Статистика

Ченнелинг Прогноз на октябрь 2020г

Октябрь будет давать возможность тем кто желает — сильно желает начинать внедрять в Физическую реальность энергии из Тонкого Плана как результат своей работы. Эта возможность появится. Эта возможность начнет появляться уже возможно на первых неделях октября в качестве напоминания из Физического мира о том, к чему Вы стремились раньше, возможно некоторое время назад.

Если Вы вспомните какие у Вас были Цели и Вы их добивались и они у Вас не получились, но в глубине себя Вы чувствовали, что это именно ТО, к чему Вы хотите прийти, как например выражение Вашего Предназначения или Вы стремились достичь какого-то уровня взаимоотношений, или даже переезд, но это не получалось. Вы просто оставили ЭТО. Это было правильно, что Вы ЭТО оставили. Почему – потому что действительно видимо было не время.

Сейчас в результате мощной подготовки Вашего Духовного уровня, а сюда входит проработка своих Страхов, открытие в себе Ментальных программ, которые не дают Вам выйти на какой-то уровень и принять себя в ином качестве — вот само Новое качество, которое может уже проявляться в результате Вашего обучения чему-то. То есть Вы подготавливали основу в течение всего полугодия или даже с прошлого года.

И эта основа – то что Вы подготовили, то что у каждого подготовлено (кто смог это сделать), она начнет давать свои «плоды». Она начнет показывать будто напоминанием из прошлого как Вам пришла «открытка» из какого-то года и в этой «открытке» написан пароль – кодовое слово. Этим кодовым словом является Ваш интуитивный отклик на какой-то знак, который Вы увидите в пространстве. И такой лабиринт, по которому идти, но это будет достаточно легко.

Это интересный процесс, это качественный процесс, это то, что например когда человек собирает мозаику из разных кусочков и не понимает какая все-таки будет «картинка» (если собирать это без «картинки»). И вдруг начинает проявляться «картинка»! Вот здесь дается, даже эмоционально человек начинает чувствовать восторг, хотя не понимая: а какая все же Цель.

Вот такое интересное состояние вдруг «откуда ни возмись» появилось что-то из прошлого и это Вас «толкает» на мысль «а что, почему бы не попробовать». Идите в Это и не бойтесь, что этот процесс не получится как раньше. Почему – потому что многие люди достаточно мощно проработали свои части Системы, которые не давали им выражать себя в качестве Творца своей реальности, в качестве Осознанного человека, Осознанного Представителя Вселенной – будем уже так называть человека.

В октябре обращайте внимание на свои эмоции. Они будут совершенно витать «где-то в облаках», они будут не соответствовать Физической реальности. Физическая реальность будет не соответствовать Вашему Ментальному настрою. То есть все будет жить самостоятельно: Эмоциональное тело, Ментальное тело и Физическая реальность давать совершенно другие результаты.

Если обычно логически для человека нормальным является работа в унисон, то есть «я знаю чего я хочу, у меня есть настрой, я этого желаю, у меня есть эмоциональный подъем и сила физическая, я не устала, я это делаю», то здесь все будет не слажено: эмоционально Вы можете быть на подъеме, физически Вы можете быть не в лучшем состоянии, Ментально Вы просто скомандовали себе и Вы что-то делаете. И вдруг вы окажетесь совершенно в ином месте, и занимаетесь другим действием. Так Вы можете себя отслеживать.

Но все, что было выстроено, это будет как раз именно той «дорогой», которая Вас туда приведет. То есть октябрь по сути и является результатом Ваших действий. На самом деле результатом, то есть то, где Вы окажетесь в конце октября — и это возможно самое главное — покажет Вам насколько Вы мощно проработали все, что стояло перед Вами: в плане развития, в плане Предназначения, в плане выхода на Новый уровень, в каком-то Новом качестве и так далее.

То есть вот эта карточка, вот этот паспорт, который сложится в конце месяца – это будет то, чего Вы все-таки добились почти и, например, это можно будет потом уже скорректировать или улучшить в ближайших месяцах.

Если же это Вам не понравится – означает, что нужно будет вернуться в те проблемные зоны внутри Вашей Системы, как например отношение к себе, понимание своего Предназначения, «кто я, почему я этого хотел или желал» и пересмотреть свои Цели – Цели на то, чтобы выйти на Новый уровень своего взаимодействия с окружающей реальностью.

Вторая часть – пересмотр Цели – будет описана в дальнейшем, в дальнейших Прогнозах.

https://zen.yandex.ru/media/channeling/pognoz-na-oktiabr-2020-5f7700830d5f8951c9ad429a

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте