Статистика

Значение чисел 11:22

Это сочетание является еще более Трансформационным, чем например просто двойки, где как было сказано, Вам нужно принять решение «что-то» отдать. Если взаимодействие с единицами (это также, об этом было сказано) – это открытие Портала. Это, возможно, если после принятия решения или решение было не правильное, единица опять повторяется как например 11:11 — у Вас есть другой вариант вхождения через открытые «двери» и принятия другого решения. То сначала 11, а потом 22 – в сочетании — это дает начало Трансформации в Вашем понимании.

Что это означает?

Трансформация больше Мировоззренческая: Вашего Осознания себя, Вашего отношения к каким-то Законам/ к Морали/ к ценностям, которые Вы не воспринимали ранее в одном контексте. Например, деньги – это хорошо, но «бороться» за них – это плохо. Или, например обучать людей — нужно, но «если человек не соответствует моему пониманию хорошего человека – обучать его я не буду», и так далее.

11:22 вводит Вас в некоторую временную, вот такую дистанцию: как только этот знак начал появляться, даже не желая того, то есть не принимая никакого решения, это означает что Трансформация началась. Тут нужно наблюдать за изменением своего отношения, не обязательно к проблемам. А отношение к тому что, например у Вас есть распорядок дня, возможно отношение к тому «А зачем он вообще есть и нужен ли он мне?» — вот это может показать Вам, что Вы стали чувствовать и думать по-другому.

Не разделяйте опять это на «хорошее» и «плохое», насколько это «лучше» Вас, насколько это «хуже» для Вас. Почему, потому что сама по себе Трансформация – это означает смену чего-то и Вы не вернетесь к прежнему пониманию или Осознанию как себя, так и окружающей Реальности. Возможно, Вы заслужили эту Трансформацию, приняв какие-то важные решения и они были правильными, они соответствуют Вашему развитию. И поэтому у Вас эта Трансформация началась, после окончания которой произойдет вот такая «вспышка» или Осознание чего-то важного, что Вам мешало жить. Вот эта «вспышка» или Осознание причины ситуации, где возможно Вы винили себя или Вы не могли принять «это», или Вы не могли идти дальше развиваться (развивать отношения, развивать себя), то есть вот как такой «тормоз». Он растворится в том смысле, что Вам станет спокойно сосуществовать с этой ситуацией и в этом спокойном состоянии, не принимая никакой вины на себя, Вы просто ее решите очень быстро. Вот это будет окончание данной Трансформации и по окончании чего Вы выходите на Новый виток спирали Вашего Духовного развития.

Поэтому с позиции Высших Разумов, знак 11:22 — хотя и для человека может считаться сложным, потому что смена внутренних приоритетов, внутреннего смысла Бытия – это всегда сложный процесс. Но с другой стороны, по окончании этого процесса у Вас начинается жизнь в Новом Осознании окружающей Реальности, что возникает в виде:

— Новых желаний

— Нового потенциала

— Новой энергии

— даже смены возможно места жительства (у некоторых – да, и такое возможно).

Это основная Информация об этом знаке.

https://zen.yandex.ru/media/channeling/znachenie-chisel-1122-611a6d2bc846e836cb78655e

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте