Статистика

Голос Попая

Приветствую вас, дорогие. Добро пожаловать.

Мы берем вас в путешествие жизни, путешествие света, чтобы показать вам некоторые из ваших энергий в ваших собственных размышлениях. Это очень волшебное время для празднования, потому что вы проходите через новые энергии и времена года. Что еще более важно, вы подходите к гребню волны, энергичной волны, где можно легко внести изменения. Но именно из-за этого возникает большая часть проблем, хотя некоторые из вас уже понимают более важные аспекты и то, как по-новому взаимодействовать с этой энергией.

 

Начать подключение

 

Мы упоминали ранее, что ваше место на этой планете зарезервировано. Да, на этом кресле, на котором вы сидите, было ваше имя на протяжении тысячелетий. Это критические моменты пространства-времени, которые вы привнесли. И благодаря своим многочисленным контрактам вы принесли с собой все, что вам нужно. Добро пожаловать домой, все. Добро пожаловать в новый мир. Добро пожаловать в новый свет. Так что сделайте вдох, все, и давайте немного углубимся.

Мы собираемся попросить вас всех протянуть ваши энергичные руки. Если с вами в комнате есть люди, вы, безусловно, можете взять их за руку. А если нет, то все равно протяни руки, мы возьмем их за тебя и свяжем тебя по всему земному шару. Сделайте глубокий вдох, а затем просто растяните его. Позвольте этому случиться прямо сейчас. Ах, молодец. Теперь сделайте три глубоких вдоха и выдоха, вдохните через нос и очень медленно выдохните. Вы стимулируете блуждающий нерв, снимаете все напряжение и воспаление в теле, отпуская все это с каждым выдохом. Наполняйтесь светом на вдохе, затем отпускайте напряжение на выдохе.

Земля получит большую помощь в ближайшие дни. И, дорогие, вы будете получать энергию с другой стороны завесы во многих формах и каналах. Не только от мастеров-целителей, которые собрались в массовом порядке, чтобы донести эту энергию, но и от множества других источников по всей Вселенной. Именно по этой причине люди не желают возвращаться на старые рабочие места и должности. Они испытали свободу, от которой не хотят отказываться. Это называют «великой отставкой», но это касается не только работы или карьеры. Реальность изменилась очень быстро с этим вирусом. Да, это также забрало слишком много людей домой. Теперь по эту сторону завесы собралось достаточно мастеров-целителей, чтобы помочь всему человечеству подняться на следующий уровень жизни.

Представьте, как вы оглядываетесь на те времена, когда этот вирус изменил планету. Снова глубоко вдохните и вытяните руки. Почувствуйте, как энергия движется через ваше сердце. Пока он проходит через одну руку и выходит из другой, ускорьте его, чтобы он шел еще быстрее. Теперь он путешествует по вашему сердцу маленькими импульсами. Вы чувствуете, как они проходят, но они движутся со скоростью 300 000 км в секунду или 186 000 миль в секунду. Это скорость света, семь раз вокруг Земли за одну секунду через ваше сердце. Ты можешь это почувствовать? Хорошо. Погоди. Подражайте ему и распространяйте, пусть оно оживит вас. Вдохните в себя свет, пока берете энергетический отпечаток и держите этот кусочек прямо здесь и сейчас. Отлично, молодцы, дорогие. Браво! А теперь мы собираемся собрать финальную часть.

Вы вступаете в новое время, ибо начинается совершенно новая эра. Это прекрасное время, когда люди выбирают новые направления. Они решают, что мы больше не будем совершать этих ошибок. Какое захватывающее время, когда энергия собирается по всей планете. Это создает возможности для людей двигаться во многих направлениях, и для вашего собственного духа, чтобы проникнуть еще глубже в ваше существо. Но это не может произойти в одиночку, это странно. Да, много раз на Земле воплощались целители и великие мастера. Они ходили вокруг, показывая людям, что возможно, но многие в конечном итоге молятся им, а не подражают им. Часто они заканчивали тем, что чтили человека больше, чем его сообщение.

 

Исцеляющий круг

 

Теперь мы просим вас принести все, что у вас есть, в этот круг исцеления прямо сейчас. И снова мы поместим это в большой котел и пропустим всю энергию всей планеты через всю вашу систему. На этот раз мы попросим вас ввести его через правую руку, а затем отправить через левую руку.

Почувствуйте нежные ритмы любви, когда они циркулируют справа и слева, проходя через весь круг планеты. Теперь гармонизируйте этот поток со своим дыханием. Почувствуйте естественные приливы и отливы. И если у вас есть кто-то, особенно если они дали вам разрешение работать с ними в кругу исцеления, просто привлеките их к себе. Вспомните их, но вам не нужно беспокоиться о том, как они заживут или что они собираются делать. Просто вовлеките их в этот исцеляющий круг, а затем позвольте этой энергии сделать все остальное. И если у вас есть что-то, что вы готовы выпустить, сформулируйте намерение сделать это.

Итак, сделайте вдох и просто высвободите на мгновение свою энергию. Позвольте ему свободно распространяться и обрести нормальную форму. Увидьте свои мысли дня, свои намерения и проекты, разбросанные по всему миру. И еще раз держите это и на этот раз проведите через правую руку. Позвольте ему пройти через ваше сердце, затем через левую руку и вокруг земного шара. Сделайте глубокий вдох и позвольте всему этому течь прямо сейчас. Медленно выдыхая, почувствуйте, как меняется ваша энергия. Отлично. И теперь круг исцеления сформировался во всем мире. Наблюдайте, как эти трудности начинают рассеиваться и превращаться в пиксели, улетая в космос. Как будто камень на ветру превращается в пыль. Идеально. Вдохните, дорогие мои, и вернитесь в свой комбинезон.

Вы волшебники игрового поля. Многое происходит прямо сейчас, чтобы вы могли перейти на следующий уровень. Все, что требуется, — это готовность сделать следующий шаг вперед и стать тем, кем вы всегда были. Дорогие мои, вы волшебники, каждый из вас. Мы идем рядом с вами и над вами, мы идем в вашем темпе. Мы идем с вами, чтобы расчистить путь, потому что вы несете надежды очень многих на нашей стороне завесы. Сделайте глубокий вдох и примите это. Знайте, что вы находитесь в идеальном месте в нужное время. И при этом сделайте глубокий вдох и с силой выдохните. Когда вы приносите эту энергию во вселенную, начинается волшебство. Добро пожаловать домой, все. Это прекрасное время, чтобы быть здесь.

Вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили. Мы так гордимся вами, дорогие, молодцы. Спасибо, что вы здесь. Спасибо за то, что у вас есть мужество воплотиться, быть в этом физическом теле таким, каким вы сейчас являетесь, уязвимым. Ну, не совсем, потому что мы тебя поймали и крепко держим. Мы просим вас просто относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе.

Эспаво

Группа
________________________________________

Привет из дома, дорогие. Я Наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в такое прекрасное время на вашей планете. Вещи начали двигаться по-новому, и вы стоите за всем этим. Духи выравниваются, и это прекрасно с нашей точки зрения. Вы находитесь в идеальном месте в нужное время. Не то чтобы вы несли все ответы, потому что они были распределены среди многих, кто хорошо играет в эту прекрасную игру в прятки, но вы открываете следующий уровень игры. Да, для этого вам пришлось пройти через некоторые трудности и испытания, которые способствовали бы сбросу вашей энергии. Вы делаете это сейчас, когда весь ваш мир изменился.

А что, если бы вы смотрели на это через семь лет и думали, какая чудесная вещь произошла? Что, если бы вы смогли увидеть некоторые из самых невероятных достижений, которых вы достигли в результате трудностей и испытаний, через которые вы сейчас проходите? Большинство людей хотят, чтобы все вернулось на круги своя, но нормального нет. Там действительно никогда не было. Что происходит, так это то, что люди растут. Люди развиваются до определенных уровней, а затем достигают зоны комфорта. Вам будет очень комфортно, когда вы вернетесь домой; вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо на своей планете. И все же не бойтесь трудностей. Знайте, что через короткое время вы станете намного лучше, независимо от того, с какими трудностями вы столкнетесь. Но теперь, когда вы вступаете в 2022 год, новый год и новые возможности, мы хотели бы, чтобы вы на минуту осуществили свои самые заветные мечты.

 

Овладение голосом Попая

 

О, да, мы называем это маленьким «голосом Попая». Попай был мультяшным персонажем, который набирался сил, поедая шпинат, а затем избивая своих врагов, бормоча себе под нос свои мысли. Что ж, у каждого из вас в голове звучит этот скептический голосок Папая. И вы скажете: «О, это прекрасный день!» Но затем появится голос Попая и скажет: «О да, но грядет что-то плохое». Это естественный механизм балансировки, и сейчас самое время приручить этот голос. Слушайте, слушайте, но не реагируйте. Не пытайтесь блокировать это, просто слушайте. Поймите это, затем двигайтесь дальше.

В настоящее время это действительно довольно сложно для большинства людей, но вы ближе, чем вы думаете. Реальность такова, что ваш мир начинает меняться и открываться по-разному. И да, это трудные времена, но это также и времена перехода и мастерства. Все готово для вас, чтобы помочь вам понять, что вы хотите освоить и перейти на следующий уровень, а также то, что вы готовы оставить позади.

 

След Света

 

Сделайте вдох и медленно выдохните. Почувствуйте, как эта красота входит в ваше существо. Почувствуйте связь света, когда он проходит через вас и выходит из ваших глаз в вашем голосе. Каждое движение вашего тела несет в себе этот прекрасный дух. Вы пришли, чтобы оставить за собой световой след, хотя временами вы можете чувствовать только ветер в лицо и сопротивление окружающего мира. Мы говорим вам, оглянитесь назад. Вы увидите световой след, который явно присутствует. Большинство из вас сошли со следа, и иногда вам в этом помогут. Но в других случаях вам придется отойти от ветра, чтобы найти путь наименьшего сопротивления. Предстоящий год – это еще год перемен. И да, нормальных лет не будет, ибо ты в движении. Вы находитесь во временах перехода, временах любви и временах мастерства. Добро пожаловать домой, дорогие. С величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением высшей природы, потому что вы смотрите в глаза Богу. Поддерживайте друг друга и открывайте эти двери при каждой возможности и хорошо играйте вместе, когда вы входите в совершенно новый мир, добро пожаловать домой.

Я Наблюдатель, и я очень люблю тебя.

А еще я люблю смотреть.

Эспаво

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте