Статистика

Кульминационная точка. Переход от «теоретического» к «прикладному» мастерству

 

С начала 2012 года, когда начался всерьез процесс «одушевления», те, кто стоит у руля человеческого и планетарного вознесения, неустанно работают над воплощением своей Божественности. В это очень сложное время Плеядианцы открыли нам огромное количество новой информации, касающейся нашего перехода в пятимерность, и в отношении свойств нового человеческого прототипа,  и все же, до сих пор мы могли опираться, в основном, на свой чувственный и «познавательный» опыт.

С другой стороны, 2015 год принес нам совершенно новый, высший и более глубокий уровень воплощения, который мы еще никогда не испытывали. Катализатором его стало мартовское Равноденствие и далее, затмение «кровавой» Луны во время прохода Пасхи, и теперь наше преображение идет полным ходом, переходя в настоящий момент на уровень опыта во плоти.

Разница в нашем переживании этого процесса до и после 2015 года очень значительна и глубока и судя по тому, что я слышу, вторая половина этого года сделает эти различия совершенно очевидными даже для тех, кто раньше их вообще не замечал.

Мы только что перевалили на другую сторону Солнцестояния, которое, как я слышу, можно назвать Кульминацией. И галактические существа говорят мне, что это был своего рода финал, что мы освобождаемся от старого линейного жизненного шаблона и паттернов страха, что сделает, наконец, доступным чувственному восприятию шаблон нашего пятимерного тела света.

Становится совершенно ясно, что вознесение/нисхождение – это больше не процесс прогнозирования, предсказания того, что будет, но процесс того, что уже происходит в настоящий момент…как мы его воспринимаем. В некоторых отношениях, воплощение оказалось более трудным процессом, чем я лично ожидала, но, с другой стороны, он настолько совершенен и труден, насколько это необходимо для того, чтобы мы смогли перейти на такую новую территорию, к чему-то очень далеко идущему и даже чудесному, что еще должно быть принято (нашим умом) в качестве осязаемой реальности.

По мере того, как сменяются сезоны и мы приближаемся ко времени серьезных жизненных изменений, некоторые из нас обнаружат, что достигли точки «отпущения грехов», в то время как другие все еще находятся в тисках страха, а третьи где-то между этими двумя состояниями, понимая, что единственное за что можно держаться – это вера, но все еще не решаясь сделать финальный прыжок через смерть эго.

Независимо от того, где вы находитесь, все мы стоим перед нагромождением наших прошлых выборов, проживая последствия некоторых конечных циклов наших ложных творений, пока не сможем освободиться и перейти к месяцам прикладного мастерства, ожидающего нас в этом сезоне. Я уже говорила это ранее, что переживание, опыт «живой» смерти – это тягчайшая из всех возможных для человеческого тела работ. То есть, «проживание» наших страхов ничто по сравнению с  его преодолением. Выход за пределы своих ограничений в то время, как вы настолько интенсивно ощущаете этот опыт, требует такого мужества, которое может дать нам только наша внутренняя Божественность. И в это все и дело.

Звонок прозвенел, и мы очень ясно понимаем теперь, что ничто внешнее не могло, на самом деле, подготовить нас к этому моменту, поскольку вера в неизвестное, доверие своей Божественности и  ее способности направлять и вести нас – это единственный путь выхода из человеческих страданий.

Вера – это физика. Открываясь высшему результату, мы изменяем вибрационные свойства собственной энергии, что создает возможность нового физического потенциала. Часто для преодоления ощущения, что вы идете словно «по узкому мостику темной ночью» необходима «слепая» вера, но достигнув ее конца, мы обнаруживаем, что в действительности, это был наш трамплин в море бесконечных возможностей. Когда мы обладаем верой (т.е. физикой), позволяющей нам двигаться вперед без твердого понимания того, что несет нам будущее (которое мы уже создали), только тогда мы можем преодолеть шаблоны наших прошлых решений. Вера открывает пространство, расширяя наши возможности получения нового опыта, в то время, как страх закрывает нас, заставляя чувствовать свою «малость" и привязывая нас к знакомому, даже если это знакомое неудобно и до чертиков надоело нам.

«Невидимые» говорят, что в этом сезоне многие из нас лицом к лицу столкнутся с результатами собственных убеждений, и мало-помалу мы осознаем всю чудовищную огромность нашего освобождения от дуальности и сможем увидеть (физически), куда приземлимся после столь сильного и смелого прыжка.

Проблемы, с которыми мы столкнулись, особенно во время последнего увлекательного и чрезвычайно мощного периода ретроградного Меркурия, позволили нам открыть для себя возможности, к осознанию которых мы еще только пробуждались. В прошлом месяце, от тех, кто был уже к этому готов, потребовалось полностью отказаться от своего меньшего (эго) «я» в пользу своего Высшего/Истинного /Божественного «Я», чтобы ,наконец, почувствовать и освободить боль самых глубоких слоев и убеждений для того, чтобы раз и навсегда укрепить, заземлить и интегрировать свои высшие выборы. Те новые нервные пути, которые мы так кропотливо прокладывали многие годы. Даже эоны лет.

И эти  уровни отпускания и принятия были и есть глубоко клеточными. Мы «размывали/размываем» старые, ограничивающие программы ДНК в каждой из наших клеток для того, чтобы освободить там место для Божественности. Мы открывали эти скрытые в собственном физическом теле места эмоциональной боли так охотно и в таком темпе, что у нас просто не оставалось другого выбора, кроме как принимать их, «позволять» их. Нет сомнения, что этот проход был не для слабонервных, но красота ярости всех этих моментов именно в их завершенности. Это воистину замечательное зрелище и действительно работа на уровне Мастерства.

Мы перестраиваем свои клетки с беспрецедентной скоростью, и каждый раз, когда мы набираемся мужества стать БОЛЬШЕ своих страхов, преодолеть творения собственного «низшего» ума, мы приходим во все большее соответствие с собственным Божественным планом, со своим универсальным («Адам Кадмон») шаблоном, содержащим в себе паттерны нашего совершенства, схему нашего Тела Света. Я слышу, что наш успех в преодолении «нижнего мира» определится в следующие несколько месяцев, когда каждому из нас представится реальная возможность полностью и совершенно выйти за пределы полярности эмоциональных реакций (любовь/ненависть), перейдя в нейтральность жизни и действий из сердца (ЛЮБОВЬ).

Наши действия, наша деятельность, основанная на сердце, станет для мира огромным даром и благом, и для тех из вас, кто читает это, и достаточно опустошил свой «сосуд» для активации света своей Души в физической форме, настало время полностью проявить себя и все, для чего вы сюда пришли. Вы знаете, кто вы на самом деле, и я заверяю вас, что проявление этого сейчас полностью безопасно и пользуется полной поддержкой. В прошлом, когда мы открывались миру, который был не готов к нашей ЛЮБВИ, показывая свою уязвимость, мы сталкивались с резкостью (главным образом) собственных неразрешенных еще, проблематичных энергий.

Сейчас это уже завершилось, и мы можем повсеместно видеть вокруг людей, которые находят в себе смелость проявлять и показывать миру свою истинную суть. Пришло время говорить во весь голос, объединить наш коллективный голос в ОДИН, требующий проявления универсальных добродетелей ЛЮБВИ, терпимости, принятия, уважения друг друга и  всего живого на нашей планете.

Такой выход вовне может немного пугать, но если вы ощущаете этот зов, это значит, что вы уже проделали всю необходимую внутреннюю работу и готовы к собственному Мастерству. Будьте уверены, Бог-Отец вернулся на эту планету  и помогает каждому из нас найти в себе мужество проявиться и заявить о себе. Поэтому «включайте» свет своего сердца, и сияйте ярко Алмазом своей Души, как вам и предназначено.

Ситуация меняется, и ближайшие 2-3 недели нашей жизни станут переломными в процессе слияния. Декорации меняются по мере того, как вторая половина этого года представляет нам фон, необходимый для воссоздания реальности, основанной на том, кем мы в действительности, Божественно и истинно, являемся, что, несомненно, служит развитию высшего плана. Все, что от нас требуется – это мужество БЫТЬ ИСТИННЫМИ СОБОЙ.

Благодать ждет тех, кто принимает собственное величие.

**********************

Лорен

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com

15 комментариев на “Кульминационная точка. Переход от «теоретического» к «прикладному» мастерству”

  • Рарима:

    БЛАГОДАРЮ!!!Прекрасно и созвучно,Любовь и осознанность делают чудеса!!!Пусть нашим миром правит Любовь и справедливость!!!

  • Рарима:

    БЛАГОДАРЮ!!!Я выбираю быть истинным собой!!!

  • Эларий:

    Более слабого чена у Лорен ещё не было. А может это уже и не Лорен?

  • алена:

    Спасибо Лорен! Спасибо Ян!

    Словами озвучено то, чему нет слов у меня...

    Но я думаю, что если хотя бы один человек ощущает то же самое- значит это уже чья-то реальность.

    Ребята, если вам это кажется сказкой, то значит просто это не ваше (время и уровень и задачи и всё,,,,) ,обратите внимание на первые строки,

    Ведь у каждого здесь своя миссия. А может просто не пришло ещё это время для Вас. И кто-нибудь другой когда-нибудь скажет вам это ещё раз. Просто ещё не время

  • алена:

    А Лорен узнаваема с первых слов, чувствую полное созвучие, как всегда.

  • Юрий:

    Это именно Лорен, а не Сознание Плеяд. Читая Салусу, надо видеть за текстом ченнелера Майка. После декабря 2012-го никакой инфы из-за Завесы не было, поскольку с декабря 2012-го экзамен для нас и, соответственно, запрет Абсолюта (Богини) на подсказки. Период нашего основного обучения — с 1987-го по 2012, т.е. 25 лет. Сейчас наш поводырь в мире хаоса — Интуиция, или Высшее Я. Чтобы слышать этот голос, надо успокоить сознание. Я также пережил период раздражения от того, что события развиваются крайне медленно. Следует чётко уяснить плеядеанское: «...Все события развиваются в соответствии с Божественным Планом». Раздражаясь либо транслируя иные негативные эмоции, мы тем самым подпитываем наших тюремных смотрителей. Спокойствие и меры по повышению частоты Сознания способствуют сборке недостающих спиралей ДНК. После сборки 12 спиралей ДНК возвращается наше могущество и способность активно действовать. Основные события должны произойти в период с 2015-го по 2030-й. Индивидуальные Вознесения — по мере готовности — в любой момент. Сейчас важна консолидация наших индивидуальных Сознаний — работа Коллективного Сознания Диверсантов, или Звёзднорождённых.

    Если ранее Богиня активно играла на стороне Тьмы, то теперь — на нашей стороне. Таков сценарий финала Вселенского Генетического Эксперимента.

    Один из самых простых и доступных способов повышения частоты Сознания — сыроедение — www.syroedenie.com/forum/...ead.php?tid=1686 — в БЕЗОПАСНОМ(!) варианте.

    Делимся своими находками.

    • Эларий:

      С тем, что этот чен не послание Плеяд, а голос «одушевлённой» личности Лорен целиком согласен, с тем, что период активной подготовки сознания человечества с 1987 по 2012 годы завершён — тоже, но то, что контакты с человечеством, посредством медиумов-ченнелеров, уже прекращены — ни за что не могу согласиться, ибо постоянно, тем или иным способом, получаю «депеши» с «неба», помогающие мне разобраться в ситуации и хоть как-то прогнозировать ход событий. С тем, что выход из воплощения, путём сброса плотного тела, созревших и завершивших процесс трансмутации, позволен, также, согласен, но думаю, что этим позволением никто из созревших не воспользуется, ибо, на мой взгляд, такой шаг, в текущий, весьма напряжённый период нашей истории, может быть расценен как предательство, ... со всеми вытекающими из этого следствиями. Тем более, что каждый хочет испытать на себе возможность обретения нового, практически вечного тела, без выхода из воплощения, позволенную человеку новой программой развития. Насчёт сыроедения — вопрос спорный, ибо, насколько мне известно, от обычного, «мягкого» вегетарианства, в настоящий период нашего развития, можно, без каких-либо особых сложностей, перейти к чисто праническому питанию (прошу не путать с «солнцееденьем»). Насчёт консолидации тоже абсолютно с Вами согласен, но с этим связаны трудности взаимопонимания между идущими параллельными путями, но не видящими сущностного сходства программ «подъёма». Благодарю Вас за откровенность и искренность.

      • Юрий:

        Давно уже уяснил, что моё Высшее Я внимательно следит за выполнением моей инкарнационной программы и в необходимых случаях делает подсказки. Так что «депеши с неба» я получаю от своего ВЯ, под управлением которого находятся ещё 11 фрагментов — мои Близнецы. Впрочем, в силу индивидуальности у каждого свои информационные каналы.

        Если говорить об известных ченнелерах, полагаю, с декабря 2012-го их телепатические каналы не работают — «передатчики» выключены. То, что они выдают, — исключительно их видение реальности.

        Предательством, точнее — дезертирством, однозначно следует считать суицид. Вознесение по готовности не означает выход из Игры. Из высшей мерности вознёсшийся окажет более существенную помощь идущим следом. Опять же — ВЯ не позволит отклониться от программы воплощения.

        Эксперимент предполагает такое развитие событий, которое сегодня оценивается нами как «не может быть». Как говорят плеядеанцы, «мечтайте по максимуму, всё сбудется».

        Эларий, благодарю Вас за коммент. Собственно, такие диалоги — и есть работа Коллективного Сознания.

      • Эларий:

        И я Вас благодарю Юрий за откровенность и верность Учению Нового Века. Но по поводу ченнелингов могу Вас заверить, что до сих пор, время от времени, получаю символизированные послания уж не от ВЯ, а от БЯ — Монады и из Ашрама своего Луча Духовной Иерархии Человечества.

      • Татьяна:

        Юрий, благодарю вас за ваши коментарии! Давно меня ничего так не цепляло! Благодарю! Где вы раньше были

  • Рарима:

    Сейчас Богиня выбрала осознанный путь к Свету,это так и есть!!!

  • Татьяна:

    Чтобы «цепануло» надо прочитать Мелека Метатрона. Прошла уже неделя, а я все не могу об этом перестать думать ... source-energyofhome.ru/ar... -polyusov-zemli/

    • Тоже Татьяна:

      Я зашла на сайт, который вас так впечатлил. Не показалось ли Вам странным, что даже Леди Гайя советует пользоваться продукцией, продаваемой на этом сайте? Мне кажется, что это просто развод на деньги.

      • Рарима:

        Кулон Эль Ра предлагают за определенную сумму,люди так привыкли всё покупать))))))))))Но знания и мудрость не покупаются,а приобретаются и кулон не прибавит мудрости,просто это развод на деньги!Для тех ,кто не понимает и не соображает это приманка,силы сдерживания используют все средства.............Важно слушать своё сердце и Душу,быть осознанным и верить только себе!

  • Татьяна:

    Татьяна, если ваш ответ относится ко мне, то я не видела ни одного товара, продаваемого там... да и честно ни когда и «не вижу» таких реклам, мне это не интересно. А вот ченнелинг очень интересен. Прошу прощения, если он Вам не созвучен.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте