Статистика

Держа оборону

В сообществе ES мы всегда ставили под сомнение идею о том, что можно квалифицировать как основу для нормального человеческого поведения. Когда мы начинаем понимать, что существует эта античеловеческая инфраструктура инопланетной машинерии, имплантов и программ контроля над разумом, нацеленных на человечество с момента нашего рождения в этом мире, как мы можем определить нормальное человеческое поведение? Потому что то, что мы терпим в этом мире, не является нормальным человеческим поведением. Это наложение античеловеческих, негативных инопланетных программ, которые навязывают нам своё девиантное поведение и системы ценностей.

 

Многие люди не понимают, что зло контролирует этот мир, обманывая нас. Все, чему мы научились в этой реальности, было ложью. То, что нас учили понимать, в основном ложь. Они переписали нашу историю, они украли наши оригинальные языки, и мы тысячелетиями подвергались этому рабскому программированию. Самая большая хитрость, которую дьявол или антихрист сыграл с человечеством, и в нашем обществе, которое мы приписываем негативной инопланетной программе, — это то, что обманом заставили нас  думать, что их не существует, в то время как они, несомненно, существуют. Так что, как свидетельствует программа геноцида, которая до сих пор не замечается многими людьми, это, по моему скромному мнению, указывает на то, что многие упорствуют в том, чтобы жить в полном отрицании существования зла. Люди должны знать, что абсолютное зло существует среди нас, иначе оно будет использовать нас, чтобы непреднамеренно служить злым целям. И это, безусловно, так.

 

Таким образом, то, что я действительно хочу сказать вам сегодня, тем, кто сопротивляется и ищет неприятную правду, стоящую за развертыванием глобальной технототалитарной медицинской тирании, — это то, что вы — здравомыслящий и целостный человек. Те из нас в нашем истинном и духовном сообществе, кто живет между мирами, чтобы защитить человеческую свободу. Иногда кажется, что вы живете как двойной агент, верно? Вы находитесь в трехмерном мире, и вы взаимодействуете с трехмерными людьми, которые верят в контролируемый нарратив основных СМИ. И когда мы оказываемся в среде, которая управляет массовым гипнозом заблуждений, это приводит к разрушению нашего собственного чувства целостности, здравомыслия и точной оценки. Мы можем начать сомневаться в себе, потому что газлайтинг и деморализация превосходят все, что мы когда-либо испытывали раньше.

 

Поэтому сегодня я действительно хочу сказать вам: “Вы в здравом уме! Вы  - самые здравомыслящие и уравновешенные!" -  в духе сохранения здравомыслия.

 

Давайте сделаем глубокий вдох в спасительном в духе сохранения здравомыслия, чтобы понять, что на самом деле представляет собой здравомыслие в его воплощении. Разумность, ясность, способность оценивать что-то как оно есть, способность смотреть на вещи с целостной точки зрения, чтобы когнитивный диссонанс и страх не управляли вашим восприятием. Я ценю вашу тяжелую работу по прохождению через этот процесс, чтобы видеть вещи такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотели бы их видеть, потому что сохранение нашего здравомыслия и целостности в это время требует больших усилий. Давайте сделаем глубокий вдох в едином товариществе и закрепим это более глубокое осознание полного и полного следования нашему внутреннему духу и совести.

 

Я в здравом уме. Вы в здравом уме. Давайте зафиксируем это глубоко внутри, соединившись с нашим внутренним духом.

 

То, что мы переживаем сегодня в мире, является беспрецедентной духовной войной в нашей жизни. Это последняя духовная битва за душу человечества и Земли. Мы знали, что это станет безумием. Мы знали, что это будет бессвязно и запутанно. Сейчас мы переживаем этот процесс возрождения сознания, и он может быть чрезвычайно сюрреалистичным и причудливым, что может дестабилизировать ситуацию.

 

Эта духовная битва проявилась как сфабрикованная  ложь, которая вооружает окружающих нас людей, и это еще один элемент того, что делает ее такой болезненной. Боже мой, как больно в этот раз!!! Когда людей, которых мы любим, нашу семью, наших друзей — эта ложь разрывает на части с помощью тактики «разделяй и властвуй», уходящей корнями в идеологические конфликты. Эта потребность людей отрицать тьму своих огромных страхов, поддаваться рабству сознания позволяет использовать чужую теневую тьму и неразрешенные страхи в качестве оружия. Для всех нас, как для людей, невероятно больно переживать превращение в оружие тех, кого мы знали как друзей, членов семьи или коллег.

 

Чтобы сохранить здравомыслие и ясность, мы должны очень ясно видеть происходящее, то есть намеренное программирование людей вокруг нас. Это не значит, что они плохие или негативные люди. Это означает, что они находятся в терроризирующем страхе и не понимают, с чем они связаны, когда пытаются причинить боль другим. К сожалению, развертывание оружия создает чрезвычайно агрессивную силу запугивания, чтобы попытаться контролировать нас, заставить нас согласиться с принятием лживого нарратива в попытке контроля над разумом. Этот нарратив создается черными магами, колдунами, которые являются злыми преступными психопатами, опирающимися на сатанизм для поддержки своих злобных дел. И мы видим, как они проявляют себя, вылезая из каждого уголка и всех щелей столпов контроля общества в это время.

 

Для тех из нас, кто выполняет миссию Христа, миссию Звездного Посева, к сожалению, эти античеловеческие силы находятся в отчаянии. Антихрист вытаскивает все свои уловки. Каждый ресурс, который у них есть, чтобы использовать наши сообщества, использовать наш внутренний круг, использовать группы с наилучшими намерениями, атаковать сообщества и людей, ищущих истину, чтобы разделить и ослабить их. И тем самым они атакуют более слабые звенья людей вокруг нас, которые имеют потенциал или уязвимость действовать как темный портал и распространять вред или хаос. А затем накручивают этого человека, чтобы он атаковал или разделял группу, продвигая программу жертва-палач, вплоть до ежедневного преследования угрозами, и науськивают преследователей, посылающих ненависть о нашей работе и порочащих наш характер. И в результате, внезапно, эти группы ненавистников, которые они формируют в Интернете, с особыми вендеттами, чтобы причинять боль и порочить. Я говорю не только о себе. Это, конечно, активная кампания по очернению человека, за которой стоят антихристовы силы, но она направлена на всех, кто говорит правду на публичном форуме. Мы видим, что мы здесь не одиноки; против тех, кто говорит правду, ведется агрессивная борьба.

 

Я хочу поделиться этим с вами: любой из нас, кто говорит правду, любой из нас, кто находится на  руководящем управленческом посту, подвергается серьезным нападкам. Те из нас, кто изо всех сил стараются передать наше знание и донести вибрацию истины, подвергаются агрессивному нападению. Это то, что происходит со всеми нами. Люди захотят опорочить вас и напасть на вас без видимой причины, кроме того, что вы встали, чтобы говорить правду, как вы ее знаете, в меру своих возможностей. И люди будут настроены против вас и будут распространять ненависть и ложь о вас за это. Это больно. Но это то, что есть. Но каждый человек, подвергающийся подобной духовной атаке, должен найти способ нейтрализовать эти темные влияния, чтобы они не разбивали ваше сердце, не разрушали вашу целостность, не деморализовывали и не обесчеловечивали вас.

 

Поэтому продолжайте делать то, что, как вы знаете,  является истиной для вас внутри вас. Чувствуйте свое сердце. Не слушайте хейтеров.

 

Мы знаем, что истина подвергается нападкам на этой планете всеми возможными способами, что имеет смысл, потому что мы знаем, что можем исцелить себя, познав истину. Духи Истины — от Бога, благожелательные Духи Христа. Поэтому для нас, как для сообщества и группы, важно поддерживать друг друга, чтобы знать, что мы не говорящие несвязно, сумасшедшие теоретики заговора, потому что мы ищем истину и выступаем за свободу человека. Мы - переживающие. Мы — эмпаты. Мы — духовно посвященные, которые могут видеть, могут чувствовать, могут знать истинные вибрации и истину того, что происходит сейчас в нашем окружении. И благодаря нашему прямому знанию мы объединяемся в едином сотрудничестве, чтобы защитить человечество. Чтобы оставаться духовно сильными в солидарности и Единстве Христа, объединиться — вот где наша сила. Нам нужно призывать групповую духовную силу и солидарность, когда мы возвращаемся в режим наблюдателя и видим нарратив вокруг нас и видим части этого нарратива, которые рушатся. Вокруг нас рушатся структуры, и есть много людей, которые выходят из-под контроля, поскольку они глубоко страдают от боли и растерянности. Они чувствуют себя больными или склонными к суициду, или ранеными множеством способов.

 

В последующие месяцы ситуация будет только обостряться. Нам нужно найти точку опоры, оставаться на земле и знать, как нейтрализовать опасности или не попасть под удар. Когда я говорю о вреде, это относится к пониманию пересекающихся спиралей. Время — это все. Вы можете понять, что есть часть действия или бездействия, которую необходимо предпринять в данный момент. Мудрость заключается в том, чтобы знать, когда действовать, а когда отступить. Есть волны  тех из нас, кто будет получать больше указаний в отношении того, когда действовать, а когда оставаться в стороне. Сейчас мы находимся на пике военных действий. Так что для большинства из нас это не означает, что мы пойдем  головой вперед на оружие врага на передовой, чтобы навредить себе. Сейчас не время для этого. Некоторые из нас медленно выстраиваются на обочине, собирая информацию, обучая себя, становясь сильнее, понимая, как выразить словами то, что с нами происходит. Это действительно многое из того, для чего был предназначен последний бюллетень, — помочь вам получить точечную картину макрокосмоса, в которой вы сможете найти язык, чтобы иметь возможность говорить об этом больше. А также задать вопросы о пандемии и психологии зла, стоящей за ней, и помочь людям открыть свой разум, открыть свои глаза, чтобы увидеть, что происходящее является геноцидом.

 

Сейчас, когда мы смотрим на внешний мир, мы видим, что существует огромное количество людей, которые, похоже, почти пристрастились к выполнению приказов, отдаваемых тиранами. Это приверженцы правил. Они должны следовать патологическим правилам любой ценой. Поймите, когда люди не приспособлены к жизни, когда люди не гибкие, когда ими правит страх, чтобы создать для себя ложное чувство безопасности, они будут следовать правилам. Неважно, насколько они аморальны, патологичны или нездоровы, до тех пор, пока у них есть ощущение, что следование правилам создает для них безопасность, или что это вернет их к нормальной жизни. Как мы знаем, это иллюзия. Мы никогда не вернемся к тому, что было. Поэтому, когда мы видим людей, следующих патологическим правилам, поймите, что в основе их мотивации лежит страх и тьма.

 

Большинство из нас, особенно те из нас, у кого есть семьи, дети и связи с другими людьми на уровне трехмерного социума, могут быть перегружены безумием контроля над разумом, которое льется на нас. Не только из эфира, ЭМП и всего остального, но и от людей, повторяющих это безумие в качестве тезисов, как будто это правда. В уязвимые моменты и когда мы измотаны, мы начинаем сомневаться в собственном здравомыслии. Мы видим вокруг себя так много людей, людей, которых мы любим и о которых заботимся, которые соглашаются с тираническими требованиями. Они делают укол; они делают все, что от них требуют, что требует от них отказа от человеческих прав и человеческого достоинства. Дело в том, что пока мы наблюдаем этот сфабрикованный кризис, эти злые марионетки-тираны вылезли из каждого уголка нашего общества, чтобы навязать эти античеловеческие цели негативной инопланетной программы посредством навязывания аморальных правил, мандатов и всего остального. Мы видим, что большинство людей вокруг нас все еще в основном капитулируют перед этими требованиями, причем в гораздо большем количестве, чем, вероятно, многие из нас думали.

 

На этом уровне понимания количество людей, которые капитулируют перед требованиями, достаточно велико, по сравнению с теми людьми, которые отказываются и не подчиняются. И как мы это измеряем? Видя, сколько зубов, сколько якорей, сколько импульса создали эти тиранические планы в качестве железной хватки, разрушающей наши жизни. Те из нас, кто может видеть происходящее, понимают то зло, существующее за фасадом, которое мотивирует эти тиранические действия. И поскольку мы сопротивляемся нарративу или отказываемся подчиняться каким бы то ни было требованиям, мы можем почувствовать себя отверженными. Мы можем почувствовать себя не в своей тарелке. Может быть, мы думали, что  с чем-то связаны, и вдруг чувствуем себя не в своей тарелке. Кроме того, на уровне основных СМИ нас обвиняют в том, что мы больны и являемся суперраспространителями заразы. Нас обвиняют в невежестве и глупости за то, что мы не подчиняемся этим тираническим правилам. Некоторые из нас потеряли друзей. Некоторые из нас разорвали связь с членами семьи из-за этой ситуации. Это так больно; это так невероятно больно. Но это также вызывает недоумение и замешательство.  Я думаю, полезно признать, что мы не ожидали такого развития событий. Что так много людей охотно готовы наказать нас и отправить всех нас в очередь разгружать вагоны ради какого-то внутреннего чувства морального превосходства. Это то, через что мы сейчас проходим. Превращение людей в оружие для совершения зла, когда они считают себя добродетельными, действительно происходит.

 

Итак, внезапно, когда мы отстаиваем свое человеческое достоинство, чтобы сохранить телесную автономию, и решаем отказаться и не принять  этот ядовитый укол, теперь внезапно мы становимся человеком, которого окружающие называют сумасшедшим. Даже некоторые члены нашей собственной семьи, друзья и коллеги показывают на нас пальцем и называют нас сумасшедшими и другими ярлыками, которые они к этому прикрепляют. Если вы смотрите на мир как человек, который не верит в обманчивый нарратив, который проецируется на всех нас из основных средств массовой информации, и этот нарратив агрессивно подкрепляется близкими вам людьми, а вы все еще не подчинились, держите оборону. Не важно, решили ли вы не закатать рукав, устояли ли вы под давлением коллег, перед издевательствами, запугиванием, угрозами потерять доход и работу, когда вас называют сумасшедшим теоретиком заговора, независимо от того, что именно это было, вы стоите, опираясь на свое сердце, свою душу, свой дух и свою совесть.

 

Таким образом, я хочу заверить вас в этот момент, что проблема не в вас. Вы здравомыслящий и разумный человек. Вы — человек с развитым моральным компасом и духовной связью, которая подсказала вашему сердцу, что эта повестка дня очень неправильная. Сегодня я чувствую, что должна подтвердить вам, что вы — здравомыслящий и разумный человек. Вы не сумасшедший, если отстаиваете себя, свои убеждения и то, что вы считаете истиной для себя. Спасибо вам за то, что вы отстаиваете интересы человечества.

 

Если посмотреть и увидеть, сколько людей, которые сказали, что не будут делать прививку, но все равно сделали ее, многие уступили под давлением или из-за нежелания испытывать неудобства в своем образе жизни. В результате многие из нас были совершенно потрясены тем, что так много людей сделали прививку ради простого удобства. Они основывали свои причины на личных потребностях и желаниях, таких как поездка за границу, посещение мероприятий, где требовалось подтверждение уколов, паспорт или что-то еще. Наш выбор должен быть основан на нашем собственном чувстве личной целостности, глубоких убеждениях, этике и моральных соображениях. И далее в нашем сообществе, на основе нашей духовной связи и духовной системы ценностей, которая в своей основе является Законом Одного. Как стремление к достижению духовной свободы и самосуверенитета человека во время планетарного освобождения или планетарного вознесения.

 

На этом болезненном и трудном опыте мы видим, что многим людям не хватает мужества и самодисциплины, потому что ими управляет бесконтрольный страх негативного эго. У них не развита корневая самоидентификация, а значит, не хватает личной силы и моральных качеств, когда их усиленно подталкивают к соблюдению правил, и они идут в ногу с тираническими требованиями, становясь рабами сознания. Для тех из нас в сообществе, кто держит оборону, этот опыт стал дальнейшим развитием не только наших моральных качеств, но и проверкой целостности нашего внутреннего духовного существа, чтобы стать суверенными личностями. Вот что значит быть на пути Христа, Христоса. Это проверяет наши системы убеждений о Боге, наши отношения с Богом и место нашей веры в отношении того, кем мы хотим быть в мире в условиях нарастающей тирании. Таким образом, это время является важным духовным посвящением для всех нас.

 

Итак, если вы оглядываетесь вокруг, задаваясь вопросом, не случилось ли с вами что-то неладное, чувствуете неуверенность в себе, сомневаетесь в своих решениях или действиях, видя, как все больше людей выстраиваются в очередь или подчиняются этим требованиям, помните, что это фасад. Мы переживаем коллективную голограмму массового гипноза, который накладывает чары и заклинания на тех, кто ослаблен страхом, чтобы они приняли голубую таблетку и уснули, подчиняясь требованиям тиранов. Поэтому, если вы твердо стоите в своем личном убеждении и сопротивляетесь выполнению этих требований, это также, в вашем сердце, ваш духовный долг — не чувствовать себя плохо по отношению к себе. Не чувствовать себя плохо из-за выбора, который вы сделали, чтобы встать на защиту своих принципов и личной системы ценностей, которые поддерживают человеческое достоинство.

 

Ваш долг — любить себя. Любить себя и иметь самоуважение и ценность для своей души, для своего духа, для жизненной силы, живущей внутри вас, которую дал вам Творец.

 

Не торговать своим человеческим достоинством ради удобства или под большим давлением со стороны коллег, а уважать себя, любить себя. И, когда это возможно, говорить правду так, как вы ее знаете, без цензуры и без извинений. Я посылаю вам столько любви и духовной силы. Я знаю, как это трудно. Речь идет не о том, чтобы создать осуждение или разделение на тех, кто решил принять укол, и тех, кто этого не сделал. Дело в том, чтобы слушать свое сердце и уважать себя, любить себя настолько, чтобы действовать в соответствии со своей совестью, делать то, что подсказывает вам ваша душа в данный конкретный момент. И делать это без извинений. Это ваше божественное человеческое право.

(Источник: стенограмма — октябрьский класс Вознесения)

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте