Статистика

Портал 12 :12

Сегодня  21 декабря, день закрытия портала 12:12., очень большое количество людей, возносящихся сознаний проходило жесткие чистки и трансформации сознания.

Через сито прекрасных и чистых энергий любви  портала, проявлялось  все негармоничное, оставшееся от прежних тяжелых опытов, показывалось  сознанию человека — Посмотри  на это в себе, прими эту часть себя и отпусти с любовью.

Проявлялся весь спектр, весь тяжелый груз, что нес он на своих плечах. Показывали, то  с чем не пройти в новое творение.

Посмотри на это, сейчас не нужно уже как в прошлые годы залезать глубоко в себя, копаться в своих подвалах.

Эти энергии на ладонях поднесли то, с чем необходимо расстаться и каждому давалась возможность  увидеть  свои страхи и тяжести, причины  побудившие их.

Обнаруживал, что все, что искал в мире оказывается  несет в себе и никто не может этого больше, чем он сам себе.Он может дать себе все и все есть у него.

И приходило глубокое успокоение к человеку.

Энергии  божественной чистоты Портала, показали самому человеку, что нужно излечить, освободить, принять.

Показали, что контроль с помощью которого он всю жизнь пытался руководить своим движением  и направлял  себя в эти дни, что бы найти освобождение от мучительных состояний, лишь только усугублял его положение.

Показали, что КОНТРОЛЬ  больше не работает, он  перестает формировать в новых энергиях жизнь человека, и наоборот  начинает разрушать  его и  человек  или приходит к осознанию действия контроля в себе и отпускает его или  вынужден остаться в прежних энергиях. Так  новое  творение подрузамевает  вхождение в разум вселенной и следовании интуиции в себе и сердечным посылам . Ментальных контроль , не в состоянии действовать в этих условиях.

Энергии    Радости Портала показали человеку, ложность утверждений себя в чем либо, утверждение это насилие, радость не живет в насилии.

Утверждение  себя в духовных усилиях и направлениях,  лишь нагнетает напряженность в человеке, человек осознавший это, разом отпускает  всё.

Он видит, что нечего утверждать в себе, всё и так в нем  есть. Видит, что утверждение – бессмысленно . Он и так обладает всеми уровнями духовности или материальности.  И они в нем сливаются в одно. Он уже имеет в себе любовь и гармонии.  Он уже божественно чист. И никогда не был загрязнен.

Всё, что ему необходимо приходит к нему , что ему нужно, он может это пожелать или  проявить. И все это легко и безусильно. Видит, что вся жизнь происходит в легкости и радости.

Энергии  гармонии  Портала показали  человеку все его внутренние  противоречия и диссонансы.

И показали выход  к покою. Показали, что не надо пытаться противоречия увязывать между собой, это бесполезно.

Надо дать этому  просто жить в себе.  Это полюсы и не надо пытаться их сгибать в себе, что бы увязать между собой.

Когда человек  находится между ними в позволении им быть такими какие они есть, то наступает баланс . Приходит гармония. Приходит многогранность  истины.

Словно стоишь посредине зала, а эти   полюса из разных концов зала светят как  проекторы и создают объемную голографическую картинку  над тобой, точнее вокруг тебя и ты оказываешься в многообразии своей жизни.

Этот Портал , как турбонадув в двигателе. создающий ускоренную тягу, после чего двигатель входит в обычный режим работы.

Портал закрывается,  но жизнь продолжается и  любовь  живет в каждом, божественный разум поддерживает  проявление себя в  каждом  человеке. Портал дал мощный импульс каждой душе , и ход её убыстрится многократно в свое проявление.

С  любовью и в любви !

 http://www.olmat-69.com/news/portal-12-12-/

6 комментариев на “Портал 12 :12”

  • Павел:

    всё возращается .в детстве я ощущал великую жизнь для себя время ишло и я потерял эту связь или просто недумал а новая волна возращает самое лучшее что ещё будет.

  • Лючия:

    Благодарю, Олмат. Это написано с Любовью

  • олмат:

    Благодарю вас! Сейчас на Землю пришла и утверждается смесь высокочастотных энергий, образно называемых — Сияние. Приходит энергия любви и это не эмоциональное переживание но любовь изначальная, глубокая, спокойная,божественная , она активно начинает пробуждать людей ото сна иллюзии

    • Лючия:

      Да-да, Олмат, я тоже приняла подобную информацию. Безусловная Любовь приблизилась, но пока еще не начала раскрываться. Когда она начнет раскрываться — тогда и начнется Преображение. Она сейчас только заземляется через определенных людей, через Работников Света.

  • олмат:

    Лучия , если есть желание можно пообщаться, буду рад! Мой скайп olmat691

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте