Статистика

У слов есть своя вибрация

«С помощью слов можно творить, создавать. У слов есть своя вибрация!

Если в течение дня вы часто повторяете слово „страх“, то вы возбуждаете вибрации страха через это слово, и тогда ощущение страха будет оставаться рядом с вами, наростая ещё больше и угнетая вас.

Если же вы, как можно чаще, употребляете слова „Любовь“, „Любить“, „Свет“, то вы будете находиться под влиянием энергий, которые способствуют вашему росту, повышая как уровень сознания, так и уровень вибрации.  

Некоторые слова обладают силой. Слова „Любовь“ и „Любить“ входят в их число, поэтому их следует употреблять должным образом, не следует использовать их в контескте таких слов, которые понижают их вибрацию. Приведём пример. Когда вы говорите: „Я люблю этот дом“, „Я люблю эту машину“, в какой вибрации употребляется слово „любить“? В вибрации, которая полностью принадлежит третьему измерению. Было бы правильнее сказать: „Мне нравится этот дом“, „Мне нравится эта машина“ ...

Если вы говорите: „Я люблю Свет“, „Я люблю красоту“, „Я люблю совершенство“, „Я люблю Бога“, „Я люблю всех своих братьев“, „Я люблю гармонию“, то вы создаёте вокруг себя совершенно другую вибрацию, эта вибрация уводит ввысь, возвышает и наполняет вас, потому что слова „Любовь“ и „Свет“ наполняют вас. А мощь вашей души, в некоторой степени, усиливает вибрацию этих слов.

Когда вы подключаетесь к высшим частям вас самих, когда вы их просите, чтобы они наполнили всё, что вы есть на физическом плане, силою Любви, то в вас что-то происходит: вы материализуете Любовь, вы инкарнируете Любовь, вы якорите Любовь.

Важно, чтобы каждый из вас научился правильно думать, правильно любить. Конечно, вы говорите о Любви, также и мы часто говорим о ней, но каждый из вас любит по-своему. У каждого из вас есть свой собственный способ чувствовать и дарить Любовь.

Прежде чем дарить Любовь, постарайтесь понять её, постарайтесь прочувствовать её, постарайтесь заставить вибрировать её в своём сердце, постарайтесь почувствовать её энергию и её вибрацию; постепенно вы научитесь распознавать её, лучше инкарнировать её, лучше выражать.

Помните, что любая мысль, какой бы силы она ни была, рождена энергией вашей души. Поймите, что без души вы ничто, без энергии, без силы и без жизни, которые она вам даёт, вы пустой и бесполезной инструмент. Доказательством тому является то (как вы все знаете), что, когда ваша душа решила оставить своё физическое тело, то это последнее больше не может думать, оно больше не может действовать, оно больше ничего не может делать. Тело  остаётся в том мире, который покидает ваша душа, и оно становится совершенно бесполезным.

В настоящее время вы вступили в новый цикл развития, и следует забыть всё то, что соответствовало этапу до 2012, всё это больше не действует; в вас и в окружающей жизни установивлись новые параметры. Как только вы поймёте, что ваша жизнь претерпела изменения, то у вас измениться восприятие жизни, вы станете по-другому мыслить, чувствовать и проживать свои эмоции.

Больше нет смысла обращаться к прошлому в поисках того, с чем вы расстались, и что является абсолютно бесполезным в вашем настоящем моменте. Конечно, вам приходится проживать те или иные эмоции, потому что они являются частью того, что вы представляете собой как человеческое сознание.

Эмоции могут способствовать вашему росту. Если это очень позитивные эмоции, то проживайте их тотально всем своим существом. Так, Любовь порождает сильные эмоции, которые могут глубоко взволновать вас, иногда до слёз. Также и страх может породить очень сильные эмоции (но совершенно ненужные, на наш взгляд).

Дети Земли, на настоящем этапе вам необходимо определиться: куда вы идёте, чего вы хотите, и как именно вы хотите управлять своей трансформацией. Ваше сознание будет пробуждаться всё больше и больше, открываясь навстречу другой вибрации, намного более высокой. Вам станет более понятным ваше поведение, какого бы уровня это не касалось, и тогда вы начнёте думать по-другому, вы будете совершенно по-другому проживать разные эмоции и всё то, что связано с Любовью. С помощью вашей души и вашей Божественной Частички вы сможете устранить вашу человеческую личность и ваше эго. 

Вы вошли в стремительный цикл развития, и если вы хотите по-настоящему воспользоваться энергиями этого цикла, то необходимо порвать с тем (повторяем ещё раз), что осталось в прошлом и больше вам не служит».

 Моник Матье

http://ducielalaterre.org

 

Один комментарий на “У слов есть своя вибрация”

  • Ekaterina:

    Tolko nemnogi stranno zvychit ytvergdeniie po povody, "liybliy moi dom, e t.d. " Vi pishete eto vibrazii tretiego izmerenia. No prostite, Liybov — esli ona est, to ko vsemy,eto to Liybov, kak eto mogno razdelit. Tolko, estestvenno k predmety, domy svoemy e t.d., ona proiavliaetsia po svoemy, negeli k cheloveky. Eto Liybov! Kogda chelovek liybit svoi dom, to e hochetsia v etot dom priiti, liydi chyvstvyiyt tam sebia yiytno, teplo na dyshe. Strannaia statia...

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте