Статистика

Начинаем снова. Выход из времени

Добро пожаловать во все новое! Хорошее, плохое, волшебное… ВСЕ это новое, и все это ВЫ.

Вместе мы, хоть и с трудом, преодолели вибрации девятки, которые определяли каждый нюанс последних 12 месяцев. Повсеместный обертон, окрашивавший на каждом шагу нашу жизнь и окружающий нас мир ясным ощущением завершения. Не осталось ни тени сомнений, что жизнь на Земле радикально изменилась/изменяется, хотя у нас, возможно, еще присутствует немного «послевкусия» от 2016 года и под ощущением дезориентации от такой значительной трансформации присутствует определенное чувство, ощущение, что это «приведет в безопасное место» тех, кто вырывается из дуальности.

Парадокс состоит в том, что раскрывающееся внутреннее ощущение безопасности и уверенности приходит в то время, когда мир и все, что его составляет, становится (кажется) все более небезопасным и неопределенным. И для тех, кто одушевляет материю, все именно так, как и должно быть, как это и задумано (для нас и нами) с самого «начала времен».

Это действительно так, что в то время, как те, кто пробудился, поворачиваются и начинают глядеть вверх, трехмерный мир будет по-прежнему обращаться «лицом вниз» (вследствие закона полярности, столь всепроникающего в дуальности), но только до тех пор, пока человечество в достаточной степени не проснется, чтобы солидарно объединиться в истинное сообщество и создать систему управления обществом, основанную на уважении индивидуальности и суверенности всех и каждого из нас.

К этому нет легкого пути, и нас, как общность, ожидает впереди «интересная» дорога и путешествие. Но при этом крайне важно, чтобы те, кто способен видеть, не утратили своего видения бОльшей картины причин нашего пребывания здесь и его конечного результат. Если смотреть с правильной перспективы, то этот ключевой момент является, на самом деле, ясным, положительным знаком для тех, кто уже так давно закрепляет свет на этой планете, и бесспорным доказательством прихода Источника на Землю (приветствия неизбежному кризису исцеления, который уже, несомненно, ожидает нас).

Мы знаем это, поскольку столь многие из нас уже прошли через точно такой же процесс и испытали его на личном опыте. Если вы читаете это, то, скорее всего, вы уже медленно и постепенно заземляете Источник Света через свое собственное тело еще с 1999 года, со времен открытия Галактического «Потустороннего Мира» (по календарю Майя). И мне не нужно говорить вам, какой была ваша жизнь с момента прихода этих световых кодов.

Смысл дуальности в том, что если бы у нас никогда не было борьбы, мы никогда не приобрели бы достаточной силы, чтобы преодолеть ее. И тот же дар и благословение ожидает сейчас нас, все человечество и весь мир в целом. И это воистину благословение.

Те, кто уже завершает кармическую/причинную игру, просто выбрали идти первыми, заключив контракт нести свет миру и всем остальным.И сейчас, когда он уже здесь (о чем свидетельствуют поразительные тени, вызванные невероятным светом), некоторая часть из нас уже готова «отступить в сторону», отпустить «бразды управления» светом, которые мы держали так крепко и так долго, полностью (и с верой) приняв внешнее выражение такой большой внутренней работы.

Этот свет, который мы так упорно, тихо и одиноко несли, теперь окружает нас, освещая все, что не является ЛЮБОВЬЮ, а это означает, что ношу эту нести теперь не только нам, что мы в этом теперь не одиноки.  И это несет нам свободу.

Выглядит ли это так, как вы себе представляли? Возможно, нет. Но не стоит заблуждаться. Этот год чрезвычайных усилий, как для сообщества, вовлеченного в работу вознесения, так и для всего человечества в целом, поскольку во всех уровнях и слоях человечества происходят неизбежные изменения.

Ни один человек, ни одно место или вещь не останутся незатронутыми по мере того, как новый год будет набирать темп на следующие 9 лет необычайного развития и трансформации человека, а также умопомрачительных откровений, выводящих на свет для пристального общественного изучения всю систему и структуру этого мира.

Это будет год быстрого движения и неожиданных поворотов, но и скрытой устойчивости, когда истинные служители Новой Земли безопасно и уверенно направят этот огромный корабль в глубокие воды, необходимые для коллективного открытия новых морей.

Благодаря всему, чего мы достигли за последние 9 лет, всему, что привело нас к этому моменту, к нам сейчас стремится с небес так много благословений, такое множество существ (галактических, ангельских, вознесенных мастеров и т.д.) присоединяется к нам (в медитации и не только), чтобы отметить этот особенный случай/год/цикл творения! И не потому, что мы начинаем новый год, новый цикл, новую жизнь и новый мир, но потому, что мы вступаем на совершенно новый путь и способ человеческого БЫТИЯ.

И он начинается СЕЙЧАС.

***************************************

Лорен

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com

14 комментариев на “Начинаем снова. Выход из времени”

  • Mimo:

    Благодарю! Созвучно и приятно)))) Есть такие понятия, как штиль и шторм. Штиль – это спокойное состояние поверхности океана. А шторм – это сильнейшее волнение, которое может совершить такие действия, которых команда корабля и не ожидает. Например, корабль может накрениться и сбросить всю команду в бушующее море и тогда из трюмов такого корабля выйдут другие люди, которые сами возьмут штурвалы управления в свои руки, и корабль поменяет свой курс, и пойдёт под широко раскрытыми парусами совершенно в ином направлении .Земля находится в полосе штормовой космической погоды. А при условии, что Земля, как корабль, плывет против ветра Космических изменений, по приказу тёмных сил, то все ветры будут дуть ей поперёк движения, выворачивая рули и срывая паруса...Скорее всего все команды от Тьмы будут вести свои корабли к полному крушению. Останется только тот корабль, государство, который вывернет свои пути именно по ветру, в Светлом направлении. В России в ближайшее время ожидается полная смена команды и вектор направления будет соответствовать Светлому.

    • Андрей 8:

      В России с командой все замечательно и никакой смены не предвидется, а вот в твоей голове-палате скоро предвидется полная смена санитаров-тараканов...и наступит полный и Светлый штиль.

      • Гутта:

        Земляк, а у нас в Беларуси, что думаешь насчет?

      • Андрей 8:

        Сами же и виноваты в своем выборе этого чуда. Всегда хочется верить в лучшее, но случай тяжелый. У РБ перспективы только с или в РИ. Для Германии беларусы, хохлы и даже лабусы это исключительно горничные и свинопасы. В самой же Германии уже далеко не то, что было в девяностых. Проводится реальный геноцид против немцев 1) мультикультурная толерастия 2) содомизм и гомосятина 3) трансгены 4) уничтожение традиций (ювеналка) и т. д.

      • Наталья. Н.:

        А-8, «ви очинь добрый чилов-к...» как-то-так )

      • Андрей 8:

        Да, я очень добрый по отношению к своим согражданам и не хочу, чтобы у нас братья по разуму кастрюлеголовых скакунов с Б У сделали русский майдан и построили по указке дядюшки Сэма «демократию» как в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии и т. д.

      • Mimo:

        а вот в твоей голове-палате скоро предвидется полная смена санитаров-тараканов...и наступит полный и Светлый штиль.))))))))))))Это вы про себя так думаете,я согласна с вами...)))ну очень много тараканов у тебя))) Андрей 8.Хватит валить с больной головы на здоровую.Вы видимо патриот России,а остальные все враги)))Мне нужен МИР во ВСЁМ МИРЕ!!! А вы нападаете,ведёте борьбу с любым,кто попадётся в ваше внимание)))Так вот меня ваше мнение не интересует,а пишу не лично вам,можете просто игнорировать,я вам разрешаю)))Хватит воевать,живите в мире и любви или дайте другим жить,так,как они хотят. Я запрещаю вам воровать мою энергию,мне вас очень жаль)))

      • Андрей 8:

        Мимо...:)

    • Людмила А.:

      Спасибо, Mimo! Прекрасный комментарий.

      В последнее время внешний мир действительно стал удивительно быстро меняться. Спорить, чей прогноз на будущее правильный, как-то смешно. Поживем — увидим :))

      • Mimo:

        ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! ПОЖИВЁМ УВИДИМ!!!

        Жизнь на Земле может быть прекрасной и волнующей, или скудной и болезненной.Помогая другим понять причины невезения или болезней и понять откуда и почему это произошло и увидев результат положительный)) это приносит огромное чувство удовлетворения мне и тому,кто это осознал)))).

        Когда Я помогаю другому человеку справиться с проблемами, Я накапливаю свой опыт. Нет ничего, что может сравниться с действительным опытом, и Я благодарна за такую щедрую возможность. Я знаю о том, как лучше всего применить свои способности. Я Хозяйка своего собственного права, привыкла справляться с различными проблемами, встающими у меня на пути. До недавнего времени,я сама жила в иллюзорном мире, имеющем мало общего с моей истинной реальностью. Я сама прокладывала себе путь через джунгли лжи и обмана. И мои действия дали мне огромную силу, благодаря которой Я смогла стать наставником для тех, кто сталкивается с проблемами,болезнями и страданиями!Я успешно боролась с любыми проблемами, встававшими на моём пути. Теперь Я готова противостоять тем Существам, которые считают, что всегда права сила, и не имеют любви или понимания к другим расам...

        Благодаря испытаиям и проблемам, Я готова и помогаю тем, кто идёт за мной. Старое отслужило своей цели, и мы,люди быстро наверстаем упущенное в достижении новых технологий, которые сдерживались или отвергались в течение примерно 50 лет. Однако необходимые перемены больше не могут сдерживаться, и многие души ждут нужного часа, чтобы освободиться от своих земных переживаний.Люди давно могли бы уже быть свободны от болезней и жить без зависимостей от многих устройств, которыми всё ещё пользуемся. В настоящее время большинчтво людей — рабы своей работы и у них очень мало личного времени, хотя могут стать свободными и иметь достаточное количество времени для своих интересов.Сейчас наступило время, когда всё ускоряется, чтобы наверстывать упущенное. Поскольку большинство людей не знают о том, что происходит на Земле, они не могут понять происходящего и причин, стоящих за переменами. В настоящее время в мире наступил критический момент. Наиважнейшей задачей является установление новой международной стабильности.

        Мечта любого человека — найти путь к процветанию и освободиться от длительного долгового рабства. Пришло время для появления новой, свободной и процветающей действительности ведь 21 ВЕК!!!!Невидимые новые энергии Любви и Света идут постоянно на Землю и освобождают,очищают сознание людей!Эти великие энергии божественны и позволят нам преобразовывать это время и создать постоянное здоровье, благополучие и суверенитет.Конечно вы можете сейчас подумать,мол у тебя крыша поехала)) Какие энергии)))Ноя знаю одно,когда создали электричество его никто не видел,но пользуются все. невидимые связи ,интернет,телевидение уже существую и мы пользуемся ими,а лет 30 назад))))тоже смеялись над изобретателями. Народ любит смеяться над теми,кто по другому думает... народ любит перед богатыми пресмыкаться и подлизываться...народ любит служить кому-то и за копейки подвергается унижению...народ любит унижать,обливать грязью всё красивое,нужное и правильное,зато всё безобразное возносит...Только ПОЧЕМУ???ЗАЧЕМ???И КОМУ ЭТО НУЖНО???ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! ПОЖИВЁМ УВИДИМ!!!- Это моя самая любимая поговорка народная)))

      • Людмила А.:

        А вот этот коммент уже произвел впечатление фальшивых нот в прекрасной мелодии:

        «Народ любит смеяться над теми,кто по другому думает... народ любит перед богатыми пресмыкаться и подлизываться...народ любит служить кому-то и за копейки подвергается унижению...народ любит унижать,обливать грязью всё красивое,нужное и правильное,зато всё безобразное возносит...»

        Вы себя противопоставляете «народу»? Огромное «Я» -и кто-то там копошится внизу?

        Жаль, разочаровали...

      • marozz1k:

        Молодец) хорошо что всё так хорошо!)

        Однако, практически всё что вы написали — это я читал или видел мельком в ченнелинговых посланиях, вы приняли это за свою истину. Но знайте что истина — многомерна, каждый видит мироздание, пропуская всё через свою субъективную линзу восприятия.

        Так что можно вечно спорить на эти темы) посоветовал бы не так настойчиво утверждать другим свою истину, кому-то это кажется странным, а кому-то даже наивным. Даже те слова — поживём-увидим, получается вы живёте по течению и не зная куда плывёте, хотя бы в каком направлении. Ну и много ещё всего остального) всё спорно, лучше просто накапливать новую информацию в себе, синтезировать её, переводя на новый уровень, и далее этим делиться. Впринципе вы это и делаете, только на своём уровне, просто знайте что все существуют (фокусируют своё восприятие) на разных уровнях творения и соответственно информация на каждом из уровней меняется, просто учитывайте что через годик, когда перефокусируетесь на ещё более качественные уровни, то о чём вы сейчас пишете покажется вам по-детски наивным) но я не говорю что не правильным) просто переосознание идёт постоянно и у всех с разной скоростью.

  • Mimo:

    Однако, практически всё что вы написали — это я читал или видел мельком в ченнелинговых посланиях, вы приняли это за свою истину. А всё что вы написали,думаете я мельком нигде не прочитала? )))))))))))))))))))))))))Понятно,благодарю за совет))ВАМ видней,вы ВСЕ знающие и всех поучающие,себя не видящие Мудрецы!!!!Очень улыбнуло))))На разных уровнях- я тоже где то это читала,а ВЫ? Вы свои слова которые написали нигде не читали,сами придумали? интересно прочитать и понять,о чём это? Вообще то все слова которые произносят люди ,были написаны,потом прочитаны и что? Как свои мысли написать,где взять слова которые никто не слышал и не написал. Удивительно!!!!Слов нет,одни мысли))))

  • Радуга:

    Mimo, просто все у вас как-то громко, напористо, неуравновешенно)

    Солнце вот светит себе, греет всех, с разным уровнем сознания и не кричит о себе) сколько всего оно сделало.

    Не в обиду никому сказано))😉

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте