Статистика

Ченнелинг — Прогноз на июнь 2023. Выход из зоны комфорта будет комфортным

В Июне эмоциональная составляющая каждого из Вас (Ваши эмоции, Ваше настроение) – сглаживаются, стабилизируются, становятся будто бы чуть-чуть выше привычного Вам; Вы чувствуете себя немного более позитивно вне зависимости от фактов. Это в свою очередь дает активное выражение себя в чем-то, что опять же привычно. Например, если Вы ходили в тренажерный зал и стало будто бы не комфортно или надоело, в Июне Вы возвращаетесь к этому с большей Энергией – это как пример.

Такой возврат к тому, что раньше было желаемо – тоже является поддержкой Вашего состояния. Это состояние дает человеку чувство уверенности в себе: это состояние будет поддерживать Вашу уверенность в себе на примерно 4 из 10. Немного, но уже что-то, что позволит любому человеку выйти за границы привычного, за границы зоны комфорта и попробовать выражать себя фактически в Реальности — в чем-то Новом.

То есть, по сути идет практическая отработка выхода из зоны комфорта в месяце Июне, что действительно является выходом из-под какого-то «темного» Мира, выходом из лабиринта, выходом из постоянного движения «по кругу» — вне зависимости опять же от того завершилась ли сложная ситуация или нет.

Например, если у человека есть очень много недоработок или есть много например кредитов, которые невозможно закрыть и выйти из них – эти кредиты остаются. Но появляется что-то Новое – Новая возможность, которая будет давать Вам надежду на более быстрый выход из-под вот такого рода зависимости от Финансовых организаций.

В первой половине Июня идут мощные Энергии из Тонкого Плана, по-простому из 7 плотности – это уровень Учителей, Вознесенных Учителей. Что интересно заметить – это редкость (!), но в этом месяце образовалось такое, можно сказать, взаимопонимание между Вашими Кураторами — это Учительская Система и другими Руководящими Структурами, с Целью дать своего рода поддержку в Осознании своей независимости от обстоятельств.

Это как раз и поддерживает Ваш выход из зоны комфорта, ведь зона комфорта заставляет Личность «довольствоваться малым». А «довольствование малым» в основном ограничивает выражение Вашей Уникальности и отсюда выход Вас на более Высокую планку как качества жизни, так и любого выражения себя, наслаждения Природой, семьей, партнерством и ощущение своей победы над какими-то своими, в конце концов, Страхами.

В этом месяце нужно помнить о том что какие бы Решения Вы не принимали – у Вас всегда есть кто-то в Вашем окружении — кто зависит от Вас. И об этом нужно помнить, что ваши решения будут на них каким то образом влиять.

Например, Вы решаете вдруг на вот этой волне эйфории взять и переехать в другой город и не спрашиваете свою семью. И делаете все для того чтобы этого достичь, показывая вот такого рода «вариант достижения» что Вас – да, действительно пригласили, Вы купили уже билет и знаете куда переезжать и Вы показываете это как «сюрприз». Вот этого не нужно делать! Почему, потому что в этом месяце можно достигнуть эффекта, что называется «сносит голову от эйфории». И когда человек начинает так действовать – он забывает о своих близких, которые не будут разделять Вашего желания. Поэтому нужно обсуждать любое принятие Решения, особенно связанное с переменой жизни. Это нужно помнить…

Более того, если Вы планируете важные действия, влияющие на Вашу жизнь в месяце Июне, это означает что последующая подготовка к достижению этой Цели будет длится некоторое время: она растянется возможно на 8-10 ближайших месяцев. Поэтому это затронет и Ваш Энергоресурс, и Энергоресурс Вашей семьи. И это также нужно помнить!

Что касается внешних факторов, например событийность, влияние Эгрегоров – это Государства, это организации, с которыми Вы взаимодействуете, Эгрегор семьи/ друзей – Вам просто будет спокойно вне зависимости от перемен, которые происходят вокруг, как будто все «сгладилось». Как вот было сказано вначале, эмоциональная составляющая будет чуть-чуть выше «нуля» — достаточно стабильная, что будет охранять Вас или защищать от того, чтобы переключать свое внимание на какие-то извне вот эти Источники, всплески различной событийности.

То есть:

› концентрируйтесь на исследовании всего Нового – что «зовет» Вас куда-то, где Вы стремительно будете это пробовать и возможно потом это станет Вашим следующим будущим эффективным направлением;

› не забывайте своих близких;

› и подумайте: насколько Ваш внутренний интерес в этом, вот именно отклик из Души, который идет «да, я это хочу!» — соответствует тому что «обещает» сама ситуация. Потому что ситуация будет достаточно прозрачной.

Самое главное отследить всю Логику ситуации куда Вы хотите идти: если это Новый контракт – то это все условия данного контракта; если это переезд – узнать какое будет там проживание; если новое партнерство – напрямую поговорить с этим партнером какие будут отношения/ что он от Вас ожидает. Вот это – очень Логичный подход-человечный подход, его можно практиковать в Июне.

А Интуицию можно использовать, но не на таком уровне, как например Вы это делали раньше для того чтобы Осознавать себя, для того чтобы принимать правильные Решения и так далее.

В этом месяце больше ориентируйтесь:

• на видимость, на факты

• и на отклик: насколько то что Вы видите и то что Вас «зовет» — это ТО чего Вы желали в прошлом действительно ярко, действительно сильно – в Душе.

https://dzen.ru/channeling

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте