Статистика

Божественная Женственность

Привет из дома, дорогие.

Я Хранитель Времени. Я присоединяюсь к вам в этот день, потому что вы находитесь в волшебном времени перемен. Да, мы знаем, что многие из вас думают, что на Земле большие трудности. И да, есть. Но люди плохо справляются с изменениями, не так ли? Тем не менее, даже это может измениться. Многое меняется на вашей планете, хотя вам трудно видеть то, что видим мы. Мы так гордимся тем, что вы делаете, поэтому, пожалуйста, не упускайте это из виду в тумане человечества. Вы должны понимать, что делаете огромные успехи даже в темноте, даже во многих местах, где вы не можете видеть. Добро пожаловать домой, дорогие, добро пожаловать на Новую Планету Земля. Теперь, на этом, мы собираемся рассказать вам немного о некоторых прекрасных вещах, которые могут случиться с 8 миллиардами людей на планете Земля.

 

Критическая масса 8 миллиардов душ

 

Итак, давайте начнем с того, что просто скажем вам, что сейчас Земля перевзвешивает вещи. Конечно, могут происходить разные вещи. Вы в опасности? Нет, не совсем. Вы просто играете в игру, притворяясь человеком, когда глубоко внутри вы на самом деле дух. Ваш дух никогда не может быть в беде, он никогда не может быть ранен. Помните, что эту иллюзию чувствует эго, а не дух. Вы разделяетесь на множество измерений планеты Земля. На самом деле вас 11 или 12, включая ваше Высшее Я. В каждом из этих измерений вы несете немного несовершенства, потому что ничто на Земле не может быть совершенным. Теперь вы начинаете снова собираться вместе, что вызывает всевозможные сдвиги и изменения на вашей планете. Знайте, что на Земле есть вещи, которые развиваются довольно хорошо. Однако, поскольку вы являетесь создателями, если вы сосредоточитесь на проблемах, вы создадите больше. Перенаправьте эту энергию сейчас, дорогие.

 

Проблема воды

 

Появляются технологии, помогающие гармонизироваться с Землей. Например, вы довольно долго работали над тем, чтобы извлечь соль из воды. Это было одной из ваших самых больших проблем, потому что у вас есть только ограниченное количество пресной воды на планете. Но это довольно интересная ситуация, которая начинает меняться. Только в этом году центральная долина Калифорнии опустилась почти на 14 дюймов, и земля меняется из-за того, что вода выкачивается из водоносных горизонтов. И в какой-то момент даже подземные воды и многие водоносные горизонты высохнут. В Соединенных Штатах у вас есть огромный водоносный горизонт прямо посередине, но вы еще не подключились к нему.

Хотя возможностей много, для их использования нужны новые технологии. Не бойтесь этого, дорогие, поощряйте это и находите новые способы работы в гармонии с Землей. Конечно, часто на новые технологии сильно влияют финансовые мотивы. И мы говорили вам это в течение достаточно долгого времени. Как общество, вы балансируете между деньгами и людьми. Вы можете спросить: «Мы собираемся ставить деньги выше людей?» Ну, деньги побеждали почти каждый раз до недавнего времени. Вот почему мы так взволнованы, потому что теперь вы начинаете ставить людей выше денег. Но это сложно, потому что в данный момент деньги волнуют всех. Мы будем работать с этим, поскольку Эльрах вводит новый ритм в начале нового года. Мы также скажем вам, что он будет работать с ритмами изобилия и активациями изобилия. Разве не было бы замечательно жить на планете, где у вас было бы изобилие во многих областях, что вам не приходилось бы полагаться на деньги, как сейчас?

 

Исцеляющий круг для Земли

 

На вашей планете грядут перемены. Хотя они часто могут показаться довольно сложными, вы готовы к работе. Теперь, когда божественная женственность начинает подниматься, у вас есть прекрасные возможности сделать эту работу по-новому. Вдохните, дорогие, давайте сосредоточимся на Земле. Давайте поместим ее в исцеляющий круг. Это создает возможности соединить наши сердца с ее сердцами и создать гармонию по-новому. Сделайте вдох, закройте глаза, если хотите, и найдите самый центр своего существа. Мы помещаем весь этот спиритизм во временной пузырь, чтобы, когда все его увидят, даже через два года, они могли стать частью этой энергии, которую мы создаем прямо сейчас, и внести свой вклад в нее.

Итак, сосредоточьтесь на Земле и всех ее существах. Она не просто куча грязи или кусок камня. Земля включает в себя всех млекопитающих и рыб, скалы, а также растения и все остальные аспекты биологии. Вся планета Земля позволяет вашим духам одолжить эти тела на короткое время, она строит это пространство для вашего роста. Земля также многомерна, и многие аспекты, которые ей нужны, на самом деле содержатся в других ее измерениях. Давайте позволим ей соединиться с другими измерениями пространства-времени и использовать то, что ей больше всего нужно в данный момент. Сделайте вдох, откройте сердечную чакру и пошлите эту энергию в виде луча света вокруг себя.

Молодцы, дорогие, молодцы. Вы делаете больше разницы, чем вы могли бы знать. Давайте начнем с этого прекрасного исцеляющего круга. Давайте сосредоточимся на людях, потому что вы проходите через изменения, а это нелегко. Да, изменение — одна из самых сложных вещей, которые вы делаете. Как только вы попадаете в тело и в общество, вы начинаете строить свою жизнь. Идея состоит в том, чтобы упростить задачу, чтобы вам не приходилось бороться. Когда вы чувствуете, что боретесь, вы думаете, что что-то не так. Но это неправда, потому что вы на самом деле совершаете массовые движения с этой борьбой. Просто обернитесь и посмотрите на некоторые основные системы верований, которые меняются на Земле. Вы признаете, что можете повлиять на глобальное потепление и что вы можете оказать огромное влияние в гармонии с Землей. Еще совсем недавно многие даже не верили в глобальное потепление, так что это прогресс.

И да, для некоторых это поздновато. Но цель планеты Земля состоит в том, чтобы найти эти движения. Многие приходят с контрактами на перенос болезней, потому что из этого можно извлечь много полезного. И вы можете учить других через свои собственные проблемы. У каждого из вас есть что-то большое, что вы принесли сюда для работы. Некоторые из вас нашли способы облегчить свою боль, облегчить свои физические болезни. Те из вас, кто желает, сделайте шаг вперед в этот круг прямо сейчас и позвольте всем нам, включая саму Землю, послать вам исцеляющую энергию. Сделайте глубокий вдох и, очень медленно выдыхая, откройте сердечную чакру. Теперь позвольте этому чувству пройти через вас полностью.

Молодцы, дорогие. Те из вас, кто в кругу, откройте свою сердечную чакру и примите исцеление. Это не всегда легко для людей, которые боролись и пытались обрести вашу силу. Некоторым из вас удалось закрыться, чтобы уберечься от болезней. Откройте сейчас свою сердечную чакру и примите любовь, которую все мы посылаем. Мы посылаем его с нашей стороны завесы все время, и все же только через короткие промежутки времени к вам. Позвольте себе это сейчас, потому что на самом деле гораздо легче принять это, когда вы получаете это от другого человека. Итак, сделайте это сейчас и примите это. Позвольте этим семенам здоровья и перемен закрепиться в вашем существе. Почувствуйте, как растет свет, молодец. Теперь сделайте глубокий медленный вдох, чтобы закрепить его, и медленно выдохните.

Когда вы активируете парасимпатическую часть своей нервной системы, вы можете почувствовать, как загорается блуждающий нерв. Красивый. Благодаря этому многие из вас только что добавили дни, недели и месяцы к своей жизни. Делайте это часто, изучите свой способ достижения этого уровня, и вы обретете мир во многих отношениях. Молодцы, дорогие. Сейчас мы замкнем круг исцеления на этот день, потому что предстоит еще много работы. Время от времени мы будем приезжать, чтобы подзарядить вас. Мы дадим вам немного энергии, необходимой для осуществления этих изменений и закрепления их на новом уровне любви на планете Земля. В какой-то момент мы даже планируем давать уроки того, как быть человеком, ибо дух не всегда знает, как это сделать. Молодцы все вы. Я Хранитель Времени, и я прошу вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе. Вы создаете что-то волшебное.

Эспаво, дорогие.
_____________________________________

Приветствую вас, дорогие.

Я Мерлия, и я присоединяюсь к вам с огромной радостью. Да, у вас есть проблемы на планете Земля. Это то, на что вы подписались, когда впервые пришли сюда. Но вы справляетесь с этим намного лучше, чем мы могли себе представить, потому что были времена больших трудностей. Многие из ваших давних пророчеств говорили о великих войнах, которые приведут к концу планету или покончат со всеми обществами разными способами. Но теперь у вас есть новые возможности, потому что вы обрели силу по-другому. Мы так гордимся тобой по эту сторону завесы. Да, это только начало. Конечно, впереди еще много вызовов и трудностей. Но нас это не беспокоит, потому что вы увидите, как они придут. Величайшие из ангелов приземлились на планете Земля. Они испытали необходимые трудности, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.

И вот вы несете этот свет, держите эту красоту и освобождаете место для поднимающейся женской энергии. Дорогие мои, женское не лучше мужского, вам просто нужен баланс этих двух. Это та часть, над которой вы сейчас работаете. Вы должны понимать, что на заре человечества сила была необходима, потому что на самом деле выживал сильнейший. Что, если сейчас выживают те, кто может любить больше всего, кто может открыть свое сердце и по-разному соединиться? Хотя время, в которое вы сейчас живете, давно предопределено, вы меняете все это, и мы невероятно этому рады. Дорогие, мы знаем, что у вас есть трудности, но смотрите дальше того, что прямо перед вами. Когда вы посмотрите на большую картину, вы увидите немало радости.

 

Божественная Женственность

 

Вы как маятник, все время качаетесь вперед и назад, потому что такова ваша природа. Не расстраивайтесь, когда дела начинают двигаться в другом направлении, и вы не видите прогресса, которого вы так упорно добивались. Это действительно только начало, дорогие. И да, какое-то время он будет качаться туда-сюда, но самое главное, как долго он останется. Как вы слишком хорошо знаете, он был разбалансирован в течение очень долгого времени. В самом начале человечества этот дисбаланс обеспечивал выживание людей, но он выполнил свою задачу. Теперь все меняется и начинает расти. Ваш дух использует ваши общества и физические тела не так, как когда-либо прежде. Конечно, к этому нужно привыкнуть, потому что это нелегкий переход при любом напряжении воображения. И все же здесь вы находитесь в критических точках пространства-времени, где вы можете изменить ситуацию. С открытым сердцем вы можете закрепить свет и освободить место для того, чтобы божественная женственность снова посетила планету.

Мы упоминали ранее, что вы были на других планетах. Ах, вы не единственная игра в городе, дорогие. Есть много других планет, больше, чем вы можете даже сосчитать своими цифрами. И, конечно же, существует больше форм жизни, чем вы знаете. Ваша собственная жизненная форма уже посещала эту солнечную систему раньше, и Марс действительно был местом, где вы воплотились. Это было захватывающее время, но женская энергия на Марсе была разбалансирована. Когда вы пришли в новое место и, по сути, начали игру заново, во многом вы пошли в направлении, противоположном качанию маятника. Вы замечали, что ваши дети делают то же самое? Если вы в одном направлении, то ваши дети, скорее всего, пойдут в другом направлении. Или, если у вас есть определенная система убеждений, они, вероятно, попробуют что-то другое.

 

Почувствовать страх и сделать это в любом случае

 

Человечество качается туда-сюда, это природа. Дело не столько в том, где вы находитесь в данный момент, сколько в более широком аспекте того, кто вы есть. В этот момент вы переопределяете все человечество, и идея состоит в том, чтобы быть в гармонии. Начните работать с обеими сторонами, чтобы уважать как мужское, так и женское начало. Объедините их в новую комбинацию, которая позволит вам продлить жизнь не только на Земле, но и во всей Вселенной. Дорогие люди Земли, за вами наблюдают. Помните, вы не единственная игра. Есть много людей, которые в этот самый момент устремляют на вас все свои взоры, чтобы увидеть, что вы делаете. Один из самых больших аспектов, с которыми вы работаете, — это страх. Да, вещами можно манипулировать, чтобы намеренно напугать вас. Вы только что были свидетелями этого, и все же вы поднялись над этим.

Мы так взволнованы, увидев саму суть того, кем вы начинаете проявляться по-новому. Это очень красиво, дорогие, молодцы. Во многом ваша работа только начинается. Если вы освободите место для всех, кто вас окружает, вы сможете работать вместе. Да, физические тела мужского начала отличаются от физических тел женского начала. Нам интересно, что у вас разные виды спорта. У вас есть женские виды спорта и есть мужские виды спорта, потому что мужчины, как правило, немного сильнее. Но на самом деле это результат того, что вы так долго находились в мужской энергии. Если бы вы объединили эти две вещи вместе, женщины выиграли бы большинство спортивных матчей. Не в начале, конечно, потому что потребуется некоторое время, чтобы приспособиться.

Вы существа-творцы, и вы поднимаетесь, чтобы встретить конкурентов вокруг себя. Когда женщины играют других женщин, они поднимаются на определенный уровень. Мы говорим вам это не потому, что заинтересованы в том, чтобы вы нашли лучшие виды спорта, а на самом деле это аллегория того, что происходит на вашей планете. Итак, дорогие, смешайте это вместе. Прямо сейчас перед вами все, что необходимо для пробуждения высших вибраций новой планеты Земля. Когда вы это делаете, планета гармонирует с вами. И да, 8 миллиардов — это огромная цифра. Земля изо всех сил пытается поддерживать это число и иметь необходимые ресурсы.

В течение голоцена, последних 11 000 лет на планете Земля, температура изменялась всего на один градус. Но этого уже нет. Вы в буквальном смысле сломали его, и теперь необходимо внести новые коррективы. Земля делает все возможное, чтобы внести эти коррективы, и вы узнаете, где она окажется, через довольно короткое время. Либо ситуация немного выровняется, а затем, в конце концов, начнет улучшаться, либо она продолжит ухудшаться с нарастающей скоростью. Дорогие, в любом случае вы не в беде. Вы духи со способностями, выходящими за пределы вашего понимания. Работая со своим духом, пока он находится в физическом теле, так, как вы это делаете даже в этот момент, вы открываете дверь далеко за пределы того, что делалось раньше. Да, дальше, чем у вас было на Марсе, и намного больше, чем вы когда-либо делали на Земле.

Духи людей прекрасны. Когда вы, наконец, сможете сравнить себя с некоторыми другими формами жизни во Вселенной, вы поймете. Хотя некоторые более продвинуты, чем вы, в определенных отношениях, другие фактически начали разрушать свою собственную многомерность. Поступая так, они также возвращают часть своего совершенства. Однако люди Земли проложили путь в этом. У вас есть возможности выйти далеко за пределы этого, поэтому вы задаете темп всему, что есть. Вы создаете новые возможности и новые энергии везде, куда бы вы ни пошли.

Да, иногда это сложно увидеть. Мы знаем, что многие из вас изо всех сил пытаются сделать следующие шаги. Но когда вы это делаете, знайте, что за вами стоит энергия. Мы будем там, чтобы работать с вами любым способом, который вы позволите, чтобы дать вам эту уверенность и вернуть этот свет в ваши сердца. Улыбайтесь, когда можете. Знайте, что вы несете свет в своем физическом существе, и каждый раз, когда вы делаете шаг, вы оставляете за собой световой след, в котором может жить кто-то другой. Следующий человек может использовать этот свет, чтобы найти свой собственный свет, и так далее.

Говорите часто, не бойтесь и наслаждайтесь поездкой. Я Мерлия, женский аспект Мерлина, и я так горжусь божественной женственностью на планете Земля. Молодцы, дорогие. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и хорошо играйте вместе, так как я покидаю вас сейчас на короткое время.

Но я всегда здесь и наблюдаю издалека. Приходи ко мне как-нибудь.

Эспаво. Спасибо, что взяли свою силу.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте