Статистика

Энергетический прогноз на июнь 2020

Я так благодарен за возможность связаться с вами сегодня. Столь многое нужно обсудить, чтобы наверстать упущенное, так что давайте приступим!

 

Энергия июня набирает скорость и меняет направление, поскольку мы приближаемся к одним из самых мощных небесных выравниваний года.

 

Они начнутся с летнего солнцестояния 20 июня, за которым последует солнечное затмение 21 июня, а затем лунное затмение 5 июля.

 

Этот трифект небесных структур поддержит нас, поднимая наше личное и коллективное пробуждение на октаву вверх, и продолжит создавать огромные изменения в мире в предстоящие месяцы.

 

Возникновение планетарной цивилизации

 

Если мы посмотрим на вещи в уменьшенном масштабе, мы увидим, что текущее пробуждение, через которое мы движемся, приближает нас к становлению планетарной цивилизацией.

 

Создание планетарной цивилизации позволит нам всем объединиться в одну глобальную семью и создать реальность, которая поддерживает величайшее благо всех людей, а не лишь немногих избранных.

 

Этот сдвиг выводит нас из старого архаичного менталитета «Мы против них» в менталитет «мы», где мы уважаем, уважаем и ценим друг друга и нашу Землю.

 

Кульминация всех потрясений, которые мы переживаем как коллектив, фактически прокладывает путь к формированию того, что физики называют «цивилизацией типа 1».

 

Этот переход, пожалуй, величайший переход в истории Земли, отмечающий резкий отход от всех наших цивилизаций прошлого.

 

Каждый заголовок, который доминирует в психике коллектива прямо сейчас, отражает в некотором роде эластичный эффект, который расширяет человеческую жизнь в целом более высокую форму цивилизации.

 

Появление этого планетарного сдвига перевернуло старые формы коммерции, торговли, культуры, языка, развлечений, досуга и многого другого.

 

Это означает, что, хотя мы наблюдаем большой хаос в мире, все это происходит как часть сдвига в сознании, который прокладывает путь для появления чего-то гораздо большего.

 

Если мы просто подумаем о достижениях, которые произошли за последние годы, мы увидим много подтверждений происходящего сдвига. Высшие вибрационные идеи и действия, которые, возможно, не были приняты ранее, теперь становятся мейнстримом и считаются «нормальными».

 

Следующие несколько месяцев станут ключевым моментом, поскольку мы лично и в глобальном масштабе сделаем качественный скачок в направлении создания планетарной цивилизации.

Квантовые скачки

Когда мы проживаем квантовый скачок сознания, такой как тот, в котором мы сейчас находимся, структура окружающего нас мира полностью меняется.

 

Мы уже видим проблески новой ткани нашей жизни, обретающей форму, поскольку предыдущая ткань начинает постепенно смягчаться и уходить на задний план.

 

Каждый раз, когда происходит квантовый скачок в сознании, он обычно разворачивается таким образом, что влияет на нашу личную жизнь, например:

 

  • Желание быть более активным и продуктивным
  • Желание начать что-то новое (проект, бизнес, карьера, хобби, отношения)
  • Желание убрать и упростить наш дом
  • Пробужденный внутренний огонь и страсть к жизни
  • Желание выучить новый язык или инструмент и путешествовать
  • Желание пройти курс, мастер-класс или уроки в новой области
  • Желание мыслить шире и нестандартно
  • Желание высвободить людей, места и опыт, которые больше не поддерживают наше величайшее благо
  • Желание чувствовать себя еще более связанным с нашим Духом и Вселенной
  • Желание взглянуть на старые модели и разрешить их, которые удерживают нас от нашей самой подлинной и честной личности.
  • Желание сообщества
  • Желание изменить ситуацию
  • Желание быть более любящим, сострадательным и добрым по отношению к себе и миру
  • Желание сделать наш внутренний мир и благополучие главным приоритетом в нашей жизни
  • Желание лучше заботиться о нашем теле и внутреннем существе (здоровое питание, физические упражнения, медитация)
  • Желание признать божественность внутри себя и других

 

Как коллектив, мы заметим и внешние изменения:

 

  • Вещи, которые когда-то были скрыты или неизвестны человечеству, выйдут на поверхность, чтобы их раскрыть и решить
  • Наука и Духовность сливаются, чтобы стать одним и тем же, поскольку происходят новые открытия, объединяющие их концепции
  • Учреждения старой парадигмы, продвигающие повестку дня, основанную на страхе и разделении, будут переживать трудные времена, и больше не будут иметь того же влияния на человечество, которое когда-то
  • Все или кто-либо, кто продвигает или постоянно покупается на разделение и страх, начнет ощущать тяжесть того, что оказывает на них физическое, эмоциональное и психическое воздействие, что заставляет их продолжать продвигать эти типы энергий
  • Будут введены новые концепции, изобретения и резолюции с целью помочь добиться большего исцеления и единства для нашего мира
  • Различные отрасли (пищевая промышленность, медицина, пищевые добавки и т. Д.) сделают еще один большой шаг вперед в обеспечении здоровых, прозрачных и устойчивых продуктов для широких масс
  • Люди из всех слоев общества обнаружат, что у них гораздо больше общего друг с другом, чем они когда-либо думали, что позволяет людям объединяться и создавать все больше и больше позитивных изменений в мире
  • Многие люди с платформами, позволяющими изменить ситуацию, сделают шаг вперед и сделают еще больше, чем в прошлом
  • Музыка и искусство, которые появятся в течение следующих нескольких месяцев и после них, также будут отражать мощные перемены, происходящие сейчас
  • И многое другое!

Необходимость делать нашу внутреннюю работу

Когда мы проходим через большие переходные циклы, такие как тот, в котором мы сейчас находимся, это может вызвать много старых мыслей и эмоций, которые мы еще не полностью разрешили и не исцелили.

 

Мысли и эмоции очень реальны и содержат ощутимые энергии. Если у них нет здорового выхода для полного выражения, они сохранят себя в теле и уме, где будут продолжать просить нашего внимания.

 

В течение июня и последующих месяцев вместо того, чтобы пытаться похоронить, спрятать или отвлечься от возникающих нежелательных мыслей и чувств, давайте дадим себе разрешение принять и почтить эти мысли и чувства, как если бы они были нашими детьми.

 

Каждая мысль и чувство, которые активируют в нас что-то, что нехорошо, на самом деле является запросом нашего разума о еще большей любви, принятии и сострадании от нас.

 

Какие бы истории ни создавал ум, он всегда возвращается к желанию получить от нас любовь и сострадание.

 

Когда мы даем себе такую ​​любовь и сострадание, которые мы хотим получить от величайшей любви в нашей жизни, у ума будет меньше желания использовать недобрые или неудобные мысли и чувства, чтобы привлечь наше внимание, потому что он уже чувствует любовь и внимание мы отправляем.

 

За каждую недоброжелательную реакцию, которую мы имели в отношении любимого человека, друга, коллеги, людей в нашем окружении и нас самих, давайте теперь дадим себе полное разрешение почтить тот факт, что наш ум просто делал это как способ просить больше любви и внимание.

 

Из этого пространства мы можем проявить больше сострадания к разуму, поблагодарив его за то, что он просто делает все возможное, как умел, и за то, что обратил наше внимание на то, что внутри нас нуждается в исцелении.

 

И теперь, когда ум привлек наше внимание, мы можем поблагодарить его за то, что он защищает нас и обеспечивает нам безопасность наилучшим способом, который он знал в то время.

 

Месяц июнь станет отличным временем для того, чтобы воплотить в жизнь наши отношения с любовью.

 

Это поможет гарантировать, что любые взлеты и падения наших эмоций, вызванные всеми происходящими энергетическими изменениями, будут более устойчивыми. Это поможет нам почувствовать себя спокойнее и легче, когда мы проходим через это время мощного перехода.

 

Это также поможет нам не оказаться втянутыми в истории, которые иногда любит создавать ум, что часто оставляет нас беспомощными или застрявшими.

 

Овладение умом каждый день не должно выглядеть как радуга и бабочки. Но это действительно помогает нам лучше понять, почему ум действует так, как действует.

 

И это позволяет нам развивать больше сострадания к тем частям нас, которых мы не могли до сих пор полностью любить и принимать.

 

По мере появления интенсивных мыслей и чувств мы можем чувствовать усталость в некоторые дни, растерянность или несчастье в другие дни.

 

Прямо сейчас наше внутреннее я просит любви и поддержки в это время великих перемен, и мы можем дать ему это, отпуская внутреннее суждение, отпуская потребность понимать все, что грядет.

 

Вместо того, чтобы пытаться отследить значение или происхождение каждой мысли или чувства, которые возникают, мы можем просто наблюдать за этими мыслями и чувствами, благодарить их за то, что они нам сообщили, и отпустить их.

 

Когда происходит столько волнительного, это прекрасное время для дополнительного ухода за собой и заботы.

 

Будьте готовы уделять больше времени себе — больше отдыхать, больше времени на природе, больше веселья и время творчески выражать себя.

 

Это гарантирует, что последующие несколько решающих месяцев пройдут намного более гладко и приятно для вас.

 

До следующего раза, Чудесно! — ваш Эммануэль

 

https://docs.google.com/document/d/1B48Y24d2yvCoIbDh2...

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте