Статистика

Ченнелинг — Прогноз на Апрель 2023г

И в Апреле Желание Души будет Главенствовать. 

Здесь даже не нужно делать какую-то практику, которая была например советована «Как Объединиться с Душой?» — через некоторые Послания данного Канала. Здесь дается возможность побыть в том Потоке, который показывает Личности какие-то Новые Желания помимо Разумного выражения себя, помимо того Процесса или мыслеобразования – которое привычно Личности.

Если по-простому, то возникать будут ощущения, которые очень похожи на Желания Души по смысловому содержанию. Эти ощущения – они будут вести Вас в направлении исследования: «Кто Я? Зачем Я Здесь? Кем Я могу Быть? Что Я могу поменять?». И это исследование может поддерживаться знаками из Пространства, а также событийностью. Это означает что ВСЕ — что будет появляться на Вашем Пути в течение месяца Апреля, может потом распаковываться Вашей Личностью уже в виде осмысления, как определенная Программа для изменения себя, изменения своей жизни, выхода из различных ситуаций.

И это будет возможно удивлять, возможно для кого-то это будет ставить Вас в состояние непонимания «Зачем мне это?» Потому что очень часто Желания Души не слышны Личностью и это нормально для любого, а также для стандартного человека.

Если вспомните на что был дан акцент, как Девиз всего 2023 года, это не стремиться «бежать, прыгнуть в последний вагон уходящего поезда», который заводит Вас опять же в состояние «старого» — «старого выражения себя»: без изменений, без какого-то поиска своих Новых характеристик, без развития, без Цели.

И все это также откликается в месяце Апреле. Дело в том, что Апрельские Энергии помогают открыть «шторы на окне» и вот этот Луч Солнца, который сияет из Души, освещает «запыленную комнату». По ассоциации вот такая «запыленная», возможно «захламленная комната» — это Ваше Ментальное Тело, где просто нет уже свежего воздуха,чтобы каким-то образом начинать очищать себя от мыслей, сильно руководящих Вами и движущих Вас в каком-то одном узконаправленном выражении себя.

•В Апреле можно удивляться Новому Желанию или неЖеланию.

•В Апреле можно удивляться тому – что Вы вдруг оказывается стали храбрым человеком и принимаете нестандартно Решения. Продолжайте это делать и скорость вот таких выражений – Новых выражений себя будет возрастать со скоростью Вашего Желания еще больше измениться.

Возможно что изменения, как таковые, не подходят каждому. Но СМЕНА МИРОВОЗЗРЕНИЯ, СМЕНА ОТНОШЕНИЯ К САМОМУ СЕБЕ – это обязательное условие прохождения месяца в формате работы над собой, в формате развития, в формате достижения Новых результатов по своему уровню достижений.

То есть ТО – где Вы есть и Куда Вы пришли – это возможно недостаточно. То есть, Вам нужно двигаться быстрей, двигаться Качественней к какой-то Цели или даже уже эта Цель по сути должна была быть достигнута в прошлом. Поэтому ВСЕ подсказки Души, которые будут очень активны в этом месяце – обращайте на них внимание.

И самое главное — проследите Ваше собственное понимание того:

≈ Насколько Вы отличаетесь от Вашего «старого» поведения. Возможно это какая-то закрытость, это какие-то Ментальные Программы — не дающие Вам выражать себя по-другому

≈ От поведения в Апреле, где:

• Вы вдруг становитесь человеком, стремительно идущим навстречу Новым людям - а раньше Вы этого не делали.

• Вы вдруг открылись Новым отношениям и активировали это самостоятельно – а раньше Вы этого не делали.

• Вы вдруг поняли что Вы можете переехать в совершенно новое место, хотя раньше Вы думали для этого нужны какие-то условия – как Финансы, заработок и так далее.

• То есть, раньше Вы этого не делали и вот здесь, в Апреле, Вы видите что ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Записывайте свои состояния и рядом с этим состоянием: «А что?», возможно «Какой вывод я делаю?» Потому что это может быть как раз Вашим Девизом на последующее развитие событий, то есть событийности, которые будут запускаться в Апреле – ЖЕЛАНИЯМИ ВАШЕЙ ДУШИ.

С Вами были Цивилизация Арктурианцев, Цивилизация Сириуса

С Вами были Вознесенные Учителя, а также Сознание Христа

С Вами были Энергии Пространства или Энергии Коллективного Сознания Планеты Земля

https://dzen.ru/a/ZCQPt83WKXAKUzyU

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте