Статистика

Великая перезагрузка

Приветствую вас, дорогие. Я Наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в этот день с большой гордостью, потому что мы видели много изменений на вашей планете. Нам удивительно наблюдать отсюда. Да, вы видите все трудности и вызовы. Вы видите, что люди спорят по очень разным причинам. Но мы также говорим вам, что в будущем есть возможность работать вместе, а не спорить обо всем. Поймите, дорогие, есть те, кому выгодна разлука. Некоторые на самом деле распространяют ситуации, вызывающие эти разногласия, от чего они в конечном итоге выигрывают. Мы говорим вам, дорогие, что теперь у вас есть возможность все это изменить. Есть те, кто пытается ввести вещи, чтобы расстроить вас и разозлить. Пожалуйста, не думайте, что мы говорим о политике, потому что это намного больше, это касается денег.

 

Да, мы уже упоминали об этом несколько раз. Мы снова поднимаем этот вопрос, потому что видим возможность для объединения и хотим, чтобы вы были готовы. Когда вы увидите проблеск солнечного света, пробивающийся впереди, возьмите и закрепите его, а затем передайте дальше. Сейчас так много всего происходит, это захватывающе. В то же время вам очень трудно быть целеустремленным, но это тоже меняется. Иногда вы смотрите на себя или надеваете боди, которое не совсем подходит. Или, возможно, люди каким-то образом не принимают вас, поэтому вы начинаете менять вещи внутри, чтобы они подходили к комбинезону, который вы носите снаружи. И это на самом деле природа большей части лжи, потому что она возникает из-за того, что вы проецируете то, кем вы хотите быть, а не то, кем вы на самом деле являетесь в данный момент.

Но само боди иногда может помешать духу. Вместо того, чтобы ваш дух действительно имел опыт, вы в конечном итоге притворяетесь человеком. Все эти вещи сейчас меняются. Вы должны очень гордиться собой за то, что вы человек, принявший участие в этом. Хотя вы можете не чувствовать, что сделали что-то конкретное, вы удержали эту энергию. Без достаточного количества людей, безопасно удерживающих эту энергию на планете Земля, все это было бы невозможно. На самом деле, в Соединенных Штатах прямо сейчас вы уже были бы в состоянии гражданской войны. Да, вы можете столкнуться со многими трудностями, когда люди постоянно спорят и пытаются занять чью-то сторону. Но следите за более широкой картиной, потому что на самом деле вы меняете ситуацию. И удерживая эту энергию, вы становитесь не правым или неправильным, а просто людьми, смотрящими на что-то под разными углами. Если отойти достаточно далеко, то все это можно увидеть. И это то, что мы надеемся принести вам.

 

Исцеляющий круг

 

Теперь мы хотели бы, чтобы вы присоединились к нам в кругу исцеления всего на несколько минут. Вы можете привести в этот исцеляющий круг кого угодно или что угодно. Вы можете принести свое животное, дочь, сына, родителей или все, что захотите. Даже несмотря на то, что вы можете сосредоточиться на чем-то одном, вы также окажете влияние на все остальные. Да, мы говорим о возможном исцелении вашего сына или о том, чтобы дать ему что-то, чего вы обычно не сделали бы. Но на самом деле мы говорим о том, чтобы отпустить тот факт, что вы думаете, что он болен, и, по сути, двигаться в другом направлении, чтобы просто пролить свет.

Это то, чего вы ждете на планете Земля, безусловный свет во всех ситуациях. В конечном счете, исцеление должно осуществляться по запросу. Если вы помещаете в круг исцеления кого-то, от кого у вас нет разрешения, на самом деле вы исцеляете себя и свои отношения с этим человеком. Все в порядке, дорогие, делайте, что хотите. Там действительно нет никаких правил, и это действительно интересная часть.

 

Освобождение неровных линий

 

Гуляя по планете Земля, вы натыкались на вещи и касались их, улавливая вибрации и перенося их в своем торе. Да, ваш тор движется вокруг вашего тела в двух разных направлениях. На внешней стороне вашего тора есть все эти маленькие зубчатые линии, где вы натыкались на предметы или пытались исправить несоответствующие энергии. Когда-то в своей жизни вы пытались гармонизировать их, и эта рубцовая ткань остается на вашем торе, просто повторяясь снова и снова. Но это прекрасная возможность сейчас отпустить и выпрямить эти неровные линии, как если бы мы расчесывали узлы из вашего тора. Итак, это то, что мы собираемся предложить в сегодняшнем круге исцеления. Мы хотим, чтобы вы смогли полностью отпустить трудности и вызовы.

Вы могущественные создатели. Но самое интересное, что вам нужны доказательства этого, поэтому мы работали над тем, чтобы показать вам, как это работает. Если вы оглянетесь на свою собственную жизнь, вы увидите, что сны, которые вы видели много лет назад, каким-то образом проявляются, знаете ли вы об этом или нет. В круге исцеления вы можете высвободить некоторые из тех неровных линий, которые удерживают вас от ваших собственных творений и проявлений.

Вы готовы? Сделайте глубокий вдох и сбросьте все напряжение в теле. Хорошо, теперь выпусти его. Откройте сердечную чакру и закройте глаза. Вы находитесь в священном пространстве, и время вокруг вас останавливается . Мы хотели бы, чтобы вы знали о любых ограничениях или проблемах, которые мешают вам быть всем, чем вы можете быть. Ничего страшного, если вы не можете полностью определить проблему в том виде, в каком она проявляется в вашей жизни прямо сейчас.

 

Благослови проблему

 

Проблема дала вам способ улучшить свою жизнь, так что благословите ее. Да, поблагодарите проблему за то, что она дала вам возможность перейти непосредственно к благодарности. Превосходно. Теперь, когда ваша чакра и тор двигаются, когда энергия течет через вашу сердечную чакру, она начинает очищаться. Почувствуйте, как давление ослабевает с каждым вдохом. Вы почувствуете прилив сил, которого раньше не было. Даже если вы измените свое отношение к вещам, вы также увидите, как откроются другие области. Вы увидите, как откроются волшебные двери. Вещи, которые вы искали или которые, по вашему мнению, вам нужны, волшебным образом начнут появляться. Примите это к сведению, не думайте, что это только удача. Вы проявляете вещи сознательно прямо сейчас. Это начинается с вашего собственного исцеления, работы с физическим телом, в котором находится ваш дух. Когда вы ступаете на Эсайото и перейти в более высокие вибрации, уравнение изменится. Мы дадим вам иллюстрацию. Прямо сейчас вы примерно на 80% физически, и только около 20% вашего духа время от времени проявляет себя. Но мы собираемся изменить это. Да, это займет некоторое время, но только представьте, каково это иметь 50% своего духа.

 

Сознательное Творение

 

Вы также тратите много времени на заботу о своем физическом теле прямо сейчас. Даже перемещение его с места на место требует невероятного количества энергии. Что, если бы вы были на 50% духовными и на 50% физическими? Это стало бы намного проще, и это, безусловно, то, чего можно ожидать с нетерпением. Итак, возьмите эту энергию и направьте ее в исцеляющий круг прямо сейчас. Закройте глаза, откройте сердце и прикоснитесь к своему мастерству. Вы — главные существа, помещенные сюда с даром творения, но повязка на глазах мешает вам это увидеть. Сделайте вдох и откройте сердечную чакру. Луч света в круг вокруг земного шара. Прямо сейчас люди излучают свет из своих сердечных чакр в этот круг. Вдохни, впитай. Красиво.

Сделайте глубокий вдох и отпустите. Вы чудесные существа, и вы знали, что это произойдет, прежде чем войти. Большинство из вас заключили дополнительные священные контракты на всякий случай, и вот вы здесь. Ну, угадайте что? Пришло время им раскрыться. Многие из контрактов Плана Б, С и Г, которые вы приводили в действие для себя, теперь начинают проявляться. И это двери, которые откроются для вас, когда вы им позволите. Играйте в игру, притворяясь человеком, но знайте, что вы прежде всего творец. Любовь и благодарность содержат ответы, которые вы ищете.

Мы с величайшей честью приветствуем вас таким образом, не для того, чтобы что-то сказать вам, а просто чтобы напомнить вам, кто вы есть. Вы волшебные существа, величайшие из когда-либо живших ангелов. Добро пожаловать домой, дорогие. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и хорошо играйте вместе.

Я Наблюдатель. . . и я люблю смотреть.
_________________________________________

Приветствую вас, дорогие, я Хранитель Времени. Пройдемте со мной на минутку, нам нужно о многом рассказать. Реальность такова, что ваша энергия меняется. Вы существа-творцы, но вы также творите в унисон. Когда сердце коллектива меняется, все начинает двигаться немного в другом направлении. Да, это сейчас в ходу. Куда это приведет? Ну, это зависит от вас. Вы еще не там, но он в движении. Это ключевой элемент, потому что преодоление инерции в самом начале является ключевой частью приведения всего этого в движение.

 

Создание в унисон

 

Когда вошел Наблюдатель, он говорил конкретно об очень большом событии, которое грядет в будущем. С вашего позволения, я хотел бы рассказать вам об этом немного подробнее. Самое интересное, что это было предопределено. Да, есть много вещей, которые вы настроили. Как мы говорим за большим столом, вы заключили эти контракты до того, как пришли сюда. Вы смогли принести их себе, чтобы вы могли решить их на планете.

У вас также есть коллективные договоры, которые были приведены в действие до вашего появления на игровом поле. Эти коллективные договоры вот-вот начнут действовать, и у вас будет много возможностей. В начале почти все выглядит как проблема. Это просто то, как люди справляются с изменениями. Реальность такова, что вы не очень хорошо справляетесь с изменениями, но процесс просто должен начать двигаться. Как только он придет в движение, вам будет легче управлять всем. Например, если вы находитесь в машине и пытаетесь повернуть колеса, когда руль заблокирован, это очень сложно. Но если начать толкать машину под горку, то становится очень легко поворачивать и менять направление движения. Ну, это очень похоже на то, что происходит здесь. Грядут глобальные события. Поначалу они могут показаться трудными, но это возможность для масштабных изменений, и вы сможете начать работать вместе.

 

Открытие для перемен

 

Есть открытие в приходящей энергии. Это может быть серия событий, которые откроют его, или у вас может быть просто ощущение, что энергия изменилась. Это произойдет в конце января или в начале февраля следующего 2023 года. Вы увидите разные вещи, открывающиеся для создания этой возможности перемен, но важно, чтобы они привлекли ваше внимание. Вы — существа-творцы, удерживающие эту энергию. Вы те, кто открыл дверь для всего человечества, чтобы сделать этот шаг к более высокой вибрации. Прямо сейчас вы носите меньше физического тела и больше духа.

И это то, что впереди. Возможности для коллектива всего человечества, чтобы выяснить, где вы хотите быть в этом процессе. Ах, слово «беспрецедентный» даже не начинает охватывать это. Дорогие, вас настраивают на более крупный коллективный договор. На что это похоже? Это зависит от вас, поэтому мы задаем вам те же вопросы. Как это будет происходить? Важно ли знать все детали? Нет, это не так. Это великая перезагрузка.

 

Жить локально

 

Многое меняется в том, как вы делаете вещи. Вы заметили это, когда вы вышли из этого вируса и снова начали путешествовать. Хотя на самом деле вы еще не вышли из этого. И у вас была серьезная проблема с вашими цепочками поставок. Разрыв в цепочках поставок вызывал другие разрывы, одни и те же проблемы снова и снова. В будущем у вас, вероятно, будет больше этого, по разным причинам. Но самое главное, что мы собираемся предложить вам прямо сейчас, это начать покупать продукты рядом с домом. Особенно, если еда выращена рядом с домом, она приносит вашему организму больше пользы . Вы живете там, где живете, и ваше тело приспособилось к этим вибрационным паттернам. Когда вы едите пищу, выращенную в вашем районе, вы получаете из нее как минимум вдвое больше питательных веществ, потому что ваше тело уже находится в таком вибрационном состоянии.

Вы знаете, что почти все бананы вы получаете из одного места на Земле. И это верно для многих продуктов, которые вы едите. Важный момент — знать, что ты главный. У вас есть возможность воссоздать это по-разному, потому что результат полностью зависит от вас. И это самая красивая его часть. Вы великолепные существа, которые пришли сюда по замыслу. У вас есть не только индивидуальные контракты, которые вы заключили за большим столом, прежде чем прийти сюда, но, что более важно , вы являетесь частью коллективного контракта.

Как часть семьи Работников Света, вы пришли сюда с очень конкретным намерением. Некоторые просто удерживают энергию, поэтому коллективная вибрация человечества может повышаться очень и очень медленно. И когда энергия скачет, это серьезное изменение, но люди не меняются хорошо. Итак , идея состоит в том, чтобы поднимать этот вопрос медленно, что вы и делали. И теперь, если из-под вас выдернули ковер, вы находитесь в состоянии, когда вам легче балансировать. Следите за этим не из-за страха, а из-за осознания. Это не означает, что вы не можете выезжать за пределы своего района. Но чем больше вы сможете локализовать свой опыт на Земле, тем легче будут предстоящие дни. Живи локально, думай глобально.

Сейчас происходит много интересного, и несколько коллективных договоров начинают действовать. Вы увидите гораздо больше примерно через три месяца, так что пока не беспокойтесь о деталях. И если это произойдет, это нормально, потому что это означает, что проблемы были устранены до события. А если оно и придет, то вы оказались в нужном месте в нужное время, дорогие. Многие из вас отправились в прошлое на 300 лет из будущего только для того, чтобы оказаться здесь сейчас. И да, ты вернулся, чтобы что-то изменить. О, мы знаем, что у вас есть все эти квантовые проблемы и идеи изменить будущее, отправившись в прошлое. Все это не так, как думают об этом люди. Реальность такова, что ты здесь. Значит ли это, что вы путешествовали назад во времени на 300 лет? Нет, ты родился здесь. Но ваш дух должен был быть здесь в это время прямо сейчас. Вы сделали это, добро пожаловать домой. Теперь давайте займемся.

Мы посылаем вам самое большое тепло, которое мы можем. Вы все являетесь частью этой великой семьи, так как собрались в разных местах по всей вселенной. И вот вы находитесь в критической точке изменения на планете Земля. Вы сделали это, добро пожаловать домой. Это сработает! И на этом мы оставляем вас на время, зная, что вы являетесь частью большой группы, которая была во всей вселенной. Семья Е побывала во многих разных местах и теперь решила снять свои крылья и воплотиться на планете достаточно долго, чтобы что-то изменить. Вот, пожалуйста. Добро пожаловать домой.

Мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе.

Я Хранитель Времени, и я очень люблю тебя.

Эспаво

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте