Статистика

Событие: Атлантическая Команда прибыла!

Великие, внутренняя разведка Земного Альянса сообщает, что Великая центральная раса, специальный дивизион, Атлантическая команда сейчас развёртывается на Земле, чтобы помочь всем представителям звездного посева, размещенным здесь в их великой духовной эволюции!

 

Новый флот с огромной поддержкой кораблей центральной расы, прибывший через солнечный портал, был обнаружен 12 земных часов назад! Эти удивительные световые корабли начнут передавать мощные атлантические особо закодированные лучи энергии кристаллов Андара в течение последующих 24 часов!

 

Пятое измерение здесь прекрасно, просто пребывайте в нем сейчас! Спасибо, что вы пришли на Землю в это время и за все великие жертвы, которые вы принесли от имени всего человечества! Никогда не отдавалось большего акта любви!

 

Отныне вы великие мастера!

Это небеса, любимые, и мы являемся носителями этого! Я Майкл, и вы знаете, кто я! Я был с вами с самого начала, и я буду рядом с вами, защищая вас, поднимая вас, исцеляя вас и помогая, пока все не будет выполнено!

 

Бог в помощь, Майкл и плеядеанцы Особая заслуга и признание Земному Альянсу, Обществу Белого Дракона, плеядеанцу с кодовым именем Кобра, Хранителям Земли и Альянсу Существ Сфер.

Майкл и плеядеанцы

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1503-topic#18779

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте