Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Август 2023

Мы Всех Приветствуем! Сегодня Высшие Разумы 7 плотности, включая Вознесенных Учителей, включая Альфа Центавра, Система Сириуса, Лира, Система – то что называется Венерианцы, это Цивилизация с Балансом-хорошим Балансом женских Энергий передают прогноз на месяц Август через данный Канал.

Месяц Август напоминает радужное свечение Чакр. В чем тут смысл? Например Вы представляете что стандартный цвет Чакр это: первая красная, потом идет оранжевая, потом идет желтый, 4 Чакра это уже зеленый, далее голубой, синий, фиолетовый до 7. И в этом месяце в течение дня происходит частая смена настроения, вот как будто бы идет у кого-то сверху-вниз меняется настроение цветами – цветовой гаммой, у кого-то – снизу-вверх.

• Что означает сверху-вниз? Это означает: сначала Вы чувствуете объединение, Вы проснулись, у Вас Благодарность к Создателю, Вы чувствуете что все хорошо. Потом Вы вспоминаете что Интуиция подсказывает: завтра например какой-то день и не получится какое-то действие или наоборот туда просто не нужно идти. Потом Вы вспоминаете что нужно с кем-то поговорить – это уже горловая Чакра. Дальше идет на сердечной Чакре немножко эффект что вдруг Вам не хватает Природы и Вы скучаете по какому-то месту на Природе. Дальше Вы понимаете в течение дня что «нужно больше заниматься, выражая себя – чтобы появились Финансы чтобы до этого места доехать». И потом вдруг на 2 Чакре Вас не поддерживает партнер или к Вам относятся дети «как-то не так» и Вы входите в уныние. На 1 Чакре Вам необходима Энергия — Энергии не хватает и вдруг проявляются какие-то моменты по состоянию, в ощущениях-болевых ощущениях, по здоровью и так далее.

• Если это идет снизу-вверх – наоборот: день начинается с плохого настроения и заканчивается хорошим. И все это вне зависимости от того что происходит за гранью Вашего состояния, то есть в Социуме, то есть в настоящей Реальности.

Все разнообразие настроения, красок, смены в течение дня влияет на Ваши ощущения что Вам «чего-то не хватает». И это активирует вывод Страхов на поверхность, на уровень Осознания, на то:

— «Кто Вы?», в каких Страхах Вы живете, «Кто» Вами может управлять – используя эти Страхи;

— «Куда Вы идете или к кому Вы идете чтобы Вас поддержать?» — и отсюда выражаете свою Жертвенность;

— «Где Вы?»; «На какой?» — например на 3 Чакре Вы занимаетесь достижением Цели и вкладываете сюда и поиск Справедливости, и свой Максимализм. Это также Ментальные Программы и они основаны на Страхах что «мне нужно это достигать, иначе у меня ничего не получится или не будет. И что с этим делать?»

В этих Страхах Вы познаете свои слабые стороны, свои сильные стороны. Основная Цель присутствия этих Страхов, разнообразия Страхов, разнообразия ощущений – это ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ вне зависимости от своих слабых сторон в объединении со своими сильными сторонами.

В течение месяца Августа присутствует вот такая Лунная атмосфера. С одной стороны – Иллюзия, атмосфера потерянных надежд и возможно потери не только надежд, но и каких-то близких людей: нарастает и уходит, нарастает и уходит…То есть как вот такое море с приливом и отливом в ночи наводит своими Энергиями на человека совершенно разные мысли. И здесь нужно понимать что это — просто состояние.

• Это не значит, что Вам нужно включаться: первое — в чувство Вины; второе — в самопожертвование собой во имя «чего-то» что эти Энергии на Вас наводят.

• Вам нужно отслеживать насколько вот это состояние является Ключом к манипулированию Вами. Потому что Истина – это ТО, к чему стремится человек. Но не понимает по сути вот в объединении со своими Страхами «А что такое Я-Истинный?»

И месяц Август будет подсказывать Вам что есть какой-то уровень Страхов, а есть — состояние объединения со своими слабыми сторонами, состояние Любви к себе – слабому. И это и называется Я-Истинный, Я Осознаю – Кто Я, Я Осознаю – Где Я, Я Осознаю свои реальные возможности и способности:

~ понимая — что посредством работы на Тонком Плане;

~ понимая, именно сверху будто бы Я смотрю на себя – слабую Личность, которая хочет быть лучше;

~ Я это также понимаю — как человек Осознанный.

И в объединении с Энергиями Августа у каждого человека будет происходить также принятие своей Духовной Части:

≈ Духовная Часть – Она не Осознается, Она чувствуется — больше чувствуется, чем Осознается.

≈ Духовная Часть – это когда Вы чувствуете внутреннюю боль Души, а на ощущениях – Вы Радуетесь этому.

Вот такое состояние будет также растворять Страхи — которые Вы Осознаете, выводя Вас на более ясную позицию понимания себя.

В этом месяце можно медитировать уже. То есть выходя из Июля, здесь можно медитировать; объединяться с Энергиями планеты; возвращаться в свои Техники-Практики.

И опять же:

• Ставить Цели для того чтобы в Реальности — объединяясь со своей Темной и Светлой стороной, понимая свою Истинную Суть

• Вы начинали принимать правильные Решения для достижения Цели, какой-то поставленной Цели внутри своего Предназначения на каком-то отрезке Временном Вашего Пути.

Мы Желаем Всем Успехов!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте