Статистика

Сияние 1000 солнц. 12:12 – 21:12

2013 год заставил нас отпустить столь многое… Но только так мы можем получить гораздо больше. Весь год, вплоть до осеннего Равноденствия (а для некоторых и дольше,) был совершенно безжалостен и неумолим в своей объединяющей силе, особенно для тех, кто прокладывает свой путь на том, требовательном к состоянию мастерства, уровне сознания, который необходим для активации 13-й нити ДНК, которую Семь Сестер Плеяд называют нашей «нитью ЛЮБВИ».

Эта нить Любви была и является всем для планеты и для тех, кто идет в первом ряду работы над новой, интегрированной реальностью «духовного человека». Эти бесстрашные люди, способные придерживаться нейтрального, объединяющего (13-я нить/чакра) принципа ЛЮБВИ, были и поныне полностью ответственны за закрепление на планете гармоник универсальной ЛЮБВИ, модернизируя человечество и всю физическую материю до 13-й частоты, необходимой для нашего перехода как для вида. (Серьезный вызов для всех вас – воины ЛЮБВИ).

Там, где 12/12/12 и 21/12/12 инициировали завершение для планеты строительства кристаллической решетки Единства, сложного геометрического узора света, пульсирующего энергией универсальной ЛЮБВИ (13 гармоника) через кровеносную систему нашего физического тела и тела Земли, 12/12/13 и 21/12/13 планирует завершить процесс активации духовно-воплощенных.

В качестве напоминания: наша 13-я нить была описана мне как световая энергии, которая, будучи однажды активирована, позволяет универсальной ЛЮБВИ переплестись с нашей 12-и нитевой системой ДНК, передавая наш оригинальный Божественный шаблон физическому, ментальному и эмоциональному телам, и наполняя каждую клетку разумом воскрешенного Христа. Другими словами, 13-я нить ДНК – это управляющий разум, содержащий всю информацию, необходимую для (физической) жизни в вознесенном мастерстве. Световые коды, специфические для этой 13-й (вознесенной) частоты были активированы во время портала 12/12/12 – 21/12/12, и мы провели весь 2013 год, интегрируя эти частоты для того, чтобы воплотить эти коды в физическую форму и освоить их.

Путешествие к ЛЮБВИ

Итак, 12-и месячный проход через (13) энергии безупречности восприятия и чистоты сердца был трудной задачей, возложенной исключительно на самых смелых воинов, тех, кто находится здесь для того, чтобы сажать семена и вести человечество к его судьбе в Единстве. Эти несказанно мужественные Души, помещенные в чистом сиянии Божественной ЛЮБВИ посреди небезопасного мира, по-прежнему погруженного в разделение, не только выстояли, но и превзошли величайший из подвигов – кажущееся отделение от Источника.

Мы узнали о себе так много, особенно в том, что касается ЛЮБВИ, которую мы испытываем к себе, и которую разделяем с другими, ЛЮБЯЩИМИ себя в равной степени. Мы учились на своих триумфах и через постоянное подталкивание/растяжение — большему принятию того, что эта ЛЮБОВЬ гораздо больше понимания собственной ценности и достойности, что это также и дисциплина, акт мужества, уверенности в себе, постоянного сознательного выбора и наиболее чистый акт Божественного предпочтения самих себя всему остальному.

Мы узнали об этой появляющейся внутренней силе, почувствовав способность отстаивать собственную истинность и непоколебимость во время стольких бурь и штормов, яростно прокатившихся через нашу жизнь в этом году, в некоторых случаях разрушая любые и все построения прошлого с тем, чтобы мы смогли эффективно построить свое будущее на прочном фундаменте истины, без каких-либо исключений.

Временами, мы оставались посреди полного разрушения, израненные осколками шрапнели многих бомб ЛЮБВИ, посланных для того, чтобы сжечь любые остатки наших старых жизней, остатки дуальности. И когда мы разбирали на кладбище того, что мы раньше знали и «думали», что ЛЮБИЛИ, оставшиеся фрагменты, мы обнаружили, что нам не осталось ничего другого, кроме ЛЮБВИ к своему истинному «Я», к своей подлинной сущности. И вот теперь, когда мы, наконец, вернулись к Источнику нашей единственной истинной ЛЮБВИ, мы уже совершенно готовы подняться, как пресловутый Феникс из жгучего пепла нашего прошлого. Миссия выполнена.

12:12 – 21:12

«Интересно также, что только вчера Совет принес восторженные «поздравления по поводу официального достижения финишной линии!» Я предполагала, что они имеют в виду завершение этого ужасного трансформирующего года, но они продолжали настаивать, что это Конец с большой буквы, что мы приблизились к моменту, когда можем почувствовать внутри «сияние тысячи солнц».

Более конкретно, они говорили о проходе 12:12 – 21:12, когда, как они сказали, что наше внутреннее Душевное Излучение будет эффективно зажжено, активируя меркабу, сливаясь с нашей монадой, и становясь единым с нашим Христовым аспектом.

«Портал 12:12 активирует тех, кто готов «зажечься» и стать глашатаем «сияющих», физическим доказательством пророчества.

Во время прохода (12:12 – 21:12) ваше тело, ум и Душа приходят в соответствие, в гармонический баланс и священный союз с Источником. После Солнцестояния многие из вас возродятся в том, что мы называем «Христос воплощенный» — ПВС.

Совет также отмечает, что наряду с тем, что мы собираемся «зажечься, как тысячи солнц», мы также почувствуем себя очень «дома» в своих физических телах, более уверенными на Земном плане, чем когда-либо раньше, и этот новый уровень воплощения обеспечивает нашу полную связь одновременно и с Землей, и с Космосом, с нашей человечностью и Божественностью соответственно.

Декабрь Воспоминаний

После всего сказанного, после стольких, бивших по нам месяцев и многих тяжких уроков, извлеченных из этого – посмотрите на нас! Мы все еще стоим (если сидим – тоже хорошо), наказанные, но поумневшие, даже если и немного «выбитые из колеи».

Я не зайду так далеко, чтобы сказать, что декабрь будет «легким» месяцем, но я вижу, что он будет очень продуктивным и, возможно, немного меняющим жизнь в придачу. Он ощущается месяцем монументального пересмотра, внутренней рефлексии, вынашивания и декомпрессии не только от того, что составляло для многих самый трудный год в жизни, но и от очень длинной и неопределенно утомительной дороги к воссоединению, к нашей полной человеческой способности к ЛЮБВИ.

Этот декабрь несет не только обычные ощущения окончания/начала, ожидания надежды и обещаний нового года. Мы также ощущаем окончание полной жизни, возможно, целых жизней, в дополнение к окончанию целой эпохи.

В связи с таким массивным окончанием и ожидающими нас новыми началами, мне было сказано, что это будет месяц, посвященный воспоминаниям, «декабрь воспоминаний».

И хотя этот месяц определенно посвящен окончаниям, он также ставит тех, кто посвятил себя работе, в положение получения многих выгод, связанных с открытием. Первым из которых, как я слышу, будет «открытие» долгожданного Рождественского дара – дара обновления.

«Эти новые дары будут наградой всем тем, кто, так сказать, «замкнул цепь». Это то, что мы бы назвали «пришествием Христа», реализацией Божественности, зарождением точки сознания Христа» — ПВС.

***********************

Учитывая такое количество изменений и такую большую неуверенность в том, что нам грядет, я с большим нетерпением смотрю на каждый момент этого месяца как первый и последний, или, возможно, мне нужно сказать последний и первый. Интересно, что хотя у меня нет никакого представления, куда я направляюсь, я никогда не чувствовала себя более готовой прийти туда.

Желаю каждому из вас благословенных праздников, наполненных ЛЮБОВЬЮ и новым радостным ожиданием новой жизни!

Увидимся в следующем году!

Лорен  Горго

12 декабря 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com
ThinkWithYourHEART.com

8 комментариев на “Сияние 1000 солнц. 12:12 – 21:12”

  • torian:

    Приветствую и Благодарю Вас.

  • Валюшка:

    ( Интересно, что хотя у меня нет никакого представления, куда я направляюсь, я никогда не чувствовала себя более готовой прийти туда.)Как обо мне

    пишется.Огромное спасибо!!!

  • Julia:

    И у меня так же, куда я иду, где буду, чем буду заниматься, какие будут интересы?)

  • Валюшка:

    Да и плюс дикий восторг!!!

  • Ekaterina:

    Deistvitelno tak e kakoe to neobiknovenno interesnoe oshyshenie dobavilos! Spasibo ogromnoe e volshebnih novogodnih prazdnikov dlia vas!

  • Елена:

    Сие священное дествие происходит в эти дни вместе с прекрасным и свободным народом в Украине ))). Да зажгутся в каждом из нас тысячи сердец )))))

  • Виктория:

    Спасибо большое! ...за каждую Вашу фразу, каждое слово. Они как подтвержение своего состояния: свободы, открытости, любви...

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте