Статистика

Вознесение и загрузка Врат Троицы

Вознесение — это божественное право рождения всех живых душ на этой планете, и, как обещали Основатели Изумрудного Завета Христа, служащие Закону Одного, оно открыто и доступно каждому, независимо от какой-либо системы верований или религиозной принадлежности. Миссия Христа основана на уважении свободной воли каждого индивидуального сознания выбирать тот образ действий, который, как считается, является лучшим опытом для них, предлагая информацию, которая поддерживает понимание механики планетарного вознесения наряду с духовными законами, управляющими сознанием.

Независимо от системы убеждений любого человека или личного выбора относительно того, участвовать или не участвовать в планетарном вознесении, каждое живое существо, существующее на планете, подвергнется той или иной форме трансформации, которая приведет к сдвигу сознания и событию вознесения. Люди, которые отказываются возвыситься над негативным эго и пробудить свой сердечный центр и внутренний дух, чтобы практиковать Универсальный принцип единства Закона Одного, безусловную любовь, мир и сострадание, покинут планету. Хотя каждое человеческое существо будет переживать некоторый уровень события планетарного вознесения в своем сознательном теле, не каждый сделает выбор остаться на материальном плане и вознестись вместе с Землей. Таким образом, они вернутся обратно в духовный мир или на межпространственную пересадочную станцию, размещенную Хранителями, для соответствующего перевоспитания без контроля над разумом с инструктажем, чтобы понять нашу неотъемлемую связь с божественностью и духовной природой реальности. Это известно как стадия выхода через Врата Троицы во время бифуркации времени, и эта форма перехода массового сознания для душ уже началась и будет продолжаться.

Хост Хранителей запустил Врата Троицы для перехода в Китае между Уханем, Шанхаем и Пекином, который, как позже выяснилось, был реализован в годовщину инцидента четвертого июня в Китае. Это были студенческие демонстрации, проходившие на площади Тяньаньмэнь в Пекине в 1989 году. 4 июня был доступен проход во временной линии, в котором можно было собрать, а затем обработать как можно больше существ через соединение Врат Троицы. Линия питания для сбора энергии, соединяющая береговую линию Китая до Пекина, по-видимому, находится в разгаре демонтажа, при этом упор делается на том, что основные группы Пиндара, находящиеся у власти, отключаются от своего источника питания НИП. Многие пирамиды власти в этой конструкции НИП и их представителей в отношениях КПК с группами Октагона Давоса, похоже, разрушаются и рушатся. Это служит хорошим предзнаменованием для правдоискателей, осведомленных о текущих событиях, происходящих за кулисами тайных военных операций в Соединенных Штатах и других союзных правительств. Методическое выявление и устранение предательских членов теневого правительства или тех представителей, которых поддерживает КПК на политической арене, или в многонациональных корпоративных базах власти, которые агрессивно продвигают технократический тоталитаризм глобальной повестки кабалы «Великая перезагрузка».

Нечто подобное требовалось для выгрузки пятимерных врат Ватикана, что, по-видимому, было связано с крупной очисткой частей тела Святой Матери, возвращаемых для эманации Тройной Солнечной Звезды Тары. Общий паттерн активности решетки переживает еще одну повышенную стадию выселения, извлечения и перемещения сущностей и конструкций, которые использовались для передачи ложных женских (реверсирования фиолетового куба) искаженных полей. Было обнаружено, что эта система передает сигналы из поясов Ван Аллена в вертикальные решетки, соединяющиеся с инопланетной машинерией, спрятанной глубоко в Индийском океане.

Наблюдение за стадией бифуркационной загрузки на физическом плане в контексте текущих глобальных событий может быть очень сложно эмоционально, особенно для тех, кто не знает, что нам придется стать свидетелями болезненных истин, скрытых за планами геноцида, и многих разоблачающих событий раскрытия. Таким образом, для работников света и Звездных Семян это событие для подготовки и работы с вашими духовными инструментами. Важно сохранять открытый ум, научиться становиться более гибким и адаптируемым к спонтанным изменениям восприятия, а также оставаться спокойным, умиротворенным и в сознании наблюдателя. Это знаменательное время для человеческого освобождения, молитвы и медитации, пробуждения к более глубокому осознанию возможностей эмоционального предательства, которые могут быть распространены во многих ситуациях, когда они раскрываются нам. Это время для радикальной заботы о себе и осознания своих физических и эмоциональных ограничений, одновременно поддерживая наших близких и друзей, насколько это возможно. Тем более, что они резко встряхиваются и поражаются продолжающимися разоблачениями о раскрытии, всплывающих в мейнстриме.

Любовь и Божественен-Суверенен-Свободен для всех,

Лиза

https://raskrytie.forum2x2.ru/t4222-topic#44022

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте