Статистика

Энергетический Прогноз на Июнь 2022

В июне преобладают горячие энергии расширения. В пространстве будет еще больше энергии  и конкретных действий, формирующих картину будущего.
Мы сейчас находимся в переломном эволюционном периоде пространства, когда все меняется и перспективы преобразования пока мало различимы.
Июнь — завершающий месяц таких  преобразований…


Теперь все, что было не четко и не внятно будет приобретать конкретные, ясные и четкие формы чего-то нового, что формировалось в пространстве и до этого периода было бесформенным и непонятным. Это проявление только первых и простых форм, которые в дальнейшем будут эволюционировать и трансформироваться в нечто новое, но июнь уже покажет вектор направления, каким образом будет меняться пространство в ближайшие месяцы.
Июнь — это период, когда пространство дает ясность происходящего и подготавливается к дальнейшей трансформации. Само пространство имеет свой матричный  вектор развития. Души людей имеют свои стремления и право выбора проживать что-то индивидуально или соглашаться проживать то, что выбрано и навязано другими. Энергии пространства беспристрастны и с одинаковой силой воздействуют как на общее энергополе, так и на индивидуальные.
В индивидуальных человеческих планах и перспективах на жизнь —  июнь это ответственный период расширения всего того, что мы ожидаем, какие планы строим для себя. Энергии пространства не дают оценочных  суждений хорошо это или плохо для вас, они расширяют, усиливают  и приводят в исполнение абсолютно все, на чем сосредоточенно ваше внимание. Поэтому будьте особо внимательны в июне к своим мыслям и чаяниям, имейте хорошие ожидания от жизни.
Ваше индивидуальное энергополе, ваша аура содержит все вибрации вашего ума. Ход мыслей настраивает частоту вибраций вашего личного пространства. Частые мысли и ожидания чего-либо уплотняют энергии и они материализуются соответствующими событиями в вашей жизни.
Прямо сейчас в пространстве что-то  настраивается, что-то происходит, что-то случается адресно, ДЛЯ ВАС! И это всегда соответствует тому, что вы транслируете. Энергии не делают за вас выбор, этот выбор может сделать только ваша Душа, а ум транслирует это в пространство. Это происходит либо осмысленно, либо стихийно, но вы получаете то, что вибрационно сформировано в вашем энергополе,
Я об этом говорю, потому что именно в июне этого года энергии пространства создают конкретную форму из той информации, которую вы транслируете. Такие заряды энергий в июне, в дальнейшие месяцы вся эта информация будет преобразована событийно в соответствии с проживаемой реальностью, а потом реализована в проживаемых событиях.
Нет ничего не возможного, но, допустим, если вы пожелали лететь на Луну или на Марс, то в ближайшие месяцы это не произойдет, но, в эти же месяцы будет происходить нечто доступное на данный момент в пространстве, что позволит вам полететь на Луну или Марс как только это станет возможным. В этот и последующий периоды события вашей жизни будут приближать вас к цели. Но если ваше стремление Души пространство может реализовать сейчас, то непременно ситуативно создадутся, именно для вас, предпосылки получения желаемого и вам надо будет просто «встать и взять», произвести некие телодвижения, чтобы получить желаемое. Для каждого это будет нечто свое.

Пространство, в котором мы сейчас находимся очень разумное и цель жизни каждой Души человека — прожить желаемый опыт. Но даже самое разумное пространство не делает за вас выбор — что именно вы хотите прожить и какой опыт здесь интересен вашей Душе. Пространство, Жизнь лишь считывают информацию с вашего энергополя и исполняют ситуативно любой ваш выбор.

До июня будет уместен вопрос к себе, к своей Душе
— То, что я сейчас проживаю — это мой осознанный выбор, или я согласился это проживать следуя чужому выбору?
— Что я делаю источником своего выбора?
— Что я хочу проживать на самом деле?
— Кем и каким бы я был, если бы позволил себе быть самим собой? Что бы я выбрал?

Вы источник и причина всего в вашей жизни. Заряды энергий июня таковы, что именно об этом надо помнить постоянно. Потому что в июне будет чувствоваться сильный поток, расширение и усиление, интенсивное  движение. Что-то будет происходить, двигаться, меняться, не только для всех, но и именно для вас, в том направлении и с теми событиями, которыми вибрационно наполнено ваше индивидуальное энергопространство. В июне очень важно содержать свое личное пространство в энергетической чистоте и упорядочить содержимое красотой и идеалом в вашем представлении.

Июнь 2022 это энергии  расширения. Что вы хотите расширить в своей жизни? При вашем позволении может  получить развитие и расширение все, что вы выберете!
Энергетическое поле пространства будет следовать настройкам вашего ума, вашей деловой и личной динамике, расширять, развивать, усиливать, а затем дарить вам все, на что вы были сфокусированы, ситуативно в виде жизненного опыта.
Позвольте себе больше того, о чем мечтает ваша Душа. Приведите свою жизнь в соответствии с более крупными силами.
Все есть магия! Когда вы осознаете это, и позволяете этому быть, то в пространстве что-то происходит доброе и хорошее, красивое и желанное именно для вас! Просто допустите и получите преимущество, о существовании которого вы даже не подозревали.
«По вере вашей да будет вам».  — Эти слова наиболее подходящие для июня этого года. Все будет раскрываться в пространстве ситуативно, как раскрывается бутон цветка и будет соответствовать тому, во что вы верите для себя!
Слушайте себя, а не других. У других — своя реальность, свое восприятие.
Удачи всем!

Энергетический Прогноз на Июнь 2022

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте