Статистика

Хорошие новости с солнца

Привет, дорогие.

Вы — волшебники игрового поля, потому что создали магию, даже не зная, где находитесь. Я Наблюдатель, и сегодня я присоединился к вам с видением движения быстрее, чем вы когда-либо думали. Да, дела ускоряются, но есть большая вероятность, что вы найдете свой темп прямо впереди. Видите ли, большинство проблем, с которыми вы сталкиваетесь на планете Земля, связано с тем, что человечество движется все более быстрыми темпами. На вашей Земле всегда был баланс, так что двигайтесь вперед в нужном направлении. Когда вы посылаете эту энергию наружу, она привлекает множество других вещей.

 

 

Деревья

 

Часто самая большая проблема — увидеть вещи с другой точки зрения. Мы хотели бы сделать это сегодня, попросив вас соединить свои сердца с энергией тропических лесов. Мы собираемся начать там. Возможно, вы были в каком-то месте в мире, где есть тропический лес, будь то на Гавайях, в Амазонии или Конго. Дождевые леса уравновешивают вашу энергию на Земле. Люди вдыхают кислород и выдыхают углекислый газ; деревья и растения вдыхают углекислый газ и выдыхают кислород. Растительность — это естественный баланс биологии. Изначально, дорогие мои, деревья предназначались для уравновешивания вашей энергии. Помните, что энергия никогда не умирает, она только преобразуется из одной формы в другую, и тропические леса играют важную роль в этом процессе.

Что происходит сейчас, так это то, что человечество начинает иметь экспоненциально растущие потребности. Решения принимаются на краткосрочную перспективу, а не на перспективу. Прямо сейчас Амазонка горит. Это контролируемое сжигание, одобренное и санкционированное правительством. Они говорят, что нужно расчистить лес, чтобы освободить место для сельскохозяйственных угодий, чтобы удовлетворить растущие потребности своего населения. Однако хрупкую экосистему, которая удерживает людей в равновесии, легче изменить, чем вы думаете. Дорогие, это одна из областей, в которой вам особенно нужно сосредоточиться. Принесите это в свою осознанность, чтобы выставить на свет, потому что есть решения.

 

 

Подключение к Кораллу

 

Пока мы собираемся вместе, у нас есть еще одна проблема, над которой мы хотим работать с вами, чтобы исцелить планету. И это очень важная часть для ваших океанов. Возможно, вы не подозреваете об этом, дорогие, но многие океаны умерли. Если вы посмотрите на Мексиканский залив, Балтийское море или Бенгальский залив, вы увидите множество мест в океанах, где жизнь больше не существует. Кораллы — большая часть этого, хотя вы можете просто думать о кораллах как об этих красивых красочных морских существах. Коралл на самом деле создает особую и уникальную энергию, которая нужна во многих отношениях, чем вы думаете. Люди не совсем понимают свою связь с кораллом, но это одна из систем балансировки энергии, которая создала пространство для человечества, растянувшееся на временной шкале. Вы разделяете одну и ту же энергию. Подобно деревьям, которые уравновешивают энергию выделяемого вами углекислого газа, кораллы уравновешивают энергию океанов. Коралл преобразует вещи в яркую энергию, которая питает океаны и Землю.

Дорогие, вы живете на изменяющейся планете. Итак, сделайте глубокий вдох, все. И отпустите все это, когда отпустите. Когда вы объединяетесь с другими людьми, деревья и кораллы удерживают уравновешивающую энергию, которая есть у многих из вас. Мы просим вас всех взглянуть на каждое дерево, каждый кусок зелени, который растет, что дает вам эту основу и связь. Часть из них на самом деле является частью вас. Итак, если вы можете ходить в этой энергии, вы очень быстро пойдете к Дому. В этом вся идея игры — прямо сейчас создать здесь Дом. Ах, это звучит легко, но это не так. Но нас это не волнует, дорогие, потому что вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили где-либо.

Вы находитесь на планете, чтобы установить эти связи прямо сейчас. И мы всегда с вами, чтобы помочь вам на этом пути и создать эту энергию, чтобы ваше собственное тело было комфортно, в безопасности и было исцелено. Молодцы, дорогие, добро пожаловать домой. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и хорошо играйте вместе, дорогие, Espavo.

Я Наблюдатель ... и мне нравится смотреть.
_________________________

 

Привет, дорогие. Я хранитель времени.

Я присоединяюсь к вам в этот волшебный день, потому что вы уже создали магию. Просто объединившись с вашим намерением, было достаточно, чтобы создать волну энергии, которая теперь начинает циркулировать по планете Земля. Это происходит очень быстро с умыслом. Это гармонизация всех ваших сердечных энергий, объединяющихся в единое целое, это волшебно, потому что воспроизводит Дом. Дорогие мои, вы так быстро двигались по планете Земля. Да, это было очень сложно. Отчасти проблема связана с этим вирусом, но нас беспокоит не это. Мы обеспокоены вашей разлукой, тем, что вам придется жить в совершенно разных мирах. Иногда это самая большая проблема, потому что вам очень трудно поддерживать связь с другими людьми, когда вы полностью поглощены разными мирами.

 

 

Мутация вируса

 

Итак, давайте немного поговорим о вирусе. Да, новый вариант сейчас появляется и распространился по всему миру. Хотя это создает проблемы, в основном они проявляются в разделении, на которое мы ссылались ранее. Сотрудничество и обмен информацией — ключ к быстрому разрешению проблемы. Теперь мы собираемся рассказать вам кое-что очень интересное: вирус будет приручен на Земле. Это не будет похоже на ваш вирус гриппа, который никогда не был полностью искоренен. Хотя через столько лет у вас есть способы контролировать это, и это может произойти в ближайшее время. Но самая важная часть этого вируса — знать, что он распространяется волнами. В Европе будет волна, затем в Индии и Соединенных Штатах будет волна в разное время. Прямо сейчас в Южной Африке идет волна.

На этом перекрестке есть несколько потенциальных возможностей для человечества, и нам не терпится увидеть, какой путь вы выберете. Есть много инструментов, помогающих справиться с вирусом. Хотя многие не доверяют вакцинам, мы также скажем вам, что есть другие невероятные инструменты, которые будут использоваться для того, чтобы держать вирус под контролем, пока вы не искорените его. Тем не менее, поскольку дезинформация распространяется в шесть раз быстрее и дальше, чем правда, это может занять некоторое время. Мы сообщаем вам, что ваша следующая возможность искоренить вирус будет весной 2022 года, а это не так уж и далеко. И все же это только первая возможность.

Итак, что произойдет, если вы не возьмете под полный контроль вирус и не искорените его весной следующего года? Это очень просто, у вас еще есть другие возможности. Все идет волнами, и будет много волн. В 2022 году появится как минимум четыре возможности полностью искоренить вирус на планете Земля. Ключевым моментом является совместная работа и обмен глобальной информацией. В вашем распоряжении множество инструментов, и, если вы пожелаете, появятся новые.

Когда вирус впервые появился, люди начали спрашивать, как долго он будет здесь. Надо было сказать правду. И мы сказали вам, с нашей точки зрения, он будет там от трех до пяти лет. Что ж, сейчас мы говорим вам, что вирус может исчезнуть даже раньше. Если вы сможете искоренить это в любое время в 2022 году, тогда у вас будет больше шансов. И это первая возможность, первая из набегающих волн, где вы можете предпринять действия, чтобы создать что-то особенное и волшебное.

Скоро вы даже найдете таблетки, которые могут заменить вакцину, хотя недоверие останется. Есть много мотивированных людей, которые усердно работают над новыми изобретениями и возможностями для общения. Вы ближе, чем думаете, ведь впереди волшебные времена для каждого из вас. Дорогие, вылечитесь в первую очередь. Идите в этом свете, затем протяните руку и предложите его всем, кто решит пойти за вами. Конечно, вы все одинаковые, все связаны. Вы все по-разному являетесь частью друг друга. И эта магия, вероятно, является одним из ключевых элементов, над которыми вы работаете прямо сейчас, — сердечной энергией. Ваши мысли представляют собой электрический узор, а ваше сердце вибрирует по магнитному узору. На самом деле это часть той же спирали, которая проходит через время-пространство. Таким образом, магнитные волны, путешествующие в космосе, могут помочь открыть сердца и уберечь их от страха.

 

 

Хорошие новости от солнца

 

Сейчас происходит интересная вещь: вы начинаете новый солнечный цикл. Хотя на самом деле это началось некоторое время назад, потребуется время, чтобы достичь пика этого солнечного цикла в июле 2025 года. Солнечные циклы происходят каждые 11 лет. Солнце проходит через процесс смены полюсов. Север становится Югом, а Юг становится Севером. Не то, чтобы он вращался, но его магнетизм вращается и переключается, что запускает совершенно новый солнечный цикл каждые 11 лет. Когда солнечный цикл достигает своей максимальной интенсивности, солнце извергается и выбрасывает энергию в космос, что называется солнечной вспышкой или корональным выбросом массы. Энергия попадает на Землю длинными магнитными волнами. Эти волны не только вызывают красочный танец в небе, но и посылают магнитные волны в сердца жителей Земли. Да, это может помочь объединить людей.

Если эти извержения направлены прямо на планету Земля, это может вызвать аномалии и различные проблемы, особенно связанные с электроникой. И каждый раз, когда вы видите солнечную вспышку, вы будете видеть это в своих заголовках: «Берегитесь, будьте осторожны — она ​​произойдет в любой момент, и вы можете потерять сознание!» Людям нравится продавать новости, поэтому они предложат вам худший вариант развития событий, чтобы привлечь ваше внимание. Хотя кое-что из этого совершенно верно, это очень редко, так что не бойтесь. Что происходит с солнечными вспышками, так это то, что они испускают огромные волны нейтрино вместе с магнитной энергией. Они настолько малы, что за день через ваше тело проходят миллиарды. Людям еще предстоит понять, что, проходя через вас, они также заряжают вас солнечной энергией.

Северное сияние, наблюдаемое на Аляске и в других северных местах, — это магнитные волны Солнца. Эти магнитные волны поражают вашу ионосферу и взаимодействуют с ними. Они освещают небо этими прекрасными энергиями, но это только те, которые вы видите. Волны также распространяются по всей планете Земля. Сами нейтрино невероятно малы, и их не стоит опасаться. Они проходят через ваше тело миллиарды за раз, и вы даже не подозреваете об этом. Они не мешают вам, но несут солнечный заряд.

Последние несколько солнечных циклов привели к уменьшению количества солнечных вспышек. Первоначально было предсказано, что этот солнечный цикл будет иметь меньшую активность, но его последствия для планеты были бы разрушительными. Потому что, если бы это произошло, это означало бы начало быстрых изменений. В настоящее время это может быть здоровый сезон солнца, который открывает новые возможности. И мы скажем вам, что даже если это начало солнечного цикла, у вас уже была одна солнечная вспышка класса X. Существует всего четыре различных классификации, причем X — крайняя классификация. И хотя рекордная солнечная вспышка класса X — это X28, у вас на днях был X2, и это была вторая вспышка X-класса в этом цикле. Почему мы так улыбаемся? Поскольку это открывает всю сердечную энергию на планете Земля с входящим магнетизмом, это открывает возможности для изменения и сдвига магнетизма сердца.

Означает ли это, что все изменится после этих солнечных вспышек? Нет, решать вам, но это создает возможность. Хотя это продлится некоторое время, более двух лет, чтобы достичь своего пика, вы увидите невероятные возможности для единства и исцеления. Можно взглянуть и увидеть, что различия существуют, но если вы сможете отступить достаточно далеко, сторон не будет. Вы все одинаковые, все связаны друг с другом, и это невероятно важно. Если вы начнете жить в этом направлении, дорогие, вы начнете видеть новые возможности шагнуть в новый мир. Да, прямо там, где вы сейчас находитесь, без необходимости возвращаться домой или перезагружать физическое тело. Это великие времена, и ваше место зарезервировано.

В самом деле, дорогие, мы говорим вам, что волшебство только начинается. Итак, отпразднуйте эти солнечные вспышки, когда они начнутся, они только начинаются. Празднуйте, потому что это означает, что это приносит огромную волну магнетизма, которая может открыть сердца человечества. Неизвестно, будет ли это иметь значение, но это следующая возможность.

 

 

Тревога разлуки

 

Вы задаете темп на планете Земля, величайшие ангелы, которые когда-либо жили. Вы осмелились сорвать крылья и получить опыт в конечной форме. Это может быть очень страшно для человека, для духа. Но здесь вы делаете новые шаги и устанавливаете новые связи; каждый из них — волшебное время. Празднуйте его каждый раз, когда слышите о солнечных вспышках. Неважно, что это такое, даже если это пугающие новости, отпразднуйте это. Знайте, что приходит магнитная волна, которая действительно может высвободить гнев, заставляющий разделение оставаться на месте. Вы можете начать смотреть на других как на людей, а не на тех, кто находится на противоположной стороне чего-то. У многих из вас есть особые контракты на устранение этих различий, на освобождение этих связей и на то, чтобы начать видеть планету Земля в целом. Дорогие, ваши путешествия привели вас во многие места по всей вселенной. Магия началась, и вы являетесь ее частью.

Ваше место зарезервировано. Вы заключили много контрактов, чтобы быть здесь, и связей, чтобы открыть двери. Теперь они открываются. Все, что вам нужно, это смелость, чтобы пройти через это, даже не зная, куда вы идете или что находится на другой стороне. Ваше сердце поверило, но это ваш мозг столкнется с трудностями. Итак, почувствуйте магнетизм и эти связи. Поймите, что вы находитесь на этой Земле с определенной целью, с очень конкретной причиной, и многое из этого сейчас разворачивается. У вас также есть несколько довольно крупных космических событий, которые произойдут позже в этом году, о которых мы скоро поговорим.

 

 

Костюм для тела

 

Вы волшебные существа, дорогие. В какой-то момент вы увидите, кто вы есть на самом деле, вы сможете увидеть свою собственную магию. Поначалу не поверишь, но это естественно. Вы в костюме для тела, у которого есть ограничения, но у вашего духа их нет, и он начинает расти. Магия началась, дорогие. Вы здесь, ваше имя было на этом стуле еще до того, как вы попали на планету Земля. Вы находитесь в стадии критической массы. Вы живете во времена мастерства, когда все эти вещи возникают незадолго до сдвига, что является частью проблемы, стоящей перед вами прямо сейчас. Вы решаете многое. Но это не только для ближайшего будущего, это для начала следующего уровня жизни.

Это то, что мы называем «ступить на Эсайото». Это для того, чтобы жить там каждый день, когда присутствует гораздо больше вашего духа, чем вашего физического тела, что является волшебным. А пока мы соберемся вместе, чтобы исцелить ваше физическое тело и привести его в соответствие с вашим духом, чтобы дать вам наибольшие возможности. И мы просим вас передать это людям, которых вы знаете. Принесите это им, предлагая собственное исцеление и связи разными способами. Это красивая игра в теги… да! Передайте, дорогие. Для нас большая честь принести вам эти маленькие напоминания из Дома. Хотя вы уже довольно давно ходите по Земле. Да, трудно вспомнить, но именно поэтому мы здесь, дорогие. Не для того, чтобы сказать вам, куда идти или что делать, но чтобы помочь вам вспомнить.

И мы очень любим вас на каждом этапе вашего пути. На планете Земля нельзя ошибаться. Мы знаем, что это сложно, но понимаем, что все ведет на новый уровень. Даже те сложные вещи, которые вы считаете неправильными, открывают новые возможности. Лови момент, ухвати его. Внесите его в свое существо и закрепите этот свет в своих повседневных видениях. Мы будем рядом с вами по пути. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и хорошо играйте вместе.

Я хранитель времени.

Espavo

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте