Статистика

Семена улыбок

Приветствую вас, дорогие. Я Наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в этот день с большой гордостью, потому что на вашей Земле движутся вещи, с которыми вы, возможно, не знакомы. Да, сейчас много чего происходит. Это захватывающее время, чтобы быть на планете Земля, и ваше место было зарезервировано. Теперь вы увидите, как дела пойдут быстрее. Так что приготовьтесь, приготовьтесь и наслаждайтесь поездкой! Прежде всего, знайте, что это красивая игра. Теперь игра немного изменилась, и вы играете роль, которая может иметь больший эффект, чем вы могли себе представить.

Вы на что-то, вы знаете. Это волшебное время на планете Земля, чтобы сделать все это. Ученый объяснит некоторые аспекты науки и физики Эсайото. Он объяснит, как все значительно отличается в более высоких диапазонах. Помните, вы не одиноки. И да, сейчас на планете Земля довольно много хаоса. В некотором смысле, дорогие, вы должны считать это просто отвлечением. Следите за мячом, следите за своим сердцем. Вместе мы будем работать с магнитными энергиями планеты Земля.

 

Исцеляющий круг

Подключаемся, дорогие. Сделайте вдох и, если в комнате кто-то есть, возьмите его руки в свои. Почувствуйте, как энергия движется между вами. Мы помещаем этот Исцеляющий Круг во временной пузырь, чтобы другие могли присоединиться к нему позже и по-прежнему оставаться на связи. Теперь втяните энергию через левую сторону и выпустите через правую, большую окружность по всему земному шару, проходя через ваше тело и пересекая сердце. Каждый раз, когда он пересекает ваше сердце, чувствуйте, как магнетизм возрастает. Почувствуйте, как ваш аромат вливается в эту энергию, которая теперь течет через вашу правую руку. Глубоко дышать. Соединитесь с каждой частью этой энергии и знайте, что вы на правильном пути. Превосходно. Теперь сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Молодцы, дорогие.

Почувствуй свет и любовь. Если вы хотите сами получить это исцеление, войдите в круг сейчас. Если вы хотите поместить кого-то, кто вам дорог, в круг исцеления, пожалуйста, сделайте это. Вы знаете, это гораздо эффективнее, если они знают, что вы это делаете, и дали на это разрешение. Но если нет, то вы помещаете их туда для себя, потому что у вас есть потребность в их исцелении. В любом случае, это прекрасно. Так что сделайте вдох, дорогие, и знайте, что вы в нужном месте в нужное время.

И с этим мы покидаем вас ненадолго. Да, это волшебное время на Земле, и вы как раз вовремя. Добро пожаловать домой, дорогие. Мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе, создавая эту прекрасную новую игру.

Я Наблюдатель… и я люблю смотреть.

Эспаво
_______________________

Приветствую вас, дорогие, я Ученый Сердца.

Старые добрые времена

Мы хотели бы поделиться с вами одним аспектом, который имеет место почти повсюду на планете Земля. Понимаете, у вас есть понятие о прошлом. Да, вы помните «старые добрые времена». Вы помните те времена, когда вам не нужно было беспокоиться обо всех вещах, о которых вы беспокоитесь сейчас? О, да, вы говорите что-то вроде: «Ну, когда-то…». К сожалению, вы никогда не признаете, что это был хороший день, пока он не закончится и вам не будет с чем его сравнить. Хм, это очень интересно. Что ж, мы хотели бы, чтобы вы наслаждались этим добрым старым днем прямо сейчас. Каким бы трудным это ни казалось иногда, и какими бы разрозненными ни казались многие люди, реальность такова, что сейчас на планете Земля наступили прекрасные времена. Теперь есть возможности, что вы можете начать работать вместе. Правильно, в этот момент вы можете оценить красоту вокруг себя.

Вы прибыли на планету в очень уникальное время. Вы знали, что на Земле будет много испытаний, но вы хотели быть там, чтобы нести свет. Просто чтобы удерживать свет Дома, удерживать эту любовь, не обязательно для того, чтобы что-то предотвратить или облегчить что-то. Да, это важнее всего, и именно поэтому вы здесь.

Вы можете сделать это из любви, а можете из страха. Но давайте немного поговорим об этом страхе. В настоящее время довольно много происходит из-за страха, который вы можете наблюдать каждый день на вашей планете. Раньше это появлялось лишь изредка, но без всякой видимой причины теперь вы видите, как люди действуют каждый день просто потому, что они достигли своего предела. Можно ли винить в этом психическое заболевание? Да, но мы говорим вам, что почти у всех есть какие-то формы психических заболеваний, с которыми они имеют дело. Итак, давайте объединим все это в один. По сути, люди злятся, и тогда может произойти несколько вещей. И если у них нет выхода для него, этот гнев продолжает накапливаться, и обычно это происходит, когда вы видите, как люди действуют.

 

Семена Света — Семена Улыбок

Итак, что вы можете сделать в это время, чтобы облегчить некоторые из них? На самом деле есть несколько вещей. Мы предлагаем посеять семена света, о чем мы уже много раз говорили. А что, если вы должны были сажать улыбки? Допустим, вы улыбаетесь где-нибудь, когда просто проходите мимо. Вы узнаете другого человека, играющего в игру, такого же, как и вы, а затем на мгновение улыбнетесь ему. Не ухмыляясь или гримасничая, чтобы привлечь их внимание, а просто подключаясь. «О, смотрите, в игру играет еще один дух, и они в другом комбинезоне. Они работают не так, как я, но мы, вероятно, знаем друг друга из Дома». Это сильно, дорогие.

И это одна из вещей, которую сейчас может сделать почти каждый, посадить эти семена улыбки. Сажайте эту положительную энергию в места, куда ходят люди. Когда вы идете по пути, знайте, что другие наступят на ваши следы, а затем сознательно оставите эту энергию для них. Каждый раз, когда вы протягиваете руку и прикасаетесь к дверной ручке, оставляйте свет на этой ручке, чтобы каждый, кто прикоснется к ней, мог на мгновение ощутить тот же самый свет. Сможет ли ваш маленький след света изменить мир по сердцу за раз? Будет, абсолютно. И если многие из вас начнут выполнять эти простые техники, эффект может быть огромным.

Еще один аспект, который мы хотим затронуть в этот день, касается самой Земли. Ты часть Земли, а она часть тебя. Вся идея пепла к праху, пыли к праху на самом деле реальна. Ваши физические тела имеют земную сущность, а ваш дух — нет. Твой дух прямо из Дома. Это идеальное сочетание для уровня игры, в которую вы играли.

Итак, что происходит, когда вы носите гнев, который накапливается и растет? Ну, несколько вещей. Во-первых, именно в этот момент вы становитесь управляемым. Это очень хороший повод злить людей, это мотиватор. Довольно часто именно это и происходит, потому что вы существа-творцы. И если кто-то коснется вашей кнопки страха, вы создадите что-то, что поможет избежать этого страха. Таким образом, другие люди могут использовать ваши творения в своих целях. Все это связано со страхом и гневом, теми эмоциями, с которыми вы боретесь так много раз и не можете полностью укорениться в своем теле. Итак, посадите эти семена света. Сознательно прикоснитесь к дверной ручке, сознательно поместите что-то в мир. Что, если бы все почувствовали связь с Домом? Что, если бы каждый мог почувствовать частичку этого?

 

Заземление страха

Также необходимо учитывать связь с Землей. Мы все время говорим о том, что ты часть Земли, но она тоже часть тебя. Это разочарование и злость, которые вы несете, передаются ей. Она является основой вашей жизни, которая позволяет вашему духу играть в игру, притворяясь человеком. Любые негативные энергии, которые вы несете, Земля подпрыгивает, чтобы принять их. Она любит каким-то образом преобразовывать эти энергии. Сейчас так много всего построено по-разному. Люди ходят повсюду, неся всю эту негативную энергию, потому что у них нет для нее выхода. Не имея возможности говорить об этом или думая, что никто другой не понимает, они часто чувствуют себя совершенно одинокими.

 

Превратите страх в любовь

Посадка семян высвободит ту энергию, которая накапливалась. С одним сердцем за раз вы можете начать очень медленно менять этот мир. Опять же, не для того, чтобы они соответствовали вашим идеалам, а просто для того, чтобы получить опыт и не разделяться. Гнев подхватывается Землей. Будет время, когда она продемонстрирует это, поскольку ее энергия накапливается прямо сейчас. Вы можете увидеть немного больше движений Земли, землетрясений и извержений, пока она борется с заземляющим человеческим гневом.

Вы живете в поле двойственности, где у вас все время есть позитив и негатив. И если вы слишком сильно наклоняетесь в ту или иную сторону, ей приходится уравновешивать вашу энергию. Если вы слишком склоняетесь к негативу, она с радостью принимает это и преобразует в положительную энергию, иногда даже в кислород. Вы оба имеете дело с энергией, но Люди — это адаптеры, а Земля — преобразователь. Как чудесно.

Тем не менее, когда у вас так много людей, сдерживающих столько гнева, Земля испытывает стресс. В свою очередь, это возвращается ко всему человечеству, что создает самораспространяющуюся петлю. Но какая разница, на что злятся люди, реально это или воображаемое? Нет, это не имеет никакого значения, потому что эмоциональная энергия точно такая же.

В любом случае, Земля прыгает и с радостью принимает это. Если это легкое преобразование, она делает это на высших уровнях. Или, если это более глубокий страх, она внесет его глубоко в магму, текущую по ее венам. Она великое существо, дорогие мои. Ваша связь сильнее, чем вы можете себе представить. Это прекрасное время, чтобы испытать это, если вы уделяете хотя бы несколько минут каждый день заботе о Матери-Природе. Восхищение ее красотой делает больше, чем вы думаете. Наполните себя этой любовью, и она превратит ваши страхи в любовь. Затем возьмите эту энергию в свое сердце и безоговорочно оставьте свой след света для других людей. О, да. Вы существа-творцы.

Мы дали вам несколько идей, с которыми можно побороться, и несколько вещей, с которыми можно поиграть. Одна из лучших идей, которую мы вам подкинули, заключается в том, что когда вы впервые входите в комнату, там нет места. Атомы встают на место прямо перед тем, как вы входите. Как только вы заземлите комнату на временной шкале, она останется там. Он будет там, когда вы в следующий раз войдете в комнату. Но вы создаете гораздо больше, чем можете себе представить. Лучший способ повысить свои творческие способности — взять на себя ответственность за то, что происходит перед вами в каждый момент, даже если это глобальная проблема. Или даже если это ваш собственный гнев или разочарование, которые начинают накапливаться, возьмите на себя ответственность за это. Каждый раз, когда вы берете на себя ответственность за свои творения, они улучшаются, и тогда все становится на шаг впереди.

Это волшебные времена, чтобы быть здесь, на планете, дорогие. Ваше место зарезервировано. Все ждали, все сейчас в движении и будет какое-то время. Есть важные связи, которые сейчас начинают раскрываться. Принесите свои самые высокие мечты к столу, поскольку вы собираетесь начать. Отдайте свой страх Земле и давайте начнем. Работайте сознательно, чтобы высвободить эту энергию и посадить на ее место семена света. Ты оставляешь след каждым своим шагом, каждым своим касанием и каждый раз, когда кому-то улыбаешься. Посадите эти семена улыбки и наслаждайтесь этим путешествием. Знайте, что вы здесь нарочно и сделали это как раз вовремя. Отличная работа.

По мере того, как Земля поглощает эту энергию, грядет гораздо больше. Конечно, в данный момент она решает свои собственные проблемы, но вы часть ее милосердия. Ты часть больших связей того, кем она является на самом деле. Можно сказать, что вы лучший на планете Земля. Сделайте вдох, дорогие, и знайте, что вы никогда не одиноки. Связи здесь. Ваш свет жив и здоров. Не увлекайтесь всем, что происходит на планете Земля. Шагните в свет и несите его вперед с собой. Мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе. Вы все из Дома, и мы вас видим!

Я Ученый Сердца, и я очень люблю тебя. Это наука любви. Так что посадите семена света, посадите семена улыбки. Эспаво, дорогой те.

Группа

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте