Статистика

Психологическое давление

В  период ежегодного августовского выравнивания Льва планета переживает то, что называют ее магнитными пиками цикла, обычно проявляющимися в течение недели с 8 по 15 августа с пиком волны силового магнитного поля 12 числа. Во время этих пиков цикла, если мы обратим внимание на большое движение в окружающей среде, мы можем ощутить повышенное давление магнитных полей. Магнитное давление оказывает энергетическое влияние на людей, и в это время будет проявляться в том, что многие несознательные люди начнут  усиленно  действовать, исходя из своих неисцеленных проблем боли и негатива. Каждый заметит, что  если в семье есть человек с определенными фазами создания эмоциональных драм и манипулирующий другими в какой-либо форме, магнитный пик проявит его более неуравновешенное поведение. Как будто он находился в «спокойном» режиме, но вдруг неожиданно позволил вырваться некоторому  разрушению в несбалансированном паттерне, уже проявлявшимся в прошлом, как будто кто-то нажал на эмоциональные кнопки. В большинстве случаев люди, на которых в значительной степени влияет давление этих планетарных сил, не знают, что вызывает взрыв  эмоциональной драмы и отчаянно пытаются найти способ освобождения от своего внутреннего беспокойства и давления. В результате накопления эмоциональных обломков и  внутреннего давления, они действуют негативно, возможно нападая или вербально унижая других людей, проецируя на них свои  эмоциональные проблемы. Большинство людей, ведущих себя таким способом, являются эмоциональными вампирами, получая эмоциональную компенсацию за свои драмы, потому что люди, попадающие на крючок эмоциональной приманки, подпитывают драмы, многократно создаваемые таким человеком без особых причин. Достаточно сказать, что магнитный пик может заставить несознательных людей с низким самосознанием вести себя самым отвратительным образом. Обычно люди такого типа являются эмоциональными пороховыми бочками, и вы никогда не знаете, когда они могут взорваться. Они отказываются принимать на себя какую-либо ответственность за свое негативное поведение, но продолжают обвинять окружающих в  своих страданиях. Их внутренний механизм пытается найти облегчение или решить внутренние конфликты, и такое давление, а также энергию эти вспышек глубоко чувствуют те из нас, кто чувствителен и сопереживает. Магнитные сдвиги на планете воздействуют на низшие ментальные конструкции тела, глубоко расстраивая людей, в результате чего они могут вести себя неестественным образом. Оставайтесь нейтральными и наблюдайте за такими видами поведения с состраданием.

 

 При дальнейшем исследовании во время магнитного пика цикла можно заметить связь с макрокосмом, при этом активируются неисцеленные паттерны и проблемы, связанные с принципом Матери, которые выходят на поверхность в массах. Это может также вынести на поверхность проблемы, связанные с несознательными членами семьи или другими близкими людьми. Это может помочь соединить точки, позволяющие увидеть вокруг существование многих проблем Темной Матери, и эти паттерны могут проявиться в вашей действительности в личном плане. Негативное поведение, вращающиеся вокруг неисцеленных проблем Темной Матери, особенно касается всех форм манипулирования и используется для управления другими людьми в любой форме. Это хорошее время, чтобы, помня об этом, более глубоко понять сложные и передовые  технологии манипулирования, использующие принцип Темной Матери, действующий в форме психологического давления. Мужчины и женщины, имеющие противоречия или отвергающие свой внутренний женский аспект, более подвержены влиянию реверсивных паттернов Темной Матери в форме психологического давления. Психологическое давление повсеместно используется на этой планете и мужчинами, и женщинами, как социально обусловленное управление сознанием, вынуждающее людей на земле осуществлять свое собственное порабощение и несчастье. Старая пословица «беда не приходит одна» очень точна для описания людей, которые манипулируют людьми.

Что такое психологическое давление?

 Психологическое давление является формой психологического эмоционального насилия, используемого лицами  типа Диспетчеров, при котором жертвой манипулируют, чтобы вызвать сомнения и дискредитировать ее  память, восприятие, переживания и здравомыслие. Люди социопатического и нарциссического типа часто используют тактику промывания мозгов, чтобы управлять многочисленными группами людей в своих личных целях. Промывание мозгов также обычно используется в средствах массовой информации, как форма контроля над распространением информации, подаваемой общественности, например, для политического контроля или управления восприятием общественности, чтобы направить его на поддержку определенных повесток дня. Это  массовый психологический инструмент, раскручивающий полуправду и обман для управления информацией и действительными данными с целью исказить полную картину. Диспетчера и тираны, независимо от того, являются ли они личными членами семьи или действуют на общественной арене, хотят все держать под контролем, и для них их повестка дня важнее, чем чья-либо другая. Таким образом, они стремятся подавлять или удалять любую информацию, которая, по их мнению, угрожает к их повестке дня, и не позволяют ей быть обнародованной. Такие люди двуличны, и они показывают свои разные лица разным людям для получения  того, чего хотят, они мало заботятся о цене, которую придется платить другим людям. Когда люди не имеют полной картины происходящих событий, их легко обмануть и манипулировать ими, просто ограничивая доступ к правде, лишая возможности иметь информацию и принимать четкие и хорошо обдуманные решения. Никто не может самостоятельно определить и сделать правильный выбор своего направления в жизни, полагаясь на людей, которые обманывают его. В этом основная причина, по которой нужно уметь различать лгунов и манипуляторов, ограждать себя от их влияния на жизненные решения, закрывать им доступ к нашим самым интимным и уязвимым аспектам. Все люди должны заслужить наше доверие своей надежностью. Мы можем любить людей безусловной любовью, являющихся обманщиками и манипуляторами, поскольку некоторые из них могут быть членами нашей биологической семьи, но нам должно быть стопроцентно ясно, что мы никогда не должны позволять таким людям управлять нами любым способом, и мы должны установить четкие границы. Не важно, кем они являются и какова их роль в нашей  жизни, имеют ли они докторские степени и титулы, или это близкие родственники. Если они проявляют такое негативное или оскорбительное поведение, когда вы открываете им свое истинное Я, будьте бдительными и готовыми ко всему, внимательно следите за всем и будьте с ними осторожными.

 Цель психологического давления, использующегося в близких или семейных отношениях, часто состоит в том, чтобы отказать человеку в его праве на личное подлинное выражение, переживания и восприятие событий, происходящих с ним. Манипулятор использует психологическое давление для дискредитации событий и восприятия реальности  своей жертвы, часто используя квалифицированное психологическое и эмоциональное манипулирование, разработанное для уничтожения личной версии событий или истории. Использующим психологическое давление нравится говорить другим людям, что они должны чувствовать, как воспринимать и что делать, они критикуют и осуждают все, что не совпадает с их мнением, потому что это не служит их личным эгоистичным повесткам дня. Некоторые их таких людей чувствуют угрозу со стороны эмоционального выражения, поэтому хотят полностью контролировать его, таким образом, это распространенная техника доминирования мужчин, желающих иметь полный собственнический  контроль над женами или партнерами. Когда они чувствуют, что теряют контроль, они ощущают угрозу и нападают с применением тактики психологического давления. Ясно,  что продвинутые манипуляторы, например, использующие психологическое давление, не способны к чувству сострадания или сочувствия к эмоциональному выражению другого человека, (особенно, если это противоречит их взглядам), поскольку все, что их заботит, — это только то, что способствует их личным повесткам дня или фабуле подпитки   за счет своих жертвы.

 Пример 1:

 Сын: мама, я хочу поделиться замечательными новостями. Мы переехали в наш первый дом, и я счастлив со своей женой и рад нашей новой совместной жизни.

 Мать: Люди, которые, действительно, счастливы, разделяются свое счастье с семьей. Вы не имеете никакого отношения к нашей семье,  вы никогда не приглашаете меня и не приезжаете повидаться со мной. Ты не должен быть таким счастливым, как говоришь, потому что плохо относишься к остальным членам семьи. Что касается твоего  брата, он всегда был рядом с тобой, а теперь, когда вы переехали,  тебе не до него.

 Пример 2:

 Жена: Дорогой, я хотела бы поделиться с тобой тем, что пережила вчера ночью. Я почти спала, когда чувствовала, что кто-то есть в комнате, и я увидела, что мой дедушка стоит в дверном проеме. Он умер, когда я была ребенком. Он подошел и сел рядом со мной, он о многом говорил со мной и сказал,  что наблюдал за мной. Я так рада была видеть его, и, надеюсь, что смогу снова поговорить с ним.

 Муж: Бетти, ты, действительно думаешь, что видела мертвого родственника в нашей спальне? Призраков не существуют, и все эти паранормальные явления – полный бред. Ты слишком много смотришь «Охотников за приведениями». Не рассказывай больше никому об этом, они подумают, что ты сошла с ума. Теперь, имей голову на плечах и передай мне картошку и соль.

 Пример 3:

 Человек, встречавший внеземных существ: Когда мне было 33 года, у меня был свой первый контакт с просветленными инопланетными существами, которые не из этого мира. Поскольку, многие люди все еще не верят в существование внеземных существ, а со мной произошло это событие, я чувствую, что я морально обязан рассказать об этом другим людям, которым это может быть интересно, настолько честно, насколько смогу. Я знаю, что существует жизнь вне земного плана, так как много беседовал с нечеловеческими существами.

 Человек, не встречавший внеземных существ, думая: «Что за псих?!!: Нет никаких научных доказательств, подтверждающих, у нас был контакт с инопланетянами, все НЛО и исследования на эту тему были разоблачены давным-давно! Вы думаете, правительство, военные и ученые до настоящего времени не нашли бы какие-нибудь доказательства, поддерживающие эту теорию,  если это было так? Независимо от того, что вы думаете об этом, -  это плод вашего воображения. Есть исследования, доказывающие, что мозговыми волнами можно управлять так, что люди думают, что они разговаривают с ангелами или тому подобными существами. Вы — просто один из тех сумасшедших теоретиков заговора, которые игнорируют факты, доказанные наукой.

 Кроме того, характерной особенностью людей, применяющих психологическое давление, такой же самой как архетип Диспетчера, является внутренняя система взглядов, предусматривающая возможность владение другим человеком или группой людей, и поэтому наличие права отвергать по тем или иным причинам восприятие действительности другим человеком. Диспетчеров не  волнует личная свобода, суверенитет, право на самовыражение и на сосуществование, данное всем людям. Когда люди, имеющие тип Диспетчера,  не получают желаемых результатов путем устрашения и эмоционального вымогательства, они прибегают  к более сложным уровням промывания мозгов, которое, могут показаться последовательными, но, на самом деле,  предназначенные  для ослабления, нападения и нанесения вреда  своей жертве. Это принимает формы удара ниже пояса и нажатия эмоциональных кнопок, что являются формами эмоционального шантажа с целью получить желаемое.

 Примеры собственности проявляются в любом виде отношений:

 • Мать говорит взрослому сыну, что, поскольку она его родила, она имеет право говорить ему и сплетничать с другими о том, насколько плохо он к ней относится, независимо от того, верно это или нет.

 • Муж говорит жене, что теперь, когда он женился на ней, она должна обслуживать его и делать его счастливым.

 • Парень, заплативший за что-то необходимое своей подруге, теперь говорит, что она должна в знак благодарности делать то, чего она не хочет, поскольку он оплатил ее счет.

 • Парень на первом свидании с девушкой говорит ей после ужина, что поскольку он заплатил за него, она должна заняться с ним сексом.

 • Работодатель говорит своей сотруднице, что он принял ее на работу, и если она хочет сохранить свое место, она должна приносить ему каждый день в 9 часов утра кофе.

 Во всех этих примерах превалирующим личным пороком в группе Диспетчера является убеждение, что вы имеете право владеть другими людьми и можете отказывать им в праве иметь собственные переживания, чувства и восприятие действительности. Когда вы отказываете людям в свободе подлинно выражать себя, вы отказываете им в праве быть подлинными, честными и действовать как настоящие люди. В установках тех, кто применяет психологическое давление, жертва не может быть тем, кем она, действительно, есть, не будучи жестоко наказанной диспетчером/манипулятором, который чувствует угрозу, если человек правдив, честен или стремиться к самосовершенствованию  или познанию себя. Эти установки на Земле предназначены для создания массовой двуличности. Мы живем в обществе, наполненном тактикой психологического давления, использующейся для лишения каждого человека своего истинного и подлинного самосознания путем лишения личной свободы быть таким, как он есть. Вместо этого людям вручают длинный список социально приемлемых условий, наполненных двуличностью и обманом, который они должны выполнять, чтобы считаться успешными и счастливыми. Мы знаем, что этот список насаждается  людьми, которые верят в эту программу и поддерживают ее.

 В западном мире члены наших семей, образовательные центры и социальные структуры говорят нам об общепринятом образе жизни, и что для того, чтобы быть счастливыми и успешными людьми, мы должны следовать определенной программе. Если мы этого не делаем, это несет угрозу людям, поддерживающим эту программу. Если мы решим, что для своего счастья мы должны прислушиваться к своему внутреннему руководству и действовать в соответствии с этим, люди в программе скажут, что мы не сможем быть успешными и счастливыми. Вместо этого они могут проецировать на вас социальное отвержение или использовать термины, понижающие самооценку и  заставляющие сомневаться в своих решениях. Самой важное, на что нужно обращать внимание, имея дело с людьми, занимающимися промывкой мозгов, — это ясно осознавать  свои собственные чувства, переживания и восприятие, и никому не позволять истолковывать ваши события или унижать то, что важно вашему сердцу. Те, кто применяют психологическое давление, говорят вам, что и когда нужно чувствовать, что ваши чувства, основанные на сердце, и непосредственные переживания не имеют значения. Никогда не слушайте этих ущербных людей и будьте осторожны с любым человеком, стремящимся управлять вашими чувствами, которые определены вашими  обстоятельствами. Все мы должны быть достаточно сильны, чтобы доверять своим собственным переживаниям и делиться ими только с самыми близкими людьми, которые позволяют вам иметь подлинные чувства, выражать эмоции, иметь свои собственные уникальные переживания. Будьте сильны и честны сами с собой, вы не должны отстаивать или оправдывать свои чувства или восприятие действительности перед любым другим человеком, если ваши действия никому не вредят. Все мы должны защищать свое личное право исследовать истинное и подлинное Я, выражать и анализировать свои эмоции и восприятие, задавать трудные и сложные вопросы, чтобы достичь внутренней истины. Защищая свою внутреннюю истину, вы станете защитником истины всех остальных. Ваша реальность, ваши чувства, ваше восприятие,  — не для дебатов. Открытый и честный диалог с целью достижения взаимности не должен вызывать у вас чувства страха, стыда или смущения.

 С этого момента давайте не наказывать людей за то, что они сделали то, что всем на необходимо, чтобы стать здоровыми, сосредоточенными и счастливыми людьми. Давайте не будем отдавать свою власть ущербным людям, являющимися Диспетчерами, Манипуляторами и применяющими психологическое давление. Любви и счастья хватит на всех.

 Уделите некоторое время для более подробного изучения этой темы:

Effects of Gaslighting

Things I wish I'd known about Gaslighting

Gaslighting

Предлагаем вам посмотреть классический фильм «Газовый свет», который является, как клепки сегодня, как это было в 1944 году

Автор: Gaslighting 101,
by Lisa Renee  «Time Shift Blog»
 bcoreanda.com

2 комментария на “Психологическое давление”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте