Статистика

Разделение Миров (4)

Переход в следующую плотность

  Наша планета Земля существует в этой Универсальной Матрице Времени в трех основных сформированных идентичностях. Трехмерная Земля называется Землей или Терра, Земля пятого измерения  — Тара, и седьмого -  Гайя. Различные внеземные расы и расы других измерений могут называть эти будущие Земли различными именами,  основываясь на своем языке. Все они — планета Земля на различных этапах эволюции в Линиях времени.

 Параллельные Земли 5D и 7D существуют в будущем на более высоком уровне частоты, определяющей, какой вид материи будет сформирован на них. В более высоких измерениях и плотности, материя на планете развивается в меньшей плотности, хотя все еще имеет форму. Наша форма может уменьшать плотность, но все равно выглядит похожей на тело, которое мы имеем сейчас на Земле. Вид материи и плотности  связаны с расположением во времени и пространстве будущих линий времени и того, где в будущем будет находиться личность человека. Трехмерная Земля существует в самой низкой плотности материи, которая включает три спектра самой низкой частоты по Универсальной шкале. Мы пришли к осознанию, что эти три самые низкие частоты связаны с первым, вторым и третьим уровнями нашей чакровой системы. Вместе, эти три частоты проявляют коллективную горизонтальную сеть теллурических токов, которые также функционируют в Лей-Линиях, проявляющих линии времени на трехмерной Земле. Таким образом, когда мы используем только эти первые три чакры, наше сознание поймано в ловушку самых низких частот, доступных нашему телу, и это удерживает нас запертыми в трехмерном времени и пространстве. На этом уровне ума негативного эго мы заперты в плотности материи и пойманы в ловушку трехмерных циклов времени. Поскольку эти три частоты являются земными токами, они содержат очень плотные элементарные частицы, которые формируют физическую материю на трехмерном земном плане.

 Каждая из этих трех частот также представляет элементарные частицы, которые значительно меньше атома. Атом — наимельчайшая единица обычной материи, имеющая свойства химического элемента. Число протонов в ядре определяет  химический элемент этого атома, таким образом, при добавлении протонов полностью меняется строение атома. Элементарные свойства атома расщепляются на меньшие единицы семейства  протонов, электронов и нейтронов. Если число протонов равно числу электронов, атом электрически нейтрален. Это является ключом для понимания, как происходит расширение человеческого сознания. Когда мы способны поддерживать нейтральные поля между уравновешенными протонами и электронами, наша энергетическая аура и тело свободны от ограничения  низких частот, и мы переходим к  следующим высшим частотным установкам. Это процесс Вознесения, благодаря которому мы переходим в следующую плотность.

 На трехмерной Земле частота первого измерения – это протон, который связан с грубой материей и силой гравитации. Частота второго измерения, электрон, связанна с антиматерией и спином электронов. Трехмерная частота, нейтрон, связана с темной материей, функциями сверхяркости и преобразованием частиц. Вместе, эти три частотных спектра управляют теллурическими токами и создают коллективную горизонтальную сеть и коллективное эго-личностное тело на трехмерном земном плане, называемое Теллурическим Щитом.

 В настоящий период бифуркации Негативная Инопланетная Программа и Правящая Элита делают все возможное, чтобы захватить Теллурический Щит трехмерного земного тела и управлять им с помощью искусственного интеллекта, управления сознанием, частотной сети и инопланетной технологии. Эти области земли признаны нисходящими областями или нисходящими зонами. Вот почему многие люди на Земле все еще очень связаны с трехмерной реальностью и  привязаны к ней, питая свое  сознания этой очень низкой частотой. Вознесение – это сознательный и личный выбор человека.

 С другой стороны, возносящееся население Земли будет массово переходить в следующую плотность в гармонической шкале частот. Для большинства групп это переместит во времени их материальный проект с Теллурического Щита, чтобы повысить элементарные частицы для соединения с Родовым Щитом пятого измерения. Некоторые люди не будут больше работать с токами первого, второго и третьего измерений, они будут заменены на токи четвертого, пятого и шестого измерений следующей плотности. Другие подвергнутся постепенной частотной модернизации так, чтобы их тело могло комфортно адаптироваться к этим новым частотам, которые заменят трехмерную протонную, электронную и нейтронную структуру ее высшими пятимерными версиями. Это эквивалентно переходу планетарного сознания от материальной плотности к полуэфирной плотности материи.

 Для Звездных детей и Индиго это будет переход наших материальных форм с Родового Щита в любой Галактический Щит или Щит Христа, которые также расположены во времени. Многие из нас энергетически поддерживали для человечества Родовой Щит, чтобы сохранить его до событий Вознесения, происходящего во время этого цикла Кровавой Луны. Каждая из волн вознесения имеет различные структуры элементарных частиц, от полуэфирного и эфирного до предматериального состояния  сознания единиц. Этот переход к следующей плотности будет радикально влиять на наше сознание, переживаемое в теле. Для тех, кто находится на пути Вознесения, законы, управляющие разумной энергией,  создающей материю и реальности, повышаются в следующую плотность. Это события в значительной степени поддерживают восстановление энергетического баланса во всех телах, что ведет к более спокойной и легкой жизни, при этом они почувствуют себя значительно менее плотными, чем раньше.

 Ранее мы все рождались на трехмерной Земле и соединились с Теллурическим Щитом  посредством нашего морфогенетического проекта во время инкарнации. Элементарные частицы нашего тела были определены на линии времени, управляемой протонной, электронной и нейтронной структурой, которая существовала в законах третьего измерения из-за теллурических токов. Эта линия времени в трехмерной структуре частиц завершается на Земле, но все же те, кто сопротивляется этому и не хочет развиваться, усиленно борются, чтобы удержать ее.

 В течение Цикла Вознесения элементарные частицы нашего тела меняются на субатомных и атомных уровнях наряду с расширением нашего сознания. Мы становимся менее плотными на физическом уровне. Восприятие  твердых тел в голографической реальности происходит на уровне ДНК, который мы активизировали. В зависимости от перехода, совершенного в следующую плотность, многие на пути Вознесения, естественно, подвергнутся небольшой модернизации уровня активации ДНК. Это означает, что определенные длины световых волн, которые раньше не были видны как твердые тела, могут начать выглядеть как твердые формы или иметь некоторую форму, которая раньше не ощущалась в более низкой шкале измерения.

 Этот переход к следующей плотности увеличивает материализацию как планетарных, так  и индивидуальных миазм, которые являются наследственными и генетическими паттернами, записанными в нашей клеточной матрице, и которые влияют на физические и духовно-энергетические тела. Многие из нас заметят увеличение этих миазм, которые могут проявляться, как болезненные паттерны, выходящие сейчас на поверхность, чтобы мы осознали их. Это происходит вследствие генетических и наследственных недостатков нашей родословной, появляясь в нашем теле и указывая нам на область, в которой  имеется миазма. Сталкиваясь с изменениями в теле,  которые могут быть интенсивными в это время, оставайтесь спокойными и миролюбивыми. Попросите ваше  сознание тела и внутренний дух указать вам источник миазм и линию времени, которые нужно очистить, и то, что вы можете непосредственно сделать для исцеления миазм. Мы будем сталкиваться с индивидуальными и родовыми  миазмами,  миазмами коллективного человечества и планетарными миазмами на уровне нашего духовного сознания и тела. Паттерны миазм накапливают каждые семь — девять лет биологического жизненного цикла, таким образом, наш текущий биодуховный индикатор также будет относиться к уровню накапливаемых миазм, с которыми мы сейчас будем иметь дело.

(продоление следует)

Автор: Lisa Renee -  Separation of Worlds, (www.energeticsynthesis.com)

bcoreanda.com

2 комментария на “Разделение Миров (4)”

  • Алексей:

    Вообще-то, слово планета произошло от греческого «планетос», то есть — «блуждающая звезда». А какая у нас, к чертям собачим, блуждающая звезда? И так же само, то ли по ошибке, то ли нарочно, для промывки мозгов на многие века профанам, стали нашу землю, то есть — земную твердь, именовать Землёй, хотя у разных народов, в разных традициях, не говоря уже про иные цивилизации, она имеет своё название. Точно так же луна — это не имя, а спутник земли, то есть то, что «вращается» вокруг земной тверди (вообще-то наша луна не вращается вокруг нашей земли, а они обе вращаются, условно вращаются, вокруг «точки», расположенной где-то примерно на одну треть расстояния от нашей земли). Точно так же наша земля не вращается вокруг нашего солнца (а солнце — это не имя, а звезда, имеющая спутниками земли). А по спирали, да ещё и по эллипсообразной, следует совместно вслед нашей звезды в мироздании. Кто-то может сказать, а какая разница? Да есть разница, уважаемые, когда везде и всюду, на каждом углу вам по ушам натирают. С таких «мелочей» и начиналось и продолжается преднамеренное, планомерное отупление населения нашей земли.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте