Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Сентябрь 2022

Мы Всех Приветствуем! Сегодняшняя Информация затрагивает события, возможные направления развития событий, собственные чувствования, само чувствование, внутреннее состояние, энергии, которые будут руководить Вашими действиями, Вашими, возможно мыслями, и принятием Ваших решений в сентябре 2022.
В сентябре 2022 Человечество будто разделится на 2 группы:

1-я группа (меньшинство) будет идти по уже прописанному сценарию, а именно, через отсечение того, что мешает и плавное вхождение в состояние гармонии, состояние духа, состояние освобождения от остаточных «якорей»; И отдых от Процессов, которые были активны в первой половине года.

2-я группа (большинство), которой руководят Учительская Система, будет проживать что называется «День сурка». «День сурка» бывает достаточно часто в сентябре.
Недоработки, которые Вы оставили, то что Вы не могли найти в себе ,как например, «уникальность» так и ,возможно, «силы воли» для принятия какого-то решения, Вам будут напоминать об этом как другие, так и повторяющиеся ситуации.

Вы будто бы входите в состояние отдыха и тут опять повторяется ситуация, становится Процесс каким-то аналогичным/ похожим, как будто «декорации» опять напоминают Вам о том неприятном событии или сложном событии, которое было раньше и на которое Вы «закрывали» глаза. То есть Учителя не оставят Вас в покое в сентябре 2022, но это будет происходить в более мягкой форме, чем провокации августа 2022.

Поэтому в сентябре вот такой обучающий режим для большинства Человечества – он дает-таки отдых. Дает отдых Вам в том смысле что…это как ребенок, который пришел домой и тут вместе с родителями – они будто бы подсказывают сделать домашнюю работу, но в мягком режиме. В таком формате нужно будет взять за основу Вашу «силу воли» и на ней все-таки рассмотреть все эти ситуации, которые давно уже светофором «красным светом горят» на Вашем горизонте внимания.

Что это может быть? Это может быть:
— Незакрытые отношения, которые длятся достаточно долго и Вам приходится постоянно к ним возвращаться, в состоянии тяжести и нежелания это делать, и Вы не можете, каким-то образом, эти отношения закрыть. Вот их нужно будет закрыть;
— Процессы;
— Долги: это долги не только финансовые, но долги родственникам, долги знакомым, энергетические. Можно сказать и кармические – где Вы друг друга «обучали» и не можете перестать это делать. «Обучение» — здесь имеется ввиду рассматривание друг друга в качестве «провокатора» и на самом деле по сути это «учитель». И вот в этих провокациях Вы не уступаете друг другу. Попробуйте принять, попробуйте уступить и попробуйте посмотреть уйдет ли эта ситуация. То есть «лакмусовой бумагой» того что Вы все проработали и наконец-таки можете прийти или выйти на новый этап своего развития/ или сначала отдохнуть/ а потом выйти на этот новый этап развития и такой «лакмусовой бумагой» является то, что ситуации вдруг завершатся.

Вот после завершения каких-то своих недоработок у Вас появится спокойное чувство внутри себя, что даже если Вы видите что есть и другие еще проблемы – Вам все равно будет очень Благостно — вот это слово подходит – состояние Благости на Душе. И те люди, у которых были проблемы со сном из-за вот такого психологического состояния/ из-за такой нервозности, они наконец-таки начнут спать. У Вас появится хотя бы этот отдых. То есть отдых, по сути, не является каким-то развлекающим Вас. Отдых – это отдых всей Системы от того что Вас тревожит. Потому что тревоги – они являются как раз показателем того что есть что-то недоработанное. Вот эта тревога по сути она является позитивной в месяце Сентябре, потому что это будет Вам подсказка: «Что у меня не так? Что мне нужно доделать, чтобы схватиться за эту возможность в Сентябре и наконец-таки начать отдыхать, чтобы потом уже в следующих месяцах продолжать свое движение по Пути своего развития?»

И так, было сказано, что меньшая часть Человечества (1 группа), которая в сентябре больше отдыхает, но все-таки также продолжает завершать какие-то Процессы, отношения или контракты и отдыхает. Вот с ними будут работать те Структуры: которые активируют Процессы; которые передают Информацию; которые занимаются развитием талантов, способностей. То есть это можно сказать узконаправленная работа со стороны Высших Разумов — также имеющих достаточно узкую специализацию. Под специализацией Мы понимаем: у Них есть свои способы, ну можно так и сказать, влияния на Систему человека. Но влияния – в смысле расширяющего способности и позволяющего Системе человека «объять необъятное», то есть получить доступ к каким-то Знаниям. Вот на основе этих Знаний вот эта часть Человечества (1 группа) будет уже буквально к третьей неделе Сентября выстраивать свое «Новое Я». То есть у Вас появится какой-то Новый стимул, причем основанный на Вашем Новом понимании себя и вдруг появлении каких-то Новых способностей. Это не значит экстрасенсорика. Это значит, например, вдруг Вы поняли что у Вас больше нет Страха выйти на какую-то презентацию. И Вас приглашали давно, чтобы продвигать какой-то продукт или просто рассказывать о каких-то книгах или предметах искусства, например, и сейчас Вам это захотелось. Вот это называется как раз открытие в себе Новых способностей, Новых желаний.

И 2-я группа, опять вернемся к ней, под воздействием влияния и Кураторством Учителей в Сентября, вот с этими частыми напоминаниями «как чертик из табакерки выскакивает», что опять сегодняшний день начинается с того что «я, да – действительно не убрал свои носки в шкаф, а это я должен был сделать» — вот эти «носки» все время будут у Вас появляться на Вашей «подушке». Такой вот юмор!

И Вы – научитесь! Самое хорошее, позитивное из всего этого: что у каждого – получится научиться хотя бы в одном Процессе активировать свою Силу Воли и организованно выходить из этого «Дня сурка». Этому и посвящен месяц сентябрь 2022.

И Мы надеемся, у Вас будет все-таки достаточно времени для того:
— чтобы отдохнуть от тревог;
— собраться с новыми мыслями, с новым своим пониманием себя;
— и двинуться или продолжать свое развитие в месяце уже октябре.
Мы желаем Вам Успехов!
С Вами были сегодня Представители Альфы Центавры и Учительская Система.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте