Статистика

СаЛуСa 14.03.2014

Дорогие! Вас пинают и толкают энергии и Вы выходите из себя. Дело в том, что так много всего происходит одновременно, и Вам трудно понять, к чему это ведет. Фокусируйтесь на том, что приемлемо для Вас и продолжайте делиться Светом, так как это необходимо сейчас, как никогда. Так много людей обеспокоены по поводу своего будущего. Это неудивительно во времена перемен. Сейчас Темные и их когорта имеют возможность усиливать смуту, так как они осознают, что их время уходит. Все происходящее на планете является частью игры, которая будет продолжаться до окончательного наступления Новой Эры.

Будьте уверены, что мы все отслеживаем и не позволим ситуациям в мире выйти из под контроля. О войне не может быть даже и речи. Мы находимся в состоянии готовности выполнить то, к чему мы все стремимся уже много много лет, а именно, к Вашему полному возвращению в Свет. Во всем мире будет с радостью отмечено, что Темные уже не смогут вернуть свое могущество и помешать Вашему прогрессу и установлению мира во всем Мире. Да, Вы можете почувствовать себя привилегированными от осознания того, что являетесь участниками глобальных трансформаций. Вы даже можете похлопать себя с уважением, — ведь Вы заработали своим трудом такую возможность. Все на Земле, кто сейчас трудится во благо Света, играет очень важную роль. Не беспокойтесь, если Вы считаете, что Вы не делаете ничего значительного. Каждый работник Света будет еще более способствовать повышению вибраций. Когда-нибудь Вы оглянетесь на это время с гордостью за то, что вносите свой вклад и являетесь командой, которая приняла на себя такой вызов.

Банкиры, которые показали, кто они есть на самом деле, не имеют никакого стыда и весьма беззаботны по поводу того, как они распорядились денежными средствами, доверенными им. Их надменность и безрассудство беспредельны. И, пока они еще чувствуют себя в безопасности, сама банковская структура дает трещины. Прежде, чем это произойдет, много изменений будет иметь место с применением их знания дела. Мы говорим о временах, которые еще далеко впереди пока, когда денежная система уже не будет нужна. В конце концов, банки исчезнут, так их роль будет исчерпана в обществе, где не будет необходимости в деньгах. Как Раса, Вы коллективно повышаете свой уровень осознанности, и поступающие энергии быстро перенесут Вас в более высокое измерение. Тот, кто выбирает другой путь, будет, естественно, находится на соответствующем ему уровне для дальнейшего эволюционирования. Каждый будет именно там, где ему должно получить надлежащий опыт.

Хотим упомянуть, что все имеют свой жизненный план, предусматривающий обретение наивысших благ в данной инкарнации. Он был разработан Вами самими, а также Вам было сказано, что некоторые части плана не подлежат обсуждению, так как они необходимы для Вашего роста, а также по кармическим причинам. Ясно, что жизнь проживается впустую, если ее план не продуман, так как без него не может быть прогресса. Если Вы не достигаете поставленной перед Вами цели, Вас никто не обвинит, так как Вы сможете сделать это в следующей жизни. Так что не беспокойтесь, если Вы не можете пока изменить какой-то аспект своей жизни.

Для многих работников Света эта инкарнация будет последней в данном измерении, и, возможно, Вы интуитивно понимаете это. Каждой душе дается возможность повысить свой уровень частот после того, как Вы провели столько времени в низких. Конечно, во всех своих воплощениях Вы получали помощь, но, когда вибрации чрезвычайно низки, Свету трудно проникнуть в тьму. Однако, если душа стремится к Свету и прогрессирует, то, в конечном счете, ей удается полностью войти в бытие Света. Кто-то из тех, кто рядом с Вами, пойман в ловушку низких энергий и живет рука об руку с темными. Не спешите отбраковывать этих людей, так как никому не дано знать то, насколько бесценен опыт каждой души. Есть случаи, когда души Света одевают темную мантию, выполняя, таким образом, свою миссию. Так что, воздержитесь от осуждений или лучше не имейте их вообще.

Я СаЛуСа с Сириуса и я очень рад, что Майкл восстановился после травмы. Имейте в виду, что то, что кажется пустым времяпровождением, всегда имеет свою значимость и, неизбежно, всегда есть уроки, которые стоит выполнить. В таких обстоятельствах мы рады, если Вы реагируете с пониманием, тем самым продолжая усиливать Свет и реагируя спокойно на вызов. Вы никогда не одиноки, если нужна помощь в тяжелой ситуации, но именно Вам предоставляется возможность справиться с ситуацией. Мы не можем это сделать за Вас, ибо будет утеряна для Вас возможность повысить свои вибрации. Фокусируйтесь на Свете и знайте, что Ваше путешествие в низкой плотности почти завершено. Я покидаю Вас с любовью и благословениями.
Спасибо СаЛуСа. Передано через Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Марина

http://gfinrussia.blogspot.pt

8 комментариев на “СаЛуСa 14.03.2014”

  • Татьяна:

    Благодарю, Салуса!

  • 377:

    Я каждый день смотрю в прошлое... Вы не думали, что эту серию вы уже видели?

    • Эра:

      Да, я тоже сейчас больше живу в прошлом...Но это временно...мы чистим все то...что должно уйти...)на самом деле...как говорил Дон Хуан...мы еще и много значимости ...и важности...придаем...себе...прошлому...))нужно...нам себя простить уже...я думаю...хватит себя наказывать

  • алеана:

    Самое главное, что этот канал поддерживает нас во все времена, все-таки любовь к нам и оптимизм, вера в нас-это единственное в чем мы можем нуждаться. вид сверху , откуда видно всю дорогу , несмотря на изгибы и повороты, которые мы проходим и иногда теряем терпение и надежду, вот, что несет этот канал. и он никогда не ударялся в панику, не критиковал нас и не угрожал и не запугивал, был с нами на равных, несмотря ни на что!!!!!!! в отличии от многих , носящих высочайшие духовные имена, но ведуших себя, как няньки с детьми (просто — это взгляд с более низкой точки над нами, откуда и правда . мы можем быть похожи на испорченных детей). Спасибо, за то. что нам напоминают , кто мы есть.

  • Лючия:

    Я же наоборот считаю, этот канал постоянно нам подкидывает морковку. И это получается все время с переменным успехом. Я не понимаю что это за канал. Одно время я чувствовала с ним синхроничность. А в последние три месяца мы разошлись. В отличие от ченнелингов с Арх Михаилом Ронны Герман и Арктурианской группы, которые реально несут информацию помощи. Я допускаю, что это возможно варианты индивидульной разницы энергетик. Хм, а вот сейчас я поняла. Почему мы по привычке нашей дуальности отрицаем то, что не соответствует нашим ощущениям. И сразу начинаем противопоставлять,т.е. не признаем возможность существования всех варианты сразу. И я увидела сейчас, что нас вели этот 2013 год практически всех вместе, а сейчас очень заметно стало разделение на разные ветви . И их не две и не три. У каждой группы своя задача будет дальше, поэтому это как на последних курсах все расходятся по разным специализациям и у каждого свой куратор. Поэтому и мы по разному воспринимаем действительность. Ах, как сильна в нас привычка противопоставлять. Это именно привычка. Это не порок и не грех. Если воспринимать себя на уровне «Я единый организм со всем сущим в Мире» , то получается как будто противопоставить селезенку правой руке.

    • Angelina:

      «Я единый организм со всем сущим в Мире» — Сегодня уже в 3 раз услышала ету фразу. Ето очень важно осознать себя как часть всего, и всё как часть себя.

  • елена:

    Благодарю СаЛуСа!

    Любовь и благословение — то, что я и ощутила...и ещё вдохновение!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте