Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Декабрь 2022

В этом месяце происходит у людей психологическое подведение Итогов. Психологически человек настроен на то, чтобы закончить период в 12-месяцев с меньшими потерями, с лучшими результатами и выйти на Новый уровень, начиная с 1 Января. На самом деле, как несколько раз было передано, Ваш цикл больше заканчивается и подводятся Итоги в Ноябре, даже в конце Октября. И в Ноябре, как завершающий такой аспект - как и было в месяце Ноябре, в текущем месяце:

— понимание своего Баланса;

— понимание своей принадлежности какому-то лагерю/ полюсу;

- и были даны подсказки как оценивать свое состояние Баланса, не ресурса – а Баланса.

В Декабре это уже больше как: с одной стороны, Вам дается возможность отдохнуть. Как было сказано в годовом Прогнозе: те — кто шел четко по Пути своего развития, проработал достаточное количество «якорей»/ Ментальных Программ, вот эта возможность отдохнуть будет Вас Радовать.

Будет такая же возможность отдохнуть с напряжением или с надобностью, что нужно кому-то дать эту возможность присутствовать в этом. Она будет у также большого количества людей в обычном варианте Праздника, где Вы больше в состоянии напряжения что-то делаете. Почему? Потому что «так надо». И в принципе Душевного отдыха здесь не происходит - это большая часть Вашей Цивилизации. И это состояние работы внутри украшенных шарами и гирляндами комнат, работа на то чтобы создать состояние Праздника.

Если Вы чувствуете что все-таки это больше работа – будет говорить Вам о том, что есть какие-то незаконченные Процессы, которые будут «сигналить» Вам в Новом году о том: что дальше Вы не сможете идти – если эти Процессыне завершены, Процессы, которые не дают Вам проявлять свою Уникальность.

И также есть совершенно небольшая категория людей, у которых все осталось по-прежнему и они «крутятся, как белка в колесе», не понимая «Что? Зачем и почему все происходит?» Потому что будто бы они совершили Выбор, будто бы они приложили усилия для выхода из ситуации. Но на самом деле здесь нужно подумать о своем внутреннем – Истинном желании, которое возможно было закрыто Эго или Ложным-Я, и вот это желание привело Вас к неправильному Выбору. Поэтому состояние Праздника или отдыха вообще – отменяется.

В Декабре для практически Всех людей есть такая «крестообразная развилка», Вы находитесь в центре и у Вас четыре Выбора:

› Первый Выбор: «Ничего не делать».

› Второй Выбор: «Разрушить все и начать все заново».

› Третий Выбор: «Найти свое Истинное чувствование себя. Ичто я забыл – является важным для меня в Процессе взаимодействия со средствами массовой Информации, которые заменили мои ценности».

› И четвертый Выбор: «Полюбить свою Душу» - что позволит Вам раскрыть свое Истинное Я; что позволит Вам не бояться разрушать все что Вам мешает для того, чтобы выйти совершенно на Новый уровень. Об этом говорится достаточно часто. И если у Вас до сих пор есть состояние что Вы «никуда не продвинулись», ситуация повторяется из прошлого – вот подумайте о том «Как же полюбить свою собственную Душу?»

В Декабре можно продолжить работу со своим Дуальным восприятием Пространства:

— научиться говорить «Нет!»

— или входить в то – что Вы желаете, но все время откладывали для себя. Потому что здесь есть «хорошая» причина: это Праздник – Праздник, который считается завершением Нового года. На самом деле это просто возможность побыть с дорогими Вам людьми.

Декабрь также будет продолжать окрашиваться переменами на Политической арене, потому что Процесс по усилению качественного влияния Осознанных людей на Политическое руководство был запущен и этот Процесс продолжает набирать «обороты». Это интересный Процесс!

• Отслеживайте свое изменение принадлежности к какому-то Политическому «лагерю»; изменение поддержки какого-то Эгрегора, свой рост Осознанности в этой поддержке.

• И отсюда опять понимание своего или расширение понимания своей Истинности, проявление своей Любви к своей Душе.

И вот тут Праздник начинает действительно сиять красками!

В этом месяце — даже желательно - медитировать на огонь свечи, представлять/ фантазировать – вот такая детская медитация, но она достаточно «рабочая»: представлять что Вы сжигаете негативные мысли — в этом пламени; что Вы сжигаете свои Страхи – в этом пламени. Это нужно делать каждый вечер. С одним и тем же смыслом или мыслеформой нужно работать в течение всего месяца до наступления Нового года.

Этот Процесс поддерживается Системой Аннунаков. Это – помощь Вам в качестве бонуса, в качестве Благодарности поддержки данного Канала. И вот такого рода Благодарность: входить в это состояние; Благодарить кого-то; не прощать – а именно Благодарности:

— это также еще один ритуал,

- это еще одно взаимодействие,

— которое усилит Ваше чувствование своей Истинности.

› А Истинность будет являться девизом Нового – 2023 года. Это будет являться «Путеводной звездой» для того — чтобы Вы вышли на свой уровень: на уровень развития, уровень проявления Уникальности, уровень создания зоны комфорта, своего Изобилия, своей ЛЮБВИ – К СЕБЕ.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте