Статистика

Прогноз на 02-08 декабря 2013

Энергия этой недели очень чистая, сверкающая и при этом очень структурированная. Будет чувство что параметры того что возможно начать, начинают проявляться. Вы можете обнаружить что ваше чувство себя ограничивается.

На этой неделе будет очень полезно посмотреть на то, как ограничения дают вам новые возможности, как например автомобиль с одной стороны ограничивает вас, а с другой стороны дает возможность быстро добраться до новых мест.

Структура может на самом деле дать свободу, поэтому постарайтесь оценить границы, которые существуют в вашей жизни. Не воюйте с ними; не думайте о том что вас загоняют в рамки; вместо этого подумайте о том как эти ограничения помогают вам? Что они могут они могут принести полезного? Это будет лучшим способом работать с структурированной, уточняющей энергии этой недели.

Самое худшее, что вы сможете сделать на этой неделе — так это обвинить других или себя в проблемах или ограничениях, которые вы испытываете. Делайте все возможное, чтобы принять тот факт, что ограничения имеют очень веские причины для своего существования, и попробуйте поработать с ними, а не против них.

 

http://akashy.ru/?p=299#more-299

5 комментариев на “Прогноз на 02-08 декабря 2013”

  • Ксения:

    Благодарю... )

    Благословит нас Господь на это Время...

  • Валентина:

    Благодарю!!!

  • Ekaterina:

    Deistvitelno tak proishodit seichas! Spasibo ogromnoe za poddergky!!!!

  • Ekaterina:

    Deistvitelno tak proishodit seichas! Spasibo ogromnoe za poddergky!!!!

  • Элла-(Людмила):

    Присоединяюсь. Энергии действительно такие РАЗУМНЫЕ и ЧУТКИЕ, что ощущаешь их приход , почти осязаемо, как реальных Учителей в классы, подготовленные к сдаче ЭКЗАМЕНОВ. :)

    Быть осознанными, благодарными и созвучными с «Сейчас» — это то, что уверенно проведёт по Земному плану, в соответствии с Предназначением.

    Свет и Любовь!!!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте