Статистика

Портал 12.12.2016

12 декабря откроется  портал 12.12

Число 12 символизирует собой вхождение в новую жизнь, новый этап духовного развития. А когда  это  число удваивается, то у вас появляется возможность сделать квантовый скачок, когда все ваши наработки  могут трансформировать  вашу   реальность,  и вы выйдете на новый уровень  развития.  Это Врата в новую реальность, которую теперь вам будет гораздо легче творить силой своей мысли.

Теперь духовный рост будет происходить немного по-другому. Прозрение светлых душ будет происходить в виде вспышек духовного озарения. Все вдруг начнет вставать на свои места, им будет казаться, что у них, наконец, спала с глаз пелена, что до этого жили они, как во сне, не ведая, что творят.  Они увидят, что настоящая гармония достигается только своим внутренним состоянием, что рай находится в душе человека, а не на рекламных картинках «красивой» жизни.

И этому будут способствовать новые высоковибрационные энергии, пришедшие на Землю. Они начнут работать с глубинной памятью человека нa генетическом уровне.

Дорогие мои, я приглашаю вас принять участие в Световой работе 12 декабря в момент открытия портала  12.12 :

https://yadi.sk/d/AMbK90mn32yg2D

Не упустите момент, который открывает перед каждым уникальные возможности. Вы можете сегодня дважды включиться в световую работу. Даже если вы очень заняты, достаточно войти в пространство Единства, мысленно, сердцем быть в Единстве со всеми.

Первое включение можно произвести в 12 часов 12 минут. Войти в пространство своего сердца, в пространство Единства, выразить намерение на благо человечества, Земли … и просто быть… просто быть проводником Любви…. Делать какие-то дела, разговаривать, отвечать на вопросы, но сердцем пребывать в Единстве Света и Любви…

В этот момент через вас будут проведены удивительные энергии, новые световые коды, программы. Сохраняйте равновесие, баланс. В этот момент вы со-творяете пространство любви… для себя… для всех…

Сейчас мы уже существуем в квантовой Реальности,  и с каждой секундой наш мир, наше сознание и мы сами расцветаем, как цветок, вливаясь в Многомерность, становясь квантовой многомерностью. Происходит расширение нашего восприятия в Новую реальность, в Квантовость.
Мы движемся в центр Источника, в центр своей Истинной Единой для всех Сути.
Но ваше внешнее восприятие отслеживает лишь след вашего эволюционного движения -Вознесения. Вы его осознаёте и воспринимаете, как вашу нынешнюю реальность.

Но этой реальности уже нет — вы воспринимаете лишь память, свой собственный след. Того дня, в котором вы находитесь — уже нет…. это след вашего ускорения, оставленный вами. Вы воспринимаете свою Память.

Возможно, вам сложно будет сейчас охватить всю беспредельность и глубину происходящей метаморфозы вашим умом, но ваше восприятие с каждой секундой расширяется и оно ВИДИТ больше.

Чувствуйте Реальность интуитивно. Новая Реальность уже здесь, и вас от неё отделяет лишь мгновение, растянутое в памяти, мгновение линейного времени текущих событий вашей жизни и жизни Земли.
Сегодня день важен тем, что начнётся загрузка квантовых частот, пакетов узоров Истинного Времени в поле воспринимаемого вами слоя реальности.

Эти частоты и узоры Галактической Информации предназначены для воссоединения Истинной Реальности и Потока нашего Восприятия на коллективном уровне в настоящем времени.

Мы и наша планета через новый универсальный портал сегодня сделаем большой Шаг в квантовость Будущего, к своему целостному потоку восприятия.

Реальность и наше нынешнее восприятие начнут сливаться, устраняя раскол во времени, устраняя пробелы в восприятия Вознесения, а точнее…. Вознесённости, которая есть всегда сейчас, это и есть состояние высшей квантовости, в котором сознание и материя вновь едины.

Но мы сейчас созерцаем прошлое, которое воспринимается нашим сознанием, как настоящее время. Чтобы осознать квантовость, чтобы осознать произошедшее Вознесение, мы созерцаем межпространственный след, оставленный нами во Вселенной,  изучая Дар этого Волшебного Превращения.

Всё уже произошло. Земли больше нет в той зоне Вселенной, в которой она была. Земля теперь во многих уголках Мироздания. Потому что она Вознеслась и стала Многомерной Планетой—Звездой.

Мы начали вход в Новую Реальность и созерцаем оставленный нами горящий след.

И так и есть!

http://mygreatsecret.ru

 

 

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте