Статистика

Возвращение Бога. Приземление

Мы приближаемся к первому в этом году сезону затмений, начинающемуся 8 марта полным солнечным затмением, за которым следует частичное лунное прямо в самом конце Равноденствия 23 марта, и завершаем месяц мы Пасхальным Воскресеньем 27 марта.

Таким образом, перед нами еще один мощный трансформационный цикл, и мы хотим использовать каждую каплю этой сверхзаряженной энергии для того, чтобы полностью катапультироваться из нашего кокона в мир нового сознания. И, будем надеяться, туда, где наше новой/истинное «Я» сможет, наконец, закрепиться.

В прошлом году, во время первого прохода затмений/Равноденствия, благодаря полному лунному затмению и 3-й «кровавой» Луне, случившейся прямо перед Пасхальным Воскресеньем, был активирован процесс воскресения для первопроходцев.

В это время мы получили основные коды реструктуризации, которые работали в нас весь год для того, что очистить путь для проявления в нас шаблона солнечно-христового тела, для нисхождения нашей Божественности в форму, для того, чтобы стать тем, что звездный совет называет «Самодостаточными Сынами/Солнцами Бога» во плоти. Излишне говорить, что это был очень сложный и бурный год эмоциональных и физических «раскопок», подготовки и расширения, которые привели нас к тому, что я слышу как «удовлетворение и откровение в результате этой активации».

Говоря словами Led Zeppelin, в этом году мы принесли его Домой.

Хотя у нас, естественно, нет ни малейшего представления, куда и как этот проход нас, в конечном счете, приведет, мы уже начинаем ощущать на себе начало приземления. У нас снова начинает появляться ощутимое чувство заземления, воссоединения со своими физическими «Я», со своей жизнью и даже с обществом на новом (более свободном) уровне, после того, как мы много и много лет не чувствовали, что желанны и не испытывали интереса к участию в коллективной жизни. Это происходит медленно, поэтому, если вы еще не чувствуете этого, не беспокойтесь. Насколько я понимаю, весь этот год будет должным образом посвящен этому нашему проявлению.

Долгожданный и все нарастающий импульс снова стать частью мира, пусть и в небольшой степени, является отчетливым признаком того, что христова решетка (которую я сейчас вижу солнечной по своей природе) уже активирована и готова поддерживать нас и планету в процессе физического вступления в новую реальность.

Эта солнечная матрица света, которую многие люди на планете активировали в течение долгого времени, питается энергией Центрального Солнца и ( как я это понимаю) работает в тандеме с кристаллической матрицей, наполняя Землю кодами, необходимыми для активации Эдема, шаблона заложенного в каждом из нас и в Земле, распространяя информацию, необходимую нам для физического построения структур (включая и структуру нашего тела), способных вместить Небеса на Земле.

Звездные существа в своем послании утверждают, что вместе мы действительно добились того, что многие считали невозможным, что мы успешно завершили эту гигантскую миссию Божественного служения. И в новом году операция закрепления решетки вознесения закончена, и мы можем почувствовать результаты этого завершения в рассвете ощущения стабильности, ощутимом чувстве безопасности, которое начинает стимулировать нашу уверенность в себе и возможности своего выхода вовне, уверенность в возможности сделать окончательный прыжок к своему истинному «Я» и принять миссии нового уровня.

Если вы настроены на свой заземляющий шнур, который соединяет нас с физическим миром через земную звездную чакру, вы можете обнаружить, что чувствуете себя более «прикрепленными» к планете, чем были очень долгое время  или вообще когда-либо. Если вы один из тех чувствительных людей, которые никогда не чувствовали себя дома на Земле, если вы были и чувствовали себя пришельцами на чужой земле, то это сейчас начнет изменяться. По мере того, как мы воплощаем свою Божественность, Земля и это партнерство в со-творчестве генерируют уверенность в физических измерениях, которую многие из нас никогда не испытывали. И не потому, что не хотели этого, а потому, что мир до нынешнего момента был не готов к тем частотам, которые нам необходимы для закрепления здесь.

Имеется в виду, что мы воплощались не для того, чтобы жить трехмерной жизнью, а для того, чтобы создать возможность (читай: голографическую инфраструктуру) для пятимерного мира изнутри трехмерности, изнутри самих себя. Миссия выполнена. А это значит, что те, кто активировал в себе солнечный/христовый уровень сознания, располагает сейчас полной поддержкой христовой решетки вознесения здесь, на Земле, и может заявить о своей христовой природе во весь голос и транслировать христовый принцип вовне так, что он будет оказывать более прямое и непосредственное воздействие на всех остальных.

Другими словами, эта сложная, фрактальная система решетки сейчас доступна на Земле, что делает возможным планетарное вознесение. В следствие всего этого, и судя по тому, что говорят звездные существа, этот год определенно изменит правила игры.

*************

Лорен

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com

13 комментариев на “Возвращение Бога. Приземление”

  • Алексей:

    Ничего не понял. А почему именно по традициям ортодоксальной-правоверной христианской церкви Пасха указана? И с какого перепугу все читатели вообще должны ориентироваться на традиции поклонения именно богу Яхве?

    • Людмила А.:

      Меня тоже удивила мартовская дата Пасхи. Я уже даже успела обрадоваться, что весна будет ранняя. А потом вспомнила -1 мая...

      Но мне кажется что весна уже совсем-совсем скоро. Солнышко уже такое ласковое.

    • Эрик:

      Что-то вправду путаете, при чём здесь ортодоксальная (православная) церковь? 27 марта с.г. Пасха у католиков. Ченнелинг-то западный.

      • Эрик:

        Сорри, не ченнелинг это. Раздел Статьи.

      • Эрик:

        А у православных 27 марта—2-я неделя Великого поста. Так что постимся, вычищаем шлаки.

  • Лючия:

    Несмотря на то, что некоторые все еще продолжают препятствовать информации и всячески гадить, все сказанное Лорен Горго истина. Как всегда караван идет несмотря на лай мосек.

    Все именно так и есть, как пишет Лорен. Она однозначно прекрасно чувствует и знает что и как происходит на планете. Наконец-то начало ощущаться наше заземление , такое уже долгожданное. И еще добавлю, пространство стало другим, оно стало живым. Конечно, почувствовать пока это могут только те, кто принял новую решетку матрицы, кто ее собственно и инсталлировал все это время. Теперь все стало меняться буквально на глазах. Уже неделю определенно, да. С чем я вас всех и поздравляю! Теперь матрица будет загружаться непосредственно в жизнь каждого. По мере возможности к принятию и способности отпускать старые шаблоны.

    • Людмила А.:

      Да замечательная статья! Ну царапнула Алексея дата 27 марта, Разобрались с этим делом.

      ДобРА и РАдости!

  • Sizif:

    Это происходит. Не знаю у кого как и засчёт чего, я лично подобрал средства, помогающие моему аутизму и прочим болячкам. Начал даже снова заниматься спортом.

    То что Земля не выносит высоких вибраций — это мне давно понятно. Дело даже скорее в подземных жителях.

    • Людмила А.:

      Пожалуйста, смените никнейм. Сизифов труд — синоним напрасной работы. Нельзя недооценивать силу слов. Особенно сейчас, когда мыслеформы готовятся материализоваться.

      • Людмила А.:

        Или назовитесь Sizif-new. Хотя я подозреваю, что такой ник Вы взяли, чувствуя в себе силу сделать то, что не смог мифический герой...

      • Sizif:

        Бородку, батенька, я сбрею, а умище-то куда девать?

  • Олег Ц:

    Богу любое имя подойдёт...)))))))))))

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте