Статистика

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮНЕ 2015?

Энергия в этом месяце будет сильной, большой и изобильной. Возможно появится ощущение, что месяц длится дольше обычного. Словно каждый день, каждый час, и каждая минута растянуты.

Вы сможете обнаружить что теряете ощущение времени и так увлекаетесь, что эти моменты ощущаются гораздо большими, чем показывают часы. Это хорошее время, чтобы обращаться со временем как дети. Помните быть полностью присутствующими и получать удовольствие от того что вы делаете, не страдайте и не спешите. Сделайте все возможное, чтобы развивать это чувство безвременья и полного фокусирования. Улучшайте навыки, которые помогут вам быть в состоянии присутствия – через дыхание, слушание, медитацию и фокусирование.

Энергия в этом месяце также очень плодородна. Это хорошее время, чтобы начать что-то новое. Это хорошее время, чтобы поделиться идеями, которые как вы надеетесь будут реализованы в будущем. Это очень хорошее время, чтобы исследовать направление, куда вы сможете расти.

Кроме того, энергия в этом месяце будет стабильной и будет способстовать стабилизации. Будет полезно сосредоточиться на том, что поддерживает вас в безопасности в вашей жизни. Поддерживающие отношения, режим дня, привычки и системы убеждений, которые помогают вам быть в балансе, осознавать смысл этого мира. Это хорошее время, чтобы позаниматься духовными практиками. Это хорошее время, чтобы инвестировать в людей вокруг вас, и во все то, что вам нужно в вашем доме, вашей работе, в повседневной жизни, чтобы помочь вам чувствовать себя стабильно и безопасно.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?

Есть простое упражнение, которое будет невероятно полезным в этом месяце. Просто регулярно делайте паузу в течение дня, чтобы чувствовать Землю под ногами. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте ощущение связи с землей. Обратите внимание на то, что гравитация удерживает вас в безопасности в одном месте, позволяет вам быть заземленными и оказывает стабилизирующее влияние ваш ум. Это очень просто, но если вы аккуратно направите свое внимание на физическую связь с Землей, позволите вашей энергии двигаться вниз, как будто у вас есть корни, как у дерева, вы обнаружите, что все остальное становится на свои места.

Если хотите, то можете делать это упражнение в течении всего дня. Это небольшое, простое упражнение, которое особенно хорошо подходит для энергии этого месяца. Оно напитает вас и поможет привлечь энергию Земли, чтобы помочь со-настроиться с красивой, изобильной энергией, которая движется через этот месяц.

http://akashy.ru

10 комментариев на “Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015”

  • Docent:

    Опять всё одно и то же переливание из пустого в порожнее. Время, заземление, новая энергия — каждый месяц набор одних и тех же предложений, только меняют местами. Видимо, фантазия иссякла. Короче, квантовый переход отменяется. Расходимся.

    • Алексей:

      Уважаемый. Я, конечно, могу и ошибаться, хотя бы ещё и потому, что я, пока, всё ещё людина (ещё даже и не человек — по славянской классификации), но не лучше было бы каждому из нас не кивать на какие-то хроники, прогнозы, на наших «добродетелей» оттудова, которые денно и нощно бьются аки рыбы об лёд в своих неимоверных усилиях, токмо лишь бы приблизить для нас час долгожданный, а просто, каждому из нас, самому приближать своё светлое будущее, а, как гадаете? Что каждый из нас, лично, сделал в соей жизни для этого, а? (да и я в том числе) Перестал гадить на Матушке-Земле, при чём не только на физическом плане? Перестал ненавидеть не таких как мы? Или же уж так осознан, что не упускает из виду явные приметы и подсказки, которые буквально у него под носом? Не обязательно что касается «перехода». Я имею ввиду персональное развитие каждого из нас, его личную трансформацию, его каждодневные уроки и зачёты по его, именно его, житию. А ведь для этого, для, так сказать, «бытовухи» в первую очередь, мы и народили ся, не так ли? И разве не очищая свою жизнь, каждый из нас, в каждом воплощении, не очищая свою сущность от той, что называется, скверны, присущей земным теперешним условиям проживания, мы в итоге, в сумме приложения своих усилий, разве не приближаем этим хотя бы условия 4D существования? Кто, скажите на милость, признайтесь самому себе, как на духу, вчера и сегодня по утру выполнял хоть какие практики, чтобы разбудить свою чувствительность, разбудить своё восприятие окружающего мироздания? Так что, опять же, может я и не прав, но ченнелинг ченнелингом, а наша жизнь — это наша жизнь. И прежде всего мы за неё в ответе, а не какие-то (допустим, что они всё же существуют при этом) там силы, сущности и представители ближних и дальних миров. Где-то так бы я бы ответил на это. Но опять же, это итог жизни моей на данное условное время, а как там дальше будет...Будем стараться, так ведь? Ну и ладушки. Всем добРа!

  • Рарима:

    ** Кто, скажите на милость, признайтесь самому себе, как на духу, вчера и сегодня по утру выполнял хоть какие практики, чтобы разбудить свою чувствительность, разбудить своё восприятие окружающего мироздания?** )))))Я могу признаться и себе и всем,что выполняю разные практики каждый день и несколько раз в день.Ещё могу сказать что ,чем больше их делаю,тем лучше результаты...и кстати благодаря хроникам Акаши я многое осознала и вспомнила многое!Я научилась очищать себя,своё сознание,прощать и принимать все как есть и теперь помогаю другим желающим освободиться от иллюзии дуального мира и от чужеродного всего,отслужившего и ненужного.Помогаю переключиться на новые энергии))))

    • Алексей:

      Мне нечего на это ответить, кроме лишь восхищения. Собственно, и я о том же. Поволю себе, уж простите, в качестве, так сказать, подведения черты дискуссии процитировать: «Владей собой среди толпы смятенной,

      Тебя клянущей за смятенье всех,

      Верь сам в себя, наперекор вселенной,

      И маловерным отпусти их грех;

      Пусть час не пробил, жди, не уставая,

      Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;

      Умей прощать и не кажись, прощая,

      Великодушней и мудрей других.

      Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

      И мыслить, мысли не обожествив;

      Равно встречай успех и поруганье,

      Не забывая, что их голос лжив;

      Останься тих, когда твое же слово

      Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

      Когда вся жизнь разрушена, и снова

      Ты должен все воссоздавать с основ.

      Умей поставить, в радостной надежде,

      На карту все, что накопил с трудом,

      Все проиграть и нищим стать, как прежде,

      И никогда не пожалеть о том;

      Умей принудить сердце, нервы, тело

      Тебе служить, когда в твоей груди

      Уже давно все пусто, все сгорело.

      И только Воля говорит: „Иди!“

      Останься прост, беседуя с царями,

      Останься честен, говоря с толпой;

      Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,

      Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

      Наполни смыслом каждое мгновенье,

      Часов и дней неумолимый бег, —

      Тогда весь мир ты примешь, как владенье,

      Тогда, мой сын, ты будешь Человек!»

      • Рарима:

        Очень прекрасные слова ,нужные многим........БЛАГОДАРЮ!!!!.В жизни своей я очень мало уделяю неудачам,нехватке или обидам,знаю что всё это временно!Я выбрала просто жить осознанно,научилась не осуждать и с любовью на всех и всё смотреть,понимаю и принимаю других...Очень многие окружающие меня люди вначале просто осуждали,потом начали восхищаться и спрашивать меня :Как это у тебя получается? Сейчас все хотят быть на меня похожими и стараются быть такой же жизнерадостной и лёгкой...и я знала,была уверенна что,наступит это время))))))я просто терпеливо ждала и тихо радовалась жизни и по возможности радовала окружающих.У меня есть сын Адам,который ведёт здоровый образ жизни и в свои 25 лет уже Мастер на все руки.И многие мне говорили что, я одна его не смогу воспитать...Но я отвечала без злобы и обиды,поживём и увидим,теперь все восхищаются моим сыном и с него многие его сверстники берут пример...Мы с ним своим примером показываем другим как жить и радоваться и если нас просят,тогда мы делимся своим опытом с большим удовольствием.Я люблю жизнь и жизнь меня любит))))

  • СВетлана:

    Браво и Алексею и Рариме. В комментариях бывает черпаешь больше,чем в самих ченнелингах. Спасибо.

    • Рарима:

      Благодарю Светлана))))в ченнелингах сложно передать информацию людям,каждый по своему переводит увиденное или услышанное в тонких мирах))))А мы здесь на земле стараемся показывать ,не навязывая своим личным примером и опытом делиться...........мы все достойны радости,процветания и любви!!!!

  • Юрий:

    Поскольку сейчас, по моей оценке реальности, идёт космический экзамен (подсказки запрещены) не следует ждать серьёзных вестей из-за Завесы. С декабря 2012-го отношусь к большинству ченов как к творчеству ченнелеров. Самый точный индикатор омывающих СЕЙЧАС Землю мощных Энергий — наше тело.

    Очень важно сохранить ВЕРУ!

    Главный наш консультант — наше Высшее Я — подскажет всё, что нам необходимо.

    • Алексей:

      Уважаемый Юрий. Скажите мне на милость. Когда и в какие времена не шел «космический экзамен» и когда и в какие времена не было, чтобы «Самый точный индикатор омывающих СЕЙЧАС Землю мощных Энергий — наше тело.»? И когда, в какие эпохи так не было, чтобы «Главный наш консультант — наше Высшее Я — подскажет всё, что нам необходимо.»? Когда рукав галактики был не туда повёрнут? Ну а я слыхал очень даже компетентное мнение от довольно-таки компетентного человека, да от того же Зазнобина — одного из селекционеров т.н. КОБы, что это всё, насчёт, например т.н. «Ночи Сварога» (в курсе, надеюсь, насчёт славянских традиций?) — всё это чушь собачья, а в те смутные времена волхвы попросту продались надвигающейся угрозе в виде иудо-христианства. Это я в качестве аналогии, но, думаю, уместной. Не надо ждать никаких таких времён. И вышеупомянутый экзамен идёт ежесекундно в жизни каждого из нас. А вопрос осознания этого упирается всего лишь в чувствительность нашего аппарата — того временно данного нам скафандра для проживания частички Творца именно в этих условиях. Развиваем свои сенсоры, очищаемся от грязи во всех отношениях и получаем персональный переход, персональное вознесение, не так ли? Так какого рожна для это надо внимать разного рода откровениям, большая часть из которых (как бы, я побаиваюсь, не все) смахивают на новые «звёздные войны». Да, кстати, про «Звёздные войны». Оказывается, что в определённых духовных традициях эта киноэпопея рассматривается как сакральные откровения. Это так, информация к размышлению над такой обширной темой, как ченнелинг.

      • Юрий:

        Алексей, предпочитаю лаконичность. В дискуссии, как правило, не вступаю. Цикличность космических явлений. По МОЕЙ оценке, Земля сейчас пребывает во временной точке окончания сразу 3-х космических циклов — наилучшие условия для Вознесения. Предположительно, 2 основные волны Вознесения — 2017 и 2030, перед и между ними — индивидуальные по готовности.

        Источник №1 для меня — Учение Плеяд Б.Марсиниак. Рабочая версия — Вселенский Генетический Эксперимент, идеально объясняющая наше прошлое и настоящее.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте