Статистика

Перенастройка магнитного поля планеты

Перед прочтением сообщения стоит прочитать статью Тома Кеньона «Магнитное поле и Сознание» .
Там даются основные принципы для понимания произошедшей сейчас работы.
В ночь с 07 марта на 08 марта Содружество Светлых Сил, под прямым кураторством Творца, куда вошли жрецы-арии, жрецы-атланты, жрецы-лемурийцы, цивилизация китов и дельфинов, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции, Матерь Божия с Ангельским и Архангельским воинством, а также небольшая группа воплощённых звёзднорождённых провели важную работу по глубокой перенастройке вибрационного режима всей планеты.
Энергетический поток на Северном полюсе(«антенна») перестроили в новый вибрационный режим. Но самое важное, что была перенастроена вся магнитная решётка Земли. За последние годы произошло смещение магнитного полюса Земли. И если раньше он совпадал с географическим полюсом, то теперь они находятся порознь. Соответственно и магнитные меридианы и параллели также сместились. Этой сбой уже давно деструктивно влиял на физическое состояние всех людей и всех живых существ на Земле. Потому что наши тела настроены на магнитные потоки планеты.

Для того, чтобы эта работа прошла гармонично, воплощённые звёзднорождённые встроились в Кристаллическую Решётку Любви и буквально закрыли своими вибрациями Энергий Любви всё Северное полушарие от мощных магнитных импульсов, которыми выравнивали всю решётку. Благодаря этому сам процесс прошёл достаточно гармонично и благоприятно. Новая магнитная решётка была заново сонастроена с Кристаллом центра планеты(Реактором). Теперь те, кто получат допуск от Совета Планетарной Коалиции, смогут на Погружении буквально войти в Реактор и получить собственные настройки на его эталонные вибрации(об этом как раз писалось в статье). Это даст неоспоримое преимущество постоянно жить в эталонных вибрациях планеты, с одной стороны, а с другой быть в контакте со своими цивилизациями и с Творцом. Это есть то, что наши предки называли «жить по Совести».
 
Кроме этой работы было выполнено множество других действий, но они ещё не развернулись в полной мере. Как только придёт время, информация будет дана дополнительно. В любом случае, следует понимать, что планеты начинает активно выходить из сна, в котором пребывала последние столетия-тысячелетия. А это означает, что в самом ближайшем времени мы все будет свидетелями множества феноменальных перемен, в первую очередь, касающихся природы, погоды, качества воды и воздуха, ритма планеты и многого другого. И конечно, это неизбежно проявится в активных переменах в жизни человечества. Скажем так, активная фаза перемен началась. Время уговоров и объяснений закончилось, настало время событий. Счёт идёт уже на недели и месяцы. Только не нужно задавать вопросы про конкретику. Это непредсказуемо. Важно, что очищение планеты и человечества уже началось. А как проявит себя новая магнитная система мы увидим в ближайшем будущем. Бояться ничего не нужно. Если вы живёте в активных Энергиях Любви, то с вами, по определению, ничего плохого случиться просто не может. Всё будет хорошо!!!С уважением ко всем стремящимся к Свету

 

https://vk.com/club52344950?w=wall-52344950_776

4 комментария на “Перенастройка магнитного поля планеты”

  • Алексей:

    Молодчаги! Как раз на пурим...

  • Agat:

    Бодро так!!! У меня другая информация, коли я участник. Слишком много нестыковок в процессе. О начале активного процесса могу сказать — может он и начался, но очень вероятно закончится без нас.

    • Agat:

      Все крайне сыро. Очень много областей не готовых к переменам (имею ввиду пространство- оно не очищенно). Мнрогие звездные дети сейчас только тем и заняты, что их чистят. На мой взгляд — мы отстаем, нам не хватает сил. А это чревато только одним — разрушением

  • Julia:

    У ребят из высших сфер «скоро» может исчисляться в десятилетиях или столетиях. Так что есть чувство, что красота которую нам обещают наступит не при нынешнем воплощении нас.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте