вам ситуации в прошлом, возможно желания в будущем, какие-то Цели, какие-то несостыковки в жизни, что — все что или какая-то часть Прогноза, который Вы слышите, она указывает именно на это: что с этим нужно поработать. В этом заключается действительно ценность такого рода Прогноза, который больше ориентирован на человека, чем на, например, какие-то общие Процессы, хотя в некоторых Прогнозах Мы также передаем о ситуациях происходящих на общем плане.

В тоже время опять же хотим сказать, что Единица или человек, или Личность – которая является частью всей Системы, и сюда входит и Душа, и ЭнергоСистема, и Тонкие Тела и Сознание — все это является более важным для Высших Структур, потому что от уровня Осознанности Единицы зависит уровень Осознанности Коллективного Сознания Человечества. И отсюда зависит насколько Процессы, которые происходят-идут в соответствии Плану Творца либо задерживаются.

И в Ноябре у Вас появляется возможность отслеживания возможно того плана или ступеней, или точек принятия решений как правильных, так и не правильных.

Совет такой, что в Ноябре попробуйте: первое — Осознать чего Вам не хватает для Гармонии, для Счастья, для Радости – не оценивая состояние Физической Реальности, а оценивая внутренние ощущения.

То есть, в медитации или в состоянии повышения своих собственных вибраций, где Вы останавливаете – останавливаете внутренний диалог, Вы начинаете глубоко дышать, и Вы почувствуете свое состояние – в общем. И вот здесь нужно пройти немножко вглубь и подумать или почувствовать, или спросить себя: «А чего же мне не хватает? Что мне нужно для того, чтобы быть в Счастье, в Радости?» Или: «Если у меня все есть — на чем это основано, на каких ощущениях? Что у меня есть? Что мне дает Радость?»

Все это даст Вам вот такого рода картину как или с чем Вы пришли в Ноябрь: «мне чего-то не хватает — я это ощущаю»; «у меня все есть» – это также на ощущениях.

Вот эти вот точки отсчета в Ноябре – они закладывают вот такие «кирпичики» для развития в Новом году. И нужно быть честным с самим собой, чтобы создать вот этот список:

• «Что у меня – получилось, а что у меня – не получилось?

• С чем я – согласен, а с чем я – не согласен?

• И почему это вообще вот такое чувство: почему я с этим не согласен?» – вот это еще сложнее пройти туда.

На внешнем плане, то есть Мы описали внутренний план, на внешнем плане все происходит будто бы как и происходило. В тоже время Вы начнете понимать, что своим уровнем Намерения, если у Вас Намерение действительно сильно, Вы можете менять ситуации, завязанные на Вас — завязанные на Вас лично: ситуации в карьере, во взаимодействии с родными и близкими, в отношениях, в партнерстве; и вообще например в Процессах: это переезд, это смена деятельности и так далее.

Намерение в Ноябре становится достаточно мощным, сильным и применяемым к различным ситуациям Инструментом, который действенный. Через данный Канал передавалось много Информации о Намерении. А также Вы можете просто понять через какую-то литературу или медитативные практики что такое Намерение.

Намерением в Ноябре можно выстраивать ситуации, закладывать их, завязывать на какое-то будущее. То есть, Вы представляете что у Вас уже что-то есть – это и есть Намерение, в принципе. И если на основе своего собственного анализа Вы понимаете что вот именно к этой Цели нужно идти, в Ноябре отведите буквально два-три или может быть четыре раза в неделю время на проявление своего Намерения что Вы идете к какой-то Цели.

Почему именно в Ноябре? Потому что планирование и анализ Структуры человека интересен Высшим Разумам, интересен Учительской Системе, интересен всему Тонкому Плану. И вот в этом планировании происходит у тех Структур, которые занимаются развитием Человечества, корректировка, можно сказать, скорости развития Вашей Цивилизации. То есть это важный Процесс как для Человечества, так и Высших Структур.

Ноябрь достаточно Высоковибрационный месяц и если посмотреть что происходит на общем плане в Политическом разрезе, то здесь опять же происходит еще большее движение в сторону смены направления политических деятелей, которые уже не могут жить как раньше, и их подталкивают менять направление своих действий.

Возвращаясь к человеку, к Единице: все комментарии, все напоминания о том что нужно смотреть внутрь себя и отслеживать, и создавать план того что получилось-что не получилось, а также выбирать Цели – это самое главное.

С Вами были Исполнители Воли Творца, с Вами была Иерархия Времени, Альфа Центавра и Учительская Система.

Мы Желаем Всем Успехов!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте