Статистика

Разноголосье в Интернете

Нынешние времена особенно трудны, потому что происходит переход во что-то неизвестное. Вы идёте, как по канату, и вам необходимо удерживать равновесие. Нельзя упасть ни вправо, ни влево, надо просто любой ценой продолжать идти своим путём, внимая голосу своего сознания.

Нам немного жаль (хоть нам и не полагается сожалеть), что через Интернет и средства массовой информации вещается столько неправдивого! Как мы уже говорили несколько лет назад, людям нравится запугивать себя, нагнетать страх! Им кажется, что если есть сообщения об ожидающихся трудных временах, то эти события положат конец их страданиям!

Необходимо реагировать, как раз, наоборот, и говорить себе: «Раз у меня осталось не очень много времени, то я должен как можно эффективнее использовать его для своей собственной трансформации!»

Наше учение имеет своей целью восстановить частично память, которая находится внутри вас; а также рассказать вам о Мудрости и Любви, потому что они очень важны в жизни и для вашего развития.

Многие люди, которые пока ещё не в полной мере вышли на путь Света, идут на ощупь, ищут и оказываются в плену многих совершенно ненужных вещей. У них, к сожалению, нет необходимой проницательности, чтобы разобраться в том, что хорошо, а что нет. Мы повторяем: людям нравится придумывать запугивающие их самих сценарии!

Те, кто уже твёрдым шагом идёт путём Света, больше не хочет принимать участие в самозапугивании! Они просто хотят пребывать как можно больше в Свете, отрабатывая энергии страха, которые ещё могут оставаться внутри них. По этому поводу не стоит беспокоиться, ибо у кривой есть восходящие и нисходящие стороны, и иногда вы находитесь на нисходящей стороне.
Когда до сознания людей будет доведено учение Мудрости и Любви, которое мы продолжаем бесстрашно передавать, то люди, присоединившиеся к вам, выйдут на свою тропу Света.

В вашем Интернете есть много разноголосья! Можно прочитать: такой-то ченнелер лучше, чем другой; такой-то контактёр лучше, чем другой! Иначе следует подходить к этому делу! Истинный ченнелер, истинный контактёр выбрал свою миссию до своего прихода в этот мир. Конечно, ченнелер также проживает свою жизнь, проходит через свои человеческие испытания и набирается земного опыта, но вместе с тем он должен осознавать всю ту ответственность, которую он несёт по отношению к тому, что он передаёт и дарит своим братьям.

И проблема ченнеленгов намного сложнее, нежели вы об этом думаете! Мы не собираемся донимать ченнелеров, которые выставляют свои послания в Интернете; мы лишь хотим заметить, что некоторые из этих бедных людей оказались жертвами астральных сущностей, которые находятся совсем рядом с ними; иногда им не достаёт осознанности и мудрости, чтобы пересмотреть свои действия и осознать, что ими злоупотребляют, но они продолжают без разбора выставлять в Интернете всё, что они получают, а затем это читается миллионами людей.

Опять же, мы повторяем, что нет ничего плохого и ничего хорошего! Есть просто опыты жизни, которые каждый человек проживает в соотвествии с тем, что он есть, в соответствии со своим пониманием, а также в соответствии с достигнутым в нём уровнем Любви и Мудрости.

В настоящее время есть люди, осознающие, что в них происходят изменения, есть также люди, задающиеся вопросами относительно некоторых трудных опытов, которые они проживают, и им не понятно, что с ними происходит. Все они ищут ответы на свои вопросы, поэтому они стучат сразу в тысячу дверей; для них «стучать в двери» нескольких сайтов в поисках полезной информации является выходом из положения.

Мы понимаем, что людям необходимо управлять своею жизнью в плотном мире, и что это не очень легко, потому что всё очень быстро меняется внутри и снаружи.

Моник Матье

http://ducielalaterre.org/

29 комментариев на “Разноголосье в Интернете”

  • Алексей:

    Наконец-то здравые мысли насчёт этой проблемы. Хотелось бы добавить (не настаиваю на этом, мои личные подозрения), что хорошо, ежели это действительно ченнелинг, а не плод у кого-то своего воображения, на основании уже где-то прочитанного, услышанного, ну разве что ещё свой какой-то опыт засел в подсознании. Конечно же, может быть, не у всех, а у особо склонных к такому проявлению. Ну так это личный опыт какой-то души, чего ж его выставлять как ценную информацию всем на обозрение? Я уже умалчиваю, дабы не раздражать некоторых в очередной раз, что это всё (ну не всё, пусть так,а какая-то часть) вполне может быть работой спецслужб. При современном уровне технологий (о которых мы даже можем и не подозревать), при современной всё возрастающей чувствительности людей, по-моему это плёвое дело кому-то что-то нашептывать, зная, что это будет выложено в сеть. С какой целью — это уже другой вопрос. А с какой целью вся эта мировая упырятина дурит нас во все века? А с какой целью при каждом маломальски значимом упыре у власти крупнейших государств работает круглосуточно целая бригада экстрасенсов? Думайте сами.

  • Роман:

    то что существует что то Высшее не спорю, знаю а верить цивилизациям на слово, да их тут может быть миарды и каждый преследует свою цель, есть Единый, Абсолют кому как по душе Бог и т.д и т.п , а если уметь понимать и выстраивать мозаику хоть чуть чуть открываются очень интересные вещи, а спец службы и т.д и т.п это дети и боятся их глупо и вообще их тут или их проекты по захвату порабощению человечества для меня лично не о чём так как жизнь оченььь короткая и смерть это миг и понимая ЭТО остальное тлен

  • Роман:

    долго писать и рассписывать ой как не хочется вы умные каждый додумает на свой лад кому как по Душе вариантов миарды).......

  • Павел:

    Ну, в принципе все сущности находятся в астрале. Астрал как пространство. Как общество, стоит критично оценивать работу контактёров и их посланий — мы же собираемся вымирать и стать едой — тогда и контроль и безопасность нужна. А то спрашивается — чего этим сущностям дома не сидится — им что, высокоразвитыми больше заняться нечем как сутками послания давать? Тем более Бог как-то не одобряет их деятельность. Я сам контактёр и со всякими работал, много всякого перевидал. И когда эти друзья говорят, что нет в этом плохого и хорошего это какая-то лишённая человечности точка зрения, оторванная от нашего стиля жизни — нечеловеческая, а они нам и рады навязывать свою картину мира и это раздражает. Тогда получается, что никакие они не высокоразвитые, а просто способные внедриться в голову несчастному и вещать свои умные, но не мудрые вещи.

    • marozz1k:

      lol, вы в курсе что астральные тела и поля — это образования работающие на довольно низких по частоте вибрациях. Грубо говоря, что касается защищенности информации, передаваемой по таким каналам, то она может быть подвержена грубым искажениям, так что вы там вещаете и предлагаете всем вещать на астрале?

      • Павел:

        А вы мне можете стандарт или определение из утверждённой научной средой литературы привести? Мы с вами не о физике 9 класса разговариваем — здесь много разночтений, поэтому прежде чем кидаться, нужно договариваться о понятиях. Все вещают из среды тонкого мира и видения приходят оттуда же всем по одному и тому же принципу. Я это называю астралом. И уточняю — астрал по мне это весь тонкий мир. Может быть вы имели ввиду, что есть послания из Духовного, огненного, причинного и так далее. А по сути это ничего не меняет. Главное здесь — уровень вибраций. В посланиях от Бога вибрации высоченные, а бесы дают очень низкие вибрации. Искажают люди и среды, через которые информация передаётся, но астрал здесь можно вообще не упоминать.

  • ку эль асъ:

    всё едино и во благо единое закономерно и полезно

  • Юрий:

    Канал Моник Матье мне симпатичен.

    Большим Космосом, или эзотерикой, увлечён более 50 лет.

    Сейчас, по моей оценке, с 21.12.12. идёт экзамен для тех, кто «в теме».

    Период основной подготовки был с 18.08.87. по 21.12.12. В этот период и были даны основные «учебники» в виде телепатических посланий, или ченнелингов.

    Рекомендовал бы Учение Плеяд Б.Марсиниак (не всем, правда, «по зубам»); Ченнелинги Основателей С.Рэйчела — математически выверенное, можно так сказать, послание из 12-го измерения; Крайона, именно у него я выхватил чётко озвученную версию Вселенского Генетического Эксперимента; презентации Джорджа Кавассиласа; «Инуаки, рептилия во мне» — Хава Ариана.

    Следует, однако, иметь в виду, что наша «интересная» реальность оставляет свою электромагнитную вмятину на любом приходящем из-за Завесы послании — никак не менее 5%. Поэтому чем больше источников вы проработали, тем более достоверной будет картина экспериментальной реальности.

    Понятно, что за десятилетия я «перемолол» тысячи источников. Плюс бесценный жизненный опыт, дающий возможность протестировать эти источники.

    Интуитивно «нащупал» свои инкарнации в Японии и Индии. В этом воплощении родился в России, ибо славянам суждено сыграть в финале Большой Игры ГЛАВНУЮ РОЛЬ.

    Сложнее тем из нас, кто прибыл с миссией, не пройдя ни одного земного воплощения. Доверчивые, именно они чаще влетают в расставленные Тьмой ловушки. Одна из таких ловушек — сыроедение, позволяющее быстро поднять вибрации.

    Помним(!), что Создатель играет и в команде Света, и в команде Тьмы. В противном случае, Большая Игра просто не состоялась бы.

    Фрагментами мыслей делюсь ВКонтакте («Ищите себе подобных»).

    Автор концепции БЕЗОПАСНОГО(!) сыроедения. Это мой вклад на алтарь нашей Свободы.

    • Павел:

      Занимаюсь эзотерикой 4 года — ченнелер. По приведённым источникам скажу, что это сильные подсадки на паразитов, которые тянут энергию и формируют мнение, что Бог оказывается играет на тёмной стороне. Никогда не понимал такой концепции (вообще не встречал людей, которые бы реально её понимали и принимали, вид делать можно любой). Эзотерики грешат одним — никто не любит Бога, да и сами источники этим же грешат, ибо никто из них Творцом не санкционирован. Мне для общего развития хватило нового завета — есть фундаментальные человеческие вещи. Кавасилласа смотрел — вот его разоблачения тех же вознесённых владык очень интересны. ЧИтать конечно можно что угодно, но осторожно. А теперь посвящаю своё время поискам Реального Бога и работаю над пресечением деятельности каналов-сущностей, ибо паразитизм следует прекращать, потому что сознание людей сильно деформируется от них. Всех благ).

      • Юрий:

        Лет 25 назад начинал с Нового Завета и Бхагават Гиты. И в мыслях тогда не было, что Бог, оказывается, может подыгрывать и Тьме.

        На версию Вселенского Генетического Эксперимента, или Большой Игры, неожиданно для себя с подачи Крайона вышел несколько лет назад.

        Давно уже никого ни в чём не убеждаю, ибо «плод должен созреть сам».

      • Павел:

        Только эта позиция не имеет под собой примеров из жизни, только на бумаге и призывах не думать и всё позволять. Если бы ябыл тьмой, я бы приурочил Бога к себе, чтобы оправдать сови деяния. Это просто ход на доверие.

      • Виктор:

        Лет 25 назад начинал с Нового Завета и Бхагават Гиты. И в мыслях тогда не было, что Бог, оказывается, может подыгрывать и Тьме.

        Противоречие имеет целью перевести сознание на более высокий уровень.

        Любая привязанность обуславливает, создаёт ограничение. Переход в новое качество, проходит через разрушение старого. Силы действуют в своё время, созидая, разрушая и поддерживая и каждый акт санкционирован Высшим. В образе Шивы, он контролирует силы тьмы. Те кто не следует путём гармонии получают свои уроки через кнут. И если болезнь не лечится и запущена, применяется хирургия, как способ избавления.

      • Павел:

        Логика и здравый смысл есть всегда. Бог создаёт условия для прохождения уроков. Но есть силы, которые антагонисты Ему. На них Он влиять Может, потому что и они Его дети, правда непослушные, переводя на бытовой наш язык. Но на их стороне он не играет. Контролировать и быть за — это несколько же разные вещи.

      • ку эль асъ:

        Ищешь реального Бога? Внимательно посмотри в зеркало!

        Реальный Бог во мне — приветствует реального Бога в тебе. Мы живём, а значит нас поддерживает Бог, хотя в нас есть и тёмное и светлое. Или у тебя только светлую часть Бог поддерживает? Коль что то существует и это носит земля и на это не падают небеса, значит оно от Бога и имеет ценность. Существует только Бог и добро в природе.Всё злое остальное существует только в нашем разделённом сознании. Когда сие осознаешь, то осознаешь реального Бога. Спасибог.

      • Павел:

        Это значит, что можно убивать людей-Богов и творить непотребство? Раз всё Божественное. А проклинать Бога это Божественно, можно?

      • Docent:

        Я смотрю, у вас здесь целое соперничество по поводу того, кто больше и лучше знает о «боге». А теперь подумайте, насколько это глупо. Поэтому и войн столько в мире, и терроризма, потому что каждому кажется, что именно его правда о «боге» самая правильная. Вы тупые дэбилы.

      • Павел:

        Наши мысли дальше дела не идут. В отличие от тебя.

  • Алёна:

    Попробуйте всё же поискать внутри себя! Например Бога! И тогда пропадут все сомнения и не будет новой «высокодуховной» зависимости. Слишком много работы «мозга», это он сомневается и ищет определений, теорий, концепции. Так и хочется пожелать ТИШИНЫ...

    • Павел:

      Те, кто нашёл Его в себе, начинает часто искать Его во вне, как персоналию, сознание, индивидуум. И вот тут начинается веселье.

  • Наталья:

    Любой ченнелинг соответствует определенным вибрациям... Если в ченнелинге идет энергия страха, предупреждения об осторожности, то для меня это признак низких вибраций и не резонирует с моими ощущениями. Многие ченнелинги не читаю, с первых строк понятно, что мне это не надо))) Фильтруйте информацию

  • Наталья:

    Павел, с чего Вы решили, что Вас Бог предупреждает? Я не знаю как это объяснить, я просто знаю. Возможно, это интуиция. Алена выше писала, что ум часто мешает правильно воспринимать информацию. Согласна. Ум всегда ищет несоответствия. Одна из первых книг Крайона «Не думай как человек» хорошо «объясняет» как любая ситуация выглядит «сверху»

    • Павел:

      Почему я должен кому-то, кого в глаза ни разу не видел, не слышал лично, и который даже человеком не был (он же не был?) и сейчас не живёт. Пусть реинкарнируется в наш 21 век в РФ, реализует себя как профессионал, ведёт достойную жизнь, семью заведёт, тогда разговаривать будем))) Их проблема в том, что могут только болтать. А я могу не только болтать, мне ещё жить нужно. А со своей головой и включенным умом я счастлив, Богом, с семьёй, работой. СОбственно, Бога я слышу через совесть, интуицию и при ченнелеинговых контактах.

  • Наталья:

    Тогда все здорово! У каждого свой путь. Практически каждый день происходят изменения и на физическом плане и внутри меня. Я чувствую как меняюсь и мне это нравится)))

  • marozz1k:

    Сейчас идёт «заякоривание» тех энергий, которые приняли ранее, начало материализации. Ни у кого нет ощущения «затишья перед бурей»?)

    • Павел:

      Я года два назад каждый месяц задавал себе такой вопрос, потому что были такие же ощущения. Оказалось, вампиры внушают ощущения. Избавился от паразитов — эти прошли, другие пришли — гармония и постоянство. Ну а если серьёзно, то... нет. Обычно буря приходит внезапно, во многом благодаря солнцу.

  • Наталья:

    marozz1k, у меня похожие ощущения. Как перед цунами... 11.11. будет соединение мужского и женского на физике, может что-то прояснится

    • Юрий:

      Наталья, marozz1k, согласен. Ощущения необычные.

      11.11.; 12.12.; 21.12. «Обещанного 3 года ждут.»

      В это раз, спустя 3 года после 21.12.12., должна прорваться за Завесу хоть небольшая наша группа. Из-за Завесы помощь будет куда более весомой.

      • marozz1k:

        Например какая помощь? У меня вот ясно к чему всё идет. Помощь всегда есть. Реальная помощь нужна будет позже, когда надо будет строить новое на месте старого пепла, а щас помощь нужна только информационная, щас на пике необходимость в ченнелерах и распространителях, пока 144 000 не наберется 4дшников, — нечего ждать глобальных перемен, время многих еще не пришло. Почему-то по ощущениям кажется что глобальных переворотов осей, полюсов и всего того о чем все читали, не следует ожидать ближайший год-два. Индивидуальные переходы в 4д и наполнение максимально возможного количества людей этой информацией, сейчас на это упор идет, остальное всё позже, потому что это будет хаос если щас всё это начнется, это все понимают. Что тут еще сказать, кто ждет коров с крылышками и кораблей — ждите, вы дождетесь) только смысл ждать, если это итак будет. Смысл только ждать, много дел еще надо успеть до этого

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте