Статистика

Работа с порталом

Приветствую вас, дорогие.

Я Ученый Сердца. Я присоединяюсь к вам с такой гордостью в этот день, потому что вы достигли важной вехи в своей истории. Вы можете не увидеть его в течение нескольких лет, потому что обычно так работают люди. Большинство из вас переместились на 300 лет назад из будущего, чтобы оказаться здесь и сейчас. Была очень специфическая серия событий, ради которых все вы решили, что должны быть здесь, и это один из тех волшебных моментов. Теперь у вас есть много возможностей удержать этот новый свет, отразить его и заземлить.

 

Новый спин

Это время, когда вы можете изменить свой мир, но вы не единственный, кто испытывает этот портал. Сама Земля тоже переживает это, и с ней тоже многое начинает происходить. Помните об этом, дорогие. Не так давно мы говорили вам, что на планете Земля наступает критическая точка, когда население планеты достигает 8 миллиардов человек. Планета сама должна была решить, что делать. Сможет ли она по-прежнему снабжать 8 миллиардов человек всем, в чем они нуждаются, и обеспечить им безопасное место? Сможет ли она нести этот груз? Ну, у Земли было несколько вариантов, которые ей нужно было сделать.

Открытие портала также создает для нее еще одну возможность. Так что вы не единственные, кто испытывает это сейчас. В 2007 году мы начали говорить о некоторых вещах, происходящих на Земле, которые продолжаются и сегодня. Мы говорили о том, что Земля вышла из равновесия, и объяснили, что одним из способов восстановления естественного баланса на планете является перераспределение воды.

 

 

Перераспределение воды

 

Это очень просто, дорогие. Если у вас есть колебание здесь, а затем добавить больше воды, вы можете сбалансировать это. Вы видели результаты этого много раз, перемещая воду из одного места в другое через сильные наводнения или засухи. Конечно, есть три элемента, с которыми вам приходится иметь дело, связанные с водой и человеческим опытом: слишком много воды, слишком мало воды или слишком грязная вода. Да, пресная вода будет большой проблемой в будущем. Мы говорили о войнах за воду, которые будут иметь место, и они уже начинаются в некоторых областях.

Ядро вашей Земли, самое сердце вашей планеты, в основном состоит из никеля. Это очень плотный и твердый материал, что интересно еще и тем, что он имеет температуру поверхности Солнца. Конечно, этот твердый шар плавает в луже магмы. Первое колебание на планете Земля было вызвано именно тем, что это внутреннее ядро изменило свой поворот по отношению к внешнему слою. Итак, у вас есть мантия или кора планеты Земля, которая вращается 24 часа в сутки, смещается и совершает полный круг. Тогда у вас есть ядро, которое на самом деле двигалось быстрее, чем снаружи. И это вызвало дисбаланс или энергетическое колебание в разных областях.

Хотя колебание не было серьезным, оно определенно вызвало реакцию. Вот почему у вас есть все это перераспределение воды, которое восстанавливает баланс вещей, и это будет продолжаться в течение некоторого времени. В 2009 году внутренний шар, казалось, перестал двигаться. Да, есть много аргументов и разочарований среди ученых, пытающихся точно определить, что произошло и верны ли измерения. В конце концов, это то, что научное сообщество делает лучше всего, ставит вопросы. Так что было много дискуссий о том, действительно ли это происходило.

Мы говорим вам, дорогие, Земля продолжала двигаться, а шар в центре двигался очень-очень медленно. И это движение создало магнетизм, хотя и не тот тип магнетизма, который вы видите на поверхности вашей планеты. То, что вы считаете магнитным севером, на самом деле является массивным месторождением магнитных камней довольно близко к поверхности. Эти отложения могут двигаться, и они являются частью другого магматического поля, которое также немного сдвигает это поле. То, что у вас есть, это очень простая магнитная энергия. Итак, теперь имейте в виду эту концепцию в отношении людей. Мы говорим о том, что мозг является электрическим, а сердце — магнитным. Что ж, это сердце планеты Земля, и оно определенно излучает энергию. Хотя вы не всегда можете измерить эти области своими измерительными приборами, они действительно создают энергетическое поле на вашей планете.

В последний раз эта энергия смещалась в 2007 году. Затем, в 2009 году, на Земле началось массовое перераспределение воды. Хотя люди тоже чувствовали ту же энергию, она имела гораздо большее влияние на саму планету. То, что происходит сейчас, немного другое. Портал открылся, и это внутреннее ядро начинает немного двигаться в противоположном направлении. Это создает новое магнитное поле, новую сердечную энергию планеты Земля. На самом деле нам очень интересно наблюдать за этим, но мы знаем, что это очень сбивает с толку людей.

 

Портал Земли

 

Как вы можете использовать этот портал? Как вы можете держать его открытым? Ну, ты не одинок в этом. Земля тоже проходит через это. Но дело не только в планете, но и в ее обитателях, всех животных и растениях. Все на планете Земля использует этот портал. Вы многомерны по своей природе, дорогие, и этот портал открывает многомерные стены между вашими собственными существованиями. И это позволяет вам совершенствоваться, поэтому мы предлагаем специальные курсы, пока портал открыт. Эти курсы — уроки человека для духа, начиная с костюма.

Теперь, когда портал открыт, у вас есть возможность получить вещи из реальностей других измерений, которые обычно закрыты. У вас полное слепое пятно, когда речь заходит о других ваших реальностях и о том, как они работают. Теперь, когда портал открыт, у вас есть возможность восстановить некоторые из этих частей и перейти на следующий уровень. Это не только улучшит вашу жизнь, но и понемногу возвысит все человечество.

Некоторые системы на вашей планете будут испытывать трудности с этим повышением вибрации. Системы, построенные на принципах более низких вибраций или созданные для людей с более низкими вибрациями, либо должны будут приспособиться, либо они потерпят неудачу. Итак, по мере того, как все меняется, эти системы будут испытывать трудности. Вы видите, что это происходит сейчас с банковской индустрией. В разных областях вы увидите уязвимости, о которых вы даже не знали. Будет ли это полным финансовым крахом? Нет, мы так не думаем. Мы думаем, что вы, возможно, подхватили его достаточно рано, чтобы остановить его до того, как он распространится. Все это имеет отношение к человеческим качествам и энергиям. Это связано с тем, о чем думают люди, и, что более важно, с тем, чего они боятся. Мы также работаем с вашими костюмами для тела, чтобы помочь вам достичь следующего уровня и начать улучшать любую область жизни, которую вы можете.

 

Что ты можешь сделать?

 

Когда вы удерживаете энергию и пытаетесь улучшить свою жизнь, вы не только меняете свою жизнь, но и сажаете важные семена. Да, столько всего сейчас происходит. И есть другие системы, которые могут испытывать трудности, потому что они были построены на более низких вибрациях, например, отношения. Некоторые отношения естественным образом распадаются, в то время как другие отношения, которые были разлучены, могут снова сойтись. По мере того, как вы повышаете коллективную вибрацию человечества, вы также облегчаете Земле заземление ее новой энергии. Тогда она сможет найти то, что ей нужно, чтобы объединить все эти вещи и обеспечить безопасное пространство для совместной работы человечества.

Это невероятное время для пребывания на планете Земля, дорогие. Благодаря этой чудесной связи каждый может найти в себе больше совершенства. Тем не менее, мы также говорим вам, что из этого, вероятно, возникнет некоторый страх. Быстрые вибрационные изменения часто вызывают страх, но это можно преодолеть любовью. Если кто-то впадает в страх, как сознательные творцы, вы можете создать больше того, что держите между головой и сердцем, пока портал открыт. И поэтому мы спрашиваем вас, сколько любви вы можете удержать? Сколько любви вы можете испытывать в каждом аспекте своей повседневной жизни? Это то, что будет удерживать портал открытым. Противодействие страху любовью меняет все, и вы можете начать новую игру.

 

Спасибо, что взяли свою силу

 

Отдать свою силу на планете Земля очень легко, потому что это одна из самых удобных вещей, которые может сделать человек. Вы говорите: «О, мне не нужно об этом беспокоиться, потому что об этом позаботится кто-то другой». Ну, на самом деле, вы единственные, кто может это сделать. Слово «Эспаво» подтверждает это своим значением: Спасибо за то, что взяли и удержали свою силу. Именно тогда происходит волшебство не только для вас, но и для всей планеты Земля. Время пришло, дорогие, вы отлично подготовились к тому, что грядет. Вы все знали это на каком-то уровне, вы помните это из Дома. У многих из вас есть контракты на привоз некоторых из этих вещей, и сейчас это происходит. Вы сделали это, добро пожаловать домой.

Теперь с этим мы попросим вас соединиться с вашими другими измерениями. У вас уже есть база с триадой, которую мы просили построить. На самом деле, будет ли это три или четыре человека, не имеет никакого значения. Создайте триаду людей, которым вы доверяете, которые помогут вам отметить вашу эволюцию. Сам боди всегда измеряет свой рост в сравнении с общественными нормами. Перемены не за горами, дорогие, и люди не всегда хорошо меняются. Но это другое, потому что вы всегда были совершенными существами.

Да, ты совершенный дух. Но поскольку человечество не может поддерживать совершенство на планете Земля, вы спрятали его в 11 измерениях. Теперь вы можете начать восстанавливать часть этого совершенства. Однако это означает, что вам придется изменить некоторые из ваших систем убеждений и быть открытыми для новых идей. Вы должны быть готовы предпринять эти шаги и попробовать что-то новое. Время пришло, и возможно больше, чем когда-либо прежде. И мы очень рады этому, дорогие, ваша связь здесь. Вы создали его специально, молодец.

Эспаво, я Ученый Сердца.
_________________________________
Приветствую вас, дорогие.

Я Мерлия, женский аспект Мерлина. Магия, которой вы все владеете, находится далеко за пределами вашего понимания. Теперь, когда этот портал открылся, у вас есть возможность соединиться со своей магией. Нам не терпится увидеть, что вы с этим сделаете. Многие из вас очень долго этого ждали и вот оно. Некоторые из вас позиционировали себя так, чтобы быть в идеальном месте, когда это произошло. Теперь вопрос, что вы собираетесь с этим делать? Что ж, многие из вас, как упомянул Хранитель, здесь занимают место. Даже просто удерживание этой энергии создает прочную почву, из которой семена могут расти и получать все необходимое питание.

 

11 вас

 

Теперь вы открываете портал между вашими другими измерениями. Вас 11 или 12, включая Высшее Я, которое соединяет всех вас вместе. Вы один и тот же дух на разных уровнях и в разных обстоятельствах. Многие из них вы устанавливаете намеренно, чтобы ваш дух мог иметь разные переживания. У вас есть скрытые части вашего совершенства в каждом измерении.

Дорогие, важно быть несовершенными. Даже то, что вы считаете красивым, является совершенным несовершенством. Вам не приходилось иметь дело с другими измерениями, и теперь они начинают открываться. Это захватывающая возможность для людей сделать шаг вперед, но большинство из них не будут использовать ее, пока не будут активированы. Как человек активируется? Что ж, вы можете пройти курсы или собраться вместе с другими работниками света для активации. Или вы также можете сделать это сами в медитации, разговаривая со своим высшим Я. Разрешите себе соединиться и интегрироваться с другими собой, позволив себе стать более совершенным. Затем действуйте так, как будто это уже произошло.

 

Костюм Творца

 

У вашего комбинезона есть определенные области, в которых он работает и чувствует себя комфортно. Теперь вы открываете так много возможностей, но большинству людей это покажется слишком большим. «Я не могу с этим справиться. Я не знаю, что делать дальше». Но все, что вам нужно сделать, это сделать этот шаг, дорогие. Вам не нужно беспокоиться о том, где вы окажетесь в конечном итоге. Активируйте себя, осмельтесь дать себе разрешение двигаться вперед.

Ты всегда каким-то образом сравниваешь себя с обществом, это часть того, что делает костюм. Он естественным образом находит свою собственную позицию, а затем подтверждает ее тем, что делают все остальные. Ну, позволь себе сделать что-то другое. Осмельтесь быть другим в этой ситуации и не соответствовать некоторым общественным нормам. Разрешите себе услышать новое и сделать шаг вперед. Вы получаете новые каналы, которые только что открылись, но вы не совсем слышите их, потому что вы еще не настроены на них. Разрешите себе совершать ошибки, потому что это одна из величайших вещей, которые могут сделать люди.

Каждый из вас является фантастическим творцом. Сделайте это чем-то особенным, осмелившись выйти далеко за рамки нормы. Осмельтесь направить свою энергию туда и стать целителем или учителем. Или сделайте шаг к простому удержанию энергии, если в этом ваша радость. Дорогие, реальность такова, что независимо от того, что вы делаете сейчас, вы оставите за собой световой след. А потом по этому следу могут пойти другие, что огромно. Когда вы идете по жизни, вы по-разному заземляете свой свет, и это оставляет след, который могут найти другие. Если вы сделаете еще один шаг и станете учителем, вы осмелитесь разместить свою информацию, чтобы другие могли найти ее более традиционным способом.

 

Возникающий свет

 

Да, теперь ты активизируешься. Вы почувствуете тяжесть портала, который только что открылся позади вас, давая вам уверенность и энергию, чтобы сделать шаг вперед. Так что смело пробуйте новое. Хотя вы, возможно, никогда раньше не считали себя целителем, у вас могут быть ответы для тех, кто физически болен или испытывает эмоциональные трудности. Все, что для этого требуется, — это способность видеть общую картину, направлять ее, а затем говорить об этом. Заземлите этот свет, дорогие. Имейте в виду иллюстрацию различных уровней связи с многомерностью. Те, кто находится прямо напротив вас, будут иметь тенденцию быть несколько противоположными вам. Это просто то, как все обычно работает. Например, может быть, вы инженер и хорошо разбираетесь в технических вопросах. Но человек, находящийся прямо напротив вас в кругу из 11 человек, может даже не понять, как пользоваться своим мобильным телефоном. Вы делаете это, чтобы получить разнообразный опыт в качестве духа на Земле.

Да, вы так устроили. Но значит ли это, что с этим порталом вы войдете в другой свой мир? Нет, это означает, что у них внезапно появятся озарения и возможности что-то делать. И они больше не будут этого бояться, потому что вдруг то, что им раньше было некомфортно, теперь начнет работать на них. Иногда это может быть даже экстремально. Может быть, с одной стороны вашего опыта вы можете быть сторонником превосходства белой расы, но с другой стороны вы можете быть черным. Однако в большинстве случаев до таких крайностей дело не доходит. Вместо этого есть просто склонности в одном направлении к другому. Теперь, когда этот портал открыт, возможности безграничны. И первое, что нужно сделать, это дать себе разрешение войти в него.

 

Женская энергия

 

Этот портал также открыл возможности для женской энергии заземлиться по-новому и сформировать основу для дальнейшего развития. Такого раньше не было, по крайней мере, на таком уровне, как сейчас. Дорогие, это не соревнование. Мужчинам на планете Земля также необходимо нести женскую энергию, просто им нужно нести ее больше. Многие из вас являются крайними эмпатами, и вы постоянно улавливаете энергию других людей. Иногда вы знаете, что такое энергия, и можете использовать ее в своей работе. Но в других случаях это как бы мешает вам. Пока портал открыт, вы также будете сопереживать другим своим измерениям.

 

Системы убеждений

 

С этой эмпатической энергией вы будете чувствовать и слышать больше вещей. Вы получите новые идеи, даже если иногда они будут противоречить тому, во что вы уже верите. Означает ли это, что вы измените свои системы убеждений? Нет, это просто означает, что вы это примете. Никто не пытается вас изменить, вы только и делаете, что совершенствуетесь. А иногда это означает отпустить свои системы убеждений, которые удерживали вас в определенном месте. Да, системы убеждений для нас чушь. Система вокруг ваших убеждений обычно ведет людей в очень неловком направлении, но это не значит, что у вас не может быть убеждений. Пока вы находитесь на планете, у вас будет ряд сильных убеждений. Когда у вас есть система убеждений, это означает, что если вы верите в это, то вы также верите и в это. Возьмите только одно убеждение, потому что это все, что вам нужно.

Очистите свое поле, дорогие. Найдите свою триаду. Разрешите себе войти в этот портал. Затем начните заземлять этот свет и энергию. Когда у вас появляются новые идеи, записывайте их или снимайте видео, чтобы поделиться ими с людьми. Свет придет быстро, так что будьте готовы заземлить его. Ваша цель состоит в том, чтобы привнести это и каким-то образом заземлить. Затем вы можете опираться на него, использовать его, и вы можете оставить этот прекрасный световой след позади себя.

Вы долго работали, чтобы оказаться здесь именно в этот момент. Нам очень волшебно наблюдать, дорогие, как свет из Дома в ваших глазах. Выявить это в других. Посмотрите, что происходит, когда вы заставляете кого-то улыбнуться, и вдруг вы можете почувствовать себя Домом. Когда вы начинаете интегрировать другие части себя, вы становитесь немного ближе к совершенству, чем раньше. Теперь вы начинаете развивать всю игру, притворяясь человеком. Земля тоже развивается, так что вы увидите изменения вместе с планетой. Большинство вызовов были предназначены для деградации Земли. Но теперь, с изменением направления основной энергии, она может двигаться в другом направлении.

 

Высшая любовь

 

На планете Земля есть новая основа любви и магнетизма, так что прикоснитесь к ней. Найдите надежду и держитесь за нее. Сделайте что-то особенное из каждого момента, когда вы здесь. Не беспокойтесь о том, делаете ли вы это правильно, или даже о том, что вы вообще не чувствуете, что делаете это. Вы здесь, дорогие, и вы делаете это. Вы слышали сообщения и уже до некоторой степени интегрировали их. Итак, просто позвольте этому выйти вперед. Когда вы протянете руку и схватите одну из этих новых идей, назовите ее своей. И если это резонирует с вашим духом, заземлите его и поделитесь с другими людьми. Сознательно оставьте этот след света, и вы увидите, как волшебство начнет раскрываться по-разному. Время пришло, дорогие, оно началось.

Портал открыт, но останется ли он открытым? Ну, это зависит от вас. Сколько любви вы можете нести? Как много вы можете удержать в своем прекрасном существе? С величайшей честью, дорогие, прошу вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и хорошо играйте вместе, создавая эту прекрасную новую игру. Это здесь, и вы здесь, молодец. Я Мерлия, женская энергия Мерлина. Добро пожаловать домой, дорогие мои, я очень вас люблю. Если у тебя будет возможность, зайди ко мне как-нибудь.

Эспаво

Группа

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте