Статистика

Ченнелинг-Прогноз на Февраль 2020

Сегодняшний сеанс Ченнелинга посвящен прогнозу на февраль. Месяц февраль начнется постепенным выходом из состояния безмолвия, бездействия, состояния зависания, которое происходило в январе.

С одной стороны, Вы наблюдали будто бы активное движение «за окном» в мире, и Вам хотелось ощутить эмоциональную принадлежность, так как человек является эмоциональным Существом. Это желание было вполне нормальным: встать на сторону какого-то события или против него. Но, как уже говорилось ранее, январь в основном являлся месяцем не событийным. И в первую неделю февраля будто бы «спадает пелена с глаз», и у многих начнется активироваться состояние движения, желание прийти в какую-то активность, желание начать действовать. В этом месяце действия могут быть направлены на выход из сложных ситуаций.

В этом месяце, параллельно с развитием событий в личном направлении на Вашем Пути, на Пути людей, которые стремятся к улучшению своего благосостояния, здоровья, которые идут по Пути Духовного развития, будут развиваться события, каким-то образом отражающие Вашу жизнь, но на Государственном уровне, где начнут активироваться наболевшие «узлы» на политическом, возможно, уровне, на уровне организаций Мирового масштаба, Банков также.

Как уже было сказано, финансовая система может фонить нестабильностью.

И, опять же повторяем: в этом месяце нежелательно заключать сделки купли-продажи, даже если это, например то, что Вам давно нужно было, пусть, например, какое-то средство передвижения. Но в основном на крупные суммы не желательно входить во взаимодействие с покупателем или продавцом.

Месяц февраль характеризуется нестандартными энергиями. Эти энергии будут все больше и больше показывать человеку, находящемуся на Новой Земле, на нестабильность, которая не касается его жизни. И отсюда вывод: «Да, я действительно в другом мире!»

Те люди, которые находятся на Старой Земле, они поймут, что мир почему-то становится жестким, жестче чем это было ранее. Это ужесточение в феврале будет ярко проявляться всеми вариантами на уровне людей, которые являются известными, то есть это могут быть болезни, выход из воплощения и так далее. Это может быть раскрытие новой информации о людях, которые находятся на ведущих постах, причем информации нелицеприятной.

Это может быть Ваше Осознание того, что все, к чему Вы стремились, уже вам не нужно и здесь начнется процесс мощной Духовной трансформации. Как раз в этом месяце Вы сможете окинуть таким взором, аналитическим взором, свою жизнь и понять, что наконец-таки Вам нужно то, что называется Духовным развитием – это та «волшебная палочка», за которую нужно держаться и которая в принципе может решить многие из Ваших проблем.

Возможно, информация философская, но как только Вы начинаете входить в эту информацию с параллельным Осознанием Ваших проблем, Ваших ситуаций, будет возникать озарение того «А что же действительно в этой информации есть – для Вас, для каждого?»

В феврале можно, как было сказано в годовом Прогнозе, заниматься восстановлением своего здоровья и это желательно, особенно по очищению своей Системы. Те люди, которые были или шли по пути вегетарианства, возможно, Вам нужно пересмотреть свой режим питания и посмотреть или почувствовать, где Ваше слабое звено и, возможно, что-то изменить. Те люди, которые хотят очищать свою Систему, есть кроме очищения на физиологическом уровне, есть техники, которые помогают энергетически выравнивать структуру Ваших энерго-органов.

И заканчивая сегодняшнее Послание и Прогноз, Мы даем такую технику: эта техника основана на структурировании воды, а структурирование — уже есть информация в пространстве планеты Земля. Но под запись, под данную запись, под прослушивание данной записи, которая несет в себе определенный заряд или кодировку, Вы можете структурировать воду намного мощнее и качественнее.

И так, с этого момента Вы можете прослушивать и:

перед Вами примерно на 25 сантиметров должен быть поставлен стакан воды или какой-то сосуд, желательно стеклянный с водой. Одна ладонь – правая ладонь, накрывает этот сосуд, левая ладонь находится, например на столе, перед Вами ладонью вверх. Вы представляете, что в левую ладонь входит энергия сверху — с Вами работает Система Альфа-Центавра. Эта энергия входит либо напрямую сверху, либо идет, если Вам это легче представить: через макушку головы, шею, левое плечо, левый локоть, проходит в левую кисть, доходит до ладони и входит в эту ладонь, образуя сферу.

Будто бы эта сфера начинает накапливать энергию, она проходит сверху, будто бы из Космоса – серебристо-голубая энергия. И на ладони у Вас находится уже небольшая сфера, которая немного начинает расти в размерах. Правая ладонь остается, будто закрывает сосуд. Через некоторое время — Мы считаем от десяти до ноля — и на счете ноль эта сфера будет образована: десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один, ноль. Вы убираете правую руку с поверхности отверстия сосуда и теперь поднимаете левую руку и таким образом, что между обеими руками находится эта сфера. Теперь Вы будто бы несете эту сферу и опускаете в Ваш сосуд. Вы можете ладонями дотронуться до стенок Вашего сосуда, и вода начинает сейчас структурироваться.

Эта вода имеет энергию приведения в стабильное состояние Ваших энергетических органов. Эту воду можно пить утром и вечером, неважно в зависимости от приема пищи/не приема пищи, когда хотите, утром и вечером — до тех пор, пока у Вас есть желание это делать.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте