Статистика

Ченнелинг прогноз. 2 варианта развития событий в Марте 2024

Первое, что вы возможно заметите в Марте — по ощущениям — будет не хватать состояния заземленности, как будто бы Вас оторвали от Вашего привычного местоположения, и Вы немножко отрываетесь от земли, действительно «висите» в воздухе. И тут, если подул ветер, Вас выносит вне Вашего желания в какое-то новое пространство, на улицу — например через окно, такой интересный вариант можете представить. Вам хочется вернуться, но у Вас нет способности управлять, Вы как «воздушный шарик», хотя она существует — эта способность. И это является тем, что было сказано в годовом Прогнозе: это является Вашей Верой в Справедливость Создателя; это является Вашим уровнем Осознанности; это является Вашим уровнем Морали; это является также Вашим Балансом между эмоциональными всплесками и состоянием «обнуления». Что это такое: «обнуление» – это когда человек в состоянии Здесь и Сейчас, замедляясь во времени (а это можно делать в медитации), будто бы успокаивает свой Разум, свои мысли.

Продолжаем. Март – это насыщенный месяц событийностью на уровне внешнем, то есть в Пространстве на, как Вы знаете, естественно Политическом уровне; на уровне перемещения людей — опять же которое продолжается, то есть люди теряют свое местоположение, выходят из процессов — из привычных. И все это будет продолжаться, даже более интенсивно в этом месяце.

Кроме внешней событийности будет происходить Ваша внутренняя активация в том смысле, что вся событийность внешняя будет влиять на:

Первое. Ваше эмоциональное состояние, которое завязано на Ваши ценности – внутренние ценности. И если внешняя событийность влияет таким образом что возникает состояние протеста, потому что в схеме, Ментальной схеме ценностей «что так должно быть» — в этой Ментальной «конструкции», если что-то не входит в эту Ментальную «конструкцию» – возникает протест. И опять повторяем: это состояние протеста, с одной стороны, показывает Вам что у Вас есть эти Ментальные «конструкции», эти Ментальные Программы — которые удерживают Вас от широкого восприятия Процессов, от принятия этих Процессов, что является по сути показателем Вашего уровня Осознанности.

И второе. Сама ситуация, сам месяц наполненный этими Процессами, которые будут происходить вне Вашего желания, вне Вашего контроля, является своеобразным очищением и избавлением Вас от привязанности к одному уровню, или к одной психологической или психоэмоциональной «конструкции», в которой Вы себя видите.

Немножко объясним. Вот например каждый человек знает что в какой-то ситуации он будет себя вести именно таким образом. Вот если спросить: «Кто-то тонет в озере. Что Вы будете делать?» У Вас ответ: «Да, я побегу спасать человека», либо «я постараюсь найти подручные средства сначала и побегу спасать человека». То есть что-то есть уже, это отработано.

В Марте вот этот ответ, вот это желание, вот эта реакция на ситуации будет своего рода подсказкой о Вашем уровне Осознанности.

Если Ваша реакция оставляет Вам своеобразное спокойствие и комфорт внутри себя-на внутренних ощущениях, то есть реакция на событийность внешнюю, даже если Вы понимаете что Вы с этим не согласны – но остаетесь в спокойствии, Ваш уровень Осознанности достаточно высок. И для таких людей — в Марте Вас переводят на то что называется уровень открытых "дверей: Вы постепенно будете идти по Пути, в котором то что раньше было «якорем» или тупиком — вдруг начинает растворяться; Вы видите Свет в конце туннеля, если это так можно озвучить.

И другая категория людей, у кого внешняя событийность влияющая на Вашу «конструкцию», на Вашу схему восприятия Реальности, на Ваши Ментальные установки вызывает ужас и мощный протест, и будто бы Вы хотите вот туда двигаться – вот здесь будет еще больше состояние «воздушного шара» что Вы ничего не можете поделать; заземленности будет еще меньше. На это обращайте внимание.

И как было сказано в годовом Прогнозе, самым главным в этом состоянии:

— обратиться к своей Душе, к Создателю — с просьбой о помощи, о Гармонии;

— возможно попросить кого-то, возможно близких, возможно если Вы верите в какого-то Учителя – о поддержке;

— медитация, обращение Души – обращение своей Души и о прощении тех кто вдруг например Вам когда-то «навредил» – также помогает, также заземляет. Интересный момент что она действительно заземляет.

И основным выходом для таких людей будет не просто найти Свет в конце туннеля, а найти Мир в своей Душе вне зависимости от внешней событийности. То есть это – урок принятия, который будет сигнализировать каждому о Вашей статусности.

Что это означает?

Это означает либо Осознанный человек, либо нет. И естественно для тех, особенно кто слушает данный Канал: Осознанность помогает в принятии правильных решений. А как Вы знаете, если человек умеет принимать правильно решения – он не заходит в тупик и это ведет к Радости Бытия.

Сегодня с Вами были

Высшие Разумы (как уже было сказано) 7й плотности, Учителя, а также Система Ориона и Информация передавалась также из Информационного Банка называемого Хроники Акаши.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте