Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Август 2022г

Мы Всех Приветствуем сегодня! Мы передаем Информацию о возможных событиях, направлениях Энергий, вибрациях месяца Августа 2022 года.

Первая половина года подошла к концу, она закончилась и у каждого человека начали проявляться в Пространстве какие-то «Идентификационные номера», созданные заНово. До конца Июля они обрели свое значение/ свою форму/ свой объем.

И теперь со следующего месяца Августа Вы начнете замечать что «что-то» поменялось в Вашем Пространстве, которое каким-то образом теперь интерпретирует смысл того «Кто Вы?» — по-другому. Сначала это будет проявляться минимально – почти ничего не изменилось и в течение месяца, да. И потом:

— будут наращиваться «обороты» подсказок, а также разворачиваться события, открываться или закрываться «двери»

— которые будут указывать Вам на важные изменения в том «А Кто Вы Есть теперь?», «Какая Ваша функциональность?», «Кому Вы нужны?», «Кто Вас больше не хочет?», «Кто Вас воспринимает по-Новому?», «Кто воспринимает Вас в своих друзьях?», «Кто вдруг увидел в Вас человека – который конкурирует с тем Пространством, в котором уже в принципе нет мест для Вас?»

То есть вот такое оформление очень похоже на выход человека из-под опеки родителей: Вы оформились и теперь Вам придется действовать самостоятельно: вне зависимости — от подсказок, советов, к которым Вы раньше привыкли; вне зависимости от того – чтобы как Вы думаете «подстелить соломку» и сходить к кому-то за помощью/ за консультацией/ за той же диагностикой. Вам придется самому больше действовать, особенно в месяце Августе.

Что будет происходить?

Даже те подсказки, которые Вы захотите получить, там может быть двойной смысл и Вам нужно будет определять на основе того «Кто Вы сейчас?»:

— «В чем заключается этот двойной смысл?», «Что Вам подходит и «старое» ли это?», «Личность ли Вами руководит?»

— либо Вам что-то подходит и это является именно Новым проявлением себя, Новым откликом на основе Интуиции/ на основе считывания ситуаций/ на основе желания входить в обретение Силы Духа и оперировать этой Силой Духа – сверху смотря на ситуации.

Вот такое сильное состояние «Я могу!» — оно будет «бомбардироваться» различными Источниками, провоцируя Вас «Насколько Вы действительно это можете?» Причем «Я могу!» может означать что: «Сегодня я просто могу сесть на диету» и тут же Вам принесут очень вкусный торт…два торта…три торта и плюс еще что-то.

Очень похожие ситуации будут возникать и если они будут повторяться, поймите что то – что Вы выбрали – два Пути: либо здесь играла Роль Личность из старого Пространства; либо это то – что Вам нужно и нужно постараться оценить «А что же мне в этом действительно в выражении себя нужно, чтобы собраться с Силой Воли и не быть подверженным провокациям/ устоять?».

Но это – первый этап Августа.

Второй этап Августа это:

— устояв – нужно «сражаться» за свою позицию, за свой «Жезл» — которым Вы указываете себе на Путь или кому-то/ или ведете за собой

— Вам нужно «сражаться» за свою статусность, за свое личное Пространство.

«Сражаться» означает: отстаивать комфорт, свой Выбор, свое отношение к самому себе и к тому Новому – что Вас привлекает. Если люди, которые Вам близки или дороги, не согласны – Вы слушаете их и слушаете внутренний отклик.

В этом месяце очень также подходит работа с «внутренним ребенком», который может быть всегда против того, чтобы Вы выбираете что-то Новое.

В этом месяце очень хочется людям куда-то уезжать/ приезжать/ что-то менять. Этого не нужно делать. В этом месяце нужно быть «заземленным» и:

— чем больше Вы «заземлены»

— чем больше Вы знаете «Чему Вы принадлежите?», «Кто Вы есть?»

— и Ваше право на ошибки также присутствует: Вы можете совершать ошибки

— но Вы опять же «заземляетесь» и анализируете «А куда я иду?», «Насколько мне это нужно?».

Вот такого рода «заземленность» — она является «лакмусовой бумажкой», которая показывает Вам насколько Вы сейчас сделали этот шаг в нужном направлении или нет. Буквально каждый день могут быть какие-то интересные ситуации, где Вы вдруг делаете шаг вперед – шаг назад. Сделав шаг назад — Вы видите что возможно это даже лучше. Почему, потому что сделав шаг вперед – Ваше место теперь займут другие. А там Вам было – комфортно!

Похоже на игру в шахматы/ похоже на продумывание вариантов, причем на несколько шагов вперед. Это может выражаться и в простых ситуациях. Например, Вас пригласил кто-то на День рождения, но на Дне рождения будет кто-то из Ваших бывших партнеров. Зная что там может произойти конфликт, Вы смотрите насколько этот конфликт с Вашим бывшим партнером может послужить разрушению Ваших настоящих отношений, которые Вас уже тяготят. И разрушая настоящие отношения — которые Вас тяготят, Вы видите что Вы все-таки можете увидеть ту Цель: переехать в другой город, где Вам предлагают совершенно Новые возможности, о которых Вы мечтали.

И такая «многоходовка» в принципе является нормальной в месяце Августе. И для этого, как уже было сказано в годовом Прогнозе, Вам необходимо:

— иметь сильное здоровье, хотя бы сильную Энергетику; поддерживать себя какими-то: кому-то это идет – упражнениями, кому-то — дыхательной гимнастикой, кому-то – медитацией;

— «осматриваться по сторонам» — что означает могут быть провокации, связанные с нарушением физического здоровья – одномоментно: вдруг проехал велосипед и например задел Вас, или что-то посильнее, поэтому…не спешите

— но в тоже время в режиме регулярности делайте то – что Вы чувствуете «Сейчас нужно делать!» — не откладывая.

В таком ритме желательно провести Август.

Опять же по здоровью: следите за тем какой у Вас уровень Энергии. Если он у Вас низкий – эти вопросы/ сложные вопросы/ вопросы Выбора/ вопросы отстаивания своей позиции – они возможно будут рассмотрены по частям. То есть какая-то часть начнется в Августе, какую-то возможно Вы сможете перенести на некоторое время позже.

И пять же «многоходовка» — как в шахматной игре. Почитайте что такое шахматная игра, даже почитайте о тех людях – которые являются мастерами этой игры; пообщайтесь с теми – кто это делает.

И Вы поймете что сегодняшние Представители Системы Альфы Центавры, Иерархии Времени и Системы Учителей, включая Люцифера – имеют ввиду:

˃ это месяц — Ваших возможностей

˃ это месяц – Вашей проверки

˃ это месяц – Вашего принятия своей слабости

˃ и опять взлета…падения…и взлета еще раз.

Мы желаем Вам Успехов!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте