Статистика

Прогноз Хроник АКАШИ на Апрель 2018

Энергия в этом месяце будет сродни свободному падению. Появится ощущение, что все движется слишком быстро и вам не за что ухватиться. 

— То, что вы обычно используете, чтобы ваш мир имел смысл, будет недоступно. 
— Люди, у которых вы просите совета, не смогут помочь. 
— Используемые вами ритуалы и практики будут работать не так, как обычно. 
— Места, куда вы ходите за информацией и ответами, не смогут дать то, что вы ищите. 

Вам будет казаться, что вы скользите вниз по плоскости и вам не за что зацепиться. Подобное скольжение может быть радостным или пугающим, обе эти эмоции не раз поднимутся в этом месяце.

Это время практиковать экстремальную грацию перед лицом страха. У многих из вас поднимется так много страха. 

‼Вы скользите в направлении, которое неизбежно приведет вас точно туда, где вам необходимо быть для вашего наивысшего блага, но это путешествие потребует много доверия. Как будто кто-то нажал на кнопку ускорения в вашей жизни, и нет разворота назад, пока вы не доберетесь до конца. Вместо того чтобы пытаться направлять ваш путь в этом месяце, вам нужно просто ехать до тех пор, пока вы не достигните естественной точки отрыва.

В апреле дело номер один для вас — работа со страхом. Смотрите на него, чувствуйте его, примите его, и будьте больше, чем ваш страх. Не сопротивляйтесь ему, не игнорируйте его, не пытайтесь притвориться, что страха нет.

 

Сопротивление даст шанс вашему страху завладеть вами и захватить вас. Вместо этого встретьтесь со страхом лицом к лицу. Взгляните на то, что вы боитесь, сделайте глубокий вдох и выберите быть больше, чем страх.

👉Найдите способ быть больше, быть щедрее, быть более благостным, чем то, что вы боитесь. Делайте так снова и снова, каждый день, на протяжение всего апреля.

Хорошо позаботьтесь о своем теле и своей жизни. Как во время скольжения вниз, попытайтесь остаться центрированными. Глубоко дышите, обратите внимание на то, что имеет наибольшую ценность для вас, лелейте те части жизни, которые действительно важны.

👉Постарайтесь по максимуму отпустить то, что вы не можете контролировать, или то, что вас не сильно заботит. 

Это также замечательное время для того, чтобы пересмотреть ваш фокус и убедиться, что вы сосредоточены на вещах. имеющих наибольшую ценность для вас.

Это время очистить ваши приоритеты и упростить то, как вы распоряжаетесь вашим временем и энергией. Вы не можете позволить, чтобы ваше внимание уплывало в этом месяце.

 

Один комментарий на “Прогноз Хроник АКАШИ на Апрель 2018”

  • эзотерик-искатель:

    Хроники Акаши — это живой изменяющийся кристалл, там бесчисленное множество альтернатив. Прекрасной рекомендацией будет любая, направленная на обращение к внутреннему порядку и самосовершенствованию. Глядишь и выведет нас эта нить Ариадны к светлому будущему))

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте