Статистика

Хроники Акаши на Декабрь 2011

Каких энергий и явлений мы можем ожидать в декабре 2011 года?

Энергии декабря несут равновесие и покой, величие и осознанность восхождения, сопричастность с великим и могущественным. Настал момент истины и время вспомнить своё высшее Я, которое духом пробуждается в каждом из нас, мы достигаем высот осознания и начинаем понимать смысл своего существа, высокие чувства любви и тяга к познанию, выстраивают гармонию отношений мира порядка и справедливости.

Декабрь завершающий этап перехода от страхов низких энергий к высоким энергиям любви, восстанавливается связь со своим подсознанием через которое взаимодействуем с единым полем сил и во всем теле и социуме начинают происходить мощная чистка, низменные энергии злобы и страха рассеиваются как туман при свете восходящего солнца, мы наконец то становимся источником творения и подключаемся к духу.

Родовые ценности народа выходят на первый план. Формируется и раскрывается духовный мировоззренческий фундамент, который хранится в скрытых резервах нашей памяти, на основе нашей высшей природы мы возведем здание гармоничного мироустройства новой эпохи — мы воплощение единородного духа. Все существа во вселенной связанны со своим духом и черпают силы от своего истока, точнее сам геном это единый для всех фактор жизни и каждая сущность через самопознание и любовь ищет связь со своей божественной природой, которая раскрывает скрытые резервы и качества. Тот кто чист и светел, имеет высокое чувство восприятия мира, входя в резонанс с которым мы можем преобразовать его, наши мысли через прошлое и будущее воздействуют на настоящее, то как мы думаем то и формируем, впереди огромная перспектива в развитии, но для этого нужно познать сам источник знания, то что определяет фактор всего и вся. Исток знания — Архетипы первичные аксиомы, на которых строится мир, они первичны и у всех народов едины — Их 24 — Архетипы представлены на уровне генома, арканов, рун, языка и азбуки, а это есть первичное знание человечества и исток всего сущего — мысль слово «огненная библия» если хотите Веды цельности и единства, мировоззренческий фундамент, высшее ведение, в аллегорической форме представлено в откровении иоанна, архетип основа самого знания — вся школа знаний, всех времён и народов, основана на принципах архетипов, нам открывается царское знание, знание чего откроет нам всё знание, вариантность мышления, от серых темных тонов, превращается в полно цветную радугу и у нас раскрывается высший духовный дар ясно и высоко мысля, наша мысленная активность постепенно реформирует и выстраивает связь и единство времён, новая духовная реальность находится в нас, в нашем подсознании. Наш мир — в наступающем духовном царстве, фундаментально взаимосвязан и представляет собой единое целое, природа вселенной изначально целостна и нужно выстраивать мир по образу и подобию своего высшего происхождения, разделения и противостояния это признак ограниченности восприятия, сейчас частотный диапазон восприятие расширяется, а это задатки высокоорганизованного единства, мы вливаемся в информационный океан и поле высоких энергий, любви и радости. Высокие мысли начинают разворачиваться из фундаментальной реальности, приливом духовных сил — Великая Русь как птица Феникс пережив все трудности восстаёт из пепла. От ныне следует поступать по велению сердца и быть ведомым любовью.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

Декабрь окажется довольно ровным и спокойным, самый благоприятный месяц для любого вида интеллектуального творчества, энергии декабря наделяют чистое сознание высшим утончённым состоянием гармонии и равновесия ума. Становитесь самим собой настоящим, начинайте говорить правду, несите в мир свет и радость, гармонию и любовь, все распределяется и притягивается по образу и подобию. Если у вас до сих пор нет своего сайта в котором вы можете проявлять себя в надвигающемся информационном потоке, срочно создайте свой интеллектуальный ресурс, это поможет раскрыть вам вашу творческую сущность, излучая высокую энергию мыслей мы раскрываем и передаём информацию высвечивая душу своим сиянием «улыбкой на улыбку» мир откликается в ответ, и дарит вам то, что вы пожелали, и главное творчество является сутью нашей природы.

В декабре нужно серьёзно задуматься и трезво взглянуть на свою жизнь. Планировать и строить новое начало, нужно только на духовном фундаменте нашей сути, всё находится в нас, в нашем подсознании, в нашей генетической памяти, заложен огромный ресурс и сила для создания высшей реальности. Выход на новый уровень понимания, на уровень счастливой и праведной жизни должен происходить только в творческом потоке и радости познания и с удовольствием. На первых уровнях школы вознесения люди получают соответствующий опыт познания, идёт кармическая проработка и прохождение через «бытовуху и политику» прежде чем получить доступ к информации высшего порядка, нужно пройти по информационным лабиринтам и что называется отстрадать, так формируется зрелость сознания, от уровня осознания формируется окружение, вселенная отражает внутренний мир приходом единомышленников, которые на высшем плане уже задают тона и краски новой духовной действительности, игры в слепые поиски смысла закончились, наступает высокая жизнь в духе — в каждый данный момент сознательная жизнь здесь и сейчас.
t2012.ru

4 комментария на “Хроники Акаши на Декабрь 2011”

  • Алексей:

    Спасибо :)

    Значит, нужно откинуть все мысли о материальном, что очень мешает... И делать просто то, что хочется, к чему тянет, выражать себя... Да... Так тому и быть :)

    Спасибо еще раз! Творить свой сайт, продолжать, не смотря ни на что :)

  • Светлана:

    Я так и не поняла,что нужно делать. Во всех ченнелингах говорится о высоких мыслях. Как можно нести в мир — свет, гармонию? Если я создам свой сайт,то что я могу там написать? И что такое «творческая сущность». Может кто-то и чувствует в энергии декабря величие,покой, равновесие, осознанность восхождения, — для меня это не понятно. Как можно вспомнить своё Высшее Я?Жить в Духе — это как? У меня ещё много вопросов, только кто мне ответит?

    • Седьмое Облако:

      оставил вам сообщение ниже. сразу не сообразил, что нажать...

  • Седьмое Облако:

    Светлана, почитайте Крайона или Адамуса. Очень хорошо рассказывают они о том, кто мы, и что нам нужно делать. Можете, поискать в инете. Если вы вдруг, совершенно случайно из Орла, то можете зайти в наш магазин oblako7.ru и купить Крайона. Или позвоните, я вам посоветую что-нибудь. Телефон на сайте.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте