Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Август 2021

Мы Всех приветствуем! Сегодняшнее Послание передают Высшие Разумы 7й плотности и здесь также участвуют уже многим известные Системы под названием Хроники Акаши. Информация передается на тему «Энергии-События-Чувствование себя как Человек в месяце Августе 2021 года».

По всему Миру проходят изменения в пространстве планеты Земля, которые активированы самой планетой для того, чтобы наконец-таки более активно стало происходить перемещение населения, с определенными Целями. Это было запланировано и очень Гармонично, но медленно — началось в прошлом году (в Июле прошлого года) и этот Процесс набирал обороты в Июле 2021 года.

Сейчас в месяце Августе Вы сможете начинать отслеживать своеобразную отрешенность или непринадлежность к окружающей Вас Реальности, которая будет продолжать показывать нестабильность во многих точках планеты. Эта нестабильность, с одной стороны — становится будто бы банальной, с другой стороны – она выходит из-под контроля Человеческого ресурса. То есть человек, как таковой, вся Ваша организация на Земле входят в тот режим, где нет сообразно Закона как отреагировать (или Логике), что с этим делать и что будет дальше происходить.

И в месяце Августе вот такая подготовка – своеобразная подготовка со стороны Природных событий, будет вот таким фоном окрашивать Ваше взаимодействие со своим внутренним Ресурсом. То есть Ваше Осознание того, что явилось результатом каких-то решений, выбора, ситуаций, событий. И вот здесь будет активироваться чувствование того, что у Вас как будто бы нет концентрации на Осознание своего резерва, своего Потенциала и того – к чему Вы пришли. Хотя для человека достижение Цели – это достаточно понятный результат.

И вот это достижение Цели может немножко конфликтовать с тем, что происходит вокруг Вас. Приводим пример: человек пришел к выводу, что ему нужно, например поменять профессию, и здесь появился вариант в другом городе. И в этом городе как раз вдруг произошла ситуация вот такой Природной нестабильности. С одной стороны, Цель понятна – что нужно переезжать, с другой стороны есть вот такой вызов «А насколько теперь там будет лучше?» Потому что всегда у человека есть желание быть лучше, идти к плюсу/от минуса – к плюсу. Вот такое внутреннее оценивание: своего ресурса; насколько это действительно все что Вы хотели – Вы пришли к этому; насколько это было нужно; поиск знаков из пространства. Даже возможно те — кто занимается Астрологией, медитациями, любыми экстрасенсорными практиками — будут пытаться получить подсказку насколько все-таки действительно вот в данном примере нужно переезжать. Почему, потому что пространство «говорит» Вам возможно об обратном.

В месяце Августе Вы предоставлены сами себе. Медитации будут сложнее, техники возможно будут работать. То есть это тот месяц, где Высшие Разумы «стоят в стороне». С одной стороны, Вы видите что происходит «что-то», не подвластное уже Физическим Законам. С другой стороны, и Космические Законы – они немножко в «спящем» состоянии будут находиться в месяце Августе.

Это происходит для того, чтобы Вы стали больше опираться:

— на свое внутреннее чувствование

— Веру в себя

— в Силу Духа

— Интуитивное чувствование — Интуиция ни у кого не отбирается

— понимание насколько Вам это действительно нужно в соответствии с внутренним ресурсом/ с Вашим внутренним Потенциалом

— насколько Вы можете выйти на ту ступень – где Вы более нейтрально относитесь к окружающей Реальности, понимая что эти процессы могут показывать Вам то, что называется Старая Земля

— оценивать насколько Вы на Новой Земле находитесь. Потому что действительно все что происходит более негативного – это относится к процессам Старой Земли и Вас это не затронет, даже если Вы переедете в этот город.

Все что в таком комплексном «режиме» будет проходить сквозь Вас, окружать Вас, входить в Ваше состояние Ментальной оценки «Где я?», «Что я?», «Почему я здесь?», «И все-таки нужно ли мне принимать это решение?» — это является энергиями месяца Августа. Но все это нужно рассматривать в позитивном ракурсе. Почему, потому что отработки, которые были мощными в Мае и в Июне, и немножко были активны также в Июле – они подходят к концу. В месяце Августе — это больше «картинка», как кинофильм, который прокручивается перед Вами, который напоминает Вам о том «Что и Как нужно делать».

Но ничего из негативного, того что Вы можете себе надумать в результате вот этого исследования себя, своей ситуации, со своей позиции – все это все-таки будет растворено к окончанию месяца. Поэтому не нужно бояться что Август, даже то что Вам кто-то начинает надуманно (на основе Логики) говорить «что будет хуже» / «Август это исполнит» – нет.

Проверяется — Ваша Вера в себя

Проверяется — Ваша Многомерность

Проверяется — Ваше присутствие и заякорение на Новой Земле.

Те люди, которые слушают это Послание, большинство из них находятся на Новой Земле, особенно если у Вас есть отклик в принятии этой Информации. Поэтому: больше Веры в себя, больше Веры в то – что Вы можете быть Наблюдателем за всем Хаосом, творящемся за Вашим «окном». И исследуя ситуации, которые могут немножко быть созвучны с тем, что происходит или даже Вам нужно быть там – в этом Хаосе, по сути не бойтесь там и побыть. Почему, потому что как только Вы туда пойдете, возможно то что там — и не так плохо, и не совсем-то и Хаос, и вообще-то он подходит к концу.

То есть вот такая, можно сказать «игровая форма» на Вашу проверку:

насколько Вы созвучны Многомерному восприятию Реальности, где Осознанность является Руководящей Силой Вашего выстраивания Радостного состояния, Вашего выстраивания Изобилия, Вашего выстраивания собственной Радости Бытия.

И если Вы хотите понять «А как же все-таки действовать?», также нестандартное решение: не принимайте серьезных попыток изменить то – к чему Вы стремились ранее. Просто оцените насколько это Вам нужно или нет. Но решение/ отмену своих решений или наоборот все-таки идти в это – не принимайте до конца Августа, потому что в Сентябре уже появится на поверхности тот вариант, который и по сути подскажет Вам «А что же нужно выбрать?» То есть сам выбор – он будто бы «придет» к Вам уже в месяце Сентябре.

Поэтому в Августе можно больше наблюдать – чем действовать. И это желательно вне зависимости что происходит вокруг Вас.

 

https://cosmoharmony.com/

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте