Статистика

Хроники Акаши на октябрь 2011

Каких энергий и явлений мы можем ожидать

                                         в октябре 2011 года?

Энергии октября несут позитивный заряд. Радуйтесь и веселитесь. В начале октября, вы закладываете ментальный фундамент своей реальности. В октябре вас ждут изменения, которые повлияют на коллективное восприятие. В это время хорошо, уединиться для созерцания и направить свой взор к единому полю сил, наладить контакт со своим высшим Я. В начале месяца, со настройтесь с космическим единством, обратите взор в глубины своего подсознания, ощутите мудрость и духовную красоту, своей матери природы, и тогда с 9 октября, вы ощутите прилив высоких энергий, которые наделят вас мощным творческим потенциалом. Именно сосредоточение на своей высшей природе, даст импульс, для заветной само реализации. В октябре ритм вознесения усиливается новым приливом, материнских энергий творения, которые к полнолунию, несут заряд озарения, ясность сознания и чёткость решения, не доделанных раннее задач. Важно в этот момент сконцентрировать свои мысли и внимание на творческом потоке.
В октября улучшаются эмоциональные контакты и сам климат человеческих отношений. Началу октября сопутствует позитив, и стремление двигаться вперед, и только, от вашего высокого намерения, светлого настроя и гармоничной упорядоченности мыслей, зависит сколько позитивной и творческой энергии, вы сможете аккумулировать, для дальнейшей реализации ваших заветных целей. Всё что вдохновляет и поднимает настроение выходит на первый план, а недоверие и злоба, постепенно замещаются гармоничным и честным сотрудничеством. Настало время действовать и управлять ситуацией по своему разумению, этот аспект знаменует о переходе, к многомерности восприятия. Вам открываются множество путей дорожек, ведущих к вознесению и зрелости сознания. Каждому даётся шанс и свобода выбора. Держитесь и двигайтесь, через само познание и творческий труд, стремитесь к осознанию и гармоничному восприятию единства.
Тонкости энергий октября, требуют душевной гармонии, которая способствует равновесию и балансу, но для этого следует исключить все склоки, споры, ругань и любые другие деструктивные и не устойчивые состояния. Подводные камни, это искусственные проблемы и груз иллюзорных, низко частотных воззрений, которые следует от себя отринуть и держаться от них по дальше, главное сохранять равновесие и полное спокойствие. Ваша праведная позиция, и верно, направленный ход мыслей, открывает перед волей, свободный путь, и даёт возможность, раскрыть духовную силу. Повышая уровень своего сознания, вы развиваете коллективный разум. Проснись сам, осознай все что тебе открылось, и на уровне телепатии проснутся многие.
В октябре следует слушать только, вечное и высокое, чистое и духовное, направленное на созидание и развитие, всех и каждого, но начинать нужно со взаимодействия со своим Я, ты есть мудрая душа, и вечный ученик, у вечного учителя, вспомнив своё высшее, открыв его, ты станешь управлять своей вселенной, а это высшее искусство, космической магии, которая доступна светлым и духовным людям. Учи, учись и совершенствуй, здесь и сейчас, мы закладываем фундамент, новой высшей реальности, каждая наша мысль и слово, управляет действием и поступком, и чем выше и светлее мы все думаем, тем скорее в умах, воцарится свет духовного единства.
Высокие энергии октября, уплотняются и наделяют пространство духовными токами. Мысль становится материальной движущей силой, волевое и созидательное направление которой, способствует активации и разархивированию, древних пластов генетической памяти, которая хранится в нашем подсознании, а это полевая связь со всем сущим, ментальное единство и сила от всей вселенной. Только через русское слово, мы несём свет знания, и культивируем духовную красоту и силу. Вот такие аспекты, нужно учитывать, для тех кто следует путём развития, в наступающем месяце.
Что мы можем предпринять при работе с энергиями

                                                       этого месяца?
В октябре, следует зажечь огонь души, которым являются ваша светлая радость, заветная правда, и всемерная, чистая любовь, которая несёт свет творения и духовного роста. Энергии октября, дают высокие возможности духовному человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Всё, что вам нужно, — это устойчивость, уверенность, старательность и чувство единства. Сосредотачиваться следует только на том, что даёт радость познания и духовную силу. Творите, с радостью и любовь, раскрывайте грацию и совершенство. Многие из вас уже созрели, и готовы соприкоснуться с родником истока, который дарует единородную силу, которую вы имеете в самом своём существе. Первородные энергии, танцуют вокруг вас, и двигают ваши мысли, а вам нужно только со настроиться на высокую частоту. Когда ты спокоен, уравновешен и осознанно сосредоточен, ты находишься в созвучии и едином резонансе со своим внутренним и внешним миром. Сила и позитив октября заключается в том, что этот месяц позволяет выстроить мощную полевую структуру, с дальнейшими перспективами. Вот это основной и отныне многомерный смысл максимальной пользы в октябре месяце.

Источник: t2012.ru

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте