Статистика

Переосмысление человеческих ценностей

В сообществе ES (Энергетический Синтез) мы описываем более высокое представление для определения новых мыслей и поведения, как основанную на практиковании основных принципов космического суверенного Закона Одного. Это происходит потому, что таковы универсальные естественные законы, которые определяют и управляют высшим выражением любви, которая является источником нашей божественности и внутреннего духа, источником, ставшим возможным благодаря высшему выражению и воплощению Кристаллического Сознания. Когда мы практикуем принципы Закона Одного, мы автоматически получаем доступ к сознанию единства, которое соединяет нас с Кристаллическим сознанием, таким образом, мы становимся все более

целостными во всех наших системах энергии. Духовное вознесение — это процесс духовного посвящения, когда мы проходим испытания личного мастерства, чтобы продемонстрировать свой уровень компетенности, прежде чем мы сможем перейти к следующей частоте, измерению или опыту по расширению сознания. На пути вознесения нам дается ряд жизненных опытов, основанных на нашем личном плане, предназначенном для высшего обучения, чтобы обеспечить достижение нашего высшего выражения или героической возможности. В течение нашей жизни уровень нашей компетентности проверяется, чтобы определить, готовы ли мы духовно продвинуться на следующую частоту и уровень сознания. Это чисто энергетический резонансный процесс, лишенный интеллекта или суждений. Мы должны воплощать более высокие частоты выровненных резонансов, и мы можем пострадать, если подвергнемся этому слишком быстро. Если мы сохраняем неисцеленное внутреннее насилие, когда подвергаемся воздействию высоких частот в нашем световом теле, то все, что скрыто в бессознательном, вырвется на поверхность, потенциально создавая еще большую путаницу и травму для того человека, который не готов к тому, что происходит.

Понимание новых способов мышления о нашей жизни, как урока опыта сознания на Земле во время цикла Вознесения, помогает нам оценить и осознать, что мы должны нести ответственность за все наши мысли, поведение и жизненные выборы. Если мы преданны процессу переосмысления, который необходим для расширения нашего высшего духовного сознания, этот путь создаст важные возможности для обучения, которые помогут нам достичь значительного повышения уровня нашей компетентности. По мере того, как мы становимся более компетентными и уверенными в решении любой жизненной ситуации, позитивной или негативной, мы увеличиваем свою энергетическую целостность, что непосредственно влияет на наш уровень доступа к высшему сознанию.

Когда мы являемся частью духовного сообщества или группового сознания, основанного на Законе Одного, это обычно поднимает планку для принятия более строгих этических стандартов, которые помогают нам получить более быстрый доступ к личному духовному обучению, которое полезно для развития процесса самосовершенствования. Эти строгие этические нормы находят свое отражение в необходимом укреплении морального характера человека, поиске личной ответственности за поведение или действия внутри этой группы, размышлении о природе личной этики, которая полностью описывает уровни личной компетентности. Мы должны решить, существует ли внутренний резонанс, чтобы посвятить себя процессу духовного Вознесения, поскольку это бросает нам вызов развивать увеличивающуюся целостность при каждом взаимодействии, которое мы имеем на всех уровнях нашей жизни. Это идет для нашего высшего блага с учетом духовной эволюции, но это может принести нам большие вызовы для того, чтобы мы могли справиться со своими страхами.

Именно здесь для каждого человека формируется система принятия решений. Некоторые люди не ценят духовную платформу, где безусловная любовь, прощение, сострадание и мир — это поставленные цели для достижения целостности, вместе с практикованием более высоких стандартов этического поведения с другими. Вместо этого они могут верить, что это качества и свойства слабых и недалеких людей. Каждый человек должен решить, желает ли он быть выровненным со своими целями духовного роста, принимая вызовы, с которыми он сталкивается и которые помогают ему развивать в себе растущую компетентность. Если мы отказываемся воспринимать жизненные испытания, как уроки и возможности для духовного роста, мы упускаем самое важное послание. Нет правильного или неправильного ответа, когда речь заходит о принятии решений в нашей жизни или в нашем духовном развитии, это просто отражается через состояние сознания, которого мы достигли в этот момент. Однако если мы отказываемся меняться, наш духовный рост может быть легко остановлен, и мы возвращаемся к повторению старых и ограничивающих моделей поведения. Наши личные энергетические воздействия будут формировать наши побуждения, наши побуждения будут влиять на наше восприятие, наше восприятие будет влиять на наши системы убеждений, и эти убеждения будут влиять на наши действия и выбор в жизни. Таким образом, настало время глубоко задуматься о том, чтобы понять наши подлинные мотивы, как скрытые, так и лежащие на поверхности. По мере того, как мы все глубже задумываемся о своих личных целях и приоритетах в жизни, мы должны находить цели, относящиеся к нам, и с надеждой стремиться улучшить их, что является естественным процессом эволюции сознания.

Объединенное сотрудничество

Чтобы эффективно участвовать в построении целостности в любой системе, например в наших личных слоях тела света или в состоянии группового сознания, необходимы элементы готовности и объединенного сотрудничества. Мы упремся в стену из блоков, созданную нами самими, когда откажемся отбросить защитные механизмы эго и продолжим спорить с другими в бессмысленных круговых дебатах в защиту систем убеждений. Единое сотрудничество — это признание взаимосвязи между всеми живыми существами с желанием создавать сотрудничество между группами всех живых систем. В целостных системах объединенное сотрудничество ценится для того, чтобы объединить целое в энергетически выгодном обмене для создания здоровых целостных систем. Сотрудничество становится естественным поведением для синхронного объединения целостных групп в естественно самоорганизующуюся систему, основанную на основной духовной миссии или гуманитарной философии. Объединенное сотрудничество успешно только в условиях честности, прозрачности и сердечности, где личные интересы возвышаются к заботе о более широких групповых интересах. В стремлении к прозрачности и неосуждению, основанных на сердце, с возможностью отпустить мелкие разногласия, может быть сформировано групповое доверие, соединенное с поддержкой более крупных целей.

Поведение Божественен-Суверенен-Свободен

Когда мы находимся в энергетическом равновесии с самими собой, мы находимся в равновесии с нашим духовным «я», с нашим сердцем, и мы перестаем испытывать большое личное смятение или страдания. Именно так мы становимся все более здоровыми и спокойными. Когда мы эмоционально здоровы и спокойны, мы можем легко получить доступ к своему духовному «я» и сердечному разуму. Итак, это означает, что наше естественное духовно-энергетическое состояние — это состояние душевного равновесия, внутреннего покоя, здоровья и связи с жизнью. Это состояние не зависит от внешних результатов и может испытываться даже тогда, когда другие люди вокруг вас и в мире переживают большие потрясения. Для укрепления мира в значительной степени неблагополучном мире нам могут потребоваться руководящие принципы поведения, которые помогут нам преодолеть безумие архонтической стратегии обмана и их антижизненных сил, злоупотребляющих этим механизмом.

Чтобы понять полярность мира сил на Земле и определить, как методы сатанинских сил используются каждый день для разрушения чувствующего сердца и души людей, давайте рассмотрим обе стороны духовно здорового поведения (Божественен-Суверенен-Свободен — БСС) и духовно насильственного поведения (НП). Духовно здоровое поведение естественным образом связывает человека с Божественным Источником и Христом и является поведением Б-С-С, основанным на законе Одного. Духовно насильственное поведение отключает вас от Бога и Христа и поощряет архонтическое поведение обмана или поведение НП.

Мировой гуманизм

Гуманизм — это философско-этическая позиция, которая подчеркивает ценность и способность человека действовать независимо и чувствовать благожелательность по отношению к своим собратьям посредством практикования общечеловеческих ценностей, заложенных гуманистическим воспитанием[2] и в нашей интерпретации — развитием сознания.

Гуманизм основан на переосмыслении человеческих ценностей, которые подчеркивают важность перехода античеловеческих идеологических убеждений в гуманистическую этику и связанные с ней философские и эгалитарные принципы. Все люди заслуживают человеческого обращения для достойной жизни на планете, имея базовый доступ к удовлетворению основных человеческих потребностей. Наша цель состоит в том, чтобы применить гуманистическую этическую философию, смешанную с духовными эгалитарными принципами Закона Одного, чтобы расширить сознание, которое испирирует прямое знание или «Гнозис» непосредственного сознательного опыта.

Мейнстримовский гуманизм четко определяет себя, как отсоединение человека от присущего ему духовно-энергетического разума или души в попытке отслоиться от концепции гуманизма, приобретенных предубеждений и религиозных практик. Невозможно отделить человечество от его души и практикования гуманизма. Как только прямое знание души становится известно, как реальность, этот факт переживается без необходимости контролировать религиозные предубеждения или соответствовать религиозной риторике или научным суждениям.

Вознесение, по сути, включает в себя универсальную точку зрения в отношении сострадательной практики мирового гуманизма и включает в себя весь спектр жизни, всех жителей мира, независимо от расы, религии, веры или вероисповедания, чтобы быть в равной степени заслуживающими доброжелательности и сострадания.

Ценность денег против ценности жизни

Чтобы стать прозрачными, чтобы ясно видеть разложение, действующее во всех системах управления (и слепо позволять ей продолжать заражать нашу жизнь), мы должны изменить средневзвешенное значение ценности денег (конечное) на ценность жизненной силы (бесконечное). Чтобы изменить то, как мы пришли к этому нынешнему человеческому положению духовного разъединения и эмоциональных мучений, нам потребуется глубоко заглянуть в темные щели нашего теневого «я». Многие люди позволили своим теневым «я» манипулировать античеловеческими чувствами с помощью анти-человеческой программы контроля, установленной НИП (негативной инопланетной программой). Эта программа сейчас является опорой для массового Сознания населения, основанной на всем том, чем мы питали ее, предоставляя  наши ресурсы, время, энергию, деньги для создания антигуманных общественных ценностей и, следовательно, передачи нашей человеческой Сознательной силы в рабство.

Ценность денег и ценность валют создали прецедент в отношении их превалирования над любыми ценностями, продвигающими человеческие жизни, гуманизм или защиту любого другого живого существа. Вложение в конечные миры денег и материализма имеет приоритет для большинства человеческих желаний, вместо посвящения времени или усилий на развитие бесконечной природы своего сознания. Это невежество имеет серьезные энергетические последствия. Контингент рептилий и их небольшой процент человеческих кукловодов создали организации, которые стали коррумпированным духовенством, которому люди сейчас поклоняются на алтаре материализма. Поскольку они потребляют наши планетарные ресурсы и крадут человеческие богатства и благосостояние, делая нас еще более больными и испорченными с помощью социальной и генной инженерии, они не испытывают угрызений совести и смеются над тем, насколько мы глупы. Они могли бы меньше заботиться о творческом потенциале людей или уважать права человека жить на этой планете с чувством благополучия и человеческими ценностями. Они наслаждаются и питаются человеческим ужасом и человеческой болью, и поэтому создали самонастраивающиеся системы контроля над разумом, которые обеспечивают то, чтобы это происходило постоянно. Как мы можем продолжать позволять социопатам и их психозам быть правителями и лицами, принимающими решения в нашем человеческом царстве на Земле?

Поскольку мы в массовом человеческом населении продолжаем ценить то, что социопаты кормят нас обманом и ложью, именно их централизованный центр власти продолжает осуществлять негативную инопланетную программу (НИП) через многочисленные дочерние компании и синдикаты. В конечном счете на вершине пищевой цепочки именно негативная инопланетная программа стоит за манипулируемым контролем над нашими мировыми валютами и их рынками, ресурсы которых выкачиваются с планеты. Деньги, ресурсы и неконтролируемая власть — это инструмент манипулирования со стороны группы контролеров, который дается коррумпированной человеческой правящей элите и который используется для осуществления этих программ, основанных на войнах, экономическом терроризме и геноциде. Эти мафиозные бандитские синдикаты являются группами кабалы, получившими власть от наших сместившихся ценностей, которые формируют структуры социального контроля, чтобы в конечном счете решить, у кого есть ресурсы или нет, кому жить, а кому умереть, кому получать пищу, а кому голодать, кому получать образование, а кому умирать от рака или быть исцеленным. Большую часть из того, что доступно человеческим массам в качестве приемлемых стандартов зараженной пищи, медицинского обслуживания или технологий, семьи правящей элиты будут обходить за километр. И все это пропагандируется в искусственно сфабрикованной вере, что люди свободны и имеют свободную волю в этой порабощенной системе сознания. Пока мы позволяем этим группам кабалы присваивать и контролировать человеческие ценности и жизнь, люди никогда не станут свободными на земле.

Сдача без подчинения манипуляциям

Золотое правило, которое нужно помнить, сдаваясь нашему высшему выражению в духе: не манипулировать. Для тех, кто сопротивляется этим радикальным изменениям жизни из страха перед неизвестностью, это может быть жестокое время. В эти хаотические времена важно оставаться бдительным и бодрствующим и идти сквозь Темную Ночь Души без импульсивных действий, вызванных реакциями в уме для манипулированного контроля над другими. Основной инструмент антижизненных сил для сбора и выкачивания энергии — контроль и манипуляции. Если вы эмоционально манипулируете другими или манипулируете обстоятельствами из-за вашего собственного страха и беспокойства, вы просто раскрываете им свое большое слабое место для использования его этой тьмой в своей жизни. Если вы являетесь работником света или представителем звездного посева, то воздействие неконтролируемого поведения, такого как эмоциональная манипуляция, в тысячу раз сильнее мешает осуществлению вашей великой духовной миссии, и это уводит ваше служение в негативную сторону. Мы должны дисциплинировать и исцелять свои эмоции и негативное эго.

Ускорение от недавних планетарных сдвигов оказывает влияние на людей на всех уровнях духовного развития, которые испытывают вынужденное подчинение тому, что является действительным состоянием реальности в данный момент. Состояние того, что есть, или точная оценка текущих условий очень отличается от истории, в которую верит большинство людей и которую они рассказывают себе как природу реальности. Чем больше вы думаете, что контролируете свою жизнь от влияния эго, манипулируя тем, что присутствует в данный момент, тем сильнее накапливается негатив, который вернется к вам, как следствие этого поведения. В этой новой архитектуре единства, если вы начали процесс духовного вознесения, любые формы контроля или манипулирования усиливаются, как тяжелая внешняя цена, которую нужно заплатить за ваше быстрое обучение для подготовки к следующим межпространственным уровням частоты.

Для тихого инициирования в этом мире меняющейся парадигмы в этот период времени требуется энергетическое равновесие и спокойная нейтральность, достигаемая даже тогда, когда возникает паника или тревога. Для тех из нас, кто вовлечен в нашу личную эволюционную работу на пути к принятию самоответственности и энергетической ответственности, это в порядке вещей. Мы смотрели на это, как глобальное макрокосмическое движение, которое привело к тому, что одни и те же паттерны проявились на микрокосмических уровнях нашего повседневного личного опыта. Мы должны научиться /командовать нашим личным пространством в божественном суверенитете, чтобы достичь внутреннего спокойствия и энергетической целостности. Некоторые из этих групп вознесения благословлены тем, что наконец достигают энергетической поддержки, и являются первыми волнами, которые переживают жизнь в согласии с естественными законами, как вознесенные человеческие прототипы.

Старая энергетическая основа трехмерного материализма сместилась и больше не существует на том же уровне для возносящихся людей, и они обнаружили, что их личные творения от этой старой идентичности разрушаются, когда рушится весь фундамент. Те, кто стоит на перекрестке человеческой эволюции, с пониманием или без понимания изменений планетарного вознесения, прямо направляются на то, чтобы встретиться лицом к лицу с ужасающей правдой, найденной в куче лжи, которая скрывала то, что сделано из Реальной Ценности.

В глобальном масштабе ужасающая правда разоблачения обмана обнажается перед каждым общественным рупором средств массовой информации. Республиканец-демократ, Обама-Усама — всё это взаимозаменяемые образы, проецирующие ложь героя-врага, которую общественность хотела услышать, как колыбельную для сна. Всё это — игра обмана и манипуляции для получения контроля над планетарными ресурсами энергии. Повышение прозрачности и ответственности за раскрытие информации общественности является единственной гарантией того, что системы рухнут. То, что многие люди вкладывали в материализм, как в стабильную реальность, рушится, поскольку этоо было создавалось и формировалось на разрушающемся фундаменте лжи. Всякая ложь создает паутину обмана и лживости, и многие из этих обманов, рассказанных массам, обнажаются через дряхлую и поломанную систему. Систему, построенную на архонтической стратегии обмана и манипуляции с целью вести скот спящих масс прямо на бойню. Чтобы перестать поддаваться психологическим и эмоциональным манипуляциям контроля над разумом, мы должны пробудиться, даже если то, что мы видим, причиняет нам боль. Иллюзии и обманы разрушаются повсюду.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3196-topic#33336

Один комментарий на “Переосмысление человеческих ценностей”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте