Статистика

Задний фонарь

 

Привет из Дома, дорогие.

Мы присоединяемся к вам в этот день, чтобы наверстать упущенное, потому что вы движетесь очень быстро. Это похоже на то, как будто на Земле был принят новый график, и нам очень интересно наблюдать, потому что происходящее поразительно. Мы знаем, что вы видите это по-другому, в основном как проблемы, трудности, блокпосты и так далее. Мы также говорим вам, что это намного глубже, чем это. Вы создаете энергию, чтобы открыть новую дверь, о которой мы говорили вам в течение некоторого времени. Интересно то, что энергия на другой стороне этой двери теперь начинает расти сама по себе. Это похоже на то, как если бы вы создали пространство, в которое нужно войти, и оно готовится к вам. Приятно видеть, как вы начинаете взаимодействовать по-новому, чтобы удерживать энергию в своем сердце, сопоставляя ее с вашими собственными действиями. То, что вы говорите и во что вы верите, становится невероятно важным для каждого вашего шага.

Вы несете свет из дома. Пожалуйста, никогда не забывайте об этом, независимо от того, что вы делаете, даже когда сталкиваетесь с трудностями. Да, у всех вас будут проблемы. Вы находитесь на планете Земля, и на это вы, конечно, подписались. Когда вы сталкиваетесь с этими проблемами, вы можете легко пройти их. Оглядитесь на свою жизнь на мгновение, и вы вспомните различные сферы своей жизни, особенно прозрения, которые у вас были на этом пути. Почти все из них были доставлены вам вызовом. Время на планете Земля сейчас начинает немного сокращаться, и вы увидите, как человеческое сердце поднимается по-новому. Вместо того, чтобы постоянно играть за лидером, люди начинают открывать глаза по-другому. Многое изменится, в том числе ваши отношения с планетой Земля, и та часть, которую мы празднуем, будет радостью для всех.

Приятного путешествия, дорогие. Настало время всем шагнуть вместе и создать новый мир, создавая что-то очень волшебное прямо здесь и сейчас. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга. Играйте хорошо вместе. Эспаво, дорогие. ESPAVO!

______________________________

Привет из Дома, дорогие, я — Мерлия.

Я присоединяюсь к вам в этот день с большой радостью. Мы видим другую сторону всего вашего существования, глядя на это из того, что мы называем Домом, сущностью всего. Мы видим огромную энергию, которая накапливается, потому что на планете Земля происходит несколько важных изменений. Вы знали о проблемах, связанных со стихийными бедствиями во всем мире. Потеря жизни и опустошение вызвали впечатление в ткани Универсальной Энергии. В этот момент наблюдается энергетический спад всего, что связано с огромным количеством животных, растений и всего остального, что изменилось за такой короткий период времени. Дорогие, этот трудный отпечаток носит временный характер и со временем разрешится. Тем не менее, пока мы поделимся с вами другим мнением.

Одним из прекрасных аспектов планеты Земля является богатство жизни растений и животных. Если вы рискуете в лес, стоите на месте и просто наблюдаете, не будучи угрозой, вы увидите все виды вещей, пытающихся привлечь ваше внимание. Деревья пытаются говорить с вами, птицы летят, а красивая энергия постоянно меняющейся экосистемы будет пытаться привлечь ваше внимание. Задолго до того, как вы заметите что-нибудь, лес и все его обитатели очень хорошо вас знают, потому что они связаны так, как забыли люди. Это дивы леса.

Как и ваш собственный дух, сами духи не видны, когда вы гуляете каждый день. Но это сияние, которое видно в твоей улыбке, и то, как загораются твои глаза. Дорогие, это ваш дух, сияющий через ваше тело. То же самое относится и к животным и лесным дивам, которые, по сути, являются тем, что вы бы назвали высшими «я» деревьев и растений. Конечно, у животных такой же дух, как и у вас. На самом деле все так, хотя более высокие вибрации ограничивают зрение, поэтому большинству трудно увидеть.

 

Новый фокус на животных

 

Недавнее впечатление на ткани Вселенской энергии вызывает, и вы начинаете видеть это сейчас. Многие разговоры на планете Земля будут посвящены животным, поскольку естественная уравновешивающая природа вселенной привлекает коллективное внимание к этому. площадь. И так и должно быть, потому что это времена мастерства, дорогие. Этот дар предоставляет каждому человеку новую возможность овладеть сердечной связью между животным и человеческим духом. Даже если вы не типичный любитель животных, обратите пристальное внимание. В конце концов, люди определены как часть животного мира. Да, это физическая часть, но мы очень глубоко смотрим на человеческий дух, соединяющийся с духом животных. Освоение этой связи приводит к гораздо более глубокому пониманию вселенной вокруг вас.

 

Тропы света

 

На нескольких уровнях сейчас проходят большие собрания. Можно сказать, что это команды на другой стороне завесы, которые собираются, чтобы помочь. Многих поранят домой рано, чтобы оказаться на другой стороне и стать частью этой очень важной команды. Это происходит на многих уровнях, в том числе по всему животному царству.

Мы просим вас чтить растения и животных своей любовью, потому что они отдали все. Когда вы слышите о трагедии, когда многие люди тянутся домой, знайте, что это также открывает возможность для универсальной энергии найти дорогу домой. Герои — первые респонденты, включая некоторых невероятно смелых докторов, и все люди должны аплодировать им. Но также поблагодарите всех тех в животном мире, которые вернулись домой, поскольку они оставили след света для других. Многие собираются, чтобы помочь с другой стороны, и для них это перерождение, так что имейте это в виду. Наступает радость, которую мы едва можем описать вам, потому что она настолько велика, что не вписывается в ваш мир. Мы говорим вам, что магия здесь, она уже в процессе.

Когда вы подключитесь к царству животных, вы найдете много разных способов сделать это. Пожалуйста, не позволяйте различиям разделять вас. Люди испытывают трудности с этим. Прямо сейчас, единство с другими животными может быть достигнуто легче, чем с другими уровнями жизни, хотя они скоро появятся. На планете Земля происходит огромный сдвиг, и у вас есть идеальное место для наблюдения. Со временем вы узнаете, что вы там, чтобы вести его. Вы будете помнить каждый шаг, потому что пришли с этой информацией. Дорогие, просто нужно вспомнить, кто вы на самом деле.

Величайшие радости наступают быстро, потому что вы уже выполнили самые сложные аспекты. Мы просим вас всех собраться вместе, чтобы вы на мгновение собрались вместе сфокусировать свой свет в одной области. Это теперь имеет больше эффекта, чем когда-либо прежде.

 

Новый баланс

 

Давайте поговорим о слиянии сроков, которое произошло несколько месяцев назад. Мы хотим сказать вам, как хорошо вы делаете заземление женской энергии. Это изменит все, что движется вперед, и это уже сделало огромный сдвиг. Да, есть много вещей, которые должны наверстать упущенное. Люди, которые думают, что контролируют власть, не откажутся от нее легко. Хотя вещи не меняются в одночасье, направление начало меняться. Поэтому мы просим вас держать глаза открытыми, обращать внимание и благодарить. Женский свет становится во многих отношениях ярче. Это тихая сила, но она приземлилась. Важно то, что он используется, поскольку естественная балансировка уже началась.

Дорогие, мы очень рады видеть вас всех на месте для предстоящей работы. У каждого из вас есть своя уникальная часть головоломки, и мы чтим вас за ее выполнение. Мы благодарим вас за то, что вы даже вспомнили, что у вас это было и сейчас, и готовы выйти и изменить ситуацию. Время настало. Вы сделали это. Чего вы не знаете, так это того, что вы уже выиграли игру, так что имейте это в виду.

Мы будем делиться с вами больше по мере продвижения вперед. Женская энергия смешивается таким образом, что приносит пользу всем повсюду, чего раньше никогда не было. Мы с честью просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга и хорошо играть вместе, когда вы вступаете в эту новую игру.

Я Мерлия, и я люблю тебя нежно. Подойди ко мне как-нибудь.

Espavo

____________________________________________

~ Соединяя сердце ~

 

Следуй своему сердцу

Мы все сталкиваемся со многими решениями на протяжении всей нашей жизни, некоторые из которых легко, а некоторые меняются. Каждый день мы сталкиваемся с тем, что лучше для нас. Это может быть так же просто, как ежедневные решения или так же сложно, как основные жизненные выборы.

Лучшее руководство, которое я могу предложить для любого решения, — следовать своему сердцу. Позвольте себе немного спокойного времени, чтобы погрузиться глубоко внутрь и почувствовать, что подходит вам в любой области вашей жизни. Следующее — это доверять себе, отпуская любую неуверенность в себе. Вера в себя — это первый шаг к пониманию того, какое направление вы считаете лучшим для вас. Друзья и семья могут дать ценный совет, но в конце концов, это ваше решение. Как часто мы позволяем себе действительно ответить на то, что нас зовет? Что возбуждает ваши чувства и зажигает вашу страсть? Вы никогда не застряли со своими решениями. У вас всегда есть выбор, чтобы выбрать снова.

Возможно, легче стать в том направлении, в котором ваше сердце направляет вас, когда вы моложе. По мере нашего продвижения по жизненному пути мы можем усложнять наши решения тем, где мы развивались в нашем мире. Нынешняя карьера, семья, дома, кажется, могут заставить нас почувствовать, что изменить невозможно. Многим из нас нужна мудрость зрелости, чтобы развить способность выходить из наших зон комфорта. Не бойтесь найти свою внутреннюю силу и внести изменения, которые зовут вас. Жизнь нашей мечты требует от нас потратить некоторое количество энергии и столкнуться с трудностями.

На стене нашего прихожей в нашем доме висит фотография, сделанная мной, когда мне было двадцать лет. Я чувствовал уверенность, чувствовал, что могу сделать все, что угодно. Теперь я знаю, что полностью не раскрыл свой потенциал в этом возрасте, но потом я почувствовал, что ничто не остановит меня, если я последую своему сердцу. Именно тогда я покинул свой дом и семью в Миссури, где я рос всю свою жизнь, чтобы присоединиться к Стиву, чтобы начать нашу совместную жизнь в Калифорнии. Я держу эту картину в себе как напоминание о том, что я все еще могу следовать своим мечтам, превращая их в реальность, независимо от возраста.

Я прочитал историю о молодой леди, которая собиралась поступить в колледж. У нее был трудный выбор погоды, чтобы поступить в очень престижный гуманитарный колледж или учиться игре на виолончели у известного учителя в менее уважаемой школе. Она была исключительным игроком и исполнителем и любила быть музыкантом. Тем не менее, все (кроме учителя виолончели), казалось, думали, что отказ от гуманитарной школы просто не выход. Она отказалась совершать и в течение нескольких месяцев боролась со своим решением. Очевидный выбор был для нее не так очевиден в то время. Выслушав себя, она сильно почувствовала решение последовать ее сердцу и пойти учиться у известного учителя виолончели.

Наш младший сын — еще один пример того, что ты слушаешь. В двадцать лет он работал на высокооплачиваемой работе. Он пришел к нам и сказал, что боялся ходить на работу каждый день, потому что чувствовал себя эмоционально закрытым. Он решил следовать своей страсти с работой над автомобилями. Оставив свою мирскую работу, он начал работать в местном гараже, меняя масло на автомобили. Получив профессиональное обучение и пройдя много курсов, он стал опытным интуитивным механиком. Теперь он владеет собственным успешным механическим цехом с шестью сотрудниками. Я вижу гордость, которую он имеет внутри себя.

Вы можете столкнуться с препятствиями, вступая в свои решения об изменениях. Жизнь по твоему призванию готовит тебя к течению. Но это также тот, в котором вы принимаете вызовы, выходите за пределы своих возможностей и развиваетесь. Независимо от того, вам восемнадцать или восемьдесят, почему бы не выбрать свое истинное «я» и следовать своим мечтам, прислушиваясь к своему сердцу.

С любовью и светом,

Барбара

Барбара Ротер

4 комментария на “Задний фонарь”

  • Одвид:

    Боюсь, что ускорение просто означает ближайшую катастрофу, конец света, а эти посты — это наркоз и ложь, ласковая смерть. Чернуха победила. Можете хотя бы мужественно признать правду? Самоубийцы-гедонисты, короли, коррумпированные бизнесмены никогда и не жили долго, но они жили ярко. И так они и поступили с планетой. Вся эта религия, новая, от Крайона, ремейк Христианства. Попытка была хороша, но она провалилась

    • Sana:

      Одвид, не истерите. Бояться нечего. Катастрофа для мира отменена. Уточняю — для мира. Планетарного апокалипсиса не будет. Тем не менее, для людей гр.1 да, времена настали жаркие, разочарующие. А кто запрещал им учиться? Информации, времени, учителей было предостаточно. А теперь двоечники не довольны тем, что больше не интересны миру! А чего ожидали? Ну, ничего страшного – нанимайте репетиторов и потейте, обучаясь в ускоренном режиме тогда, когда отличники и хорошисты плещутся на речке.

      Одвид, «чернуха» не только не победила, но уже корчится, осознавая свой проигрыш, понимает, что впереди — кармическая расплата за тысячи лет преобладания и подавления других. Тьма никогда не признаёт поражения, не сдаётся, предпочитает «сдохнуть», унося с собой на тот свет как можно больше жертв. Поэтому и не нужно сейчас «толочься» в местах скопления людей, тем более взвинченных, поляризованных негативами. «Ночь особенно черна перед рассветом», Одвид, только рассвета ей не отменить.

      Да, Одвид, обычно кажется странным, несправедливым то, что яркие, оставившие след в истории личности, которые вели себя далеко не по христианским заповедям, жили долго и счастливо, никакая кара небесная их не карала, напротив, этим личностям сходили с рук самые зверские преступления против людей и планеты, им на редкость везло. При этом «святоши», как правило, влачили жалкое существование. К примеру, как господь бог допустил уничтожение индейцев, куда смотрел, если он есть? А ничего странного, Одвид, достаточно посмотреть шире. На планету воплощаются не «жить, как живётся», а учиться, эволюционировать, пробуждаться от спячки потребительства и снимать завесы разделения, одну за другой. Яркие личности, как Кортес с одной стороны, или Иешуа с другой, служили провокаторами эволюционных перемен в людях, выбивали людей из спячки обыденности, чтобы те искали и свою уникальность тоже. Вот поэтому историческим личностям многое сходит с рук, их поддерживает Вселенная. За смелость, Одвид. Иисуса трудно назвать везунчиком, его убили из-за зависти к его свободе и счастью, но кто знал, как отреагируют люди на его новаторские посылы? Он попробовал, получил результат, теперь его опыт служит другим. Чтобы и Вас Вселенная выделяла, лелеяла – проявляйте себя, меняйте привычное.

      И, Одвид, умоляю, не трогайте Крайона. Вы его видели? Общались? Или просто подражаете другим, потакая личным слабостям? А знаете, сам Творец говорит о Крайоне с придыханием. А вот, к примеру, о Люце — нет. Нужно понимать, что Ли Кэррол стар. Он передал людям всё, что должен был, а теперь просто наслаждается жизнью. Крайон это маяк Света. Что должен говорить маяк? Да он просто участвует в жатве! По отклику на его послания, по всплеску энергий и их качеству Звёздные сути оценивают людей, их перспективы. Жатва происходит, она рядом. Это повод призадуматься и попрощаться с детством. Чтобы потом не кусать себе локти за бездарно пропущенный шанс, который выпадает раз в миллионы лет.

    • Mad:

      Овид, очевидно, что катастрофа лишь в вашей голове. Не навязывайте этот пессимизм остальным.

  • Здравствуйте!

    Вас интересуют новые клиенты?

    Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

    Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

    — Приятные цены — нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

    — Все максимально прозрачно:

    Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    — В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

    Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!

    Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте