Статистика

Тонкие темные силы и Луна

Точно такие же тонкие силы направляются к нам звездными объектами, такими как звезды, созвездия, планеты, спутники и, конечно  же, сама Луна. Теперь, когда мы можем лучше понять влияние на сознание этих трех основных сил, мы можем понять, почему Негативная Инопланетная Программа и Диспетчеры используют тонкие темные силы для управления человечеством и материальным миром. С точки зрения Хранителей,  наша Луна является неорганической структурой, и она не зародилась в нашей Солнечной системе. Луна является искусственным спутником, закрепленным на орбите магнитным ядром земного тела. Она используется в практических целях для обеспечения возможности иметь базу на Луне и непосредственно наблюдать и собирать «человеческий урожай», а также менять магнитные и гравитационные поля планеты. Лунная база основана на технологии черной дыры, поддерживающей скорость магнитного спина, приводящего в действие оборудование, предназначенное для того, чтобы созданные ими кротовые норы или зоны гибернации оставались открытыми. В результате исследования  полей может показаться, что искусственное влияние Луны на вращение Земли вокруг Солнца предназначено  для выравнивания оси с черной дырой в центре Млечного Пути. Основная причина повреждения Солнечной системы состоит в том, что эти сущности и люди путем злоупотребления технологиями последовательно создают разрывы и дыры в пространственно-временной матрице.

 В результате этого сущности с помощью технологии черной дыры размножают и распространяют огромное количество субстанции темных сил и гравитационные повреждения в поле Земли. Это создает токсичную темную энергию, которую  мы называем мертвой энергией или миазмами, что ведет к захламлению планетарных полей, при котором происходит значительное увеличение их плотности, что у  многих людей вызывает апатию, растерянность и депрессию. Если  люди отключены от своего источника света, или свет отсутствует, это влияет на всех.

 Например, многие чувствительные и сопереживающие люди могут ощущать психические атаки или темное воздействие, когда  большое количество тонких темных сил передается на землю в период определенных фаз Луны. Лунные фазы также связаны с действиями тех, кто имеет лунное происхождение, у кого тело сознания состоит из подобных сил темной субстанции. Некоторых из таких сущностей также можно назвать сущностями черных дыр. Они не могут генерировать или создавать свет, и поэтому паразитируют на людях, действительно имеющих источник света. Чем больше темные силы  распространяются в поле Земли или в телах людей, тем легче сущности черных дыр могут перемещаться, овладевать человеческими телами и активно действовать на земле. Легко найти связь с желанием распространять эти темные силы и целями, стоящими за сатанинскими Повестками дня, постоянно растущими на земле.

 Увеличение этих темных сил в умах, телах и духе людей, а также в земле, негативно влияет на большинство людей на нашей планете. Если люди не знают о том, как тонкие темные силы используются в планах Искусственного Интеллекта и в повестке дня Трансгуманизма, не понимают, как очистить эту ментальную конструкцию или переориентировать свой ум на позитив, эти частоты, воплотившись, могут оказать очень негативное влияние. В результате программы Трансгуманизма  органическое состояние темного вещества и репликации искусственного интеллекта полей темной материи могут быть объединены в человеческом теле, которое будет иметь негативную полярность. Негативная Инопланетная Программа обнаружила, что быстрое увеличение числа тонких темных сил облегчает передачу волн и сигналов Искусственного Интеллекта в массы.

 Когда мы контактируем с этим уровнем искусственно созданных лунных сил с частотой темной субстанции, мы можем чувствовать уныние и хаос, потому что это отсоединяет нас от доступа к нашему источнику света. Когда Луна проецирует или передает такую тонкую темную частоту на планету, происходит усиление  темных сил и сущностей, существующих как часть той негативной частоты. Призраки, фантомные существа, демонические сущности, бесформенные теневые существа и все негативные виды энергии подключены к этой темной частоте, существующей как часть тонких неосязаемых частот, воздействию которых  мы подвержены на земле.

 Органические тонкие черные силы являются неотъемлемой частью мироздания. Нам необходима субстанция черных сил, поскольку она является частью проявления физической материи и силы гравитации этого мира. Без черной силы атомы разлетелись бы в разные стороны, поскольку она удерживает молекулярное и атомное строение материи. Она необходимо в процессе материального проявления и созидания, но на Земле произошло серьезное злоупотребление технологиями, создавшее сильный дисбаланс в этом виде  тонких темных вибраций. Это было вызвано тем, что они создавались и производились искусственно путем технологического управления магнитным полем и гравитацией. Уровень негатива и невменяемости, который мы можем легко заметить в людях с надтреснутой душой, является результатом серьезного дисбаланса этих темных сил, передающихся технологиями черной дыры, искусственных лунных сил и военными технологиями. Это, в свою очередь, притягивает еще больше негативных духов и демонических сущностей, поскольку они состоят из такой же темной субстанции и ищут людей с негативной полярностью для перекачки. Люди на земле, заблокированные в трехмерной материальной плотности, являются смесью темных сил  естественного и искусственного происхождения, в основе этого лежит система взглядов, поведение и поступки негативного эго.

 Если человек не подключен к высшему аспекту своего духовного сознания, существующего выше этих темных сил, эти силы стараются подавить тело чрезвычайной плотностью и низкими негативными вибрациями. Под действием гравитации весь внутренний свет человека используется этими сущностями черных дыр или темными силами. Когда это происходит, человеческое тело начинает становиться единосущным с этим потоком темной частоты, в котором обитают призрачные энергии, демонические сущности и теневые существа. Если тело человека соответствует вибрации черной силы, он становится их проводником и притягивает еще больше темного сознания, подобного сатанинским силам, связанным с тонкими темными силами.

 Признаком отключения души и непонимания, кем вы являетесь на самом деле как духовная личность, является депрессия. Когда сердце, чувства и разум закрыты,  человек чувствует уныние и подавленность. Состояние депрессии, вызванное  разъединением с душой, связано с частотой этих тонких темных сил, передаваемых  с Луны, лунных сил и сил искусственного управления магнитным полем. Чем больше мы развиваемся духовно, тем больше доброты и света мы аккумулируем  в своем Кристальном сердце и ауре. Чем лучше мы развивает хорошие качества, тем имеем лучшую возможность получить высшую частоту, создающую сильное духовное тело. Наше сильное духовное тело и непосредственная связь с Богом, — это то, что защищает нас от воздействия искусственных манипуляций с геомагнитным полем и последующего распространения отрицательной полярности темных сил.

Фазы Луны

 Луна влияет на подсознание, которое потом выходит на поверхность осознанного сознания. Человек, обладающий самосознанием на духовном пути роста, будет стремиться глубже познать себя путем изучения собственного подсознания. Если вы обратите внимание на чувства, появляющиеся в полнолуние или в новолуние, вы заметите, что это, как правило,  неосознанные страхи или эмоциональные конфликты, выходящие на поверхность сознания. Это дает нам возможность изучить наши страхи, боль и скрытые слабости, чтобы очиститься от них  и соединить эту часть нашего ума с духовным светом.

 Не удивляйтесь, что во время полнолуния и новолуния, влияние темной силы наиболее сильно на нашей планете. Это означает, что темные силы используют в своих интересах лунные фазы, поскольку происходит увеличение этих черных тонких сил наряду с чрезмерным повышением плотности гравитационной энергии. При полной луне происходит отражение солнечного света, чего нет во время новолуния. В результате, при новолунии  более интенсивно происходит распространение  темных сил в окружающую среду земли.

 Во время новолуния происходит повышение атмосферного давления. Во время фазы новолуния усиливается давление между силой тяжести, лунными силами и аномалиями магнитного поля между Землей и Луной. Эти лунные фазы способствуют черной магии и проведению тайных ритуалов, имеющих негативные намерения. Мало того, что на землю поступает огромное количество тонких темных сил, у нас есть черные маги, сатанисты и случайные люди, совершающие тайные ритуалы, пытаясь извлечь выгоду из этих энергий, что во многих случаях только способствует увеличению темных энергий. Это означает, что экстрасенсорная агрессия, духовные и фантомные атаки по отношению к наполненным светом людям будут более агрессивными в период новолуния и полнолуния. Зная о возможности неблагоприятного воздействия луны, мы можем лучше позаботиться  о себе и не воспринимать его лично.

Передачи на Луну с баз Сатурна

 Кроме того, недавно было замечено, что Звездные врата 7 в Солнечной системе, расположенные внутри Сатурна, также передавали лучи искусственного интеллекта через Луну, нарушая ультрафиолетовый спектр магнитосферы нашей планеты. Воздействие нескольких технологий, используемых на этой базе Архонтов, кажется, было недавно нейтрализовано. Подобно технологиям реверсирования 7D, позволяющим существование действующих зон гибернации, в качестве укрытий для быстрого вхождения в поле Земли через параллельные порталы использовались фантомные зоны. Параллельные порталы, по-видимому, непосредственно ведут в тайную и закрытую подводную базу на Озере Титикака. Многие подземные базы, разбросанные по всей земле, находятся в некотором духовном или материальном конфликте для управления и безопасности.

 Исправление этого искажения, созданного Искусственным Интеллектом, поможет людям земли, позволяя прийти в согласование с высшими частотами и улучшить  функционирование коронной чакры или  энергетического центра 7D. Особенно тяжелы для ментального тела человека и работы его мозга и нервной системы лунные передачи. Ожидается облегчение очищения  от имплантатов желез, шишковидных клеток и имплантатов, связанных с распятия на кресте, которые вызваны лунным воздействием и, в итоге, могут быть растворены. Для тех, кто идет по пути Вознесения, это постепенно приведет к более ясному мышлению, развитию высших функций желез и способности строить мост восприятия, дающий доступ к функционированию высшего ума.

(продолжение следует)

 

Автор: Lisa Renee -  Geomagnetism  (www.energeticsynthesis.com)

Продолжение статьи Лизы Ренее «Геомагнетизм» за март 2017 года

Геомагнетизм (начало)

Основные три силы, скрытые в Природе

 bcoreanda.com

Один комментарий на “Тонкие темные силы и Луна”

  • Алексей:

    Насчёт нашей луны (это не имя, это определение, между прочим, луны — это спутники земель, так же как и земля — это не имя, кстати), насчёт нашей луны всё прекрасно изложено у Владимира Пятибрата в его «Глубинной книге». Чё ходить вокруг да около, чё «изобретать велосипед», да ещё и выдавать это за какие-то «новые» «откровения»? Много кто, кто знаком с определённой философией, мифологией, мировоззрениями, религиями, слыхал-читал, что, якобы, нашей луной сейчас управляет Лилит. А Лилит — это никто иная, как первый неудачный клон от Адама (напортачил тогда Яхве, да и с Евой получилось не намного лучше), если кто не знает, а баранам втюхивают, что первая женщина была Ева.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте