Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Октябрь 2021

Мы передаем Прогноз на месяц Октябрь. И очень подходит начать этот Прогноз с цитаты писателя Чехова – Талантливого человека, Мудрая Душа, и эта цитата достаточно актуальна сейчас: «В человеке должно быть ВСЕ прекрасно: и лицо, и одежда, и Душа и мысли».

Это ТО – что является важным качеством для внутренней Красоты, для внешней Красоты, для Гармонии, которая считывается окружающей Реальностью или Квантовой Реальностью, можно так сказать. Когда человек ощущает себя в Гармонии:

- как бы он не выглядел — у него все прекрасно,

- чтобы он не переживал/ какие бы ситуации не проходил – он в Гармонии/ он в Принятии

— он знает - что это произошло для чего-то/ он знает — что здесь есть смысл

— что это — является «Ключом» к раскрытию чего-то Нового/ к выходу на Новый виток своего развития/ на Новую ступень выражения себя – в Новый Мир с раскрытием Новых возможностей.

И так, в человеке все должно быть прекрасно — остановимся на этом и продолжим: неважно как другие этого человека «оценивают». А важным является Ваша внутренняя Вера в свой Потенциал/ в свою внутреннюю принадлежность тому Пути, который выбрала Душа.

Ваше самое главное качество, которое будет доминировать в Октябре – это переоценка и еще раз переоценка своего уровня Осознанности в Принятии противоположных направлений, которые не дают Вам оставаться в спокойном состоянии. То есть Вас будет «раскачивать»/ Вас возможно будут критиковать или наоборот хвалить/ Вас куда-то позовут, а потом как только Вы согласились – от Вас могут отказываться. Вот это раскачивание на «качелях» будет укреплять Ваше внутреннее состояние Гармонии – это для тех Кто слышит это Послание.

А Послание заключается в том что у Вас уже ВСЕ есть: у Вас уже есть внутренняя Красота, внутренняя Гармония. И если это кому-то не нравится – они «в минусе». Если Вам это не нравится, если Вам не нравится какое-то Ваше качество или недостаток, или чего-то не хватает для Гармонии – вот здесь уже есть направление для того, чтобы поработать над этим: над Гармонией, над Принятием, над тем что Вы человек — который имеет Право ошибаться. Но возможно это именно Право – которое дает Вам способность учиться на ошибках. Ваш Потенциал развития в Дуальном Мире будет только усиливаться и отсюда самостоятельная работа, которая была совершена в течение всех месяцев этого года – «не пропадет впустую».

Вы делаете вывод что: Вы – сильный человек, Вы – сильная Личность. А Сила заключается не в том - чтобы менять себя для каких-то Целей: для того чтобы быть рядом с партнером; для того чтобы продолжать брак, который уже может быть и не нужен; для того чтобы менять себя «для чего-то».

Нужно задуматься: «А в чем заключается моя Красота? В чем заключается моя Сила? Могу ли я противостоять критике и понимать что люди, которые меня критикуют - они критикуют только из своих каких-то острых желаний выплеснуть негативную реакцию/ негативные эмоции?» И в Принятии того что они имеют на это «право», а Вы остаетесь спокойным к вот этой критике – у Вас расширяется состояние Гармонии внутри.

Очень может быть, что эти моменты/ эти ситуации дают Вам знак- показывают на какие-то недостатки/ недоработки. Сразу стремиться что-то менять – не нужно. Побудьте в этом:почувствуйте себя и свои внутренние недоработки, свои внутренние какие-то качества — которые другие считают негативными. Насладитесь своим «темным образом», своими «темными крыльями» — которые есть у каждого, но многие их скрывают.

Объединить свои две Стороны и получить Гармонию и внутреннюю Красоту – это девиз месяца Октября. И если для этого будут раскрываться Новые возможности, которые Вас влекут в каком-то Потоке/ на «гребне волны» - даже можно так сказать, вот эта внутренняя Энергия распирает Вас изнутри. И с одной стороны, Личность сомневается и чего-то боится, с другой стороны – Вас туда тянет. Не останавливайтесь: почувствуйте свою собственную Силу и Веру, побудьте в этой Красоте и в этом Наслаждении Потоками Энергии!

Все за что Вы будете браться в этом состоянии принесет Вам «плоды» через некоторое количество времени, возможно в середине следующего года. То есть в этом месяце уже закладывается какое-то НеОбычное направление, которое Вы раньше не рассматривали и которое возможно повлияет на раскрытие Ваших Новых талантов, особенно если тут необходимо будет обучение или наработка Нового навыка.

В месяце Октябре также для тех кто уже имеет Баланс и Гармонию, для тех кто уже Осознал и прошел весь Путь самоанализа/ самокритики/ Принятия и вхождения в состояние Гармонии, появляется Новая Красота – Красота более Высоковибрационная, которую Вы увидите в том, что Мир оказывается – Прекрасен! Это странно звучит, особенно для жителей Старой Земли, которые хотят бороться со Всем что их окружает. И их очень быстро вовлекают в эту борьбу различные Эгрегоры и они быстро устают, отдают Энергию на поддержку этих процессов.

У людей, которые прошли много Духовной работы над собой:

– Мир станет Прекрасным

— Красота окружающей Реальности будет откликаться внутри Вас тем, что «Да, это ТО — что я хочу и хотел! Да, это ТО – что мне дает Радость и Наслаждение! Мне комфортно и я продолжаю жить. И буду развиваться Здесь – именно Здесь, в этом Мире: возможно поддерживая других, возможно оказывая помощь, сострадание, Милосердие тем — кто находится за гранью этого Мира. Но все равно и это действие – Желаемо!»

- Красота Природы, Красота переездов, Красота в Творчестве в зависимости от Ваших желаний

а самое главное – быть в Потоке, потому что Октябрь – это быть в Потоке. А быть в Потоке – это означает Радоваться тому что Вы делаете! 

Естественно, это – не «розовое» Послание, в том смысле что «сказочное», что «все хорошо», что «все прекрасно».

Это Послание – яркое и основным лейтмотивом – определение Вашего состояния Вашего комфорта-даже уровня комфорта, уровня спокойствия, Радости и желания войти в Новый Поток, где у Вас будут раскрываться еще более сильные на эмоциях, на приятных эмоциях – чувства. Чувства человека являются очень важным звеном во взаимодействии между его Разумной частью и его Душой.

Мы желаем Всем Красоты в месяце Октябре!

С Вами были Представители Хроник Акаши и Учителя 7й плотности.

До свидания.

Вибрационный Прогноз на Октябрь 2021 Инесса Гутерман

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте