Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Ноябрь 2022

В годовом Прогнозе было сказано, что в этом месяце может произойти анализ и осмысление своего Нового Я, особенно если действительно уже Оно проявилось. И также в этом месяце, что является возможно новой Информацией: у человека появляется осмысление своей принадлежности к Эгрегору – яркое осмысление принадлежности к Эгрегору. Один Эгрегор выходит на первый план и остальные уже могут быть под вот таким «зонтиком» этого Эгрегора.

Появится понимание «Что важнее?» и отсюда Процессы:

— Если Вы правильно поняли что для Вас важнее и идете в этом направлении — Эгрегор Вас будет поддерживать.

— Вот эта иерархия Эгрегоров выстраивается и это влияет на состояние человека: если он это Осознает – поддерживающе.

Как это может проявляться в жизни различных людей, тех кто занимается совершенно разными занятиями, участвует в разных Процессах, влияет на большую группу людей/ на маленькую группу людей?

Начнем с того, что многие люди все-таки смотрят или обращают внимание на события, которые связаны с Украиной/ с тем Государством, в котором сейчас много происходит изменений; в котором происходит как разрушение, так и созидание чего-то нового. Это можно также назвать Эгрегором Пространства этой страны. И конечно каким-то образом события, происходящие или развивающиеся в этом Пространстве, они влияют на большое количество представителей Вашей Цивилизации каким-то образом.

Первое что можно отметить, что не то, что у людей называется «массовым психозом» по считыванию Истинной Информации, который происходит именно в этом Пространстве, он в ближайшем времени закончится. Будут растворяться Ментальные Программы, внедренные в Пространство планеты Земля, которые каким-то образом разрушали состояние человека для того, чтобы он начал выстраивать Новое. И вот этот Свет, пробивающийся сквозь пелену «завесы Ментального психоза», он будет все больше и больше растворять непонимание или сопереживание не тем Целям, которые нужны для того чтобы Человечество развивалось.

«Мягко говоря», это означает, что у людей появится переосмысление своего отношения к этим Процессам. И Мы надеемся, все примут достаточно правильное решение для выхода на Истинное понимание этих Процессов. И отсюда: все что происходит или будет еще происходить в этом Пространстве – не будет являться по иерархии Эгрегоров тем важным Эгрегором/ тем «зонтиком», который подчиняет Вас каким-то другим событиям. Почему, потому что этот Эгрегор не оказывает на сегодняшний момент поддерживающего влияния людям или Системе человека. Это первое.

Второе. Ваше считывание своего завязывания на какую-то Информацию поможет Вам определить насколько Вы вовлечены. И если этого вовлечения нет или оно не нужно – откорректировать его.

И отсюда, можно сказать, вытекает другой Процесс: больше внимания на исследование Вашего понимания «Как Вы работаете с Финансами?» Почему акцент на Финансы? Потому что в Ноябре идет распределение на Тонком Плане влияния людей на какие-то ситуации. Причем те люди, которые умеют работать с Финансами, они отличаются от тех, кто не умеет этого делать, больше или большей эффективностью во взаимодействии с Физической Реальностью. Поэтому эти люди — которые могут Трансформировать Физическое Пространство и на них будет нацелен вектор внимания Тонкого Плана, то есть это Высших Разумов. И им в первую очередь будет даваться поддержка как для развития/ как для Осознания, а также для скорейшего выхода в Новое Пространство, в Новое выражение себя. То есть то – чего они хотели, можно сказать появится своего рода Удача.

 У Вас еще время есть примерно до 23 ноября: поработать над своим осмыслением «Что такое Энергия Финансов?», «Что такое Энергия Изобилия?» и как с этим работать — из любых Источников/ из любого Канала, включая данный. Это время есть. Почему, потому что завязка на «Я получаю за свою Уникальность Энергообмен в виде тех же Финансов/ тех же Материальных благ, которые увеличивают мой уровень свободы и отсюда расширяют мое поле деятельности или свободы Выбора. Я это умею. Я знаю как это делать». И то что Вы это умеете и делаете – это расширит также, что Мы сказали, в формате Удачи раскрытие «дверей», даже диапазон тех «дверей». То есть варианты – Пространство вариантов будет расширяться. Если сравнить аналогию с Информацией от Зеланда: это Ваше умение настраивать внешнее Намерение.

Что можно сказать еще по Прогнозу на Ноябрь?

Вся та эйфория по поводу «коридора» затмения – она является также, вот такого рода определителем «Насколько Вы привязаны к этой Информации? Насколько Эгрегор Астрологии влияет на Ваши действия, на Ваши мысли?» Отслеживайте это. Если эта Информация просто как для размышления – это хорошо, у Вас нет такой прочной завязки. Если эта Информация влияет на Ваш Выбор и на Ваши действия – этот Эгрегор возможно является направляющим Вас «куда-то». Так как Астрология достаточно техничная схема–техническая, то есть она не в развитии, но она дает какую-то схему и отсюда считывается состояние планет и как они влияют. То есть здесь такого расширенного Творчества нет, а также работы в Канале здесь нет. Поэтому Астрология – она предопределяет Вас, если Вы четко вписываетесь своими Настройками в эту схему. Если есть какие-то отклонения, в принципе Астрологические предсказания, если Вы завязаны на этот Эгрегор, могут завести Вас в состояние неправильного Выбора.

Все что связано с Эгрегорами в Ноябре – рассматривайте как свое изучение самого себя. А также планирование каких-то действий на ближайшее время в Ноябре – не совсем желательно.

2 комментария на “Ченнелинг — Прогноз на Ноябрь 2022”

  • Arwis:

    Было время, когда я искал Силу и Энергию... для своих целей. И в своих поисках я встретил Эгрегор, а точнее это он пригласил меня к себе. Эгрегор был очень стар — это было очевидно для меня, так как я понял, что он осознал себя очень давно. Я не знаю, что конкретно он из себя представлял, а точнее его источник энергии — эгрегор какой-то религии, науки, искусства, быта, мирового идиотизма... Да это и не важно. Он привёл меня к себе, к центру своей силы и сказал: «Бери! Возьми силы столько, сколько тебе нужно.». Я «стоял» рядом с источником матового света и ощущал всю его силу и всё то, что он может мне дать. Болен? Любая болезнь твоего тела будет исцелена. Беден? Не вопрос! Вечная жизнь и молодость? Даже так?! Любые желания моей плотной/физической жизни! Но всегда есть «но»! И Эгрегор это не скрывал и не пытался. Обман не даёт энергии столько сколько осмысленный выбор. Это «но» заключалось в следующем — за всё нужно платить. И в тот момент я знал это! Я знал, что если я зачерпну его силу, он скажет мне в тот же момент «Теперь ты мой!». И я потеряю самое ценное в Мироздании — свободу сознания! И я ушёл... Я был благодарен ему за этот опыт общения с ним.

    • тамила.:

      вы оказались молодцом поняли и не потеряли свою свободу за которую гонятся чтобы отнят все кому не лень поздравляю вас вы сохранили себя и другим дали верную подсказку.💫💫💫💫💫

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте