Статистика

Солнечная система развернулась на 90 градусов!

ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

Солнечная система развернулась на 90 градусов!

 

Наш центр «Со-Творение», пристально отслеживает информацию о поведении Солнечного Ветра и магнитного поля Земли с 2005 года, заметив прямую зависимость динамики их изменений с уровнем роста вибраций сознания людей. (См. статью «Переход человечества в следующую октаву» http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub1.html)

Графики мониторинга Шумановских резонансов взяты с сайта Томского Госуниверситета http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7, а также с сайта Глобальной Системы Мониторинга за изменениями в магнитном поле Земли.http://www.glcoherence.org/monitoring-system/live-data.html#live-data-spectrogram, куда круглосуточно поступает информация изБоулдер-Крик, Штат Калифорния. Альберта, Канада. Baisogala, Литва. Регион Нортленд Новой Зеландии.

 

Так что же нового произошло за первые три месяца 2015 года?

Начиная с конца 2014 года район Новой Зеландии был под нашим пристальным вниманием, там появились чёрные полосы на графике магнитуды (см рис.1) . Те самые полосы, про которые известный Петербургский целитель и ясновидящий Кретов Ю.В. сказал: «Изъято накопление информации отрицательного характера. Не стёрто, а изъято – снято». (см статью «Сон планеты» http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub1.html )

Рис.1. Район Новой Зеландии в конце декабря 2014г (нижняя полоса — GC1 005)

В это время негативная информация архивируется и изымается для того, чтобы человек почувствовал себя новорожденным, чтобы включилась инерция жизни, желание познавать.... Особенно активно это происходит в канун Нового года.

Так сложилось, что в конце января мы с группой оказались в том районе, а конкретно, во Вьетнаме. Кстати,Вьетнамский Новый год (19 февраля) также был отмечен «изыманием» информации отрицательного характера... (рис.2)

Рис.2. 19 февраля. Вьетнамский Новый год отмечен чёрным квадратиком.

Это была плановая поездка, цель которой формулировалась так: Осознанно «прожить» всю последовательность ПЕРЕХОДА по схеме «кончина, 9 дней, 40 дней», и «переход в Мир Иной». Но! Не покидая физического тела, используя методики осознанных сновидений и другие световые практики.(Признаюсь, меня сильно беспокоил именно последний этап, т. к. следовало привезти всех в Питер живыми и здоровыми...)

 

Забегая вперёд, скажу, что открылось ОКНО в какое-то «другое пространство», (тогда мы назвали его «астральной» нишей), и при этом мы остались в физическом теле.

Открылось ОКНО и НЕ произошло взрыва вулкана Фудзиямы, который ожидался 3-5 марта и грозил сильнейшим бедствием! Похоже, произошло перераспределение энергий другим способом. Мы даже «видели», как пылали газовые горелки энергий, выходящих из складок гор на Земле. Думаем, не следует ждать и других обещанных катаклизмов... Подробный отчёт о поездке (См Отчёт о вьетнамской поездкеhttp://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub27.html ).

 

Коротко охарактеризуем основные этапы.

Этап «9 дней» оказался очень болезненным. Каждую ночь ВСЕМ снились ушедшие родственники, знакомые, и, как ни странно, известные артисты. Ночами мы просыпались от мучительной мысли, что СДЕЛАТЬ то теперь уже ничего нельзя... Испытывали и сожаление, и испуг, и даже ужас.

Завершился этот этап открытием ОКНА. В ту ночь я почувствовала, что в голову как будто воткнули толстую иглу от области мозжечка в правый глаз, остро-кислого вкуса! Явно ощущался вкус металла. Это было достаточно болезненно, чтобы не заметить.

А днём, просматривая сайт Томского госуниверситета о состоянии магнитного поля Земли, мы увидели это ОКНО! (рис.3)

Рис.3. 21-22 февраля. Бирюзовый квадратик внизу, на частоте 36 гц.

Стали исследовать это явление в медитациях. Оказалось, что это ОКНО в какое-то ДРУГОЕ пространство. Там дышать трудновато, как будто мы под водой. Ощущения давления в голове и верхней части грудной клетки... Сначала мы назвали это новое пространство АСТРАЛОМ. Вскоре стало понятно, что это не совсем астральная ниша, а многослойное новое пространство, имеющее свою структуру и содержимое!..

На протяжении всех оставшихся «сорока дней» это ОКНО постоянно открывалось на несколько часов в день! (рис.4) (Забегая вперёд, скажу, что полностью ОКНО закроется лишь 2 марта).

Рис.4. 27-28 февраля. Окно было открыто почти весь день (бирюзовые квадраты внизу, на частоте 36 гц).

После «9-ти дней» сны стали менее болезненны и более сюжетны.

Завершение этапа «40 ДНЕЙ» также не прошло незамеченным! Оно ознаменовалось неожиданным событием, которое имеет отношение к Зеркальному пространству, и о котором мы расскажем в следующей статье.

 

Собственно, на этом можно было бы закончить повествование о нашей поездке — мы пережили «9 дней», «40 дней» и нам открылось ОКНО в «МИР ИНОЙ»... Но! События продолжали развиваться...

Вернувшись в Петербург 13 марта, мы стали свидетелями мощного Северного Сияния (18.03.15г), полного Солнечного затмения в день весеннего Равноденствия (20.03.15г).

Именно в эти дни график Томского госуниверситета явил собой нечто странное! После 18 марта полное отсутствие резонансов Шумана на всех частотах! (рис.5)

Рис.5. 17-18 марта. Отсутствие на графике привычных показателей частот Шумана, которые обеспечивают жизнь живым организмам на планете.

Мы показали эти графики Кретову Ю.В. и он, настроившись, сказал: «Здесь изменяется плоскость. Это измерение. Земля изменила плоскость — развернулась на 90 град. Это можно назвать словом ВЫВОРОТ»!

 

Итак, Земля, и вся Солнечная система со всеми планетами, развернулась на 90 гадусов! И приборы это полностью подтверждают отсутствием данных! Приборы не работают в НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ! Согласно им, резонансов Шумана, на которые настраивается всё живое, нет, а люди, странным образом, живы!

 

Если продолжить тему нашего путешествия, то, собственно, мы получили доказательства, что ПЕРЕШЛИ В МИР ИНОЙ, причём, в физическом теле!

Трудно описать чувства, невозможно сдержать эмоции!

ПРОИЗОШЛО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

 

Не надо думать, что НИКТО этого не заметил. Уже 2 апреля глобальный сайт полностью изменил свой внешний вид, и даже ссылку... https://www.heartmath.org/research/global-coherence/gcms-live-data/#live-data-spectrogram, скрыв в своих недрах информацию о мониторинге магнитного поля...

Сайт Томского Госуниверситета также замер на дате 3-го апреля. ( см рис.6)

Рис. 6. 3 апреля 2015г. Сайт Томского университета вывесил свою последнюю картинку...

 

Традиционно отметим, какие изменения в теле вы могли бы заметить в настоящее время:

Выворот очень похож на «выжимание белья», поэтому многие ощутили выход слизи из организма (внезапные насморки, приступы астмы, как выход слизи из лёгких, отиты, и др.). Далее, это будет сопровождаться изменением всего желудочно-кишечного тракта. Снижение веса также станет говорить о вашей трансформации...

Терехова Нина и Бублик Сергей.   http://www.so-tvorenie-spb.ru

Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение»

16 комментариев на “Солнечная система развернулась на 90 градусов!”

  • SS:

    По поводу снижения веса это точно.

  • Эларий:

    Сложно что-либо ответить, по поводу предложенного в статье, однозначно. Но по моим ощущениям всё это очень похоже на реальность. К тому же, больше года живу «святым духом». Никакая пища не идёт впрок. Спазмы в области сфинктера пищевода, сопровождаемые жгущей болью, в особенности по ночам. За год сбросил пять килограммов веса, без каких-либо намерений. Такие ощущения как-будто поставили ограничитель по качеству и количеству съедаемой пищи. И это несмотря на то, что уже больше двадцати лет не ем мяса, а около двух лет и никаких морепродуктов животного происхождения. Молочные продукты и яйца воспринимаются нормально. Насморков не было. Возможно по причине хорошо тренированной иммунной системы, но усиление слизистых образований — да. Очень короткие приступы непонятного удушья, похожего на астму — да. После того, как пять месяцев назад начал принимать пищевую соду — сосуды связки и мышцы стали намного мягче и в общем это принесло некоторое облегчение.

    РЕЗЮМЕ:

    Чтобы убедится в том, что действительно происходит трансмутация тела, мне не достаточно вышеперечисленных симптомов, мнения авторитетных эзотериков и «картинок» Томского Университета. Нужны реальные подтверждения. Но, я не Фома-неверующий и давно занимаюсь исследованиями в области не охваченной современной наукой. К тому же, я и сам регулярно получаю информацию от братьев по разуму с тонких планов в символическом виде. Поэтому версию предложенную авторами статьи принимаю в качестве рабочей гипотезы. Благодарю Нину и Сергея.

    • Роман:

      про сфинктер писать было совсем не обязательно,,

    • Алена:

      Уважаемый Эларий!

      Если вы пьете соду, то неудивительно, что проблемы с пищеварением, и похудение Вам конечно тоже обеспечено. ... Пожалейте свой организм, вы же его сжигаете

    • Алекс.:

      Проверься у гастроэнтеролога!

  • Светлана Владимировна:

    Насморки бывают очень быстротечные, но горло без причины часто болит.

    Снова пошли Осознанные сновидения.

    Вес и правда начал снижаться, но очень медленно.

    В остальном — все на уровне гипотезы.

  • Алёна Влади:

    Всё на уровне гипотезы, конечно... Человеческому разуму надо как-то объяснять происходящее... Разворот солнечной системы — как вы себе это представляете? Она ещё ведь в галактике... и связана также некими прочными связями... Как астрофизик это говорю. Это всё равно что сообщить: наша песенка развернулась. Ммм...?

    Думаю, происходящему есть другое объяснение. Но мы его просто не знаем. Частоты Шумана могут оказаться не источником жизни, а одним из признаков. Но только одним. Люди часто путают причину и следствие.

    Исходя из моей 20-летней практики интегральной йоги, и некоего духовного опыта, полученного в ней, есть надментальная энергия, которая проникает на Землю. Она кстати ощущается как сверхплотная, и стирающая карму переживаний и накоплений. Действует на всё колоссальным образом. И на тело Земли также.

    • Эларий:

      Насчёт «разворота» нашей солнечной системы ... Я конечно не астрофизик и поэтому могу ошибаться, но позвольте мне высказать своё предположение. Как известно, у всех звёздных систем, как впрочем и у других, вращающихся в округ своей оси и какого-либо центра, космических объектов, кроме оси вращения имеется ещё и магнитная ось, имеющая отношение к магнитному полю или решётке. Если внимательно прочесть начало статьи, то становится понятным, что речь идёт о повороте на 90 градусов именно магнитной оси и поля. Но, учитывая то, что ось вращения и магнитная ось между собой связаны определённым образом, думаю, что со временем, если поворот магнитной оси не изменится, то возможен и поворот, вслед за магнитной осью, оси вращения, со всеми вытекающими ...

      • Алексей:

        Магнитное поле такое сильное только у земли к вашему сведению Ядро Земли стальная намагниченная незаконченная сфера у Солнца -золото у Сириуса- медь у Ориона- хром и у Нибиру -цинк

  • Алёна Влади:

    Да, выше было написано «песенка»))).

    Но песенка наверно вернее...)))))

    (планшет исправляет)

  • Алёна Влади:

    Опять песенка))))))))))))

    Но это «печёнка».

    Уморил просто!

  • Людмила Созинова:

    А у меня от солнечного затмения до лунного чистились гайморовы пазухи! Вот вам и «выворот»!Теперь понятно...

  • Юлия:

    То, что происходит трансмутация — факт. Организм плохо принимает привычную пищу, выкидывает то, что язык и глаза хотят, а внутри всё отторгается. Через час, минимум, всё идёт в горшок, освобождается желудок. И только жидкая пища ещё воспринимается. Сладкое тоже не приносит, как раньше, удовольствия. Повышенная потребность во фруктах, на которые цены космические сегодня. Порция сократилась вполовину, о трёх блюдах на обед не приходится говорить. А привычка делать блюда осталась. Есть хочется...а ЧТО? — не знаю. Тогда просто воды попью — и всё...Это о питании. А вот о слизи — вообще и сказать -то неудобно... Минут 20 трачу, чтоб освободить носоглотку с утра. Такое отходит!!! Я здоровой себя считаю, и принимаю это с пониманием как очищение от грязи всех органов, имеющих эту оболочку. И связываю такое состояние физического тела именно с изменением вибрации во всём Божественном Пространстве. И благодарю Творца за то, что так мягко проходит этот процесс ПЕРЕХОДА.

    • Юрий:

      Юлия, согласен в основе с вашей трактовкой. Для очищения практикуйте голодания.

  • Алексей:

    Переход или еще что не знаю но изменение в людях видно особенно когда выходишь на улицу Старые хромают с трудом передвигаются ,а молодеж неудержно зол

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте